Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,426 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 285 305 306 307 308 327 615
  • А почем турнир?
    Ох, дождешься ты АджаМаджи с такими скриншотами.
    126/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (mewezaso @ 23.4.2017)
    В HU вышел с чуваком, в глубоких стеках и соотношением шашек примерно 250к на 150к в мою пользу. Тот сразу недолго думая написал, что будет делить только поровну,


    Неужели он так хорош?)
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Qu1t - это рег мтт Покердома и он вроде не особо читает ГТ . Увидел свежий ник, поэтому и не хотел делить , кроме как поровну
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, за 40$. Ну ты мне уже сам угрожал переносом в политику, так что я думаю, что уж его то мне можно совершенно не опасаться)

    Цитата (antik_861 @ 24.4.2017)
    Qu1t - это рег мтт Покердома и он вроде не особо читает ГТ . Увидел свежий ник, поэтому и не хотел делить , кроме как поровну


    Он со мной сыграл больше сотни турниров, и поэтому его предлжение я воспринял как феноменально неадекватное, так как разница в уровне игры у нас очень большая, и просто предложение поделить было царским подарком ему, так как это был у меня последний турнир в загрузке.

    То есть реально, он получил сразу просто +EV предложение, причем ему не надо было играть, тратить время и силы. Не надо было делать вообще ничего, и просто нажить. В ответ же он сделал действие с очень большим -ЕВ, не только на конкретный турнир, а вообще, так как понятно, что я с настолько не понимающим соперником, теперь не буду делить никогда.

    За двух минутный чат получить -EV в несколько тысяч баксов это надо уметь, да. PS: Такая вроде бы большая цифра получается, потому что и он, и я плотно играем ПД, то есть ещё достаточно много раз пересечемся.
    1676/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 24.4.2017)
    За двух минутный чат получить -EV в несколько тысяч баксов это надо уметь, да


    Значит он всё-таки умеет играть?)
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Buldakov8, наоборот же следует из моих слов?
    1677/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • mewezaso, ну если он получает -ev в несколько тысяч долларов, лишь отказываясь делить, соответственно, он доходит часто до стадий, где делят. Ну а про недобор, это другая история))
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Buldakov8, Ну из моих слов это не следовало вообще никак, так что останавливай полет фантазии
    1678/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тем не менее хочу отметить, что разница между первым и вторым местом составляла около $200, то есть -ЕВ от одного отказа от дележки максимум $60. Чтобы потерять несколько тысяч долларов ЕВ, парню надо сыграть не менее 50 таких ХА.
    Где я не прав?
    127/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В расчетах ты прав, и они вроде никак не противоречат моим словам. Делить ведь можно не только в ХА, да и призовые в некоторых турнирах немного побольше, да ещё и серии есть. Чтобы ты понимал, за сотню турниров что мы вместе сыграли на пд, наверное в 80+ мы были на финалке вместе. Получается это потому, что регулярные турниры на 30-40 человек, да ещё и есть риентри, вместе с глубокой структурой.
    1679/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Обычно я не выкладываю фото с собой, так как далеко не Ален Делон, но эта показалась забавной) Ездили компанией на остров)

    1680/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • ну да, бородатый забавный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 24.4.2017)
    Чтобы ты понимал, за сотню турниров что мы вместе сыграли на пд, наверное в 80+ мы были на финалке вместе. Получается это потому, что регулярные турниры на 30-40 человек, да ещё и есть риентри, вместе с глубокой структурой.


    Не могу спорить, потому что не знаю, но звучит как нечто очень маловероятное. Если принять равный скилл и равные возможности риэнтри для всех участников, а средний размер поля - 35 человек, то вероятность попасть на финалку для каждого из игроков составляет 0,257. В одном турнире вдвоем - 0,066. В не менее чем 80 турнирах из ста - не могу посчитать, слишком давно учил тервер и многое забыл, но очевидно, что либо вы вдвоем разделываете поле Покердома скиллом как бог черепаху, либо случилось нечто невероятное, либо ты преувеличил.
    128/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leo_Manowar, Вот причина, по которой мне не хочется что то, хоть немного сложное обсуждать, так как как приходит кто-то особо умный и начинает меня лечить.

    Ты ничего не знаешь о турнирах на покердоме, поэтому 30-40 входов, о которых я немного некорректно написал как о "людях", ты воспринял именно как количество людей, хотя можно было догадаться, что я имею в виду количество входов, так как количество конкретных акков нигде не написано, и эту цифра абсолютно бесполезная. Имея 35 входов, и 4 возможности входа, вероятность прохода на финалку значительно выше чем 25%.

    Кроме того, фактически лейт рега в абсолютном большинстве турниров идет до финалки, я делаю риентри всегда, когда это возможно, квит делает его почти всегда.

    Кроме того ты доебался до полной хуйни, даже до такой осторожной формулировки, как несколько тысяч долларов. Допустим мы вместе будем играть турниры на пд ещё 2 года. Это порядка двух тысяч турниров, в которых мы постоянно пересекаемся, и достаточно часто попадаем в итм(в первую очередь конечно из за возможности риентри). Есть турниры типо хайроллера на 30 тел, где разница между сделкой в 3максе или 3 местом будет составлять тысячу долларов(и ев в сотни долларов). Будут турниры на сериях, где будет такая же разница, а их за два года наберется несколько десятков.

    Если же мы будем играть больше двух лет, если призовые вырастут, то это всё становится ещё более наглядным.

    Надеюсь на этом, ты перестанешь доебываться до меня, и писать то, в чём нихрена не смыслишь.
    1681/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да причем здесь "доебываться"? Мне показалось, что ты преувеличил, я привел аргументы, ты ответил. Дело закрыто.
    129/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Тот сразу недолго думая написал, что будет делить только поровну, естественно на этом сделка сорвалась.


    А если бы дело было на старзах, согласился бы?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кроме шуток, если будешь вести ироничный инстаграм, то он будет популярным!
    104/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребят, у кого есть конвертер рук на покедоме, напишите пожалуйста в ЛС. Я хочу посмотреть свою базу, а точнее что происходит у меня с недобором/перебором. То есть я кину датабазу, мы посмотрим без включенного клиента, потом базу эту удалим. Никаких правил это не нарушает, я специально этот момент узнавал.

    В благодарность могу помочь с игрой.
    1682/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, так ты его купить можешь. Не помню навание сайта только - но скорее всего можно в гуггле найти. Тоже думал так заморочиться, чтобы на ев посмотреть. Но потом забил, тк сначала надо было узнать о легальности этого у техподдержки. Теперь буду знать что легально.)
    53/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, на Tonybet стартовала новая серия по китайским видам. Будешь ли ты участвовать и если " да" ,то в каких планируешь?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 285 305 306 307 308 327 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.