Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,193 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 324 344 345 346 347 366 615
  • Цитата (DanilaKa @ 20.6.2017)
    ishkan, ну эт ты зря срач посты аля "большая стирка "Крайне редко заминусовываются..Равика с Лией хотяб вспомнить.это же не политика и не обсуждение переапаных пидорасов..


    Ну вот увидишь)
    37/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно было и первую часть спокойно в 0 выводить,просто закончив ее фразой:"Но я не согласен с ним,что <...>",где в скобках указать любую тему.Я это точно знаю.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, ну ты все перекрутил зачем-то. Я отдаю себе отчёт, что в блог заходу я и в негативных эмоциях, которые я испытываю, виноват только я. Это моя проблема, я тебя ни в че не обвинял.

    Общий посыл и главная мысль были, что пост классный.

    P. S. Если тебе так уж интересно, зачем я захожу, то я думаю что причины:
    а) любопытство;
    б) цитатой из песни "Касты": "Отврат от которого сложного оторвать взгляд".
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fellini @ 20.6.2017)
    mewezaso, Первый твой пост после которого мне не захотелось выкинуть комп в окно с клятвами никогда сюда больше не заходить.


    Я специально выделю, раз до тебя так тяжело доходит, почему я резко отреагировал. Ты по сути написал, что мой блог полное говно, и ничего интересного я раньше не писал, только говно, и говно, и говно. Соответственно и ко мне ты относишься точно так же, так как так или иначе, блог выражение моего внутреннего мира, и абсолютно невозможно считать меня норм чуваком, при этом воспринимая все мои мысли как полную хуйню.

    Ну а раз ты относишься ко мне так, то нахуй ты здесь нужен?

    И да, ты без проблем мог написать что мол пост хороший, интересно было прочитать, как сделали довольно многие. Вместо это ты вполне конкретно насрал в паблике, после чего типо похвалил, да ещё и потом сделал недоумевающее лицо, мол "я что? я ничего, я же только хорошего желаю", хотя на самом деле ты реально написал гадость.

    Я надеюсь что дальше эту тему развивать не надо, и все читатели меня поймут.
    1830/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • mewezaso, я прошу прощения у тебя за то, что ты неправильно меня понял.

    Все было бы так, но я как раз не считаю, что твой блог полностью отображает твой внутренний мир. Плотно общавшись с тобой во время нашего пари, я отметил, что твой блог - это лишь одно из твоих проявлений (не самое лицеприятное, как мне кажется). Почему ты выбрал показывать именно такого себя в паблике, для меня секрет, дело твоё. Но то, что контент, который ты сюда постишь, проходит через ряд твоих же фильтров, для меня стало совершенно понятно в течение нашего хоть и недолгого, но приятного (для меня) общения. Именно поэтому сразу после пари я удалил блог из закладок. Но иногда, захожу, да, когда совсем занятся нечем, а блог резко в топ подымается.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5




  • Сообщение отредактировал Gansik - 20.6.2017, 22:35
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • а последний кто? до клинта)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 20.6.2017)
    а последний кто? до клинта)


    Сюрп.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/surprisefirm
    152/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (koseka @ 20.6.2017)
    а последний кто? до клинта)


    Это бог алко постов )
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (100bbna100 @ 20.6.2017)
    Это бог алко постов )

    И даже тут....репутация Лео ставиться под сомнение. Я раньше думал, что король алкопостов это он.
    156/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fellini @ 20.6.2017)
    я прошу прощения у тебя за то, что ты неправильно меня понял.


    У тебя все посты, что ты написал в блоге уж больно противоположные по смыслу. Даже в последнем, ты говоришь не о том, что неудачно сформировал мысли, и за это извиняешься, а о том, что мол я тебя не понял. Как бы в этом случае извиняться совершенно не за что. Разница как по мне, так достаточно приличная.

    Ну в любом случае я тебя понял, и помогу тебе сюда больше не заходить, так чтобы даже блог в топе тебя не слишком сильно манил. И не благодари, а то обижусь:)
    1831/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Всё таки приятно совершать добрые дела. Такое умиротворение на душе:) Как говорил Торквемада, "помогать бескорыстно всем людям, даже самым несчастным и заблудшим, даже тем, кто отвергает эту помощь, это то, для чего я рождён Богом". Так будем же все, хотя бы немного, как Томас де Торквемада.
    1832/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ты про 2 часть не забудь все таки
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 22.6.2017)
    Всё таки приятно совершать добрые дела. Такое умиротворение на душе:) Как говорил Торквемада, "помогать бескорыстно всем людям, даже самым несчастным и заблудшим, даже тем, кто отвергает эту помощь, это то, для чего я рождён Богом". Так будем же все, хотя бы немного, как Томас де Торквемада.


    Не удержусь - загуглил, неплохо!
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 22.6.2017)
    ...Так будем же все, хотя бы немного, как Томас де Торквемада.


    "...за всё время, что Торквемада возглавлял Священную Канцелярию, светскими властями на территории современной Испании были сожжены заживо 8800 человек, 6500 сожгли фигурально после их бегства или смерти и подвергнуты пыткам 27000..."

    Томáс де Торквемáда - основатель испанской инквизиции, первый великий инквизитор Испании. Отличался особой жестокостью. Был инициатором преследования мавров и евреев в Испании.

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, Ну ты там, поосторожнее. Ты в стране где красные кхмеры учили подростков врагам спарывать животы пальмовым листом.
    14/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На лурке ржачнее всего про этого вашего инквизитора написано

    Цитата
    Видимо, в один из полных поста и молитв дней, в его лишённый глюкозы моск, пришёл ответ от Самого, мол «мало тебе самому не быть жидом — ты должен заставить перестать быть жидами самих жидов». Чем он позднее и занялся.


    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, В Омске бы только посмеялись над таким мягким наказанием. Там обычно казнили через запрет выезда из Омска, и эта мучительная казнь могла длится десятилетиями.
    1833/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Или в Сыктывкаре..
    37/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    помогать бескорыстно всем людям, даже самым несчастным и заблудшим


    Ты главное дверь не открывай заблудшим школьникам
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 324 344 345 346 347 366 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.