Показать статистику темы

Статистика темы
43326 просмотров
421 пост
0,33 в среднем постов в день
232 поста автора
+9,01 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12.08.2017 Just Ludo. 4 Это был обычный,… +51
20.12.2016 Армия. часть 6 Тянуть 100дн… +47
24.08.2017 Just Ludo. 5 5к Ильичу, 1к Дэ… +46
22.05.2014 Друзья, все опубликованные в э… +42
19.11.2017 Всем привет, мои дорогие читат… +41
Самые активные читатели
Постов
t-o-r 24
alicali 20
Bambrrr 20
AL_Fighter 13
AnnaShvets 11
  • 28.10.2017 19:45
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Раз такое дело, продам свой ХМ2 за пол цены. В личку.
  • Автор темы
    19.11.2017 15:03
    Тема закрыта
    ! 41 +
    Всем привет, мои дорогие читатели!
    Прошло чуть больше месяца, как я перестал катать и участвовать в каких либо лудо темах. Скажу вам так, жизнь сильно поменялась за это время, точнее не сама жизнь, а моё отношение к жизни. Сейчас я на мега позитиве, на мега душевном подъеме, кароч у меня всё гуд!!! )))
    Время этого блога истекло. У меня он не вызывает никаких светлых чувств, а даже напротив, я чувствую в нём сгусток негатива, в той или иной форме. Тут было слишком много боли и страданий. По сути, все истории, которые я начал писать за последний год, писались на фоне лудо попадосов и депрессий связанных с этими лудопопадосами.
    Писать истории сюда я больше не хочу. Есть вероятность, что я подумаю над написанием своих мемуаров в формате книги, куда войдут некоторые главы из моего блога. И хоть здесь описан ооочень маленькие временной и событийные пласты моей жизни, которые безусловно найдут своё отражение в книге, я думаю, что это было интересно для всех - вам, как читателям, было интересно проникнуться тёмными сторонами жизни, мне как писателю, нужно было найти замещение своим лудодепрессиям, да и просто проба пера так сказать.
    Ну что друзья, настало время двигаться дальше.
    Все фарта, масти и просто человеческого счастья!!! ))

2 человека читают эту тему (2 гостя):