Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,994 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 424 444 445 446 447 466 615
  • Честно говоря, уже на пластике был спад.

    Выражаясь покерным языком, забрал крохотный побочный банк плюсиков от шутки задрота.
    58/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ishkan @ 17.10.2017)
    Честно говоря, уже на пластике был спад.

    Выражаясь покерным языком, забрал крохотный побочный банк плюсиков от шутки задрота.


    а это тогда рейкбек, с сундука, который был получен от "побочного банка"

    Цитата (Catch27 @ 17.10.2017)
    А уж что он с алюминиевой кружкой вытворяет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хороший батл, рекомендую) Есть русские сабы.

    2187/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (vadik @ 17.10.2017)
    Алексей твоя главная проблема в том


    Странно. Разве он спрашивал тебя о своих проблемах?

    Цитата
    что ты хочешь просто доебаться,

    Цитата
    данный срач начался с обычной шутки Сергея, ты вцепился и понеслось.

    Цитата
    У тебя Джипси комплекс?)

    Ты видишь ситуацию так, как ты способен увидеть. В тех терминах, в которых ты сам живёшь. В общем как и любой ребёнок видит отношения своих родителей в своём представлении или как какой-то гопник видит отношения между странами в стиле "доебаться", "подъебать" или причины людских взаимодействий видеть только следствием комплексов. Мол а зачем иначе вообще выходить из своей норы, да?

    У Алексея просто обострённое чувство правды, которое он и хочет проявить. Так или иначе все борются не просто за то, какой диван будет дома стоять или какая тачка в гараже или какое мясо есть или какой частоты воздухом дышать, но ещё и за то, каким информационным воздухом питаться.
    И в этом плане информационных воздух так же имеет множество фракций и слоёв. И зачастую бывает так, что многие эти слоев просто загрязнены вирусами, грязью, искажением. Иногда это происходит просто из-за пускания информационного потока на самотёк, от нежелания его структурировать. Иногда из-за чьего-то умысла, поиска выгод.

    Зачастую именно из этого воздуха рождаются ситуации и большинство людей просто не улавливают данных девиаций, пока они не материализуются в вещь, должность, рейтинг, дружбу, ситуацию. Но чаще всего это всё предваряли некие информационные причины. Как бы кирпичики и законы их скрепляющие.

    И если ты этого не понимаешь, то не значит, что этого нет и что кто-то этого явственно не чувствует. Особенно неприятно получается, что кто-то направляет некий поток так, чтобы он воздействовал на тебя неким образом, а другие восприняли его заведомо другим образом. Например как мелкую шутку.

    Ну вот вроде как банальные вещи, но когда видишь, что Алексея называют неадекватом или читают его сообщения исключительно с позиции агрессии, то сразу ощущается какое-то тотальное непонимание многими происходящего.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nukanuka @ 18.10.2017)
    Особенно неприятно получается, что кто-то направляет некий поток так, чтобы он воздействовал на тебя неким образом, а другие восприняли его заведомо другим образом. Например как мелкую шутку.



    Цитата (Gipsy @ 13.10.2017)
    Если на каждой выпад людей, типа Элека, устраивать с ними ХА матчи, так ты со временем начнешь с детьми на улице драться.

    ну ка разбери этот поток с научной точки зрения, что же тут джипси коварного задумал?
    Цитата (nukanuka @ 18.10.2017)
    Странно. Разве он спрашивал тебя о своих проблемах?


    странно, разве я просил тебя отвечать на мой пост?
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vadik @ 18.10.2017)
    ну ка разбери этот поток с научной точки зрения, что же тут джипси коварного задумал?


    Ты наверное слышал про такое понятие как университет? Обычно на каждый предмет выделяется годовой курс лекций. Суть в том, что невозможно в двух-трёх фразах объяснить детям какую-то тему на первом же занятии. Это даже при условии, что лектор является наивысшим специалистом в предмете, если он хорошо готовился и если имеет ораторские способности. Ты сам должен много работы пошагово провести в своей голове.

    Всё, что я написал выше, можно свести к одному понятию: "Если тебе что-то не понятно, то это не означает, что этого нет" или "Если тебе что-то кажется милой шуткой ("подъёбом", "заёбом" и прочее), то это не всегда означает, что твоё восприятие конечно и верно. Это всё что я могу для тебя разобрать, раз ты попросил. Остальные знания можно пересадить только вместе с головой.
    Сообщение отредактировал nukanuka - 18.10.2017, 12:35
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • nukanuka, профессор, если ребенок спрашивает почему 2+2 = 4 ему можно рассказать даже если он не поймет, ты пишешь тонны умного текста но на конкретном примере применить не можешь, смысл тогда из всего этого?
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 18.10.2017)
    профессор, если ребенок спрашивает почему 2+2 = 4 ему можно рассказать даже если он не поймет


    Это отличный пример, только здесь он приведён не в ту сторону. Обычно, если человек учится во втором классе, то он выучивает что-такое 2+2 и это предел его текущих способностей, его высшее достижение. Но это никак его не выталкивает на понимание решения тригонометрических или дифференциальных уравнений.

    Кроме того, он может сколько угодно иронизировать, что мол мы то тут у нас делом занимаемся, а в старших классах какую-то фигню разбирают, которая, во-первых - бред, а во вторых непонятно зачем и для чего нужна.
    К слову я тебе как раз это и написал выше. А ты просишь, чтобы тебе 2+2 написали.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nukanuka, прости, поздно увидел.
    Цитата
    ilushan 4 сентября 2014
    Демагог-пустобрех. Вроде и вреда никакого, но это тот случай когда очень-очень многобукв скрывает полное отсутствие смысловой нагрузки.
    Зачем-то наврал, что я "работаю в фонде Чубайса". Видимо, впал в тилт, несмотря на массовую поддержку знатоков благотворительности :)
    31/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik, Ну а ты то кто тогда? Тролль-провокатор? Сам то что хорошее или полезное написал? Ведь по сути ты паразитируешь на этой ситуации, более того абсолютно не зная меня и Джипси.
    2188/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RoyalPublic @ 17.10.2017)
    а это тогда рейкбек, с сундука, который был получен от "побочного банка"


    скорее неудачный выстрел на nl10
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 18.10.2017)
    vadik, Ну а ты то кто тогда? Тролль-провокатор? Сам то что хорошее или полезное написал? Ведь по сути ты паразитируешь на этой ситуации, более того абсолютно не зная меня и Джипси.

    Я на форуме общаюсь, тут большинство выводы делают не зная людей, не вижу в этом проблем, я ведь нахуй никого не посылаю. Обычно пишу как вижу, стараюсь корректно.
    32/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не знаю че за х...ня тут происходит. Пох..р. Че со Старзами?...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Betraiser @ 18.10.2017)
    Че со Старзами?


    Они охуели. Или что-то новенькое произошло?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • а где видео торжественного открытия сундуков ?
    47/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • hochunl5k, 62 щас.Ну и я видео не собирался записывать, я думал только сделать скрин до открытия и скрин после)
    2189/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Битва с микролимитными тиграми номер два.
    744ccda5df580f167612c859a4e7bae8.png
    2190/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Так так так, где то я это уже видел:)

    f86d549060ad25825a953661213ba2b8.png
    2191/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну ясно!

    356b21be312178873398bb48bed6b596.png
    2192/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Винрейты плохие, буду дальше работать над игрой!
    c2dd6acd3247761362c887f769dc33a6.png
    2193/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 424 444 445 446 447 466 615
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s