Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,691 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 435 455 456 457 458 477 615
  • Цитата (inner @ 5.11.2017)
    чтоб с нищебродами из бизнеса не пересекаться


    Ох, уж эти нищеброды из бизнес-класса. Опять всё испортили.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gellemar,
    У большинства уже ожидание от сериии меньше разницы стоимости билетов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ilushan)
    Вы читали, что этот горе-юморист обо мне пишет? Да я лучше на пенсию в 39 лет выйду, чем с ним ещё раз эфир проведу! Пусть кается публично.


    О боже, боже, боже, Илюшан тоже брал тренировки у Исполнителя, а ещё и наверное под фейком сидит в группе! Шок контент!
    2269/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.11.2017)
    у аэрофлота тоже цена завышенная на мой взгляд. у немцев (люфтганза/кондор) более-менее адекват, а разница в качестве не такая уж большая.
    лично мне от бизнеса нужно только, чтобы кресло полностью раскладывалось, а это предлагают даже "бюджетные" компании


    Все-таки объективно, нельзя сравнивать бизнес аэрофлота с бизнесом люфтганзы/кондора, если речь идет про перелеты через океан. На дальние рейсы бизнес аэрофлота не уступает Эмирейтс, а для россиянина будет даже лучше по причине более знакомой кухни и огромного выбора видео/аудио на русском. То есть главное понимать, что у аэрофлота ( как и многих других компаний) бизнес класс - это 2 совершенно разных салона. Один для перелетов на небольшие расстояния типа Москва - Париж, где бизнес не сильно отличается от эконома и смысла в нем особого нет. Другой же, типа Москва - Лос Анджелес, это полностью раскладывающееся на 180 градусов кресло, великолепная еда и вообще полный комфорт. В нем вы без проблем летите 13 часов и по прилету даже можете жалеть, что мало. Я практически никогда не летал бизнесом на короткие расстояния, и всегда летаю бизнесом на большие. Благо проблем сделать апгрейт за мили из эконома в бизнес в аэрофлоте никогда нет.

    Вообще, я очень много путешествовал, летал практически всеми авиакомпаниями. И могу сказать, что нет ничего хуже, чем бизнес класс British Airways. Никогда, ни при каких обстоятельствах не берите у них бизнес класс, по уровню обслуживания и комфорта он приблизительно на уровне эконома аэрофлота.
    29/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 9.11.2017)
    Вообще, я очень много путешествовал, летал практически всеми авиакомпаниями. И могу сказать, что нет ничего хуже, чем бизнес класс British Airways. Никогда, ни при каких обстоятельствах не берите у них бизнес класс, по уровню обслуживания и комфорта он приблизительно на уровне эконома аэрофлота.
    Я один раз с дуру на Багамы полетел через Лондон . 10 часов на неудобном кресле и напротив чуть ли не в 50 см рожа чужого человека весь полет.
    1. Эмиратес
    2.Сингапур
    3. Катар
    4. как ни странно Мауришис айр лансы.
    мой выбор рейтинга.
    90/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • iNLhIOoEjgU.jpg
    2270/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Добрый день, Алеша. Я никогда в жизни не писал никаких постов, ни на каких форумах. И этот пост будет моим единственным тут, не собираюсь вступать в полемику. Меня зовут Борис Янпольский,играю под ником dynamom, большинство покерных игроков, что играют оффлайн хорошо меня знают. О твоей, скажем мягко, своеобразности, я давно наслышан. Но пока лично меня ты не касался, твои выходки были безразличны, просто улыбку вызывали максимум.

    Но вчера в чате Покер Дома ты стал называть меня "ЁБАНЫМ" и писать всякие гадости. Я прихожу в онлайн, чтобы получить удовольствие от игры, а не выслушивать оскорбления убогих. Поэтому к тебе у меня только один вопрос, Алеша. Сообщи пожалуйста, какую оффлайн серию ты планируешь посетить следующей. Я довольно много играю оффлайн серий, точно буду играть в Праге. Думаю, мы с тобой лично, в спокойной обстановке, обсудим, почему ты считаешь что я ЁБАНЫЙ. Я допускаю, что по твоему мнению я плохо играю в покер, а также в силу некоторых причин физического характера ты можешь не знать значения этого слова, но вряд ли это дает тебе право так общаться с незнакомыми людьми. Все что я прошу, это чтобы ты обосновал сказанное, глядя мне в глаза. До встречи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • d7777, мб ты пропустил, но ТС планирует в ближайшем будущем сосредоточиться на онлайне
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (d7777 @ 11.7.2010)
    Сергей будешь на Unibetopen в Праге?


    в 2010 Джипси тоже назвал тебя Ебаным?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Pivot_Pointer @ 12.11.2017)
    d7777, мб ты пропустил, но ТС планирует в ближайшем будущем сосредоточиться на онлайне


    А теперь так точно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забавно что фразу ебаный говнорум, где чат в руме запикал второе слово, ты принял на свой адрес. Мне кажется, чтобы так всё повернуть, надо прямо очень сильно хотеть доебаться.
    2271/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (mewezaso @ 12.11.2017)
    Забавно что фразу ебаный говнорум, где чат в руме запикал второе слово, ты принял на свой адрес. Мне кажется, чтобы так всё повернуть, надо прямо очень сильно хотеть доебаться.


    Съехал как боженька!)))))) Красава!

    p.s. не сомневаюсь что написал правду
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Я бы так же послушал, о том, как я тебя оскорблял, и какие гадости писал. Не поделишься, раз уж ты сразу стал выносить это в паблик, а не спросил в личке?

    Ну и про убогих тоже хотелось бы пояснения, раз уж ты за каждое слово готов отвечать, и спрашивать ответа.
    2272/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • то есть слово говнорум они цензурят, а ёбаный нет? походу на покердоме реально всё через жопу

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата
    Ну и про убогих тоже хотелось бы пояснения, раз уж ты за каждое слово готов отвечать, и спрашивать ответа.

    От вежливого человека автоматом повесилось на тебя это звание после прочтения твоего послания в чате, что тут не понятного то, он же не просто так пришёл и назвал тебя этим плохим словом:D Ну и + зная твою личность Изи нотс вешается
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как же забавно, когда взрослые люди реагируют на оскорбления в чатах, а потом предьявляют за это
    вас что никогда не кулирили, не переезжали, не вскрывали ваши блеффы по 3-ей паре, и у вас попросту не бомбило? а уж если наслышан, то темболее стоит пройти мимо. вы же не кидаетесь на каждого псих больного, за то что он что-то сказал в вашу сторону, так же вряд ли кинулись бы на здорового человека, если бы не были задеты ваши дети, семья и какие-то другие ценности.

    а тут как будто так сильно задели, или зацепили за живое. ой ну правда
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • anton443340, но по любому доебаться уже сложнее, топ рег хуле
    51/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну и по классике этого форума такой пост сразу одобрение вызвал у публики. Забавно, особенно смотря на кол-во безнаказанных в арбитраже, любители " обоснований ", блять)
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • он вызвал одобрение потому что адресован воланду, который позволяет себе лишнее и в чате и на форуме неоднократно. Помню точно также предъявили иннеру за его реплику на стриме, что вызвало только негодование у читателей.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (myhem @ 12.11.2017)
    как же забавно, когда взрослые люди реагируют на оскорбления в чатах, а потом предьявляют за это
    вас что никогда не кулирили, не переезжали, не вскрывали ваши блеффы по 3-ей паре, и у вас попросту не бомбило? а уж если наслышан, то темболее стоит пройти мимо. вы же не кидаетесь на каждого псих больного, за то что он что-то сказал в вашу сторону, так же вряд ли кинулись бы на здорового человека, если бы не были задеты ваши дети, семья и какие-то другие ценности.

    а тут как будто так сильно задели, или зацепили за живое. ой ну правда


    А ты когда вживую за столом сидишь, после переездов накуй людей шлешь и поливаешь матом, когда у тебя "бомбит"? Хотел бы я на это посмотреть
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 435 455 456 457 458 477 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.