Приключения без БРа...

Последний пост:22.01.2018
30
Статистика
Всего постов
163
46,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2014 +11
26.06.2014 +9
25.06.2014 +9
20.06.2014 +9
02.07.2014 +8
Лучшие посты читателей
mirror69 +4
Slonovyev +3
Bushido_ru +3
mi1971 +3
Ukrop +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Вот думал, что буду экономить время с помощью записи видео, а получилось ппц как заблуждался )) Выкладываю на суд (несуществующим) читателям. Пишите что не так, что исправить и в каком направлении двигаться. Мне важно сейчас набрать устойчивый , хоть и не большой, круг постоянных зрителей т.к дальше будем делать совместный проект !

    62/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Добрый, как там твой проэкт, в блоге не пишешь.
    Есть идея снять фильм, можешь подсказать насколько может выйти по финансам если экономить?


    привет. Смотря о каком проекте ты говоришь, если о блогинге, то пока никак т.к нет обратной связи и это ооочень трудоемкая работа, ну и материала актуального не так много. Хотя есть кое что чего еще никто не видел, попробую собрать в ближайшее время.

    Если ты о будущем фильме, то он пишется, переписывается, я его раза 3 уже откладывал в ящик, т.к сложный материал для дебютанта, а потом опять возвращаюсь т.к он мне интересней всего ! Так что решил принципиально его ДОПИСАТЬ, а там уже буду по обстоятельствам смотреть, если смогу найти деньги, локации, актеров, то буду реализовывать.

    финансы могут колеблиться от 0 - 1000 000р ))) Если есть текст, то я могу даже более точно сказать. Вообще 1 съемочный день с полноценной группой будет обходиться\ примерно 300-500к. Если вся группа работает за еду, актеры бесплатно, оборудование бесплатно, тогда получится гавно ))) Как говорил мой хороший друг Данилка Соловьев: "любой труд должен поощряться, хоть символически, но ДОЛЖЕН!"
    63/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (K1dRock @ 22.3.2016)
    Пишите что не так, что исправить и в каком направлении двигаться.

    Привет, бро!
    Прости, что раньше не было возможности оценить твои "новые" видосы, но с инетом беда была, мог только читать и писать.
    Так вот, в каком конкретно направлении двигаться я конечно не смогу сказать, но то, что его нужно сменить- это факт. Во-первых, видосы, мягко говоря, не вчерашние. Во-вторых, было бы интереснее, если бы ты их раньше не выкладывал, потому как чувство дежавю на протяжении всего просмотра меня не покидало. Ну и в-третьих, твой дневник не называется "Мемуары старины Миши", поэтому давай в вкратце повествуй поездки прожитых лет (раз уж начал, мы посмотрим) и приступай непосредственно к приключениям, к новым видео, к фильму! Хотя бы пиши о настоящем, где живёшь сейчас, играешь ли, как много играешь, в живую или в инете, лимиты, может на работу строителем устроился. В общем все, то, чего мы не знаем.
    Ну и удачи тебе конечно.
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • K1dRock, это понятно что ценник может быть до бесконечности, подскажешь с чего и как начинать? Идея есть, конечно это только моё субъективнообъективное мнение, вполне себе даже интересная, актёры найдутся, может подскажешь с чего и как вообще начинать?
    Суть в чем, есть сценарий( громко конечно сказано), что и как с ним можно сделать , акромя конечно сжечь или положить под сукно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На один такой видос времени 2-3 дня по неск часов трачу! Утешаю себя, что хорошая практика (так и есть и это важно для меня). Сегодня собрал еще один ролик в котором начинается эксклюзивный материал. Т.к с инетом тоже 2й день беда, то выложу со дня на день.

    Дела мои сейчас не особо т.к с декабря у меня не было профита. Январь-февраль минусанул (сыграл сессий 5-6 всего). Потом болел, потом катран мусора накрыли и во время обыска у удного пожилого игрока нашли провода и датчики для жульничества и это на $1/2 где игра с рейкоиюм 10-20% , это где нет Кэпа, это где за столом 1 фиш в пятницу вечером... в общем он умолял мусоров чтобы его вывели отдельно. С тех пор мотивации играть в катранах нет, да и БР ооочень сильно подхудал (( по поводу работы на стройке почти не шука, уже мысли разные в голову лезут. Пробовал онлайн, но я не в форме щас, нет БРа , а проживание в Москве не позволяет раскручиваться с нанолимитов. Так что я в поиске сейчас, в кино не попасть, на ТВ нужен приличный опыт, продажи я терпеть не могу (москва город торговли). Так что хз парни как быть, но буду надеяться на лучшее!

    Для начала тебе нужно написать сценарий с диалогами, затем режиссерский сценарий, затем посчитать хронометраж, затем составить Календарно постановочный план исходя из расчета 3-5 мин (чистового материала)в день, и уже с этой сметой искать финансирование или желающих принять участие. В любом случае все вращается вокруг крепкого сценария.
    64/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Ок, спасибо. А по поводу поиска, что хочешь найти?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 65/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maverik777 @ 10.4.2016)
    Ок, спасибо. А по поводу поиска, что хочешь найти?


    Себя ))))
    66/95
    Ответить Цитировать
    1
  • K1dRock, ну вот, уже интереснее стало, хоть что-то новое. Продолжай!
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • тут продолжать осталось не долго. Последняя часть осталась и будет в другом формате сделана. Потом начну делать видос о поездке в Минск на РПТ в ноябре 2015.

    Вообще такая манера (хулиганская чтоли) ведения блога мне навеяна статьями Микка Антоннена. Еще тогда я думал: "как было бы круто путешествовать по разным покерным сериям и писать скандальные статьи о закулисной жизни покеристов. После выхода фильма "5из5" со мной связывался некий товарищ который представился каким-то руководителем из команды Джокер тим, я не помню за что он конкретно отвечал, но тогда они пытались раскрутить рум "Джокер покер" и мне даже обещали "красненький" статус на каких-то крутых условиях, так же обещали спонсирование на различные серии, чтобы я ездил, катал и писал.писал,писал... К сожалению дальше слов это не продвинулось т.к проект "Джокер Тим и Джокер-покер" быстро загнулся. В принципе я думаю, что подобную тему можно замутить и своими силами. Сейчас видеоблогинг достаточно популярная тема и посмотреть видос намного легче и нагляднее, чем читать пятиэтажные посты. Так что у меня сейчас так называемая проба пера, в целом я доволен тем, что у меня получается на выходе, беря во внимание,что материал оооочень ограничен, старый и много утеряно. Леплю из того что есть )))

    Так что даст Бог, буду жив-здоров и энтузиазм не утихнет, буду пробовать выбираться на небольшие серии, а если появятся фанаты моего творчества, то возможно буду продавать доли на турниры. Таким образом люди будут иметь возможность не только финансировать видео контент который им интересен (не этот сопливый и вылезанный, который выкладывают на главной), а так же будет шанс заработать на моих победах. я же сильный игрок
    Сообщение отредактировал K1dRock - 13.4.2016, 14:07
    67/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Миша, интересно, ты в Москве существуешь на что?))) БР у тебя для комфортной игры не достаточный и все такое. Снимаешь ли ты жилье там или живешь у кого-то?
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • мне тоже интересно ))) Снимаю на двоих квартиру, до конца недели должны съехать. Перееду к товарищу из своего города.
    68/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 14.4.2016)
    Миша, интересно, ты в Москве существуешь на что?)))

    Цитата (K1dRock @ 14.4.2016)
    мне тоже интересно )))


    16/24
    Ответить Цитировать
    1


  • Четко помню, что глядя на этих уличных музыкантов, я остро ощутил свое творческое начало, которое искусственно подменил "покерной мечтой"... Я стоял и завидовал, ведь с самого детства мечтал играть и петь для людей, именно в эти "творческие" вечера я решил вернуть свою жизнь (пока поздно) в творческое русло... И именно в конце этого (2012) года я написал маленький рассказ "5 из5" и захотел экранизировать.
    69/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет ! Давненько я не писал ничего. Осенью 2015 я ездил в Минск на этап РПТ. Материал был отснят хреново т.к в моем телефоне камера лагала и постоянно теряла резкость (( Надо собирать деньги на более менее нормальный аппарат. Потом были причины по которым не брался за монтаж (думаю вы поймете о чем я) . Наконец завершил монтаж, потратил тонну времени и сил, но было очень интересно и полезно. Из-за бракованной картинки пришлось выкинуть много интересных кадров, но в итоге получилось более менее цельное видео.

    Пиши(те Леопольд) коменты )

    70/95
    Ответить Цитировать
    1
  • 71/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (K1dRock @ 19.6.2016)
    Всем привет ! Давненько я не писал ничего.

    Пиши(те Леопольд) коменты )


    Привет, Миха)) Я тоже давненько не захаживал.

    Витек, конечно, позитивный мужик, судя по видео. Раз уж выложил, то можно поинтересоваться, что с ним произошло? И чем закончилась остановка гаишников?))
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Инсульт во сне. ((
    Гаишникам штраф заплатили )

    Чета в Москве офф совсем загнулся\протух. Игры мало, а фишей так вообще почти нет. Вот и закончился покер ((

    Давненько не выкладывал видосов,вот один из стареньких. Записывал для учебы, задание "автопортрет"
    72/95
    Ответить Цитировать
    2
  • K1dRock, ты красавчик))) Надеюсь взял золото!

    По поводу покера, ты не унывай, есть еще онлайн и Вегас))
    Ну или, помнится ты писал-

    Цитата (K1dRock @ 4.2.2016)
    Всем привет !
    Сегодня наконец вроде дописал 1й вариант Синопсиса к своему новому сценарию. Отправил педагогам на рассмотрение. Задул его еще в июле, но в силу разных жизненных передряг, более менее все стало складываться после нового года.

    Вообще ставил себе такие творческие задачи:

    Декабрь\Январь. Дописать персонажей. Написать грубую фабулу. Подумать на поворотами. Показать материал преподавателю.

    январь\февраль. Расписать диалоги. Показать преподавателю. Расчитать смету.

    Весна: Подготовка к съемкам (поиск всех и всего)

    Лето: Съемка. Постпродакшин.

    Сейчас я немного отстою, но думаю не критично, главное сохранять боевой дух !!


    Уже лето!!! Как продвигается твои планы в этом направлении? Надеюсь боевой дух сохранил!?
    Расскажи об этом.))
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я забыл об этом календаре ))) У меня все застряло на этапе "январь\февраль". Я попробовал трезво оценить свои силы, и пришел к выводу, что не справлюсь с таким материалом на данном этапе, а загубить такой сценарий ооочень жалко. Плюс ко всему на реализацию этого проекта понадобится бюджет порядка $20к (+ -). На волне своей популярности после выхода "5из5" я наверное еще мог собрать такие средства в покерном сообществе, а сейчас меня читает 3 человека... Так что в этом году (осенью) я постараюсь снять небольшую короткометражку без особых притензий на гениальность, что просто поработать с актерами на площадке, поработать с оператором и пройти все этапы кинопроизводства "от и до"...

    Неделю назад по просьбе знакомых актеров снимал для них рекламный ролик их спектакля. Сегодня выкладываю в сеть.
    73/95
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.