Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,215 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 299 319 320 321 322 341 423
  • 3U3EWm2.png
    2693/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ребята, бывает такое, что допустим ваша норма = х столов одновременно. Но катухи мало (или другие причины) и вы играете, предположим, 0,66х столов в течении часа-полутора. Потом появляется игра и вот вы катаете х столов. Но при этом едва успеваете за экшеном, мозг кипит и всё такое. Бывает?

    Это, наверное, принцип контраста в действии.
    2694/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Бывает
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • наверное, перерыв - хорошая идея
    2695/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорошая
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Это очень хорошо показывает длительность твоей пиковой мозговой активности, получается. т.е. ты час отработал с бОльшим вниманием меньшее кол-во, мозг подустал и уже не вывозит нагрузку выше. Может помочь в определении оптимальной длительности сессий
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну и я так 2,5-3 часа к ряду катаю, не более
    в этом плане я себя знаю
    2696/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есть мнение/наблюдения, что час-полтора в максимальной концентрации это потолок
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (reKych @ 11.5.2018)
    есть мнение/наблюдения, что час-полтора в максимальной концентрации это потолок

    Где-то тихо заплакал FREEQ.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Он уникум, таких людей-роботов я не уверен что намного больше 1% от общего числа.

    +я не говорю, что нужно бросать работать - нужно прокачивать и игру в таких состояниях. Чем лучше подготовка, тем лучше В/С гейм
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Гоги, мож тебя голимая софтина от Party с ее "очень честным" ГСЧ в тильт загоняет?

    p.s. Камбекнулся на пати, сделал деп...начало тузы, короли, сеты, доезды.... но от блевотного софта, захотелось лучше снова залиться на старзах...
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • сам игровой софт пати + пати кэпшн = комфортная катка
    претензии к софту возникают при старте клиента в основном
    2697/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Софт худший! Я каждый день от3-5 раз пытаюсь залогиниться и не получается. Приходится закрывать и открывать заново клиент.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 12.5.2018)
    претензии к софту возникают при старте клиента в основном


    Маркетинговый ход

    Чтоб не выключали
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (fastintop @ 12.5.2018)
    Софт худший! Я каждый день от3-5 раз пытаюсь залогиниться и не получается. Приходится закрывать и открывать заново клиент.
    Если не работает кнопка Sign in в диалоге логина и это случается более чем в 50% случаев, то проще всего действовать так:
    1. После запуска клиента подождать пару секунд, убедиться, что на заднем плане в лобби подгрузился список столов, после чего закрыть окно логина. При этом проще всего закрыть его с клавиатуры при помощи Alt+F4, так как если окно подгрузится не полностью, то мышкой оно обычно не закрывается вообще. Если и через Alt+F4 не закрывается, то кликните по нему мышкой, чтобы оно получило фокус ввода.
    2. Далее кликнуть по кнопке Log in в правом верхнем углу лобби, окно логина появится снова и вот теперь уже можно логиниться (у меня в последнее время близко к 100% этот вариант срабатывает).
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Однако, согласитесь, такая ситуация для рума, претендующего на ТОП2 смотрится... так себе
    2698/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (BigGOGI @ 13.5.2018)
    Однако, согласитесь, такая ситуация для рума, претендующего на ТОП2 смотрится... так себе
    Да, это печально, конечно.
    Впрочем полагаю, что эти проблемы проявляются только в странах, где клиент использует встроенный механизм обхода блокировок и всё это это следствие недоработок в функционировании этого механизма. Скорее всего в большинстве стран такого рода проблем нет, иначе это давно бы починили уже.
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LikeAA @ 13.5.2018)
    Впрочем полагаю, что эти проблемы проявляются только в странах, где клиент использует встроенный механизм обхода блокировок


    Полагаю, что не на то полагаешь
    Україна у нас вільна і лудоманські сайти не блочать.

    поки що
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 13.5.2018)
    Однако, согласитесь, такая ситуация для рума, претендующего на ТОП2 смотрится... так себе


    Программисты онгейма ушли в пати?

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (andyx981 @ 13.5.2018)
    Полагаю, что не на то полагаешь
    Україна у нас вільна і лудоманські сайти не блочать.

    поки що
    Файла CRA.ini нет в папке c:\Programs\PartyGaming?
    Это ок, если не блочат, но у partypoker может быть другое мнение по этому поводу и он может принудительно загружать этот файл в том числе и для украинских пользователей и использовать при работе зеркала из него, а не обращаться к серверам partypoker напрямую.

    Если файл есть, то попробуй удалить его и перезапустить клиент. Посмотри, изменится ли что-то и не появится ли файл снова.
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 299 319 320 321 322 341 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.