Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,894 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 485 505 506 507 508 527 615
  • mewezaso,я начитался что ты сразу всех банишь и посылаешь после бана.
    С какого хуя я удостоился уважения такого?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Ivan100, Алексей меняется.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kagapov10 @ 22.3.2018)
    Ivan100, Алексей меняется.


    я тоже верю в реинкарнацию
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата
    Ivan100, Пожалуйста, не пиши у меня в блоге.


    функцию бана из блога таки отобрали?
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 22.3.2018)
    Ivan100, Пожалуйста, не пиши у меня в блоге.

    Цитата (kagapov10 @ 22.3.2018)
    Ivan100, Алексей меняется.


    Пути Господни неисповедимы
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lorem @ 23.3.2018)
    функцию бана из блога таки отобрали?


    Ну я разок решил попросить так, посмотреть, может получится. Увы, видимо это не работает(как видно уже потому что он продолжил писать), и проще всего сразу банить. ЗЫ: если кому то неочевидны причины, можете почитать его посты, вроде несложно разобраться)
    2499/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • С интересом послушал. Особенно конечно последняя мысль сильная, учитывая что сказано это было в 92 году.

    2500/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мысль действительно очень сильная "Украина - угроза всему миру"
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • даа мы такие...несем угрозу всему человечеству
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 25.3.2018)
    С интересом послушал. Особенно конечно последняя мысль сильная, учитывая что сказано это было в 92 году.



    Он просто хапанул деньги и большие, по легкому. Умные речи и сильные мысли при таком раскладе... ну он же вор! Просто вор. Который обеспечил свою семью. Ну всё же так легко. Тебе ли об этом не знать. Воланд!
    Сообщение отредактировал t-o-r - 25.3.2018, 21:50
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PradoDMK @ 25.3.2018)
    мысль действительно очень сильная "Украина - угроза всему миру"


    Я аж видео пересмотрел, настолько прихуел от такой формулировки. Я даже спорить не хочу, это совсем маразм уже какой то.

    Цитата (t-o-r @ 25.3.2018)
    Он просто хапанул деньги и большие, по легкому. Умные речи и сильные мысли при таком раскладе... ну он же вор! Просто вор. Который обеспечил свою семью. Ну всё же так легко. Тебе ли об этом не знать. Воланд!


    Цитата
    13 сентября 1998 года Генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело против Анатолия Собчака по статьям «Взятка» и «Злоупотребление должностными полномочиями». Проживал в Париже до 12 июля 1999 года. Читал лекции в Сорбонне и других французских университетах. 10 ноября 1999 года уголовное дело против Собчака было прекращено за отсутствием состава преступления.


    Мне даже неловко говорить, что человек может быть осужден только по решению суда. Неловко, потому что пишу об этом я на форуме, на котором людей, не разделяющих либеральные взгляды, ничтожное меньшинство, которое постоянно подвергается осуждению и остракизму.
    2501/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И испанские старзы дали нажить немного денег. ЗЫ: составы вообще перестали везде радовать, одни реги, причем очень много приличных.
    98d87d85165ade7b69be0fb104d9c03e.png
    2502/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата
    Неловко, потому что пишу об этом я на форуме, на котором людей, не разделяющих либеральные взгляды, ничтожное меньшинство, которое постоянно подвергается осуждению и остракизму.

    mewezaso, чем объясняешь данный факт? В России их под 70% а на джипси меньшинство.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zelenskj @ 26.3.2018)
    mewezaso, чем объясняешь данный факт? В России их под 70% а на джипси меньшинство.


    Социология о том, какой процент людей в России разделяет либеральные взгляды, очень сильно зависит от того, каким образом этот вопрос ставится, от его формулировки.

    Ну и покеристы всё таки это своя субкультура, со своей спецификой. У нас и религиозных людей думаю в среднем поменьше, чем по стране)
    2503/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 26.3.2018)
    У нас и религиозных людей думаю в среднем поменьше, чем по стране)


    и образованных/умных побольше. не говоря уж о таких банальных вещах, как доступ к интернету
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Результаты выборов с кол-вом людей либеральных взглядов как по мне не верно соотносить. Вот к примеру я придерживаюсь либеральных взглядов, но Навальный мне намного более противен чем к Путин.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 26.3.2018)
    Я аж видео пересмотрел, настолько прихуел от такой формулировки. Я даже спорить не хочу, это совсем маразм уже какой то.


    Я аж видео пересмотрел и настолько прихуел, что ты в очередной раз интерпретируешь слова так, как тебе нравится. Фраза "Украина уже создала такую армию и обязательно ее пустит в ход. И про бомбу там замедленного действия". И ты мне потом пишешь, что это маразм? Маразм это то, что ты находишь эту мысль сильной.
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (mewezaso @ 26.3.2018)
    10 ноября 1999 года уголовное дело против Собчака было прекращено за отсутствием состава преступления.


    Там же очевидно, с какой руки оно было прекращено.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PradoDMK, Речь в видео шла о том, что неясный статус Крыма и Севастополя закладывает базу для возможного будущего серьезного конфликта между Россией и Украиной. Миной под будущее он называет именно этот возможный конфликт, а не саму по себе Украину. Ну и много много лет спустя так и получилось, на мой взгляд достаточно проницательно, да и сами мысли у него сформулированы грамотно и четко. Поэтому я решил это видео порекомендовать.

    Цитата (PradoDMK @ 25.3.2018)
    "Украина - угроза всему миру"


    В видео он этого не говорил, и придти к такой интерпретации его мысли можно только если очень этого хотеть. А ты написал зато остро, и в двух словах, и легко понятно, а то что этого не было, видимо тебе это не сильно интересно.

    Цитата (PradoDMK @ 26.3.2018)
    что ты в очередной раз интерпретируешь слова так, как тебе нравится


    Ну и добавлю ещё, что в предыдущем посте я твои слова никак не интерпретировал. Ну от слова вообще, просто сказал что не хочу спорить. Так что ты зачем то на пустом месте солгал, ещё и употребил оборот "в очередной раз". Если хочешь, можешь ещё разок напоследок высказаться, чтобы не получалось что я тебя на полуслове прерываю, ну а потом придется тебе отправиться в бан за вранье.
    2504/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (mewezaso @ 26.3.2018)
    В видео он этого не говорил, и придти к такой интерпретации его мысли можно только если очень этого хотеть.


    Цитата (mewezaso @ 26.3.2018)
    Так что ты зачем то на пустом месте солгал


    "Потому что действия Украины в отношении скажем так советской армии и флота, это действия которые представляют колоссальную угрозу для всего человечества в целом"

    в видео это с 3.00 минут ровно. И кто тут пиздабол?
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 485 505 506 507 508 527 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.