Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
557,730 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 183
  • На покеркинге таких просто дохера которые сидят по одному за 6-макс и 9-макс столами, а когда к ним садятся играют ровно до момента пока не кончится хэдзап, причем не важно хоть 4 фиша к нему сядут - всеравно уходит. На 888 тоже были такие типы.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На мидстейкс в этом месяце надо мной решили поиздеваться.

    Как вам такая вс фиша?

    Poker Stars, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $574.33 (95.7 bb)
    BB: $1,354.74 (225.8 bb)
    UTG: $1,494.05 (249 bb)
    Hero (MP): $875.68 (145.9 bb)
    CO: $606 (101 bb)
    BTN: $600 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $18, 2 folds, SB raises to $42, BB folds, Hero calls $24

    Flop: ($90) (2 players)
    SB bets $43.25, Hero raises to $168, SB calls $124.75

    Turn: ($426) (2 players)
    SB bets $211.25, Hero raises to $422.50, SB calls $153.08 and is all-in

    River: ($1,154.66) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $1,154.66 pot ($3.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $1,151.16 ($576.83 net)
    Hero showed and won $0.00 (-$574.33 net)
    1874/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Neeel, я просто флоп пихаю обычно, хз насколько это плюсовее твоего розыгрыша (рейз флоп/пуш на бланке терна)
    По крайне мере моя логика такая: Не даю за похуй колить доминирующие меня фдшки по терну, т.к на флопе для них пуш слишком дорогой и они фолдят, по терну после их колла остается мало ФЕ и только за счёт эквити как то вывожу розыгрыш в плюс, что мне опять не нравится делать.

    Но тут конечно все от рейнджа префлопа зависит сильно.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 27.7.2017)
    Neeel, я просто флоп пихаю обычно, хз насколько это плюсовее твоего розыгрыша (рейз флоп/пуш на бланке терна)
    По крайне мере моя логика такая: Не даю за похуй колить доминирующие меня фдшки по терну, т.к на флопе для них пуш слишком дорогой и они фолдят, по терну после их колла остается мало ФЕ и только за счёт эквити как то вывожу розыгрыш в плюс, что мне опять не нравится делать.

    Но тут конечно все от рейнджа префлопа зависит сильно.


    Натсовое флешдро навряд ли сфолдит на пуш, а Кх там должно быть совсем мало, т.к. мастевого бродвея быть не может, а что то типа К5s редко 3бетится против МР.

    Так что выбиваешь только дрова, которые сам доминируешь.

    К тому же, не знаю как у тебя, но у многих игроков в таких пушах наблюдается очень серьезное смещение в сторону блефа, т.к. натсы выгодней подслоуплеить на флопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DixiOmnes, игра против фиша
    1875/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Принесите мне тазик, потому что я сейчас блевану..


    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $155.51 (155.5 bb)
    BB: $342.38 (342.4 bb)
    UTG: $100.69 (100.7 bb)
    MP: $216.04 (216 bb)
    CO: $119.75 (119.8 bb)
    BTN: $150.97 (151 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, CO raises to $2.50, BTN raises to $10, Hero raises to $30, 2 folds, BTN calls $20

    Flop: ($63.50) (2 players)
    Hero bets $38, BTN calls $38

    Turn: ($139.50) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $68.50, Hero raises to $87.51 and is all-in, BTN calls $14.47 and is all-in

    River: ($305.44) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $305.44 pot ($2.50 rake)

    Hero showed and lost (-$150.97 net)
    BTN showed and won $302.94 ($151.97 net)
    1876/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Хеадсап реги попрежнему черзмерно настойчивые. Конечно не настолько как предыдущий кадр, но все-равно. Вот серьезно. Я стараюсь уважать ха игроков высоких лимитов их труд (сам когда то был на их месте), и придерживаюсь этикета. Поэтому как правило играю равное количество блайндов даже если не хочу играть эту игру. Но по итогу, они сами вынуждают меня играть только БУ и уходить в ситаут. Потому что когда им говоришь что я не играю ха. Он все-равно подсаживается через 15 минут, и пытается сыграть со мной какие то руки. И как после этого соблюдать этикет, когда к тебе так относятся? Мало того что у него и так огромный эдж в ха игре, так он еще и такое исполняет. А потом другие реги даже 2ух рук с ним не сыграют, и начнут играть только 1. И против других регов они тоже начнут играть только 1.
    Вот и думайте, надо ли вам так обращаться с 6макс регами или нет.
    Я лично для себя решил. Ко мне подсаживается какой то рег и пытается играть в ху - по умолчанию против любого играю 1 руку и идите ка вы нахуй. Я больше терпеть этого не собираюсь.

    адд: я про говнорумы конечно
    1877/2052
    Ответить Цитировать
    -11
  • Уже два минусика к посту
    Видать у хеадсаперов от этого поста пригорает?))
    А как у меня пригорает, когда пытаешься им написать в чат, а фокус с чата постоянно скидывается. А когда напишешь, через всю эту боль, они все-равно подсаживаются. Так я еще и отгрузить им успеваю /Нет спасибо
    1878/2052
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ты когда держишь стол водиночку не в ситуате , ты автоматически согласен играть ха. И подсаживаясь к тебе, никто никаких правил не нарушает. А ты, играя одну раздачу и воруя Баттоны нарушаешь правила рума. За это минусы и летят, а не от подгорающих хедзаперов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (gangstachel9 @ 17.8.2017)
    Ты когда держишь стол водиночку не в ситуате , ты автоматически согласен играть ха. И подсаживаясь к тебе, никто никаких правил не нарушает. А ты, играя одну раздачу и воруя Баттоны нарушаешь правила рума. За это минусы и летят, а не от подгорающих хедзаперов.


    Автоматически согласен играть в ХА 'технически', но не практически. Если к тебе относятся как к дерьму, и хитрыми способами пытаются спровоцировать тебя на игру, имея огромный эдж, то я как бы считаю, что будет правильным послать их куда подальше. Не буду отдавать бу - перестанут подсаживаться и ебать мозг. Перестанут подсаживаться - проблема сразу уйдет для обоих.
    Я в мальчика для битья превращаться не собираюсь. К тому же я дал многим регулярам слишком много поблажек, и многим отдавал бу , и всех предупреждал(при том что чат это реальный трабл когда у тебя еще куча других столов играется), и все-равно они подсаживались. Так что нет.

    Иначе как вы это себе видите? у меня 6 столов допустим открыто в ожидании. Человек тупо подсаживается за 1, и начинает играть, потом если я ситаут он выходит и садиться за другой стол. Это может продолжаться бесконечно. Это вы считаете норма?) Или может вы думаете что ко мне за стол кучу фишей наприходит если я все время в ситауте сидеть буду?)
    Из этой ситуации кроме как файт беком никак не выйдет.
    1879/2052
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну тогда не держи столы, в чем проблема? Своими действиями ты напрямую нарушаешь правила.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я периодически сталкиваюсь с такой ситуацией, хотя ко мне садятся не так часто конечно. Но когда садятся не вижу никакой проблемы в этом. Ну ушёл и не держи столы, а садись только на заполненные и где играют не ха.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gangstachel9 @ 17.8.2017)
    Ну тогда не держи столы, в чем проблема? Своими действиями ты напрямую нарушаешь правила.


    Что значит в чем проблема?))
    Проблема в том что бы набрать игру.
    Фиш на пустой стол в маленьком руме не приходит. Если он видит что все столы пустые , он идет ебашить в слоты.
    Совесть надо иметь, а не пытаться абузить систему и прыгать нагло за 6макс столы за наживой, постоянно преследуя и подсаживаясь. И все будет нормально.
    Я ничего против не имею игроков которые с ХА приходят в 6макс что бы попробовать с некоторыми регами сыграть. Но они же все начинают абузить, включают дурачков, и начинают снова и снова подсаживаться к тебе за столы, когда ты им с самого начала говоришь что не играешь ХА.
    1880/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gangstachel9 @ 17.8.2017)
    Я периодически сталкиваюсь с такой ситуацией, хотя ко мне садятся не так часто конечно. Но когда садятся не вижу никакой проблемы в этом. Ну ушёл и не держи столы, а садись только на заполненные и где играют не ха.


    ну нет таких столов, че не ясна та.
    либо все столы полностью полные, либо их нет вообще.
    1881/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • в PUBG кто-нибудь желает рубануть? :)
    1882/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно стартовать стол и не играть ХА? Серьезно, как?

    Ну а если ты все таки мечтаешь стартануть стол с рыбой, то уж смирись с реалиями, т.к. тебе правильно написали - это ты нарушаешь правила, а не они. Продолжай прыгать со стола на стол и надейся, что рыба сядет до того, как снова придет рег. Такого твое место в экосистеме (которое ты сам обозначил), так что нефиг жаловаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RV-- @ 17.8.2017)
    Как можно стартовать стол и не играть ХА? Серьезно, как?

    Ну а если ты все таки мечтаешь стартануть стол с рыбой, то уж смирись с реалиями, т.к. тебе правильно написали - это ты нарушаешь правила, а не они. Продолжай прыгать со стола на стол и надейся, что рыба сядет до того, как снова придет рег. Такого твое место в экосистеме (которое ты сам обозначил), так что нефиг жаловаться.


    Никто не мечтает стартовать стол с рыбой. Спокойно стартуется и с регами когда один в ситауте. А не так, что прибежал хапер ха поиграть и вышел когда кто то третий пришел) Или вышел когда я ситаут. Какая нафиг экосистема?) что ты несешь бро. Это две разные игры, ха и 6макс. К тому же большинство хаперов играют с подсказчиками. Какой смысл там вообще что либо ловить при рейке аля 7-10бб/100. Ты рилли, как будто из 2012 вылез с этой фразой своей.
    1883/2052
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кароче, мораль всей истории в итоге такова.
    Относитесь к вашим товарищам по игре за столом уважительно. И не поступайте по скодски. И тогда, к вам будут относится так же. И баттонов тогда будет равное количество.
    аминь
    1884/2052
    Ответить Цитировать
    -2
  • RV--, Хороший пример в голову пришел.

    Вот допустим возвращаешься ты такой с работы пораньше, заходишь домой, а там какой то мужик твою бабу ебет. А она еще такая постанывает, ахуенно ей. И знаешь, ты можешь заебашить например по лицу одному из них, или им обоим, и обществом такой поступок будет воспринят абсолютно нормально. Только вот видишь ли. Ебать чужих баб это как бы не противозаконно. А раздавать пиздюлей, не совсем. На тебя могут написать заяву и завести уголовное дело.
    Ситуация с покером абсолютно точно такая же. По ебалу я дать не могу, а вот спиздить бу...
    1885/2052
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Neeel @ 17.8.2017)
    RV--, Хороший пример в голову пришел.

    Вот допустим возвращаешься ты такой с работы пораньше, заходишь домой, а там какой то мужик твою бабу ебет. А она еще такая постанывает, ахуенно ей. И знаешь, ты можешь заебашить например по лицу одному из них, или им обоим, и обществом такой поступок будет воспринят абсолютно нормально. Только вот видишь ли. Ебать чужих баб это как бы не противозаконно. А раздавать пиздюлей, не совсем. На тебя могут написать заяву и завести уголовное дело.
    Ситуация с покером абсолютно точно такая же. По ебалу я дать не могу, а вот спиздить бу...


    До этого "хорошего" примера твоя точка зрения смотрелась как имеющая право на существование...А вообще,читая аргументы про рейк и эдж, всю эту ситуацию можно описать кратко и емко:"Ебем друг дружку,а деньги в кружку"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 146 166 167 168 169 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.