Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
557,552 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 183






  • Какие же они классные...

    Только посмотрите как они двигаются... На сколько пластичны все движения. Вот где так научиться
    ...и можно ли вообще, если я не достаточно талантлив...
    1897/2052
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Вот где так научиться
    ...и можно ли вообще, если я не достаточно талантлив...


    This is 10% luck, 20% skill
    15% concentrated power of will
    5% pleasure, 50% pain
    And a 100% reason to remember the name!

    © Fort Minor - Remember The Name
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Neeel, научится можно. Где-то 2-3 года занятий, чувство ритма. Тут нужно то всего выучить несколько основных движений и раскрепостить движение своего тела. Вперед действовать!
    73/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте раскрепостить, пожалуйста!
    1898/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • А лучше два!
    1899/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, конкретно тебе, 3 вылета или других крепких коктейлей и в центр танцпола клуба после 10-15 мин перерыва
    74/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Delf @ 7.9.2017)
    Neeel, конкретно тебе, 3 вылета или других крепких коктейлей и в центр танцпола клуба после 10-15 мин перерыва




    Однажды (ну то есть 1 раз в жизни), я был в клубе. И чуть ли не максимум который я мог там исполнить, это пришагивать одной ногой к левой, потом к правой)))
    Ноо, по правде говоря, где то 2 или 3 раза за все действо, когда я пытался что-нибудь сделать (получалось часто это очень неуклюже), у меня спонтанно проскакивала какая то меганевероятноауеннаяуйня, которую я сам не понял как я сделал! Ну правда, вот как будто попал в какой то поток, и ебашишь. Правда длится это всего пару секунд. Так что видимо потенциал все-таки есть) Но до его раскрытия как до луны. И 3 коктейля тут врядли поможет)
    1900/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще не люблю клубы.
    Желание танцевать с ними не связано)


    *дальше был пост про клубы, который я писал писал, и удалил...*
    1901/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • А давайте пообщаемся на тему клубов?

    Особенно интересно, как у каждого из вас состоялся ваш первый поход.

    Если ходите сейчас, у кого какие цели. Какие клубы в вашем вкусе, как они называются и тд.
    Как оцениваете танцевальные способности парней и девушек в этом клубе, какие ньюансы заметили ну и тд и тп) Интересно)
    1902/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужики в клуб не танцевать ходят
    23/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Супердилетантское мнение. Был пару раз зачем-то. Вообще не вижу смысла ходить в клубы например пацанам. С норм девушкой там не познакомишься, только с пьяной для утех, но вместо этого проще не тратить время, а снять профессионалку. Потанцевать? Там музыка однотипная, под которую ВСЕ дрыгаются одинаково, по мне это смотрится крайне комично и неловко)) Есть правда тематические исключения а-ля диско 80-х итп.
    А вот не очень миловидным девушкам да, есть смысл туда ходить, иначе где взять утех?)
    12/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Не фанат клубов в отличии от жены. На самом деле часто сейчас в клубах крутят неплохие ремиксы попсовых песен под которые народ подпевает и под бухло очень даже весело)

    Я когда бахну вообще похуй как я дрыгаюсь))) танец "боксера" Форевер если вы поняли о чем я)))))
    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • А вот тут, конечно, девочки явно парням проиграли))



    0:22 и 4:14
    1903/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Neeel @ 7.9.2017)
    А давайте пообщаемся на тему клубов?

    Особенно интересно, как у каждого из вас состоялся ваш первый поход.

    Если ходите сейчас, у кого какие цели. Какие клубы в вашем вкусе, как они называются и тд.
    Как оцениваете танцевальные способности парней и девушек в этом клубе, какие ньюансы заметили ну и тд и тп) Интересно)


    Работал достаточно долгое время в ночных клубах в должности арт-директора, со временем понял, что это всего лишь развлечение и ушел абсолютно в другую сферу деятельности. Знаю всю внутреннюю кухню, что и как происходит.) Задавай любые вопросы, с радостью отвечу.)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Специально ради танцев, конечно, не ходил)), но если уж попадал, да еще и с хорошей компанией то.. остальным становилось мало места
    Да и сближаться с телочками через танец, всегда проще было)), особенно медляки! в них же вся страсть и информация что тебе светит)).
    У меня есть жесткая теория, что насколько девушка страстная, чувственная, гибкая и тд в танце, такая же она и в постели)

    Мне больше нравится формат паба с живой музыкой, а если клуб то тематический, не люблю однотипный транс техно и тд.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (esquired @ 8.9.2017)
    Работал достаточно долгое время в ночных клубах в должности арт-директора, со временем понял, что это всего лишь развлечение и ушел абсолютно в другую сферу деятельности. Знаю всю внутреннюю кухню, что и как происходит.) Задавай любые вопросы, с радостью отвечу.)


    Вот в некоторых не плохих клубах минска, на сколько я знаю, раньше (а может и до сих пор), очень приветствуется деловой стиль одежды. Когда списки кончаются, то на входе стоят толпы народу, и пускают в большинстве как правило парней только в костюмах, туфлях, с галстучками/бабочками и тд.
    Вот расскажи, пожалуйста. У вас тоже там бредово-наркоманские фетишисты организаторы, которые отвечают за дресс код?)
    И зачем они так извращаются? )

    И еще вопрос. Какой процент девушек которые танцуют, на твой взгляд, в среднем за вечер, выпивают что то в баре?)
    1904/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 8.9.2017)
    Да и сближаться с телочками через танец, всегда проще было)),


    Когда нажрешься, сближаться проще пожалуй где угодно)))
    1905/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Все очень сильно зависит от заведения и дресс-кода, который клуб вводит для отсекания залетных, которые им не интересны. Обычно в первую очередь впускают всех более-менее милых девушек в платьях, затем начинают пускать солидных мужчин, и людей, которые в состоянии как минимум потратить определенную сумму.
    Что касается девушек, которые танцуют - абсолютно разные цифры за ночь могут быть. Есть определенная часть девушек, которые уже приезжают навеселе предварительно выпив дома или в ресторане в компании подруг, с которыми они и поедут в итоге танцевать. Так же есть те, кто могут выпить немного, но очень не дурного алкоголя. Для таких моментов, бывают всякие так называемые "акции" welcome-drink - что к примеру девушек, которых уже впустили в клуб - их бесплатно угощает заведение, например шампанским или каким-нибудь сладким коктейлем, чтобы максимально отсечь факт употребления до заведения. Девушки, которые только танцуют - не очень интересны клубам.. :) Им интересен факт наполнения девушками, т.к на девушек и мужики собираются.. :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Neeel @ 7.9.2017)
    А давайте пообщаемся на тему клубов?

    Особенно интересно, как у каждого из вас состоялся ваш первый поход.

    Если ходите сейчас, у кого какие цели. Какие клубы в вашем вкусе, как они называются и тд.
    Как оцениваете танцевальные способности парней и девушек в этом клубе, какие ньюансы заметили ну и тд и тп) Интересно)


    Впервые пошел в клуб на "посвящение" в институте. Предварительно выпив пива, мне понравилось. Однажды даже пизды получил от охраны
    После очень много посещал разные клубы и тусовки. Однажды даже пизды получил от охраны
    Хотелось максимально выебнутся, тренировался в нескольких школах танцев, даже немного батлился. Профи не стал, но освоил хорошую базу движений. Успел недолго потренировать детишек.


    Сейчас не хожу в клубы, собственно их фактически не осталось. Клубная культура в упадке.
    Рулят небольшие бары с определенным репертуаром. Выбираешь интересующую тебя музыку и полетел
    Мне по вкусу фанк / хип-хоп тусовки.

    Не танцевал уже больше года, перестало цеплять. Хотя как говорят ребята разбирающиеся в танцах - у меня очень хороший "грув"

    Отдельно можно сказать что такое "Грув".
    Определений у этого термина много. Но вот что я для себя вынес из общения с адептами различных танцевальных направлений.
    Грув - это способность раскрепоститься, плыть по течению пропуская через себя музыку. Ты можешь не уметь танцевать в плане технического исполнения. Но если у тебя хороший грув, ты расслаблен и чувствуешь ритм - будешь танцевать как Иисус.
    Т.е. по сути это умение попасть в "поток".
    Полагаю само изначальное определение, взято из какой-то языческой веры. Когда люди под бой тамтамов/ бонгов/ барабанов/ флейт и т.д. сливаются с колебаниями вселенной и впадают в танцевальный транс. Я часто испытывал нечто подобное на уровне ощущений.

    Как пример всегда вспоминаю друга Артема. Он никогда не танцевал, максимум потроллить. Но пару раз оказавшись с ним на танцполе я удивлялся как он лихо и легко зажигает. Я называю его стиль "Марк Дакаскас", это безумный отжиг, который выглядит весьма лаконично при этом лишен позерства.

    Эпилог.
    В клубы/бары всегда ходил по ощущениям. Иногда просто потанцевать и выпустить пар. Иногда познакомится и выпустить пар . Иногда получается совместить обе цели.
    Полагаю если хочется танцевать - нужно это делать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • из всего повествования я запомнил только
    Однажды даже пизды получил от охраны
    10/11
    Ответить Цитировать
    8
1 148 168 169 170 171 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.