Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,103 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 367 387 388 389 390 409 615
  • Цитата (Nester @ 16.8.2017)
    а как дотракийцев перевезли в Вестерос, что бы на Ланистеров напасть?


    на кораблях же) в конце 6 сезона в последних кадрах показали кучу кораблей же.

    Да забавно, что про безупречных и Дядьку Эурона Грейджоя позабыли уже как на 2 серии))

    Еще не совсем понял момент с письмом и Мизинцем. Как я понял, это письмо, которое Санса, писала под диктовку Серсеи, еще в 1 сезоне, что Нед старк изменник и король севера Роб СТарк, должен придти на коленочки встать. Только зачем оно Мизинцу? Не иначе как поругать Арью и Серсею, хотя они и без него справляются))
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Legendary, Убирай это всё под спойлеры.
    1970/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Legendary,

    Спойлеры на Игры Престолов.

    Поругать Арию и Сансу. Ария ведь не знает что Сансу заставили это писать. Когда она жила с Сансой, та стремилась к власти. Вот мезинец и подкидывает на вентилятор.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понимаю, когда требеют закидывать все под спойлер в понедельник, ведь многие только вечером посмотрят. Но уже среда, ребятки, либо вам не так интересно, раз вы до сих пор не посмотрели, либо у вас нет времени, но раз у вас нет времени на ИП, то и на форумы не должно быть времени.
    А если кто-то ждет конца сезона, что бы посмотреть, вы просто в интернет не сидите полтора месяца.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • kagapov10,
    Ну это просто легко контрится рассказом, что заставили написать


    Тоже не понимаю, что мешает пойти и посмотреть, вместо того, что бы тут сидеть
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Legendary,

    Ну так Ария ведь этого не знает. У нее свои доводы, мезинец на этом и играет. Всю серию ведь показывали что Ария не доверяет Сансе.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kagapov10,
    ну это сработает только при условии, что арья и санса не будут это обсуждать,и арья сама себе надумает, в противном случае все легко объяснить и как бы конец споров
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Copone @ 15.8.2017)
    VIP Private Jet MILLIONS Russia Final

    This Final guarantees players a $10K VIP Private Jet MILLIONS Russia Package!

    Travel with the biggest names in poker!

    The $10K package includes the following:

    - A seat on the plane from the Private Jet Terminal at Stanstead Airport 8th – 15th September.
    - VIP Parking and check-in at Stanstead.
    - Transfer in Sochi.
    - $5300 Buyin to MILLIONS Russia Main Event.
    - 7 night stay at the 5* Marriot Hotel.
    - Visa processing fees and assistance.


    В ветке турнира, после многих запросов и долгого ожидания, был ответ, что для снговых игроков, не пожелавших начать своё путешествие из Англии, компенсаций за перелёт и прочие плюшки за границей, не будет никаких.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну можно смело закладывать в пакет ожидание в 6к. В турнире был оверлей, 42 человека разыграли 5 пакетов по 10к. Сама поляна была ультра слабая, как в 109, так и в итоговом турнире. Иными словами, может быть, как минимум при сохранении оверлея, что играть такой турн выгодно.

    ЗЫ: ну и на самом деле, довольно удивительно, что ещё 42 человека собралось. Перед началом турнира, в нём было зарегано всего человек 18-20, а поздней регистрации было всего 8 уровней. Причем на 7 уровне, было где то человек 28, то есть при определенном стечении обстоятельств, я думаю оверлей мог бы быть ещё больше.
    1971/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, сделай визу в Ингланд, затусишь с фером, обсудите вопросы политики, потом расскажешь как прошло.
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nester @ 16.8.2017)
    mewezaso, сделай визу в Ингланд, затусишь с фером, обсудите вопросы политики, потом расскажешь как прошло.


    Ферр зассыт. Да и какой толк разговаривать с нонеймовским шлемом?
    Если раньше поводом оставаться инкогнито было нежелание платить налоги в там им любимой стране, то сейчас что? В Англии покер налогом не облагается.
    75/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Nester, Времени нет уже)
    1972/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сподвижники налетели, давай минусовать! :)
    Ведь кто то посмел бросить тень на темную силу!
    На самом деле, я где то даже восхищаюсь Шлемом. На моей памяти он первый, кто смог оставаться инкогнито и достичь такой популярности!
    А самое главное - так эффективно монетизировать свой колодец! В чем я нисколечки не сомневаюсь. Но это моё имхо.
    76/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • SkyWorker, Я кстати считаю, что Фер в этом вопросе очень сильно не прав. Если он боится открыть своё лицо, если он при первой же удачной возможности сбежал в Англию, то он не имеет никакого морального права призывать людей на баррикады.

    И что самое печальное в этом, что пойдет что то не так с Путиным, или даже с Навальным, и всё развалится к хуям, а наш герой прекрасно будет жить дальше в своём уютненьком мирке в Лондоне, в то время как большинство его аудитории будет гнить здесь.
    1973/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (mewezaso @ 16.8.2017)
    SkyWorker, Я кстати считаю, что Фер в этом вопросе очень сильно не прав. Если он боится открыть своё лицо, если он при первой же удачной возможности сбежал в Англию, то он не имеет никакого морального права призывать людей на баррикады.

    И что самое печальное в этом, что пойдет что то не так с Путиным, или даже с Навальным, и всё развалится к хуям, а наш герой прекрасно будет жить дальше в своём уютненьком мирке в Лондоне, в то время как большинство его аудитории будет гнить здесь.


    Алексей, полностью с тобой согласен, ни добавить, ни убавить.
    77/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • читатели я не хотел, простите.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Почему это инкогнито не может призывать на барикады как в комиксе V-Vendetta , людям нужна идея и если она будет стоящей то дальше она сама будет жить
    40/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (SkyWorker @ 16.8.2017)
    Сподвижники налетели, давай минусовать! :)
    Ведь кто то посмел бросить тень на темную силу!
    На самом деле, я где то даже восхищаюсь Шлемом. На моей памяти он первый, кто смог оставаться инкогнито и достичь такой популярности!
    А самое главное - так эффективно монетизировать свой колодец! В чем я нисколечки не сомневаюсь. Но это моё имхо.


    А минусуют тебя не сподвижники ,хз кто они , а то что вроде взрослый человек ,а несешь какую то хрень.
    Зассыт, ноунейм, шлем...
    Так и сквозит твоя "любовь" к нему , завидуете что ли или....
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (begiLoLabegi @ 16.8.2017)
    А минусуют тебя не сподвижники ,хз кто они , а то что вроде взрослый человек ,а несешь какую то хрень.
    Зассыт, ноунейм, шлем...
    Так и сквозит твоя "любовь" к нему , завидуете что ли или....


    А что тебя покоробило в моих словах?
    Человек скрывает свою личность. Эмигрировал в другую страну, но при этом ведёт активную политическую деятельность.
    На многочисленные просьбы снять шлем, отвечает отказом.
    Даже если бы Воланд приехал к нему в Лондон- он бы не раскрыл себя.
    Причина одна- трусит. Сейчас ему очень комфортно- как сказал Алексей, призывать на баррикады других, самому же оставаться в тени.
    Что из моих слов неправда?
    78/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 367 387 388 389 390 409 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s