Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,454 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 474 494 495 496 497 516 615
  • Давайте я на Воланда замажу?

    Сайдбет на аби какой-то больше чего-то там.
    195/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2018)
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
    6 бб/100 это мало же.


    А что, имея 6евбб на нл200 на пс, мне себя фишом видимо надо считать по твоему мнению? Или тот факт, что нл200 мой самый низкий лимит оллтайм, который я играю, говорит о том, что я плохой и слабый рег?

    Ну так, мне просто интересно на самом деле.


    Охх, я же не сказал, что ты плохой игрок. (Пересмотрел свой пост и действительно не сказал такого). Да и я так больше в шутку написал, что ты сам себя хвалишь )
    Я просто сказал, что для МТТ это мало/маловато(вроде если разговор шел про турниры, то это так). Что там с кеш нормами я вообще не вкурсе)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeshiyAS, Ну ты и про МТТ особо не в курсе, я думаю.
    2442/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2018)
    LeshiyAS, Ну ты и про МТТ особо не вкурсе, я думаю.


    Парни, срочно кросбук)
    43/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2018)
    LeshiyAS, Ну ты и про МТТ особо не в курсе, я думаю.


    По ощущениям мои результаты последних 10 месяцев( со времен я в покаре) рядом не стояли с твоими, так что я не уверен, что ты вкурсе современных норм.
    В целом из твоего блога я вычитал, что ты довольно агрессивен к критике или вообще в целом(хотя я тебя не критиковал), поэтому наверно я пожалуй не стану вести с тобой дискуссии. Предпочитаю позитивный тон общения.
    Просто приведу тебе факты, судя по которым люди сами поймут, кто тут вкурсе больше.
    results last 2 years + с сентября резалты и этот год. Где можно увидеть эволюцию роста моего АБИ.
    https://gyazo.com/71186b51fffe99edc6cc6636b0892182
    EV bb/100 since 01.09.17 АБИ 70
    https://gyazo.com/189aad35b44a4503277bda6f2c50bb34
    EV bb/100 current year АБИ 99
    https://gyazo.com/ed476f3aa92271712473003556c9f89e

    По факту я никак не хочу тебя обидеть или задеть за что то, просто дал тебе почву для размышления, что может что то не совсем хорошо с твоей игрой и диспа это только удобная отмазка.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • LeshiyAS, тут никому не интересны твои результаты и винрейты, заведи свой блог и выебывайся там (как я)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Видимо тут всем интересно только зайти и почитать историю о том как выебали очередной раз Воланда.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (hellohellohello @ 9.2.2018)
    LeshiyAS, тут никому не интересны твои результаты и винрейты, заведи свой блог и выебывайся там (как я)


    Пожалуй останусь нейтральным к твоему посту.
    Я уверен, что вести свой блог, это - EV затея, именно поэтому у меня его не будет. Выебываться даже не собирался, а скорее всего лишь показал, что при правильном подходе все можно перевернуть с ног на голову. Да и пишу я довольно редко где то свои посты, в основном это происходит в дни моего отпуска или как сейчас в период восстановления после операции на мениск(это проходит любой спортсмен по жизни), тк мне не удобно долго сидеть в кресле. Поэтому я просто отдыхаю, читаю новости на ДТ и дневники регуляров и в этом решил дать фидбэк парню. Короче время зря и тут не теряю. Не можем катать, тогда занимаемся теорией/общением с хорошими игроками. Снова как совет получился. Как то так в общем )
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Оказывается, не перевелись еще те, кто верит в серьезность постов Хэлло
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (AlexZA3 @ 9.2.2018)
    Видимо тут всем интересно только зайти и почитать историю о том как выебали очередной раз Воланда.


    Я по идее отписался ему с намеком, что проблему надо искать, тк один знакомый мне как то рассказал, что мол волланд ноет, что у него типо недодача. А тема зашла про него во время одного разбора руки, где мы увидели его график за последние 2 года(я то их вижу и во время катки благодаря sharkscope desctop).
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RenardMechant @ 9.2.2018)
    Оказывается, не перевелись еще те, кто верит в серьезность постов Хэлло


    Я верю только в графики Хэлло.
    227/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LeshiyAS @ 9.2.2018)
    Да и пишу я довольно редко где то свои посты, в основном это происходит в дни моего отпуска или как сейчас в период восстановления после операции на мениск(это проходит любой спортсмен по жизни), тк мне не удобно долго сидеть в кресле. Поэтому я просто отдыхаю, читаю новости на ДТ и дневники регуляров и в этом решил дать фидбэк парню. Короче время зря и тут не теряю.


    Держи в курсе брат!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7

  • gambler14(бан тут) передает Лешему и не исключает что второй сделает выводы .

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • LeshiyAS, Давай я попробую ответить развернуто, потому что эта дискуссия может быть интересной, и потому что эта тема так или иначе встает в моем блоге.

    Первая довольно важная вещь, заключается в том, что на больших дистанциях, мы с тобой играем принципиально разные АБИ и турниры. Чтобы это было нагляднее, приведу единственный рум, где ты играешь достаточно дорого, и при этом мы достаточно часто пересекаемся по играемым фактически турнирам. Этот скрин на мой взгляд достаточно показательный:
    17198b5649fc1f88741e40dab540fb82.png


    Как видно, я даже тут катаю всего лишь в два раза дороже, но при этом мы показываем похожий средний рой, хотя у меня все без исключения статы лучше, и скорее всего если сравнивать верхушку твоей загрузки, и низ моей, где мы пересекаемся, у меня будут значительно лучше винрейты. На этом дискуссию впринципе можно закрывать, так как ты судя по твоему посту, и образу рассуждений, на первое место ставишь результат на табло, но попробую обратить твое внимание ещё на несколько моментов.

    Например даже твои винрейты, которыми ты так любезно поделился, на них у тебя на почти 500к рук, достаточно серьезный перебор. У меня никогда оллтайм в МТТ не было ситуации с любым перебором на более менее вменяемой дистанции, а всегда только недобор. Недобор означает что я поставил оллын, и успешно его проебал. В реалиях МТТ это означает что вместо продолжения игры, попадания в деньги, улучшения итогового места и ицм ситуации, я закрыл турнир на худшем возможном на момент оллына месте. Вместо хорошего стека - хуй с горчицей и до свидания. Если же это не вылет, то вместо стека в 35бб, я получаю стек 15бб, и принципиально разные винрейты в таких стексайзах, и значительно худшую турнирную ситуацию. У тебя же наоборот - вместо проеба и закрытия турнира, ты дальше играешь с хорошим и "незаслуженым" стеком. Твой перебор на такой дистанции - это тысячи и тысячи блайндов выигранных за счет переапа, десятки лейтов, которых у тебя быть не должно было.

    3 момент - судя по всему, ты выложил винрейты без каких либо фильтров, и это совершенно обесценивает эти цифры.

    Когда ты в апстрике, очень легко начать судить человека в даунстрике, и считать без каких либо реальных оснований, что он играет дерьмово, в отличие от тебя, ты то уже об игре всё знаешь, и уже всё прохавал, не то что этот лузер.
    И если без шуток, то поступать так глупо и неправильно, и это вполне может аукнутся в будущем - смешно, но судьба любит зло поиздеваться над теми, кто себя считает успешными и твердо стоящими на вершине, всё это может быстро закончиться. Я не думаю, что ты понимаешь игру лучше меня, не думаю что ты работаешь над игрой больше, или что общаешься с более сильными и понимающими регами.

    Я готов принимать советы и более того, могу принять их с благодарностью от более сильных регов, например hellohellohello, так как он действительно знает и может сказать что то, до чего я не дошел своим умом, или какие то редкие нюансы, которые просто малоизвестны, и сложны для понимания, без постоянной работы над ними. Я могу даже принимать советы от людей, которые играют хуже и дешевле меня, но при этом когда я вижу что советы реально хорошие, и имеют в основе неглупую идею. От тебя же я не вижу никакого совета - не считать же им мысль что мол винрейт 6 это мало для МТТ, так как без учета множества различных условий и оговорок этот тезис просто бессмысленный. И по моим представлениям, от тебя исходят сейчас только понты, что ты играешь хорошо, и поэтому у тебя отличные результаты, а я играю плохо, и поэтому у меня плохие. Но в МТТ всё реально не так, и дисперсия влияет сильнее, чем в любой другой дисциплине.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 9.2.2018, 23:03
    2443/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (LeshiyAS @ 9.2.2018)
    Пожалуй останусь нейтральным к твоему посту.
    Я уверен, что вести свой блог, это - EV затея, именно поэтому у меня его не будет. Выебываться даже не собирался, а скорее всего лишь показал, что при правильном подходе все можно перевернуть с ног на голову. Да и пишу я довольно редко где то свои посты, в основном это происходит в дни моего отпуска или как сейчас в период восстановления после операции на мениск(это проходит любой спортсмен по жизни), тк мне не удобно долго сидеть в кресле. Поэтому я просто отдыхаю, читаю новости на ДТ и дневники регуляров и в этом решил дать фидбэк парню. Короче время зря и тут не теряю. Не можем катать, тогда занимаемся теорией/общением с хорошими игроками. Снова как совет получился. Как то так в общем )


    Выкладывать такие графики вроде тоже минусово по ев, не?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну так это - кроссбук-то будет или чо?
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (LeshiyAS @ 9.2.2018)
    По факту я никак не хочу тебя обидеть или задеть за что то, просто дал тебе почву для размышления, что может что то не совсем хорошо с твоей игрой и диспа это только удобная отмазка. хотел показать какой я охуенный и потешить свое эго, показав неходячкам красивые картиночки.


    Вот так будет честно. И не стоит оправдываться, что это не так и ты действительно хотел дать человеку совет.
    Не стоит оправдываться, потому что самое главное даже не быть честным с окружающими, а стараться не пиздеть хотя бы самому себе.

    Хело оставил самый годный пост в этом срачике. В своем блоге не было бы никаких вопросов, а здесь про работу, пока заживает мениск, особенно нелепо смотрится))
    Одна из основных целей личного блога как раз удовлетворение эго-потребностей через ментальное эякулирование от мысли, что люди дрочат на твою охуенность.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (aDrENalin710 @ 9.2.2018)
    Выкладывать такие графики вроде тоже минусово по ев, не?


    Как ты будешь мои графики использовать против меня? Не вижу ничего общего между графиком и стратегией.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, Все понятно. Удачи.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (LeshiyAS @ 9.2.2018)
    Я уверен, что вести свой блог, это - EV затея, именно поэтому у меня его не будет.


    Цитата (LeshiyAS @ 9.2.2018)
    Как ты будешь мои графики использовать против меня? Не вижу ничего общего между графиком и стратегией.



    Тебя как бы в блоге тоже никто не заставляет что то писать о стратегии, тем более о твоей личной, мысль Адреналина была в том, что если ты можешь выкладывать графики с винрейтами, и не считаешь, что в этом -ЕВ, то и в блоге ты можешь делать тоже самое, и это так же не будет -ЕВ.

    PS:
    Цитата (LeshiyAS @ 9.2.2018)
    Я по идее отписался ему с намеком, что проблему надо искать, тк один знакомый мне как то рассказал, что мол волланд ноет, что у него типо недодача.


    И вот это мне показалось достаточно несправедливым, так как я достаточно давно перестал как-то жаловаться на невезение, и теперь просто играю. Даже последний график, я прокомментировал с иронией над собой, хотя понятно, что месяц объективно складывался очень и очень плохо.
    2444/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 474 494 495 496 497 516 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.