Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,209 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 318 338 339 340 341 360 615
  • BustedAA, С Рыбаченко в 3максе? Саданул 8k$.
    1802/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уже давно регулярно смотрю этот канал, где выкладывает свои видео Сергей Шипов. Всем, кто интересуется шахматами, сильно рекомендую. Там довольно много обзоров с крупных турниров, просто игр сильного гроссмейстера в блиц и пулю, ну и как человек и комментатор он очень выдающийся.

    Дак вот, это такой кайф проснутся утром, достать фрукты, заварить кофе, и начать смотреть свеженькие видео. Мой мозг чувствует себя прямо неприлично удовлетворенным, несмотря на то, что я Сергея смотрю уже почти год, и чувство новизны давным давно должно было пройти)
    1803/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • mewezaso, ну че, аппарат насыпал на скупцах или пидерасты опять победили?
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, Не смотрел Максима Омариева,школа шахмат ChessMaster?Я его регулярно смотрю,больше нравится
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Омариев местами забавен, но далеко не так профессионален как Шипов - и как комментатор, и как шахматист.
    148/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • пту, Я если честно прилично запутался, потому что я походу ещё выводил деньги, и переводил, и сам продавал доли, короче было много постороннего движения денег. Вроде как я старзы отыграл в небольшой плюс, но реально совсем маленький, при том что две недели катал сраные скупы каждый день. С учетом того, что я в это же время выиграл на покердоме тысяч 10 или 15 долларов в кеше в холдеме, повод тяжело задуматься у меня был)

    Цитата (Jakesrol @ 27.5.2017)
    mewezaso, Не смотрел Максима Омариева,школа шахмат ChessMaster?Я его регулярно смотрю,больше нравится


    Видел несколько обзоров, мне Шипова смотреть намного интереснее.
    1804/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А какое вообще моральное право имеют люди писать о том, что дети алкашей тоже очень вероятно алкаши и должны валяться под забором? К этим людям как обращаться? Господи? У меня тоже отец алкоголик и что? Так же само и Стефани и гансику можно сказать что они должны быть благодарны судьбе что у них есть бабы (ни в коем случае не хочу обидеть дам), потому что сначала они начали дрочить.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • road13,

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Шипов начал записывать видео для русскоязычного сегмента chess.com Очень интересные партии против Магнуса и Каспарова уже есть на канале, и я так понял планируются еще.Если не видел, очень рекомендую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, куда бабосы тратишь?, поедешь на всоп, если не в этом году, то на какой? на встречи форума будешь? где планируешь отдохнуть?
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (пту @ 27.5.2017)
    mewezaso, куда бабосы тратишь?, поедешь на всоп, если не в этом году, то на какой? на встречи форума будешь? где планируешь отдохнуть?


    собираешься с одногруппниками-птушниками отдохнуть там же и помочь тс избавиться от лишних денег? ты поаккуратнее как-то, а то он только-только отошел от того случая с малолетками
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • temp, ты ебанутый!? алло! свои домыслы оставь при себе, понятно, да!? если бы я хотел кого-то лишить лишних денег, то лишил бы их сперва себя, тк хотел погнать в сочи поиграть турики, но! лучше я себе машину куплю к концу июня
    а за "с птушниками" обидненько, с-ка
    сорян, если получилось грубо, неделю кайфовал-загарал, спина еще горит
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Просто давай улетим вместе туда, где тепло...
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso,
    да, спасибо, благодаря твоему блогу попал на канал Шипова и смотрю там его репортажи, особенно с офиц. турниров.
    Вот сейчас идёт блиц-турнир на чесс.ком
    два первых матча были скукой (победители Накамура и Карякин, явные префлоп фавориты), а вот третий матч это огонь, на последней минуте двух-часового противостояния определился победитель (Уэсли Со).
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • BellySmith, Ну хотя бы минимальный здравый смысл должен быть? Зачем спойлерить, это же никому нахуй не нужно.
    1805/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (пту @ 27.5.2017)
    mewezaso, куда бабосы тратишь?, поедешь на всоп, если не в этом году, то на какой? на встречи форума будешь? где планируешь отдохнуть?


    1)Еда, развлечения, покер. На покер уходит особенно много денег, подумываю бросить эту затратную забаву.
    2)Не знаю, поеду ли на всоп в этом году, но более вероятно что нет. На следующий год планировать бессмысленно, так как много чего произойдет к тому моменту.
    3)На встречу форума пока не собираюсь, но возможно буду на ближайшей серии гтим на Кипре.
    4)Я сейчас уже 3 месяц в Таиланде, потом наверное скатаюсь в Камбоджу, хз можно ли это считать отдыхом) Если есть желающие пообщаться в живую, то пишите, единственно желательно чтобы общение не сводилось к только побухать/сходить по бабам)
    1806/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • mewezaso, красава, давай там фоточки хоть повыкладывай для хайпу ёпрст. Компанию в тае не составлю к сожалению, у меня даж загранника нет , да че блин, чет все руки не доходят, тут блин на госуслуги зашел стал заполнять, а мне в конце предлагают какие-то отделения барнаула, где забрать нужно, я даж не знаю где этот барнаул мать его. Крч не пошло.
    пысы: чет писданул про барнаул, вот что показывают

    Сообщение отредактировал пту - 27.5.2017, 20:04
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скупы, вкупы, победы, майбах, личный водитель...
    a345031c40a28deef1afbae3caa31065.png

    некст тайм
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 27.5.2017)
    Уже давно регулярно смотрю этот канал, где выкладывает свои видео Сергей Шипов. Всем, кто интересуется шахматами, сильно рекомендую. Там довольно много обзоров с крупных турниров, просто игр сильного гроссмейстера в блиц и пулю, ну и как человек и комментатор он очень выдающийся.

    Дак вот, это такой кайф проснутся утром, достать фрукты, заварить кофе, и начать смотреть свеженькие видео. Мой мозг чувствует себя прямо неприлично удовлетворенным, несмотря на то, что я Сергея смотрю уже почти год, и чувство новизны давным давно должно было пройти)

    Всем любителям шахмат советую 2 по своему интересных канала:
    https://www.youtube.com/channel/UCzRZ8iCtmqf6VyiCrZLcdWg
    https://www.youtube.com/channel/UCMxK1FKAbmj2N-faTWLwNig
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стоит затронуть тему шахмат ) и блог спускается с топа в небытие ) Политика я вызываю тебя )
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 318 338 339 340 341 360 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.