Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,060 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 290 310 311 312 313 332 423
  • Цитата (BigGOGI @ 20.4.2018)
    Я вот хочу обсудить вопрос, который меня мучает долгое время.
    Когда чихаете бывает, что сопли в рот попадают? Или я особенный?


    Твой или чей-то еще?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Меня сегодня просто угандошили. Боюсь за столы сесть. От бесконечноко потока денег от меня к оппам, голова как в тумане.
    Сделаю перерыв пока что.

    Такое тупое состояние: вскрываешь-оплачиваешь, вскрываешь-оплачиваешь; сам себе говорю: хватит вскрывать!!! вскрываешь-оплачиваешь, вскрываешь-Блеф!!! и по новой
    2633/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • про меня

    Цитата (CesarAugustus @ 19.4.2018)

    2634/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • ты особенный, обычно они вылетают )
    65/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заметил одну тенденцию в дневниках :"сегодня меня укатывали как щенка,я играю,как полное дно". Ни у кого нет :"бля,ребята,я был чертовски хорош сегодня,изигеймил просто как Боженька, закарал всех и отжал все бабки,столы разваливались как домик 3 поросят,я просто феерил!". Все-таки, наши,отечественные реги больше склонны к самокритике и это круто!
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Любой ГСЧешник тебе скажет, что нельзя хвастаться успехами: есть кто-то выше, и у него есть рубильник.
    Я вот выебнулся на оппа... выложил раздачку... вроде, безобидное эго-потешье... ан-нет, наказали. Поделом!
    2635/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 20.4.2018)
    Любой ГСЧешник тебе скажет, что нельзя хвастаться успехами: есть кто-то выше, и у него есть рубильник.
    Я вот выебнулся на оппа... выложил раздачку... вроде, безобидное эго-потешье... ан-нет, наказали. Поделом!


    Видишь,опять самокритика,это на генном уровне))
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Религия у нас такая , мы должны получать в щи корить себя за победы ждать подвоха от долгого апстрика, по другому не можем жить или только я так думаю
    66/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мазохисты, бля
    2636/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне сегодня очень плохо сдавали. И я совершил кучу разных ошибок. Конечно, вскрывал слишком много, блефовал и получал колы.
    Но, как бы неприятно не было, это всё было житейское.
    Но потом в быстром покере 500-ке я умудрился набить 300бб стэк. Случилась раздача с чуть мЕньшим стеком. Я не буду её выкладывать, т.к. это - позор. Я позволил эмоциям взять верх над разумом. Это было ужасно. Конечно, неудачно выложили карты, всё такое... Но мой кол на ривере... это... идиотизм. Я даже не знаю, что тут добавить.

    Ну ладно (пошли оправдания)... тут звёзды сошлись:
    1. Меня ебали весь вечер, и я был на взводе.
    2. Это быстрый покер и там очень маленький ТБ. Я смог бы выбросить, если бы у меня была минута. Я бы ситаутнул другие столы, подумал, сфолдил. Я знаю, что не дурак и способен на такой фолд. Но за отведенные 15с я просто вслух сказал: "ну неужели - десятки!?!" (типа, сколько дерьма может съесть человек за один вечер?!?). Кол.

    Ну просто сядь и подумай, а какие у него там вообще будут блефы? Ну я после раздачи сел и подумал. И придумал ему ещё пару рук лучше моей. А хуже - не придумал. Либо у меня плохо с фантазией, либо это худший кол за последние... не знаю... полгода? Год?

    Тоже, поц. Написал тут сагу про раздачу, которую вы даже не увидели. Сорри, ребята. Просто эмоции
    2637/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (BigGOGI @ 20.4.2018)
    Тоже, поц. Написал тут сагу про раздачу, которую вы даже не увидели. Сорри, ребята. Просто эмоции

    Порой достаточно пару слов...

    П.С, Будет и на твоей улице праздник, желательно на ривере)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет BigGOGI, то, что на анонимных столах нл200+ постоянные регвары, это норма? Или сезон фишей прошел и реги из за скуки регвары устраивают?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 20.4.2018)
    Я вот хочу обсудить вопрос, который меня мучает долгое время.
    Когда чихаете бывает, что сопли в рот попадают? Или я особенный?


    Не ссы против ветра?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 20.4.2018)
    Заметил одну тенденцию в дневниках :"сегодня меня укатывали как щенка,я играю,как полное дно". Ни у кого нет :"бля,ребята,я был чертовски хорош сегодня,изигеймил просто как Боженька, закарал всех и отжал все бабки,столы разваливались как домик 3 поросят,я просто феерил!". Все-таки, наши,отечественные реги больше склонны к самокритике и это круто!


    Читал ли ты блог Сандрикса?! :) Да и я скорее склонен писать о позитивных результатах, нежели о негативных. И вот уже 2 блога таких. Хз, откуда ты такую "тенденцию" нарыл.

    Цитата (BigGOGI @ 20.4.2018)
    Если вы не понимаете, что в этой раздаче ужасно, и


    Я пока в симплтривее это не разобрал, так категорично бы не стал бы утверждать. А у меня его нет.
    Сообщение отредактировал Yelissey - 21.4.2018, 10:51
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Все-таки, наши,отечественные реги больше склонны к самокритике и это круто!

    Хотя даже это утверждение отдельно, можно понимать и подругому. Наши соотечественники больше склонны к нытью и это НЕ круто.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Yelissey @ 21.4.2018)
    Хотя даже это утверждение отдельно, можно понимать и подругому. Наши соотечественники больше склонны к нытью и это НЕ круто.


    там вся гамма чувств,мне кажется. при заливах- нытье,самокопание,бичевание кармы,взывание к мифическим Богам - покера, генератора, грязи,угрозы кэшаута и смены рума, но все-таки, при этом - " я - говно,дно и чмо" - основной постулат данных посиделок, наедине со своим горем.
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • di-kaprio_174734203_orig_.jpg
    2638/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (temach282 @ 21.4.2018)
    Привет BigGOGI, то, что на анонимных столах нл200+ постоянные регвары, это норма? Или сезон фишей прошел и реги из за скуки регвары устраивают?


    Становится настолько пугающей нормой, что я уже второй день к ряду просто перестаю селектить. Набираю нужное количество столов и не меняю. Нет смысла. На новом столе будут тоже реги.

    Цитата (Gellemar @ 21.4.2018)
    Не ссы против ветра?


    Ладно, больше не буду



    По поводу нытья - надо ныть меньше, конечно. Вчера дал слабинку. Сегодня - одумался.
    2639/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • priv-che-delaesh_174734525_orig_.jpg
    2640/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 290 310 311 312 313 332 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.