Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,427 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 274 294 295 296 297 316 423
  • Я бы посоветовал быть честным с собой.
    Дело в том, что недавно я осознал необходимость испытывать в жизни не только позитив, но и негатив. Не только сладкое, но и горькое. Это меня значительно ободряет.

    Необходим баланс этих противоположностей и равное их принятие, а также - наслаждение многообразием Игры и самой жизни.

    Вот и думайте
    2505/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (BigGOGI @ 12.9.2017)
    Как же бесит моё наивное чаянье, что "вдруг, попрёт?!?"


    Ну а вот это "а вдруг" мне по жизни нафиг не надо.
    Надо просто делать что умею с максимальной отдачей. А Ярослав Мунбим прав, говоря про асимметрию событий. Её нужно понимать и принимать. Остальные мысли по этой теме - не более, чем шум (в большинстве своём)
    2506/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BigGOGI, я бы сказал, что негатив (неприятные эмоции и т.п.) это как издержка профессиональной игры в покер. он вовсе не является необходимым, радость сама по себе не имеет противоположностей. если что, можно продавать сладкую вату и воздушные шарики детям и радоваться жизни :D
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (BigGOGI @ 13.9.2017)
    Дело в том, что недавно я осознал необходимость испытывать в жизни не только позитив, но и негатив.


    просто позитива обожрался... надоело)))
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI,
    Цитата (BigGOGI @ 13.9.2017)
    Я бы посоветовал быть честным с собой.
    Дело в том, что недавно я осознал необходимость испытывать в жизни не только позитив, но и негатив. Не только сладкое, но и горькое. Это меня значительно ободряет.

    Необходим баланс этих противоположностей и равное их принятие, а также - наслаждение многообразием Игры и самой жизни.

    Вот и думайте


    Само собой,только сладкого хочется чтоб было больше))Ну например для меня "сладкое" это не только деньги,а например чтоб родители не старели и не болели и.т.д. Ребёнок,чтоб радовал сейчас у него такой возраст 13 лет))переломный так сказать.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 13.9.2017)
    Я бы посоветовал быть честным с собой.
    Дело в том, что недавно я осознал необходимость испытывать в жизни не только позитив, но и негатив. Не только сладкое, но и горькое. Это меня значительно ободряет.

    Необходим баланс этих противоположностей и равное их принятие, а также - наслаждение многообразием Игры и самой жизни.

    Вот и думайте


    Напомнило

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (indie @ 13.9.2017)
    Я на нл2 всегда начинаю с минуса в 2 стека и просто хочется бросить покер. Что посоветуете?



    Депнуть и перейти на нл5!
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantomm @ 13.9.2017)
    Егор, есть серия видео как побить микролимиты,чувак в одной части 30мин упирается за дисперсию психологию и.т.д ))типа только диспа и ничего больше)) И тут заходишь в блог к регу нл500+ и читаю : а вдруг,блядь попрёт))Смешно


    А что реги Nl500 - это биологические машины лишеннные надежд?
    У Гошана, сейчас трудный период, который он с уверенностью преодолеет, в этом можете не сомневаться.
    Это всего лишь на всего, вопрос времени.

    P/s: Гошанчик может быть старзы решили продать тебя в тихую Пати!?
    Как это делают футбольные клубы.

    А если по делу:
    Играй там, где получается, деньги не пахнут!
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 13.9.2017)
    У Гошана, сейчас трудный период, который он с уверенностью преодолеет, в этом можете не сомневаться.
    Это всего лишь на всего, вопрос времени.


    Даже никто и не думал, у него просто нет других вариантов.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гоша, немного жопный личный вопрос. Как после операции дела? Точнее не так, как считаешь - стоило того? (даже если не брать ад, который был после нее).
    легче переносить еблю от ГСЧ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы ни за что не перенёс это снова
    но стоит признать, что сам геморр не беспокоит уже
    2507/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 20f63e5bb65f7260f2804dec6e22bf66.jpg
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • С Днем рождения!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поздравляю! Здоровья, семейного благополучия и новых побед!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поздравляю! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 9994071.jpg


    Лучше поздно, чем никогда!

    С Днюшкой Братан!!!
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не в тему конечно, хочу поинтересоваться, у кого какие идеи, что это за спираль, которую наблюдали в течение вчерашнего дня по всей стране?
    в комментариях многие упоминают ракету тополь, но даже если предположить, что она оставляет подобный след, не могло ведь быть за день множество испытаний. очень интересно, что это вообще такое )) на разных видео направление луча разное, и везде завершается представление спиралью
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Спасибо за поздравления!
    Очень приятно :)
    2508/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • че минусовать-то так, больно же
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я примерно такую же спираль видел у нас ,когда в школе еще учился...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 274 294 295 296 297 316 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.