Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,768 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 458 478 479 480 481 500 615
  • вспомнил сызьму и лимп-перехвата)
    топовые шутники
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 25.1.2018)
    Вроде покерист, а логика так себе) Как можно из моего поста сделать ДВА таких вывода?
    Я к тому, что последние несколько страниц от тебя тут написано столько бреда, оскорблений и мата, что перманентный бан сюрпа за в чем-то похожее поведение не воспринимается так уже однозначно.


    У меня была элементарная шутка, которую ты слишком серьезно воспринял. Такую же элементарную мысль от тебя можно не разжевывать, я думаю и так все поняли в оригинальном виде, во всяком случае кто знают причины бана сюрпа. Я кстати тоже думаю, что его бан достаточно несправедливый, и четко показывает принципы двойной морали, которой фактически придерживается администрация.
    Так же четко их расписал Лео, хоть и наверное неожиданно для самого себя(что видно по первому предложению)

    Цитата (Leo_Manowar @ 23.1.2018)
    Они двойные только с виду. У нас действительно разное отношение к разным пользователям, но это зависит от самих пользователей. Кстати, Воланду я там позволил несколько больше, чем его оппоненту, прежде чем вмешаться, ты не находишь? И тебе бы кое-что позволил. А чувак с месячной регистрацией и рейтингом около нуля ушел бы после первого из постов.
    Есть те, кто форуму нужен и ценен, и им нужно очень сильно и показательно плевать на просьбы администрации, чтобы получить бан. И есть те, кого мы даже просить ни о чем не будем.


    По поводу поста Серёги.
    Цитата (SSM @ 25.1.2018)
    4. Веселый сценарий : я тебя беккерю, ты едешь на серию живую , плачу я билеты, проживание , бай-ин и там ты попадаешь в драку , даже не драку ,а банальное избиение абсолютно физически не полноценного человека. Получаешь бан на серию... ты оплатишь все убытки беккеру ??
    5. Совсем не куй делать, пойди в спорт зал, за год подтяни физику и на курсы каких нибудь единоборств ,а потом уже на ринг в перчатках вызывай на дуэль обидчика.
    Это будет поступок Мужика !!!


    4. Естественно в этом случае за всё платит игрок, тут и обсуждать нечего.
    5. Выскажу непопулярное мнение, что это поступок не мужика, а долбоеба, который дожил до 30 лет, и нихуя в жизни не понял, и тратит год на то, чтобы доказать то, что ему нахуй не нужно доказывать.

    Цитата (SSM @ 25.1.2018)
    2. Не смотря на 110кг живого веса ( рукопашный бой , Кёкусинкай... хоть правда давно уже было ,но руки помнят ) я не полезу в реале "ставить" на место обидчика. А тем более подленько в его же стиле ответочку в интернете строчить. Нельзя опускаться ниже плинтуса.


    Я написал вполне открыто, не считаю что это подло. Просто когда мразь охуевает, её надо ставить на место сразу. И как бы границу перешел он, причем сразу, я использовал достаточно мягкие выражения в изначальном посте, которые сами по себе не имели целью оскорбление оппонента.

    Цитата (SSM @ 25.1.2018)
    3. Свои мысли скажу еще жестче : ведешь себя , как МУДАК !!!


    А я считаю что веду себя единственно возможным и нормальным образом. Вся эта ситуация возникла как раз из за того, что я слишком дохуя расслабился и стал очень добреньким, (даже не добрым). Так жить с моим характером нельзя и ненужно. Ну и по поводу мудака, ты не слишком много себе позволяешь, да ещё и публично? Одно дело такие вещи говорить лично, и совсем другое так. Мы с тобой всё таки вроде нормально всегда общались, поэтому пока я надеюсь что ты просто неудачно выразился в горячке спора, но делать так не надо.
    2389/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 25.1.2018)
    Так же четко их расписал Лео, хоть и наверное неожиданно для самого себя(что видно по первому предложению)


    Ничего неожиданного для меня. И я не сказал ничего нового. Эту же мысль в очень похожей формулировке ранее на форуме не раз высказывал Илюшан.
    212/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Тогда я не понимаю, почему ты сказал, что они двойные только с виду, хотя после этого ты расписал что они двойные и на деле.

    PS: вообще складывается ощущение, что мы сам термин "двойная мораль" трактуем по разному, видимо вы его понимаете как-то очень растяжимо.
    2390/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 25.1.2018)
    Leo_Manowar, Тогда я не понимаю, почему ты сказал, что они двойные только с виду,


    Потому что отношение к себе администрации формируют сами пользователи историей своих постов на форуме. Оно одинаково к тебе и к любому другому человеку, который на форуме уже несколько лет, ведет популярный дневник и имеет высокий рейтинг.
    213/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, правила форума то где почитать?
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 25.1.2018)
    Leo_Manowar, правила форума то где почитать?


    А ты точно 6 лет на форуме?
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (SlavNi666 @ 25.1.2018)
    Leo_Manowar, правила форума то где почитать?


    Их нет в расписанном и сформулированном виде. Для меня, когда я только стал здесь модератором, это было удивительно, но это твердая позиция владельцев сайта. Они подбирают команду в команду модераторов людей, которые разделяют их представление о хорошем и плохом, допустимом и недопустимом и о здравом смысле.
    214/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (rodent @ 25.1.2018)

    Что-то мне вспомнился похоже незаслуженно обиженный сюрп
    [/quo
    И Гобан
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Воланд,ну если сыграно говняно,как написал "обидчик",почему это просто не признать или привести доводы в пользу обратного?зачем вся эта желчь,самому то не противно,что дневник который многие читают с интересом,превратился в дуэль интернет бойцов?
    -я тебя отпизжу
    -э не,эт я тебя отпизжу
    -нет я
    -нет я
    -чем попало буду пиздить
    -мне похуй,я 10 таких уложу.
    При этом как до"я мамку твою ебал " дело не дошло удивительно.Стыдно бля,взрослые мужики ведь оба.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • По поводу того, что тут много заплюсованных постов, где говориться, что могут за "базар" подтянуть и т.д., хочу сказать, что употребление слов типа тех, которые использовал опп, дают нам карт-бланш на использование любой лексики. Если тебе на улице скажут: "пошёл нах, пидор!", а ты будешь думать, что тебе ответить, чтоб за базар не подтянули, то у меня для вас плохие новости, ну или наоборот - хорошие.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ещё немного оффтопа, как вам мальчик? Такой милаха, мой гейдетектор сработал. Конечно, я могу быть и не прав, сейчас с этими подкатанными штанами и челочками непонятно, кто плейбой, а кто заднеприводной. Вот поэтому спрашиваю.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (NONAME32 @ 25.1.2018)
    мой гейдетектор сработал


    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • этот блог веселее вечернего просмотра фильмов. спасибо, друзья!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ivanko, что случилось, болезный, зачем ты бьешь себя пальмой в лицо и что такого тебе не понравилось в моем детекторе? У меня ещё есть долбоебодетектор, но он пищит постоянно, наверное поломался.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (rodent @ 25.1.2018)
    Что-то мне вспомнился похоже незаслуженно обиженный сюрп


    ну ты сравнил, сюрп писал все это про Мановара, а тут междуусобчик
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iskander, я то 6.
    А двойные стандарты к пользователям сколько?8?
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 25.1.2018)
    мой гейдетектор сработал


    Встал?
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата
    А двойные стандарты к пользователям сколько?8?


    Думаю, чуть меньше, на перых порах, когда форум был не таким большим, в них не было необходимости.

    Только многие, в том числе и любители сравнить устройство государства и форума, почему-то забывают, что если бы не двойные стандарты, то Сюрп, Гобан и многие другие были бы забанены намного раньше. Альтернатива именно такая, а не отсутствие бана.
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (NONAME32 @ 25.1.2018)
    Ivanko, что случилось, болезный, зачем ты бьешь себя пальмой в лицо и что такого тебе не понравилось в моем детекторе? У меня ещё есть долбоебодетектор, но он пищит постоянно, наверное поломался.


    Ну так отойди от него на расстояние , чтобы не пищал
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
1 458 478 479 480 481 500 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.