cow's diary

Последний пост:12.01.2017
22
Статистика
Всего постов
197
28,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2014 +23
01.04.2015 +20
02.05.2015 +18
11.01.2015 +17
21.10.2014 +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • Цитата (SnoopyJR @ 11.2.2015)
    razdvapuk, Да тут все просто
    первое.
    если ты выигрываешь одного постоянно а он,вроде как и плюсовый,это еще не значит,что он так плох.
    Возможно,тебе хорошо раздают.
    А второе,
    когда играешь на лимит или два ниже основного, играешь через куй,обычно,потому что лимит для тебя давно побитый.
    Как то так.


    Это замечание, верное в общем случае, не работает в данном конкретном.
    Буквально за несколько дней до матча Коровы с этим литовским регом мы с ним одновременно сели в одно лобби. Он предложил чоп, я написал play и не пожалел об этом.
    Лично я могу играть "через куй" временами, но постоянно ставить контбет размером в полный банк в любой, в том числе сухой, флоп мне моя покерная культура не позволит. Тем более, что он еще и на рейз выкидывал. Ну и если банк в трибетпоте составляет 300 фишек, контбет в доску А82 радугой в размере 210 фишек также вызывает у меня улыбку.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 60ч/150ч
    1076ev$/1500ev$


    59/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, да он просто тру рег ХА,олдскульный,года два-три назад было модно лепить 2\3 3\4 а то и пот в КБ.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Приболел на прошлой неделе и за последние 6 дней смог отыграть всего 15 часов, так что цель по количеству наигранных часов скорее все проваливаю. Ну может это и к лучшему, что плэйстэйшн себе не куплю.

    75ч/150ч.
    1693ev$/1500ev$

    60/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SnoopyJR @ 12.2.2015)
    Leo_Manowar, да он просто тру рег ХА,олдскульный,года два-три назад было модно лепить 2\3 3\4 а то и пот в КБ.


    а это от моды зависит что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это мейнстрим.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время подвести итоге февраля, месяц вышел совсем неудачным, при том что начал достаточно бодро. Будет 2 графика, т.к. ставил новую базу в пт и он отказался отображать результаты на фтп.
    Старз

    Фтп

    Если бы не результаты на фтп, то я был бы просто уверен в своей профнепригодности. С начала года я играю на старзах около нуля по ев, на фтп же наоборот переапаное ев, но по деньгам все дерьмово. Поставленные в начале месяца цели почти выполнил, но особой радости это не вызывает, т.к. брла почти не осталось и резалты на старзах породили неуверенность в игре. В марте буду восстанавливать брл и уверенность на 15ом лимите. Всем удачки за столами.

    61/78
    Ответить Цитировать
    6
  • И тебе удачи) Все получится!
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • терпение - вот , что мне совершенно не достает уже достаточно долго, но у меня оч много дыр в игре, возможно из-за олд скул эксплоитной стратегии в основном и проблемами в математике и домашних заготовок, но ты играешь намного скиловее, поэтому, терпения канеш и удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мерзкий бабл.

    Full Tilt - |50/100 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 30.16 BB (VPIP: 85.50, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 14.00, Hands: 203)
    Hero (BB): 29.84 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero raises to 5 BB, SB calls 3 BB

    Flop: (10 BB, 2 players)
    Hero bets 6.66 BB, SB raises to 25.16 BB and is all-in, Hero calls 18.18 BB and is all-in

    Turn: (59.68 BB, 2 players)

    River: (59.68 BB, 2 players)

    SB shows (Straight, Queen High)
    (Pre 30%, Flop 26%, Turn 76%)
    Hero shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 70%, Flop 74%, Turn 24%)
    SB wins 59.68 BB
    62/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Пятница в очередной раз подтверждает свой статус лучшего дня для катушки. Собирался я уже заканчивать сессию, как ко мне сел немецкий любитель и сыграл 35 игр за час. Игра шла в таком ключе:

    Full Tilt - $25|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 90.5 BB (VPIP: 85.71, PFR: 85.71, 3Bet Preflop: 66.67, Hands: 8)
    Hero (SB): 59.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB bets 88.5 BB and is all-in, Hero calls 57.5 BB and is all-in

    Turn: (119 BB, 2 players)

    River: (119 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Nines)
    (Pre 44%, Flop 24%, Turn 18%)
    Hero shows (One Pair, Threes)
    (Pre 56%, Flop 76%, Turn 82%)
    BB wins 119 BB
    _______________________________________________________________________________


    Full Tilt - $25|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 73.5 BB
    SB: 76.5 BB (VPIP: 67.37, PFR: 61.05, 3Bet Preflop: 40.54, Hands: 115)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 74.5 BB and is all-in, Hero calls 71.5 BB and is all-in

    Turn: (147 BB, 2 players)

    River: (147 BB, 2 players)

    SB shows (Straight, Seven High)
    (Pre 33%, Flop 20%, Turn 27%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Sixes)
    (Pre 67%, Flop 80%, Turn 73%)
    SB wins 147 BB
    _______________________________________________________________________________


    Full Tilt - $25|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 75 BB
    SB: 75 BB (VPIP: 64.96, PFR: 58.39, 3Bet Preflop: 37.04, Hands: 165)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 72 BB and is all-in, Hero calls 72 BB and is all-in

    Turn: (150 BB, 2 players)

    River: (150 BB, 2 players)

    SB shows (High Card, Ace)

    Hero shows (One Pair, Tens)

    Hero wins 150 BB
    _______________________________________________________________________________


    Full Tilt - $25|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 74.5 BB
    SB: 75.5 BB (VPIP: 65.38, PFR: 57.69, 3Bet Preflop: 35.48, Hands: 93)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 73.5 BB and is all-in, Hero calls 72.5 BB and is all-in

    Turn: (149 BB, 2 players)

    River: (149 BB, 2 players)

    SB shows (One Pair, Twos)
    (Pre 56%, Flop 26%, Turn 11%)
    Hero shows (One Pair, Fours)
    (Pre 44%, Flop 74%, Turn 89%)
    Hero wins 149 BB


    Был уверен, что буду довольствоваться лишь евшкой, но удалось обнулить парня.


    Покер жив, господа, покер все еще жив.

    63/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 21.3.2015)
    Покер жив, господа, покер все еще жив.


    Да какие-то заплывные одинокие фиши будут всегда, вопрос тут только в силе поля и количестве игры. Янутзеля помнишь? Румын который плотно 30 катал, и профита 30к имеет. Так вот, сейчас он 3,5$ катает. И по шарку его линия с осени идёт не вверх, а ровно. Это говорит о том, что поле стало таким ужасным, что стоит только дать слабину в развитии своей игры и улетишь к чертям)
    P.S По 8-10 человек очереди на 15 лимите, это уже совсем печаль
    Сообщение отредактировал trampua - 21.3.2015, 22:38
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 21.3.2015)
    P.S По 8-10 человек очереди на 15 лимите, это уже совсем печаль


    В спинвизе неделю назад на 60ках видел очередь 55 тел. Так что 8-10 это еще не предел

    И самое смешное, народ сидит и ждет. Вот она работа мечты. Свободный график, нет ни шефа, ни правил, ни необходимости ежедневно сидеть по 8 часов за монитором
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • trampua, ну я не представляю что должно произойти с человеком "плотно катавшим 30ки", чтоб он ушел на тройки и долбил их в 0 - это скорее исключение. Уплотнение поле, по моему мнению, происходит только из за лени регуляров, стоящих в очереди за каждым у кого есть шаркистратор. Да, в регулярках игры становиться все меньше и меньше,т.к. игра не так интересна фишам, но если миксовать 30 рег+турбо то набираются 10-12игр/час с фишами, как и полтора года назад, когда я пришел в хапы. Так что не вижу причин ныть по поводу усиления поля.
    64/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 21.3.2015)
    trampua, ну я не представляю что должно произойти с человеком "плотно катавшим 30ки", чтоб он ушел на тройки и долбил их в 0 - это скорее исключение. Уплотнение поле, по моему мнению, происходит только из за лени регуляров, стоящих в очереди за каждым у кого есть шаркистратор. Да, в регулярках игры становиться все меньше и меньше,т.к. игра не так интересна фишам, но если миксовать 30 рег+турбо то набираются 10-12игр/час с фишами, как и полтора года назад, когда я пришел в хапы. Так что не вижу причин ныть по поводу усиления поля.

    10-12 игр в час это с таким результатом?
    Цитата (CowsaysMOOO @ 28.2.2015)


    P.S Да нету никакого уплотнения поля, все только сыпятся по лимитам, и это не случайность. Уже люди с 100 играют 30, те кто год назад играли 30 регспид полным составом сидят на 15.
    Сообщение отредактировал trampua - 22.3.2015, 1:35
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а че,куча хороших игроков почувствовало непреодолимое желание нести свет в массы, и берут не такие уж большие деньги , в сравнении с тем , что они зарабатывали раньше на лимитах, тем самым давая , за недорого , ленивым и туповатым недорегам и фишам те знания,на которые , эти самые туповатые лентяи , потратили бы кучу денег и времени, если , вообще, смогли когда нибудь их получить собственным умом и опытом.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 21.3.2015)
    10-12 игр в час это с таким результатом?


    Ну я оцениваю свое ожидание против фишей не ниже чем раньше так точно, так что не особо понял к чему этот вопрос.
    65/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведу итоги марта. Первую декаду совсем не играл, решил отдохнуть от покера и вроде как это пошло на пользу, за следующие 20 дней я не провел ни одной замазочной сессии и свел тилт к минимуму.



    +рейкбек ~600$,

    Всем удачи за столами.
    66/78
    Ответить Цитировать
    20
  • CowsaysMOOO, крутяк, респектую, Вить)

    С недавних пор у меня выработалась традиция - обязательно заходить в последний день каждого месяца на форум.
    Чтобы посмотреть на плюсовые графики регов с выше лимитов, за своих порадоваться вдвойне, а потом держать мысль в голове: "Есть блять! Покер жив, еще можно продолжать катать!".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 5

    Молодец!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.