Poker-Trainer for Micro-Stakes [2nl-10nl]

Последний пост:09.05.2018
0
  • Привет, как дела?

    Это мой первый пост здесь, давно слышал много хороших вещей об этом форуме!

    К сожалению, я не очень хорошо говорю по русски (уехал в Израиль в маленьком возрасте, этот текст мне помог написать БВД), потому в дальнейшем буду писать по английски, надеюсь, это не помеха

    С 2013 я разрабатываю Poker-Trainer, обучающую систему, предназначенную для начинающих (или желающих начать) игроков в онлайн покер на микролимитах (2nl-10nl). Web-вариант системы находится в настоящее время в стадии альфа-тестирования, почти полностью функционален и доступен по следующему веб-адресу:

    http://www.poker-fighter.com

    Войти очень просто, вам нужно всего лишь ввести имя пользователя, адрес электронной почты, и пароль, и сразу же начать играть! Игра разработана в забавной и интерактивной форме, и рассчитана дать вам полный курс основного теории покера, включая игру на префлопе и флопе.

    Текущая версия ограничивает число игроков из каждой страны, так что не стесняйтесь использовать предоставленный шанс и направить ссылку / сообщение Вашим друзьям, которые играют на микро- / средних лимитах.

    Буду рад любому отзыву:
    Skype: (Stasia4242)
    Email: Stas@Stasia42.com
    GLGL! :}
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • привет!

    Поигрался. Конечно хотелось бы на русском :) Думаю, что заплатить 0,0001БИ текущего лимита переводчику для тестов на русских опах не должно составить труда :)

    А так, весело ;) Прошел 10 уровней в дисциплине "флоп" с 1-2 раза, а на "размере ставок" застрял. Не хватает теории
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тут было много букв, но лагающий инет их съел

    может и к лучшему.

    у нас мы открылись с СО, бтн нас вколил.
    флоп
    мы бет, нас ререйз, мы ререйз и нас снова ререйз.

    Описание: "Мы вельюбетим сет НИЖЕ". Ошибка.

    П.С. Не берусь судить, но на nl10 это гораздо чаще будет сет иногда сет и совсем редко 2 пары или воздух.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня не работает ничего на сайте
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • многое изменилось с 2014 года :}
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takem @ 16.6.2014)
    тут было много букв, но лагающий инет их съел

    может и к лучшему.

    у нас мы открылись с СО, бтн нас вколил.
    флоп
    мы бет, нас ререйз, мы ререйз и нас снова ререйз.

    Описание: "Мы вельюбетим сет НИЖЕ". Ошибка.

    П.С. Не берусь судить, но на nl10 это гораздо чаще будет сет иногда сет и совсем редко 2 пары или воздух.


    Конечно же можно заколлировать рейз по флопу :}
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.