Приключения без БРа...

Последний пост:22.01.2018
30
Статистика
Всего постов
163
46,500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2014 +11
26.06.2014 +9
25.06.2014 +9
20.06.2014 +9
02.07.2014 +8
Лучшие посты читателей
mirror69 +4
Slonovyev +3
Bushido_ru +3
mi1971 +3
Ukrop +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (K1dRock @ 10.7.2016)
    На реализацию этого проекта понадобится бюджет порядка $20к


    Собрав такую сумму ты планировал просто отснять хороший материал и все? С этого можно получить какие-нибудь дивиденды кроме популярности и чувства удовлетворенности?))
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • С этого можно было (будет) получить вот что:
    Участие в многочисленных кинофестивалях, привлечение внимания продюссеров и продакшин студий к своей персоне как к режиссеру.
    Если фесливаль с денежным призом, то можно получить прямой профит.
    Можно заморочиться платными закрытыми показами и продажей мерчендайзинга.
    Можно вклиниться в какой нибудь киноальманах и тогда тебе будут приходить дивиденды с порката.

    В основном дивиденды косвенные, долгоиграющие и на перспективу.
    74/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно вышло новое творение компании Sming и "режиссера" Шатова, это те кто снимал "пять из пяти". Очень интересно ваше мнение, а потом изложу свои мысли по всему этому.

    75/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (K1dRock @ 21.6.2014)
    Немного воспоминаний Лето 2013


    Поехал с товарищами в крым . Решение было спонтанным , так что через 4 часа после того как об этом заговорили, мы уже тряслись в автобусе с челноками по дороге в Харьков )) Ехали ночью , пытались кое как вздремнуть , но как тут вздремнешь когда столько эмоций ( вы возможно испытывали тот трепет который происходит от спонтанных, сумасшедших решений, типа автостопом до Москвы (а вышел вечером на турники с ребятами и уехал на неделю без денег =))... В Харьков приехали рано утром, метро еще было закрыто и мы пошли шататься по Таргету (торговый центр)


    359f83907755.jpg


    потом в 6.30 позвонил человеку который продает очки (очень крутые!!) и спросил чем он сейчас занимается ( :coolface: ) парень очень скромный и ответил, что только просыпается )) Договорились о встрече в центре и пошли дальше....

    сидели на лавке и доставали прохожих девушек )) все такие заспанные , недовольные , а мы им "детка ты супер!", "Улыбнись малышка","девушка, как насчет чашечки ароматизированного кофе?" "девушка у вас есть парень (она НЕТ) , а хочешь мужчину?" , "такси Губкин, Белгород" )))) короче доставали их тупыми вопросами с серьезным видом. Видимо повлиял просмотр (на кануне) серии передач "модный диван" и "Реутов ТВ" )) парни сильно Жгут !

    Наконец привезли нам очки , ребята так и не смогли себе ничего подобрать, а я взял себе 2 пары ! )) очень доволен.

    Я опущу нудный рассказ о том как добирались (проблем с билетами не было и мы через 3 часа уехали в Симферополь)

    В поезде:
    cc3573fae22a.jpg


    в Симферополе сразу налетела куча Смуглых таксистов и сразу начали предлагать жилье, такси, девочки, шурпа, лошади (немного преувеличил, но суть ясна) . Брешут они слава богу! Стоит втирает нам, что проезд до Ялты на автобусе 50грн ,а он готов за 400 отвезти нас троих и поселить , но мы были непреклонны , а когда увидели что проезд на автобусе 25грн , поняли, что таксист многое не договаривает о истинном размере цен и т.д. В след что то бурчал ( Крымские Кавказцы в этом плане самые хамские )
    В Ялту приехали часов в 11.00 вечера , при подъезде к городу (ехали с горы) было очень красиво , тысячи огней растянуты по горным склонам , смотрится как звездное небо , только под тобой ...

    Мы решили не заморачиваться в поисках подходящего жилья среди ночи и сняли комнату отдыха прямо на Автовокзале. 3х местна халупа обошлась нам 240грн !!! Душ и туалет, одни на весь этаж (а номеров там было не мало) , в душе впервые в жизни увидел таракана типа американского , мерзкая тварь сантиметра 3 длинной , выползла из под мусорного ведра я швырнул в нее тапком и ПОПАЛ !! Противный хруст и черное пятно с желтыми внутренностями остались красоваться на белоснежном кафеле ...

    Решили сходить посмотреть где же все таки Море, поздороваться с ним , ведь я не видел его 2 года ! )) Шли бесконечно долго , на встречу валили прерывистые потоки Синевы (пьяных отдыхающих) , девушек практически не было (( минут за 30 мы дошли до центральной набережной . Я как ребенок завараженно смотрел, как морские волны разбивались о пристань (был небольшой шторм), яхты колбасило как игрушечные... Всю эту мощь, которая ощущалась рядом с морем, невозможно передать словами или как то показать на видео - это нужно быть там, Слышать , чувствовать всем своим существом...

    на следующий день мы не спеша сняли жилье возле самой набережной (ул. Екатериненская) .

    еще прошлись по набережной
    1284f012cef1.jpg


    d4c9ed26ba28.jpg


    На тот момент я отрастил маленькие усики и клеился к девушкам, это так забавно смотрелось со стороны , те что по воспитание не могли грубо отказать и так аккуратненько отшивали , хмм просто прелесть )))

    831b1fcab503.jpg


    на Пляже тоже было весело )) Там загорали две спортсменки и я видел как все мужчины, что были рядом смотрели на них с какой то завистью и страхом, боясь подойти, а я Подошел !

    Морской волк высматривает добычу ))
    e22d51719996.jpg




    Девочки оказались вполне общительны, они уже 3 недели находились здесь на сборах (легкая атлетика) и видимо изголодались по мужскому (не спортивному) Общению :grin: в общем взял у них номера и договорились встретиться вечером...

    Зря я с такой жадностью принимал солнечные ванны (( Вечерние тусы пришлось отложить и мне осталось лишь грустить у окна (((
    c21efcba78b6.jpg

    (надеюсь админы не блокнут за "клубничку" ))))))

    я не буду детально расписывать Типичные маршруты туристов, выделю еще пару интересных моментов которые приключились в Ялте.
    В Ялте очень навязчивая реклама ВСЕГО ! Впаривают прогулки на Лошадях, Жилье, Шурпу, Интим Массажи и т.д и т.п )) Однажды Я ради прикола повесил себе табличку с надписью "сдам жилье" и ВСЕ ! торгашей как бабки отшептали )))

    Как то Обедали в кафе и за столиком напротив сидела одинокая симпатичная Блондиночка )) я подошел и спросил "девушка, а где тут русские живут ?" девочка улыбнулась и у нас завязался разговор , все было норм пока я не начал знакомиться ближе. Я представился ей, а она своего имени не сказала -Я "тогда буду называть тебя наташа )) " - Она "только не наташа!" Но я был не преклонен )) Мы вышли с ней и прошлись немного по уютной улочке , номер она тоже оставить отказалась, ну да ладно. На следующий день мы с ребятами взяли ролики на прокат и катались по набережной петляя между людей, это такой кайф , я себе немедленно захотел ролики (кто еще не катался - обязательно попробуйте !!) И тут нам на встречу идет НАТАША! Подкатили к ней и радости в выражении ее лица я не заметил )) т.к я 1й раз стоял на роликах,то постоянно куда то скатывался, ухватился за нее )) Она вся такая гламурная фифа с накаченными Губками и какой то студент на нее постоянно облокачивается , это было очень забавно )) в итоге все таки взял у нее номер и на ее же глазах записал "Наташа ДОНЕЦК" (а она из Днепропетровска) , ее так это возмутило "Шо ты пишэшь !?" такие они забавные хохлушечки ))) история с ней на этом не заканчивается )))

    ...В тот же вечер пытался ей дозвониться, но она не взяла трубку.
    Пошли с ребятами прогуляться по набережной. У причала стоял катер, весь в огоньках, играла музыка и у него было 3 движка по 250 лошадей каждый ! За 30грн предлагали 5 минутную экстремальную ночную прогулку )) Мы с радостью прыгнули на борт, я расположился у самого носа (сказали,что там самое козырное место) , погрузились еще несколько человек и мотор завелся...

    Чувствовалась тааакая мощь, рев мотора пробивал в самую душу , "ну сейчас мы порвем Ночь" думал я )) И мы отправились в путь !! Лодку швыряло по волнам из стороны в сторону, Соленые брызги летели в лицо, а мы как сумасшедшие Орали в темноту... Когда отплыли по дальше от берега (в более менее открытое море) , помню как над водой расстилался густой туман, впереди был непроглядный Мрак и нас несло туда на бешеной скорости... Это было незабываемо )) Я сошел на берег абсолютно мокрый, с детской улыбкой на лице и Огоньком в глазах. Какой то (очень пьяный) отдыхающий спросил "ну как братан, попробовать можно?" я лишь скупо кивнул в ответ и пошел дальше. На лодку погружали новую партию людей среди которых были дети, пьяные взрослые, шутили... Они еще даже не подозревали что им предстоит пережить через несколько минут...
    Дома, лежа в кровати я достал телефон, выбрал контакт "Наташа Донецк" написал СМС: "я о тебе кое что узнал..." повернулся набок и уснул...




    Ещё один пидар)))
    Выложил здесь фото своей голой жопы))) OMFG!
    Ты ошибся форумом, здесь нормальные чуваки тусят.

    Подозреваю, что на меня сейчас накинутся, - гомофоб, гомофоб.
    А я вам отвечу зараннее, пиздуйте на гейские форумы, а мне вполне достаточно игры на покерстарс.
    Я захожу на этот форум, чтобы отдохнуть от старзов, и что я вижу? Пидорги даже здесь! На GT!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Логичный вопрос, а куда смотрят модераторы? Возможно модераторы толерантны или политика GT одобряет западные тенденции?
    Поэтому владельцам GT тоже скажу, здесь Российская Федерация.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (leadman @ 30.7.2016)


    Ещё один пидар)))
    Выложил здесь фото своей голой жопы))) OMFG!
    Ты ошибся форумом, здесь нормальные чуваки тусят.

    Подозреваю, что на меня сейчас накинутся, - гомофоб, гомофоб.
    А я вам отвечу зараннее, пиздуйте на гейские форумы, а мне вполне достаточно игры на покерстарс.
    Я захожу на этот форум, чтобы отдохнуть от старзов, и что я вижу? Пидорги даже здесь! На GT!

    я бы сказал: еще один поверхностный долбоеб )))

    Надо читать текс, а не мужские жопы рассматривать.
    76/95
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет ! Не многие знают, что кроме кино и покера я еще занимаюсь музыкой. Пишу для или совместно с разными реп-исполнителями. Кода-то давно в 2008год мечтал заниматься этим профессионально но повстречал покер .

    Одна из главных причин, по которой я сейчас приехал из Москвы в Оскол, и буду тут минимум до осени, это- дописание альбома (который мы делаем больше года), с очень талантливым и перспективным исполнителем "Hess". Он совершенно не засвечен и это будут первые, но я надеюсь, очень уверенные шаги на большую сцену! На данном этапе уже пора выпускать релизы некоторых треков и подготавливать аудиторию к выходу альбома (примерно осень этого года), но делать это нужно грамотно, чтобы материал не утонул в бездне соцсетей. По этому мы решили начать с релиза нескольких треков и съемки клипа на один из них. Помогать снимать мне будет клипмейкер (UmbertoOmerta:capt:) из Sming, он приложил руку к таким работам:
    5из5 ,
    Томсон-Ты пойми ,
    Типситип-баланс ,
    ПраКиллограм-сон ,
    Клим,Дема-ФТП и т.д...

    Все услуги, от раскадровки - до постпродакшина, он оценил в $1000 (это оооочень хорошая цена за качественный клип) +- непредвиденные расходы во время самих съемок.
    Он сейчас тоже в Осколе и времени у нас примерно 2 недели, потом он улетает в Болгарию снимать для других людей.

    Мы будем очень признательны если вы поможете нам осуществить этот проект и начать самореализацию в профессиональном творческом направлении !

    Всем, кто хоть как-то поможет деньгами, я могу предложить в качестве подарка: наш будущий Альбом, который будет состоять из двух частей "светлое" и "темное" (это я их так называю). Почему "светлое" и "темное" ? Это вы поймете прослушав некоторые треки которые я прикреплю. Надеюсь вам хоть что-то придется по душе и вы станете нашими фанатами

    Hess - Начало.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 437


    Мои реквизиты: PS - ncuxuk, Skrill - izumoff345@gmail.com
    Всем огромное спасибо за любую помощь (не только финансовую) репосты, советы, ссылки приветствуются !!

    Hess - Интро.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 319
    Hess - Петля.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 353
    Hess - Россия.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 318

    77/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (K1dRock @ 4.8.2016)
    Hess - Начало.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 437


    Мои реквизиты: PS - ncuxuk, Skrill - izumoff345@gmail.com
    Всем огромное спасибо за любую помощь (не только финансовую) репосты, советы, ссылки приветствуются !!


    Неплохо. Мне понравилось
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Дорогие друзья. Прошу вас отписываться, кто сколько перевел и с какого акка. Буду вести индикатор собранной суммы (модераторы помогите, если есть такая фича).
    Пишите свою почту, чтобы я потом мог вам отправить Законченный альбом!
    78/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ! В оффе нашел $300к за роль в клипе ))) Осталось еще 700 !!!

    список инвесторов:

    1. Офф $300

    ОСТАЛОСЬ: $700


    ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!!! ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ !!!!
    Сообщение отредактировал K1dRock - 8.8.2016, 2:57
    79/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (K1dRock @ 31.7.2016)
    я бы сказал: еще один поверхностный долбоеб )))

    Надо читать текс, а не мужские жопы рассматривать.

    Прочитал текст, тогда да, все норм.
    Я бы вдул.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • В общем решил через Бумстартер продолжить сбор средств. Пока что все спонсоры - это офлайн знакомые. Ну давай комьюнити, подключайся !!!

    https://boomstarter.ru/projects/oskolsky/111091
    80/95
    Ответить Цитировать
    1
  • K1dRock, где ты раньше был со свои кино...?! Я решил, в наше не легкое время, вложиться в покерную экономику. 1500$ успешно инвестированно на JokerStars

    Мих, съемки, я так понимаю, стартуют когда наберется нужная сумма? Сколько времени осталось и сколько уже собрали?
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылку не корректную скинул, моя заявка еще не прошла модерацию. Как только пройдет, так сразу опубликую !

    Сначала сроки были до 16 августа т.к клипмейкер в Болгарию улетает (улетел), но он через пару дней вернется и будет тут еще минимум до конца месяца.

    Вообще в оффе почти собрали нужную сумму, но один перспективный спонсор что-то замялся в последний момент и на него теперь не расчитываем. Осталось собрать около 30к рублей и будем начинать съемки. Конечно очень волнительно находиться в таком бешеном цейтноте. Надеюсь все получится !
    81/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло 2 месяца и много чего произошло мы все таки сняли клип (он даже сегодня попал в сеть), я побывал в Барселоне и поиграл там в покер . Обо всем по порядку.

    Во-первых хочу поблагодарить всех кто поддержал мой проект и помог ему состояться !!!

    Собрать деньги оказалось не так просто как я ожидал, моя популярность в комьюнити спала на нет и люди потеряли веру в мои проекты. В оффе все наоборот, люди знают меня и постоянно интересуются: "чем же я сейчас занят?" . В общем общими усилиями мы собрали необходимые для запуска деньги и все получилось.

    f4c83d1be58f.jpg


    На мне, как всегда, повисла вся организационная часть: поиск локаций, героев, реквизит, машины, костюмы.

    В общем много написывать не буду т.к это никому нах не нужно, а сразу выкладываю клип на ваше растерзание.



    Вступайте в нашу группу !! Буду рад общению вне стен этого форума

    Hess - Караван.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 348

    82/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажи как там катка в Барселоне? Где? почем игра? как составы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас не сезон и составы лютые. Плотней игры я еще не встречал в оффе. Начиная с 2\5 уе рыбы нет вообще, есть реги у которых небольшие лики в технике или психологическая составляющая хромает.
    Вообще игра от 0.5\1 на электронных столах и до 5\10 холдем и 10\20 омаха. Общался с одним регом который катает обе игры и говорит, что омаха в разы слаще чем холдем.
    Я играл 1\3 - 2\5 за две недели плюсовал почти 4к, но потом за неделю проиграл 1.5к и финансирование мне перекрыли, обвинив в некомпитенции при этом беккер благополучно закатал 10к уе в омаху

    Плюс в том, что там игра регулярная и маленькая комиссия. Т.е если там жить и ходить как на работу, то можно наживать, но денег там не дарят. Такие места остались только в Российском подполье
    83/95
    Ответить Цитировать
    1
  • На прошлых выходных по прилету из Барселоны в Москве, меня пригласили на 2х дневный интерактив короткометражного кино от #ArtKvadrat . Мероприятие проходило в Манеже, там шла неделя моды от Мерседес, было много известных людей и пафосных ссук )) . В общем наша задача была снять видео о мероприятии и на 2й день смонтировать и сдать.
    Вот что из этого получилось:



    С этим видео я победил в одной из наминаций и мне вручили сертификат со скидкой на обучение в Академии тв.

    704fa81a0575.jpg
    84/95
    Ответить Цитировать
    4
  • K1dRock, с Новым Годом, дружище! Что нового в твоей жизни произошло? Может быть написал новый сценарий или кино годное какое сняли? Пишешь так редко, читать то интересно твои байки))))
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ! Спасибо большое за поздравления ! Тебя тоже с наступившими праздниками и всего самого наилучшего !!

    Да, пишу редко т.к кроме тебя и мб еще пары человек, никто больше не читает, мотивация сильно упала ((

    Я сейчас опять в Москве, похаживаю в катраны, был у меня доступ к одной домашней катке, где у меня были полномочия фильтровать составы и получать разные бонусы за содействия в развитии и улучшении сервиса, но 1го января эту катку накрыли мусора очень жаль т.к там мне удалось создать свой уазис )) Но там же я проиграл самый большой банк в своей жизни , не смог выкинуть на ривере на доске хотя пас был и я уже практически это сделал, но 15 часов игры и оппонент - чурка неадыкват склонили меня к ХЕРО колу не мог спокойно спать еще две ночи после этого.

    Сегодня выпустили дебютный альбом с товарищем из моего города, альбом этот делали с весны 2015го но это только половина треков, вторую половину треков мы планируем выпустить летом.
    Так же сейчас пишу небольшой сценарий, хочется уже хоть какое-то кинишко снять. А еще я задумал в этом году поступить в Академию Михалкова на режиссерские курсы, надеюсь мне это удастся. В противном случае поеду покорять Америк (я не шучу). В общем если хочешь, то можешь найти меня в ВК Михаил Оскольский. Там можем более оперативно общаться и там я выкладываю постоянно новости и инфу о своих похождениях

    Альбомчик замещу ниже
    85/95
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.