Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,993 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 329 349 350 351 352 371 615
  • Цитата (inner @ 4.7.2017)
    Ну очевидно если цель такая, то спокойно собираешь читателей и хуесосишь/бьешь ебало, не забывая быть при этом благодарным хуесосемым за их присутствие.


    Еще когда хуесосемые не согласны с главным хуесосителем можно на покероффе других поискать.
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Есть понятие "взаимная вежливость". К читателям, писателям, соседям по очереди в кассу, u name it. Прерогатива воспитанных людей. А то пришло в голову что-то типа описания колеса с помощью квантовой физики.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 4.7.2017)
    Как и в любом б2с бизнесе - люди и пожрать ради себя ходят и шмотки покупают, но их все равно и там и там продавцы вылизывают, потому что те им помогают достигать их целей и профитов.

    Странно в диалоге про этику аргументировать инструментами бизнес-продаж.

    Еще у меня просьба, раз уж мы не сильно мешаем тебе собирать деньги с твоих клиентов.
    Может быть не нужно вдруг приходить и другим рассказывать свои бизнес-секреты. Проецировать философию заработка на подписчиках на других людей.
    Не хочется, чтобы форум джипситим превращался в коммерческое болото, где каждый думает как бы побольше продать.

    Оставьте, пожалуйста, возможности для людей, которые пишут, что думают, не оглядываясь на бизнес-маркетинг стратегию.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я где то пропустил тот случай, когда Воланд просто так отхуесосил читателя. Ну вот ему зашли, написали "грац, с заносом", а он такой - пошел нахуй псина ебаная? Вроде не было такого. Но когда люди приходят и в грубой форме начинают вести разговор, или без каких либо доказательств сомневаются в покерном мастерстве ТСа вроде как и не обязательно сдерживаться.

    Иннера вообще не понял. Вроде как вот это тоже не особо с уважением к зрителю твоих стримов и читателю твоего блога:

    Цитата (inner @ 28.6.2017)
    Естественно не по доброте душевной, это тонкий холодный рассчёт, чтобы собрать со зрителей 150 баксов донатов. И черт с ним, что за день сегодня залил больше своего месячного ожидания, по ходу сессии получив звонок от сестры, сообщивший, что бабушка которая мне в детстве заменяла родителей пока они вузы заканчивали, ослепла и уже не узнает некоторых родственников. Сейчас вот возможно последний раз с ней поболтал и обнялся как на прощание, еле сдержав себя чтоб прямо там не разреветься, и надо бы сразу в машину обратно в Екатеринбург, на стрим - пить и веселиться. Ведь билеты оплачены, шоу маст гоу он.


    Или у тебя причина веская? Горе. Так человек и знать не знал о нём, в чём он виноват? При этом человек о тебе слово плохого не сказал, через слово извинялся, мол прости, не в своё дело лезу. Воланду тут часто не так совсем пишут. С издевками, насмешками и оскорблениями, а он должен с уважением к таким читателям относиться? Странно как то.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (andrew2109 @ 4.7.2017)
    Есть понятие "взаимная вежливость". К читателям, писателям, соседям по очереди в кассу, u name it. Прерогатива воспитанных людей. А то пришло в голову что-то типа описания колеса с помощью квантовой физики.


    Вот тут я с тобой полностью согласен. Но тут ведь суть как раз в том, что те кого я баню, кому резко отвечаю, они сами даже не пытаются себя вести вежливо, и зачастую начинают своё общение с грубости. Так что будем взаимно вежливы, господа)
    1853/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mewezaso, сударь, а не соизволите ли вы про ваш отдых написать? Как там вообще за бугром та? Может барышни там нынче другие или возможно там аура благоприятная? заранее вам благодарен за ответ.
    Честь имею!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • realgang, Ну сейчас я в родном Сыктывкаре, и чувствую себя лучше, чем на отдыхе) Дом, милый дом) Барышни там совсем другие, это да. Жениться барину лучше где нибудь в Таиланде или Камбодже)
    1854/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Жениться барину лучше где нибудь в Таиланде


    Женитьба сама по себе не очень перспективная затея для мужчины, а тут ещё и возможны подводные камни

    Tayskie-transyi-790x410.jpg
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • CrazyFerik, Да это полная хуета на мой взгляд. Если ты сам не хочешь выебать транса, очень сложно представить ситуацию, где ты как-то близко с ними пересечешься.
    1855/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (mewezaso @ 5.7.2017)
    CrazyFerik, Да это полная хуета на мой взгляд. Если ты сам не хочешь выебать транса, очень сложно представить ситуацию, где ты как-то близко с ними пересечешься.


    Картинку в пред. посте не правильную загнал под спойлер
    Я подразумевал мужиков которые конкретно зашифровались, С помощью операций по отрезанию пипирки и пришиванию женских органов

    men_thb6.jpg
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CrazyFerik, Правильно, всегда требовал у таек детские фото
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (meJogi @ 5.7.2017)
    CrazyFerik, Правильно, всегда требовал у таек детские фото



    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • meJogi, Там В ID написано баба или бывший мужик.
    15/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вот и вежливые извращенцы
    32/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Поиграл немного на старзах кеш нл400, и несколько турниров, типо бига 162 и билдера 215. Получил парочку сундуков, и насладился получением 29 и 31 старз коинов. Радовался как маленькая девочка при виде пони, вот заживу то теперь на эти 60 центов:). Ну и для интереса решил посмотреть, сколько у меня очков для обмена на покердоме.

    3 млн VIP поинтов, это почти 5к$ рейкбека, за пару месяцев игры, при том что я играл обычно пару столов хайлимитного кеша, и спины 50-ки и 100-ки. Учитывая что я ещё делаю кешауты с Покердома по 10к в месяц, сравнение румов очевидно не в пользу пидарастического говнорума.

    ЗЫ: пост никак не проплачен, и более того, меня о нём никто не просил. Просто ситуация резанула глаз.

    71f2f1f56a3255614f9ab22237d7f93d.png
    1856/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • когда пан алексий. решит уйти из покера, я заберу этот блог себе!названия он не поменяет , но качество воланда будет другим! воланд может быть только одним!
    41/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • а рейкбек получаешь не зависимо от того через афа зарегался или без него на покер дом и есть ли там вывод на карту ?

    спасибо.
    33/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    воланд может быть только одним!


    Highlander+babies+they+re+murdering+each+other+quick+grab+the+camera+parents_485a02_3667229.jpg
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • hochunl5k, Рейкбек от рума, до 40%, производится через обмен очков. Вывод на карту есть.
    1857/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 8.7.2017)
    hochunl5k, Рейкбек от рума, до 40%, производится через обмен очков. Вывод на карту есть.


    Новое лицо покердома - VOLAND.
    То-то я смотрю Сёмин грусноват последние дни.
    160/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 329 349 350 351 352 371 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.