Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,787 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 479 499 500 501 502 521 615
  • Цитата (Alexz1z @ 12.2.2018)
    тупой жирный уебок бань нахуй заебал выебываться в онлайне

    Спасибо за конструктивный диалог


    Цитата (SlavNi666 @ 12.2.2018)
    Модераторы, за этот высер данному персонажу что-нибудь будет?


    Leo_Manowar, я понимаю, что это самый сложный блог для модерирования, но соизволь ответить на вопрос выше, а то давненько не поднимали тему о тройных стандартах


    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • anton443340, Мне кстати тоже интересно, почему не было вообще никакой реакции от Лео, при том, что как пофлудить, так он всегда тут.
    937a75420689c91cc8c6e46715225181.png
    2468/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Решил один раз простить несдержанного. Тем более что ты, Алексей, извини за прямоту, умеешь возбуждать в людях сильные чувства.
    230/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Почти "И чувства добрые я лирой пробуждал..." Лео, это плагиат ))
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.2.2018)
    Тем более что ты, Алексей, извини за прямоту, умеешь возбуждать в людях сильные чувства.


    Ну то есть я его как то спровоцировал что ли, или что? Ты уж расскажи, как я его "возбудил", не стесняйся, прояви свойственное тебе красноречие.
    2469/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (mewezaso @ 21.2.2018)
    Ну то есть я его как то спровоцировал что ли, или что? Ты уж расскажи, как я его "возбудил", не стесняйся, прояви свойственное тебе красноречие.


    А я знаю, с чего он так разбушевался? Это тебе должно быть виднее. Я решил, что на первый раз будет достаточно, что ты забанишь его в своем дневнике. В следующий раз, если он так себя поведет, я вспомню и этот случай.
    231/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.2.2018)
    А я знаю, с чего он так разбушевался? Это тебе должно быть виднее. Я решил, что на первый раз будет достаточно, что ты забанишь его в своем дневнике. В следующий раз, если он так себя поведет, я вспомню и этот случай.


    При всём уважении, Лео, аргумент у тебя так себе, мягко говоря. Этот агрессивный идиот, простите за прямоту, уже не первый раз врывается в чужие блоги, размахивая своим виртуальным, кхм, прибором. На этот раз он палку явно перегнул.

    Рано или поздно система, конечно, придёт в равновесие и авторы блогов сами перебанят его в своих дневниках, если он продолжит в том же духе, но переносить ответственность за откровенный долбоебизм со стороны Алексиза на ТСа в данном конкретном случае - перебор, имхо.

    #ПятьКопеек
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Я не видел за ним такого. Если бы знал, поступил бы иначе обв. Ну, если так, то еще нарвется.
    232/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воланд смотрел фильм новый "Смерть Сталина" ?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, дело ваше, ни кто же не говорит о пермаче, но неделька перекура тут изи просматривается!
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • tommy, Не смотрел. Рекомендуешь?
    2470/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 22.2.2018)
    tommy, Не смотрел. Рекомендуешь?


    Приближённые к императору очень не рекомендуют.Это естественно вызывает внутренний протест и ...ну короче так-с)В общем стёбный фильм.На легке.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • И в довесок к вышесказанному! Про интервью Оливера с Императором.Это так-мнение постороннего здесь и абсолютно похуистического отношения к политике.Меня просто одно убивает,как можно так без стыда ссать в глаза своим словоблудием и улыбаться своим крысиным оскалом? Речь вообще не о том,что кто то ему в рот заглядывает,а кто то в сраку дует.По ходу так было всегда и так будет ни смотря ни на что.Я все конечно понимаю,что здесь завуалирована система понятий и мы будем работать над этим не смотря на происки отдельных личностей .И ещё хочу подчеркнуть!Это главное!Обратите пожалуйста внимание! Мы только за честную конкуренцию!!! Мы всегда за прозрачность и чистоту взглядов. Дровами ни кто топить не будет.В 2029 году увидите и все согласитесь,как я был прав. Сорри Воланд,что засорил твой эфир.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • t-o-r, Я почти ничего не понял из этого потока бессвязных мыслей.
    2471/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (t-o-r @ 22.2.2018)
    похуистического отношения к политике


    От дальнейшего текста прямо веет похуизмом, да
    80/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Кратко.Чувак просто создал империю.Наслаждается ей.При этом в личном плане у него всё просто при просто.И прикалывается.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 23.2.2018)
    От дальнейшего текста прямо веет похуизмом, да


    Ну да.Ну где то есть )там глубоко внутри возмущение.Но мне-это на kyй не надо,за это переживать.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (t-o-r @ 23.2.2018)
    Но мне-это на kyй не надо,за это переживать.


    Это заметно) непереживающие люди часто пишут по столько сообщений)
    81/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ishkan @ 23.2.2018)
    Это заметно) непереживающие люди часто пишут по столько сообщений)


    Ага
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воланд!Ну посмотрел "Сталина"? Реально!Как тебе?На твой взгляд?
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 479 499 500 501 502 521 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.