Истории из жизни, мелкие обрывки памяти....

Последний пост:12.02.2022
89
Статистика
Всего постов
468
65,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +51
20.12.2016 +47
24.08.2017 +46
19.11.2017 +44
22.05.2014 +44
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 24
  • Оооо! Молодчага-молодчага! Как говорит мой сосед: Вот с этого мы и начали подниматься)
    21/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Тёма, поздравляю!!!
    17/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Завози капусту!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Наше вам поздравление
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • .....
    0fb768185cc6ce0649d85e3c68f6efc3.png
    186/264
    Ответить Цитировать
    16
  • Тильтер ХАЙЛО)))))))))))
    ты просто монстр
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Да я то что - мастюшка заступилась
    187/264
    Ответить Цитировать
    5
  • молодца! трезвый тащишь?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JogaBonito @ 13.5.2017)
    трезвый тащишь?)


    А разве так можно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • И опять 25....
    -900
    188/264
    Ответить Цитировать
    5
  • Стоп морозильник,стоп холодильник иц май лайв.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу буханул
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал - не порядок

    Как там всё было-то?
    Ну, впрочем, как всегда было

    Началось все с того, что в прошлую пятницу я пришел с универа с чётким желанием позаниматься сессией, но чёт как-то не пошло и пошел пробив на фикус. Фикуса нет - ну на нет и суда нет. Ага... - Бляя, ну нах это ск нужна?? Ну хуй с ним, давай... В итоге жёсткий алконаркотрэш, потом дикая замазка и всё - рол на ПС был успешно проёбан.
    Проснулся в воскресенье, сразу договорился встретиться с братом - 100 лет его уже не видел. Посидели, поболтали, пивка для рывка и решили поехать к нему домой. Я оооочень люблю бывать у брата в гостях. Там аура такая, что я прям отдыхаю душой. Очень приятная жена, очень позитивная дочь Вика, которой уже 9 лет и милашка София, которой 2.5 года. Так и пролетел день и уже поздно вечером, садясь в такси, я помнил, что у меня было очень много дел по универу... Куда едем? В караоче едем!
    И началось в колхозе утро - каждый день до талого в универе, потом бухара, потом опять в универ с похмелья, но на приколе. Так я подошел к химии. Самый сложный предмет с самым требовательным преподом. В итоге 1.5 суток чистого времени на учёбу химии и и вчера, придя на зачет в 13.20, а выйдя в 18.30 я стал одним из 4 счастливчиков, кто получил зачет по химии!!! Это переломный момент в моей сессии ))
    Ну а то что залил БР на ПС - ну кайфолом да, ну что теперь - прорвемся Я не гоню
    189/264
    Ответить Цитировать
    12
  • Ты это, не пропадай, возвращайся
    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • юный химик, хули
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, ну чё там??? )))
    Скупы для меня сложились мега провально, а именно все 3 раза, когда я принимал участие - я заливался.
    После сдачи химии, я, довольный собой, порешал еще пару вопросов по универу и намутил пару колес. Надо сказать, что опыт получился так себе, в виду превышения дозировки. Но всё закончилось нормально и на следующий день, КАК ВСЕГДА, на отходах, я случайно залез в клиент и обнаружил, что будут проходить последние турниры по моей дисциплине в рамках скупа.... Понятно... -600$ Это было неприятно, так как в этот раз это были не просто циферки в клиенте, а реальные деньги, которые планировались на соооовсем другие нужды.
    Ну, конечно это сказалось на моем моральном состоянии, однако впереди было очень много движухи по универу и по работе и я просто не имел права забивать себе голову рефлексией - мне нужно было двигаться вперед, а движение вперед, в моем случае, возможно только тогда, когда есть позитивный настрой. Ок - настрой, так настрой. За пару дней я выкинул все негативные мысли, перераспланировал свой бюджет, отказался от каких-то мероприятий и, в очередной раз, нашел подтверждение тому, что всё что не делается, то имеет свою цель и в конечном счете несет за собой только благо (ну это если мы всё делали "правильно" до этого и вселенной не надо присылать нам бумерангов)
    В итоге я закрыл сессию и перешел на 2 курс - выполнена одна из целей на этот год, которые я расписывал 31 декабря на страницах этого дневника.
    А также сегодня я прошел аттестацию на повышение квалификации!!! Получил следующую категорию - это просто ахуенчик!!!
    Ну а также выяснилось сегодня, что на эти выходные мне надо будет подготовиться для сдачи экзамена на получение определенных документов, необходимых для нахождения и работы на буровых (такие экзамены проходят раз в 2 года).
    Астрологи объявили месяц обучения и повышения знаний/квалификации и прочих заёбов, связанных с моим ростом
    Также нужно пройти ежегодный медицинский чекап буквально в эти два дня.
    Как же всё таки это здорово!!! Да заёбы, да где-то чем-то жертвуешь, НО какое же это нереальное чувство самоудовлетворения, чувство радости и гордости за себя!!!
    Так что месяц май для меня стал очень насыщенным месяцем, где были и замазки и отмазки и бурные отжиги на отдыхе и учеба, и работа. В общем было всё. Прошло всего 1 месяц и 6 дней как я приехал в город, а по моим ощущениям прошло по меньшей мере месяца 3, а то и 4.
    Спасибо за жизнь!!!
    Сообщение отредактировал Tilter - 25.5.2017, 12:15
    190/264
    Ответить Цитировать
    15
  • Андеграунд. часть 8.

    Здоровый образ жизни - элементарно Ватсон,
    Трэш и угар, я люблю развлекаться.
    Семь лет веселья, что это было,
    Мы съели пуд соли, я и Данила,
    Джей уже в могиле, спи спокойно друг милый,
    Чуви, да прибудет с вами сила.

    (с) Кирпичи

    Что-то как-то потерялся настрой и желание вдаваться полностью в события тех лет, а может просто в памяти закончились какие-то характерные истории той поры и просто осталось черно-белое пятно с условным обозначением "Андеграунд"....

    По итогу этого периода я потерял 2 близких мне людей:
    Я полностью перестал общаться с Саньком, потому что крыша у него совсем протекла, а потом вскрылись еще и не очень "красивые" моменты и поступки с его стороны и какое-то время я был ооочень сильно зол на него. Мы не общаемся уже 3 года. Но так как мои близкие люди с ним продолжают общение, то я в курсе, как у него дела. Давно его простил и зла и какого-то негатива не держу. А даже наоборот, рад за него, что он смог соскочить с этого дерьма. Пусть и с потерями - он развелся с женой по её инициативе, но голова сейчас вроде встала на место, а это главное.
    Мой "великовозрастный" друг, мой близкий, Феликс - ровесник моей мамы, очень добрый, умный и хороший человек, покончил жизнь самоубийством - просто не выдержали нервы, а рядом оказалась "пятушка", которая его подстрекала, которого он пригрел на своем большом и добром сердце....
    Как сказала одна наша общая хорошая подруга: "Он ушел красиво... Он еще давно говорил, что никогда не будет валяться под забором..."
    В одну апрельскую ночь, почти уже в майскую, когда я спал, он позвонил мне, наверное хотел попрощаться, ведь мы с ним были оооочень близкие друзья, но я не проснулся... Он вырвал железную арматуру из огорода, приставил себе к сердцу и упал на нее. Так как Феликс был ростом 1.90, а веса в нем было около 130 кг, то тупая арматура прошла почти насквозь, тогда он еще дернулся телом и она вышла у него со спины. Тот пидор, который подстрекал, сразу съебал оттуда (по слухам на следующий день его поймали полицейские - он был в розыске. Это очень хорошо, потому что тогда я впервые подумал и сказал прилюдно, что если я его встречу, то он .......... Сейчас конечно все успокоилось во мне и кроме презрения, я никаких чувств к этой мрази не испытываю - Бог отвел от меня большой грех и беду), вызвали скорую, Феликс доехал с арматурой в груди, насквозь, до больницы, сказал доктору, что бы в его смерти никого не винили и умер....
    Он сильно пристрастился к спайсам, ну и соль иногда жрал. Прошло уже 3 или 4 месяца, как он перестал курить спайсы, работал и все такое, но не помогло - депрессия, всякие пидоры, обстоятельства..... Покойся с миром милый друг....
    Выше описанные события произойдут на излёте моего Андеграунда, а до этого...
    А до этого шли месяцы, мы солились, каждый раз всё сильнее и сильнее попадая под действия шизы. Поделать с этим ничего было нельзя. Сколько я не разбирал эти шизы по трезвой, сколько страт не выстраивал, как противостоять им, сколько сам себе не твердил, уже устряпанным, что это все шиза - толку ноль. Вот прям вообще. Помогало только одно - приход нормальных людей - людей не в этой теме, да и то с вероятностью 75/25 не в мою пользу.
    А так все происходило приблизительно по одному сценарию: инъекция, спустя 30 секунд начинается тошнота, но уже никакой музыки не включалось, а начинался сразу поиск слежки, всевозможных устройств, выключение света и апофеозом такого загона становилось полное понимание, что я нахожусь под мощнейшим колпаком и скоро, уже прям вот-вот, группа захвата/криминальный элемент/просто неважно кто, но кто-то опасный ворвётся ко мне и причинит мне максимальный урон.
    Если сразу не вышел на улицу, то всё - ты остался дома до следующего утра, потому что смелости и настроения выходить просто не будет. Никаких клубов, никаких приколюх - ничего. Одно тупое желание приделаться, чувство страха, хуева туча сигарет и многие часы проведенные перед окнами, прячась при этом в неудобных позах - что бы ты мог увидеть слежку, а тебя эта слежка увидеть не могла.
    Всё это дерьмо никак не могло мне нравиться, но остановиться как-то не было сил.
    И вот мы расходимся с Саньком. Я начинаю всё больше и больше стараться реально придумать план отступления и последующего выхода из этого болота.
    Хм... Как это ни странно, но план я всё-таки придумал, что более странно этот план подействовал в итоге. Конечно главным фактором было то, что вся эта ебала мне не то что бы перестала приносить удовольствие, а просто жестко меня напрягала + реально привила мне паранойю.
    План был прост, мы с Виталом приделываемся (не важно сколько инъекций, важно что это один срост) и в следующий раз мы приделываемся ТОЛЬКО через пройденный промежуток времени умноженный на 2. То есть. Сначала мы сделались 2 раза в неделю, потом уже раз в неделю, потом раз в 2 недели, потом раз в 4 недели, так мы дошли до 8 недель - что в то время для нас было просто нереально. Выше мы планку не задирали, но раз в два месяца - пфффф, да это вообще ни о чём для нас, ребят которые сидели мега плотно на этой дряни.
    Лера конечно не верила в мой план, но деваться ей было некуда. Ну как некуда. Она конечно пыталась скандалить, но толку от этого было мало. Так как на тот момент времени всё это выглядело следующим образом. Приезжают ко мне Витал с Лерой - с собой вискарь или коньяк, мы приделываемся с Виталом, а дальше бухаем с Лерой. Иногда приезжали и другие девчата.
    Когда мы дошли до 8-9 недель, я устроился на работу. Там появился уже вынужденный перерыв. Потом и Витал опять устроился на работу, причем на нормальную работу в солидную контору.
    Были моменты, когда я приезжал с вахты, и мы сним встречались, мы обсуждали, что уебаться хочется, но чисто из-за прихода, а вот все остальное это целый гемор. Там уже и Лера взялась посерьезней за него. А потом они сыграли свадьбу. И если мы и мутили, что через ебические препятствия и, как правило, на следующее утро просто проклинали эти мутки, потому что от них позитива не было никакго, зато негатива сколько угодно.
    Вот так как-то сама и прошла эта тяга. Считаю, что мне сильно повезло, что я так "задёшево" и относительно быстро отскочил. Потому что есть примеры, где люди перестали быть людьми. Нет, я не испытываю к таким людям плохих эмоций, мне просто их жаль. По отношению к таким потерявшимся людям я стал часто употреблять выражение - "Наркоманы - тоже люди".

    Это была предпоследняя глава "Андеграунда". Почему предпоследняя? Потому что есть еще послесловие, которое вполне может вылиться в полноценную главу.
    Сообщение отредактировал Tilter - 26.5.2017, 0:25
    191/264
    Ответить Цитировать
    25
  • Что или кто -"пятушка"? Вообще не въеду. Подстрекатель-провокатор?
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    192/264
    Ответить Цитировать
    1
  • ,
    24/24
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.