Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
556,795 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 183
  • О бусте, просто множитель получаемых очков, работает по колдауну, который включается после того, как ты израсходовал старый. КД меньше 10 часов, во всяком случае у меня. По ощущениям буст х2-х3 даёт.
    75/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу кратко о новостях.

    Я решил перейти в пати покер. Мне нравится что там есть рейкбек и работает ХМ.

    Буду играть fastforward столы (аналог зума), и планирую иногда еще старзы селектить.

    Сегодня играл первую вводную сессию, настраивал всё. И кратко пытался понять что вообще там за поляна.

    Встретил меня пати покер, мягко говоря так как еще никто никогда не встречал.

    Впервые в жизни, я чувствовал себя так, как будто бы против меня играет 5 суперюзеров. На столько неудачлива была моя сессия...


    1930/2052
    Ответить Цитировать
    7
  • Еще -5би. Ахтунг.

    К такому раскладу я не готовился.
    Показательный недобор, и тающий на глазах БР, который уже начинает серьезно настораживать.
    Причем, несмотря на иногда проходящие тренировочки по симплу и рб от старзов, как то это не помогает. Хотя, жду еще в районе 700-800$ рб с говнорума за прошлые месяцы, который пока мне еще не выплатили.

    Месяц надо закончить минимум в +2к.
    Пока что он в микроминусе.

    На НГ как всегда большие планы катать высоко и много. Но очень нужно успеть подзаработать до этого дня. А иначе будет очень печально. Жаль что сейчас еще и такое время, когда я, похоже, больше всего начал выводить.
    Буду стараться много катать, однако чертова болезнь никуда не делась( Сегодня по прежнему температура. Катать в таких условиях, да и еще когда ты заливаешь сессия за сессией, очень и очень сложно.

    В последнее время искал напарника для усиленного разбора игры. Одному в последнее время одолеть лень не получается. Поэтому решил идти этим путем. Однако пару минусовых дней мордой в какашки, и мне уже не хочется заниматься и искать напарника. Дайте заработать
    1931/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Крепись, но цели ориентированные на результат $, делают только больнее в тяжелые периоды.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как на пати то поляна ? ) . рассказывай побольше че там происходит . интересно
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Veg8 @ 13.11.2017)
    Как на пати то поляна ? ) . рассказывай побольше че там происходит . интересно


    Пока что не так много отыграно что бы что-то рассказать. Смущает тайбанк всего на 15 секунд, который то и дело может быстро выйти а ты и не заметишь. Потом хорошие руки могут улететь в пас, или чекнутся там где это совсем не нужно.

    А так, заметил очень широкие вельюбеты от оппов, и давольно широкие коллы. чаще ошибочные. Блефовать пока что в плюс мне практически никогда не удавалось. Хотя чаще это связано с тем что я блефую в натс.

    Заметил что колд 4бет всегда КК+ С чем связана данная тенденция, и как они играют другие руки типа AK QQ, я не знаю)) Скорее всего выборка конечно, но раз 5 пушнуть с АК в КК+ у меня уже получилось)

    На ряду с маленьким таймбанком, который в сложных случаях заставляет торопиться и меньше думать, есть еще и не привычка к руму, что часто подстрекает меня к ошибкам. Думаю от части это пройдет со временем, но эффект привыкания точно имеет место быть.
    1932/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще шортстеков больше чем фишей
    1933/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Party, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $100 (100 bb)
    BB: $217.62 (217.6 bb)
    UTG: $103.50 (103.5 bb)
    MP: $154.85 (154.9 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    BTN: $118.98 (119 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $2, 3 folds, Hero raises to $8, BB folds, UTG calls $6

    Flop: ($17) (2 players)
    Hero bets $8.40, UTG calls $8.40

    Turn: ($33.80) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $16.05, Hero calls $16.05

    River: ($65.90) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $47.17, Hero calls $47.17

    Results: $160.24 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$79.62 net)
    UTG showed and won $157.24 ($77.62 net)


    Прикольные у регов префлоп коллы УТГ против СБ
    1934/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, тут любят еще флопы порейзить в трибетпотах. Это довольно большое отличие от старзов кстати.


    Party, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $100 (100 bb)
    BB: $146.59 (146.6 bb)
    UTG: $190.07 (190.1 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $57.48 (57.5 bb)
    BTN: $119.09 (119.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $3.15, Hero raises to $9.45, BB folds, BTN calls $6.30

    Flop: ($19.90) (2 players)
    Hero bets $9.83, BTN raises to $25, Hero raises to $90.55 and is all-in, BTN calls $65.55

    Turn: ($201) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($201) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $201 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$100 net)
    BTN showed and won $198 ($98 net)
    1935/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Я точно уверен, что человек не станет тут вельюбетить АА, к тому же со скоростью принятия решения в ~2 секунды. Я проверил раздачу в солвере, и у него действительно вельюбет.
    Вообщем игроки с подсказчиками тут точно есть.

    Party, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $118.19 (118.2 bb)
    BB: $100 (100 bb)
    UTG: $100 (100 bb)
    MP: $142.12 (142.1 bb)
    CO: $130.50 (130.5 bb)
    BTN: $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to $2.10, 2 folds, Hero raises to $8.40, BB folds, MP raises to $20, Hero calls $11.60

    Flop: ($41) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: ($41) (2 players)
    Hero checks, MP bets $10.68, Hero calls $10.68

    River: ($62.36) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Results: $62.36 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$30.68 net)
    MP showed and won $59.36 ($28.68 net)
    1936/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • С его стороны это больше блокбет кмк. А у тебя довольно простой фолд, я больше уверен что очень мало кто так блефует. А по солверу получился плюсовый кол?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavo @ 13.11.2017)
    С его стороны это больше блокбет кмк. А у тебя довольно простой фолд, я больше уверен что очень мало кто так блефует. А по солверу получился плюсовый кол?


    по солверу колл.
    но как раз наоборот, я считаю что если мы видим от человека такую ставку, то там чаще блеф, т.к. большинство рук с будут во первых ставить флоп, во вторых, руки с определенно точно будут ставить ставку в пол пота на терне. А более слабые , скорее будут чекать терн для блефкатча. Поэтому против человека у меня точно достаточно одсов на колл.
    Почему по солверу колл, потому что как раз таки опп ставит там АА по гто таким сайзом, а у нас как никак пара+гатшот. К тому же у оппа в любом случае будут некоторые блефы в рейндже которые мы бьем уже сейчас. Таким образом нам хватает на колл по 1/4 ставки.
    1937/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть одна очень большая проблема.
    Тут нет фишей.
    Вообще.
    То есть вообще нет.
    Нет их.

    Я надеялся катать хотя бы в 0 тут. Но прямо сейчас мое ожидание точно минусовое.
    Думаю что с этим делать...
    1938/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • \
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • думал тоже на пати попробовать . неужели все так печально?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже не в первой теме оставлю подобное сообщение)

    На пати творится адок. В том же зуме100 на 100 входов очень сильно повезет, если будет 2 полуфиша 30/10. Персонажи 60/40 тоже попадаются, но не чаще 1-2 раз в неделю минут эдак на 20. 90% поля - это гриндеры, причем с очень нестандартными статами и очень непредсказуемыми диапазонами. Игра в 3бетпотах - отдельная история - она тоже очень сильно отличается от той, которую я привык считать стандартной на тех же старзах - увидеть у гражданина сет 33 МПвсЕП ООП тут не является нонсенсом. Блефовать тут тоже надо уметь - ваши блокеры на первые и вторые натсы тут нахуй никому не аргумент.

    Общим итогом полагаю, что плюсовое ожидание среднему регу там можно иметь с тем же успехом, что и на кинге - только за счет РБ.

    Ну и конечно доказательств у меня нет, но зато имеется очень стойкое ощущение наличия большого количества ботов, причем многие из них достаточно сильные.. Коллега пытался поднять проблему тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130144&st=20
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, спасибо за информацию.

    Veg8, сотку точно катать нет смысла. Даже на рейкбек.

    Мне стало интересно как дела обстоят на нл50 фаст форварда. Я зашел туда поиграть немного. Там уже появляются фиши. Их все еще мало, но уже прилично лучше чем на нл100. Хотя, в сравнении с з100 старзами, на нл50 пати фишей меньше раза в три.

    Если кому интересно, по рейку цифры у меня такие.
    фф100 - 6,9бб/100
    фф50 - 8,58бб/100

    Вообщем, довольно быстро стало вполне очевидно что катать фф100 это полный бред. Так что я отказался от него уже со вчерашнего вечера. И начал что то придумывать.

    Надо для себя определить хочу ли я в будущем взаимодействовать как то с фф или зум столами, и каким образом. Вчера катал сетап из з100 и фф50. около 6-7 зумов. Максимальная концентрация на старз столах, а нл50, если получится играть даже в ноль, то рейкбеком может нормально насыпать, учитывая огромный рейк. Поэтому пока обкатываю этот сетап, и пытаюсь понять стоит он того или нет. И какие результаты у меня будут на фф50.

    Касаемо онли обычных столов, в последнее время появляются проблемы. Т.к. количество игры все меньше и меньше. Летом можно было спокойно играть один рум и набирать достаточно столов играя 100-200. Теперь же, я с двух румов 100-200 набрать не могу абсолютно, и в последнее время на старзах приходилось подключать нл50. Вообщем такие танцы с бубном мне не очень нравятся, поэтому я подумал о зуме100, и других возможных вариантах/конфигах.

    Фигово конечно, что время таких слегка не запланированных "экспириментов", приходится именно на то время, когда у меня самый маленький банкролл, и идет очевидная просадка)))

    Но нужно как то прорываться.
    1939/2052
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, из тех кто играл фф50 и фф100, как бы вы оценили разницу между лимитами?
    1940/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл еще фф50, рейк почему то теперь меньше.
    В результате получается 7,6бб/100
    1941/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • кароче ливаю пати.

    нл50 играть конечно проще чем 100, но все-равно результата я что то тут не очень вижу. Понятно что от части дистанция, но фишей реально очень и очень мало. в з100 старзов , например, по 1 фишу за столом, а то и по два. А тут хоть и рб, но фишей нет. Что бы катать в ноль, надо выигрывать 7,6бб. Что в поляне без фишей довольно не очевидно выполняемое событие. К тому же если фиш и появляется, статов на него нет. По сайту никак не пробить.
    Кароче помоему это какой то стрем.

    Кароче, буду играть как и раньше, только нужно подумать что будет лучше сделать. Отселекчивать нл50 старзов к обычным 100-200 столам, или вместо этого играть з100 + обычные 100-200.

    Попробовал 8 з/фф столов.
    Рук час о котором я мог только мечтать)) 1300рук/час.
    Ну кстати скажу что везде успевал. Всякие старс хелперы и патикепшены делают свое дело!
    1942/2052
    Ответить Цитировать
    3
1 151 171 172 173 174 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s