Показать статистику темы

Статистика темы
30529 просмотров
449 постов
0,30 в среднем постов в день
252 поста автора
+0,14 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
24 апреля Итог 14 место ник Goshara.отоб… +6
26 февраля Минизанос.сложились выставлени… +3
31 мая Писал писал.ебаный т 9 с телеф… +2
25 марта Нет текста +2
26 февраля На пати есть турнир омаха 8. Б… +2
Самые активные читатели
Постов
Julio 66
Shuller_A1t 20
ivanthefool 15
Che_ 11
Citron 8
  • ну флоп я бы чекрейзил.
    Колдколл сомнения не вызывает, учитывая опенрейз чувака с 13 бб в кармане, 4бетпота уже не будет.
  • Uilt, я не знаю, уместен ли я здесь буду, но хотел бы поделиться тем фактом, что после чтения Хванга и Слотбума, искал информацию по азам стратегий префлоп и постфлоп, и мне понравились статьи donkr`а (вот эти), потом его видео, конкретно это видео пересматривал огромное количество раз, к сожалению, всё на английском. Возможно, будет Вам интересно, для меня же это бесценнейшие из бесплатных материалы, поэтому делюсь опытом!
  • А фолд префлоп тут вообще не рассматривается?

Сообщение отредактировал DrJack - Вчера, 17:32

• Да хрен его знает.

У Хиро рука слабая, да.
    Но я лично принял во внимание тот факт, что УТГ - мегакоротыш, и Батон может не бояться 4бета от УТГ, следовательно, он может изолировать более широко
  • Цитата (Julio @ 18.6.2018) *
    Батон может не бояться 4бета от УТГ, следовательно, он может изолировать более широко

Просто Батон слабый игрок. Его 3-бет в данном случае дурацкий
  • Хулио дал неплохой совет.Применил как понял.Спасибо.
  • DrJack, Да.Конечно.Просто вколил на сет,по большому счету наверное минусово.
  • Автор темы
    unlucker_1, Огромное спасибо.
  • Цитата (Uilt @ 18.6.2018) *
    DrJack, Да.Конечно.Просто вколил на сет,по большому счету наверное минусово.

Вколил на сет. Поймал сет. И захотел его выкинутьpuzzled.gif

Цитата (unlucker_1 @ 18.6.2018) *
    потом его видео
    Uilt, кстати сразу совет: видео можешь пока не смотреть, не то, что бы оно плохое, оно познавательное, но на данном этапе твоего построения игры есть куча всего другого с чего тебе надо начинать.
  • я уже писал про Рататуя. Он просто идеален (особенно старые стримы по 2+ стола) для микро

2 человека читают эту тему (2 гостя):