Выбор кресла для игры в покер.

Последний пост:05.01.2019
7
1 2 3
  • Всем привет ! Совсем недавно приобрел себе кресло DXRacer серии D на сайте http://dxracer.ru/kresla_geimerskii/kresla_geimerskii-d?product_id=110
    Креслу меньше 3 недель , в идеальном состоянии. Брал кресло чисто по отзывам не имея возможности посидеть , в итоге оно для меня не очень подходит , хотя многим нравиться и эти кресла очень популярны! Сейчас цена в магазине уже 18900 , я брал за 18300 , и хочу продать с вычетом 30% , но с учетом того , что компьютерный кресла БУ не такой ходовой товар , отдам за 10000 рублей. Самовывоз , метро Новокосино.
    8-915-006-09-01 Сергей

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. продано !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос не по теме может. Ищу кресло за 5-7к.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (djanya12 @ 21.4.2015)
    Вопрос не по теме может. Ищу кресло за 5-7к.


    На соседнем покерном ресурсе есть тема по выбору кресел аж на 25 страниц. Гуглится очень легко.
    На этом форуме такие темы, кстати, тоже есть. Но бюджетные варианты в них не обсуждались.

    Имхо ничего достойного за 5-7к не купить. По крайней мере то что "подходит всем". А из того что стоит этих денег надо выбирать методом жопы. Просто приехать в крупный мебельный магазин и посидеть на всех вариантах, что в бюджет пролазят. Тут всё очень индивидуально. Многие с виду отличные кресла на деле оказываются жутко неудобными.
    В идеале ищите что нибудь не слишком мягкое и с подголовником.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • BlooD_DoctoR, Да, разобрался немного. А у самого какое?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффтопик на тему кресел.

    Цитата (djanya12 @ 21.4.2015)
    BlooD_DoctoR, Да, разобрался немного. А у самого какое?


    Такой chairman CH 405:
    foto1_52_77830.jpg

    Из плюсов можно сидеть по турецки. Можно лежать поперёк свесив ноги )) Шириной оно в половину стола.
    Из минусов: кожу больше брать не буду. Очень жарко в нём. И спина скоро буквой зю станет из за того что сижу не правильно. К тому же кресло быстро утратило внешнюю привлекательность. Через 5 лет на него вообще смотреть страшно.

    Планирую переходить на что то подобное:
    9857ffdafcdf83186fedba6894661bba.png


    В прошлом году катался по всей Москве. Кучу времени убил. Нашёл кресло в котором было реально удобно ( примерно как на фото выше ), но оказалось что оно снято с производства и это был последний образец. С витрины брать не стал. Так до сих пор и сижу на старом.

    Пока искал на таких вот тоже посидел
    leader7500.jpg


    Все хвалят а мне не понравилось. Как в тисках сидишь. Ни повернуться ни пёрнуть. Слишком уж оно тебя контролирует.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • djanya12, Бюрократ 771. Круче кресла за 7к не встречал. Передрано с геймерского dxracer по 400$ за штуку. На оригинале не сидел,но есть ощущение,что передрано качественно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (velved @ 21.4.2015)
    djanya12, Бюрократ 771. Круче кресла за 7к не встречал. Передрано с геймерского dxracer по 400$ за штуку. На оригинале не сидел,но есть ощущение,что передрано качественно.


    Боюсь что с падением рубля цены немного изменились.
    ( Магазин в Красноярске )
    84efc062ff6cb45b76b3b75c0a333122.png


    чую придёт сейчас модератор и сделает атата за флуд.
    Сообщение отредактировал BlooD_DoctoR - 21.4.2015, 23:25
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (djanya12 @ 21.4.2015)
    Вопрос не по теме может. Ищу кресло за 5-7к.


    Могу посоветовать Галакси-лайт
    Всю дорогу пользуюсь не дорогими креслами, и все они со временем, как бы это сказать, давали крен. Перекашивало их в одну сторону и сидеть становилось не возможно. С этим креслом таких проблем нет.
    Пользуюсь 7-8 месяцев. Не что не потеет, не преет. Ткань прочная. Цельносварной металлический каркас, не где не просаживается, все очень надежно сделано. Подлокотники походу тоже влитые, можно хоть на уголок встать.На уровне поясницы резинка или ткань какая то прочная, думал со временем растянется, дак вот прошло больше полугода, а она все такая же упругая.
    В общем кресло очень прочное и достаточно удобное.
    Минусы наверно тоже есть, ну или придирки, но за 5к кресло лучше точно не найти.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • whitepavel А прошлые за пол года разваливались ? 0_о
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooD_DoctoR,
    Ну да, примерно так. Во всяком случае теряли в комфорте столько, что дальнейшие использование становилось невозможным.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 27.4.2015)
    BlooD_DoctoR,
    Ну да, примерно так. Во всяком случае теряли в комфорте столько, что дальнейшие использование становилось невозможным.


    Стесняюсь спросить, а нафига они такие нужны ? Не лучше ли сразу купить хорошее дорогое кресло которое прослужит порядка 3-5 лет и будет иметь неплохой уровень комфорта, чем каждые пол года брать новое дешёвое кресло ? Получается что по деньгам выйдет примерно одинаково.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooD_DoctoR,
    Конечно лучше, в идеальном мире так бы и сделал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучшее недорогое кресло, на котором я катал, - маркус из икеи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qetou @ 28.4.2015)
    Лучшее недорогое кресло, на котором я катал, - маркус из икеи.


    Благодарю за наводку) Зашёл глянуть на Маркуса и наткнулся на компьютерный стол "Фредде". На выходных сгоняю гляну на него в живую и пройдусь с рулеткой, но на первый взгляд он идеален. Что то подобное я и искал, но не догадывался заглянуть в ИКЕЮ. Думал там только банальщину всякую продают.
    94b6200bff3923c85d58c2125be9d192.png


    PS Все полочки,при желании, убираются. Из описания следует что верхние внешние можно сделать внутренними, на счёт нижних не сказано. Если левую нижнюю можно сделать внешней, то вообще шикарно. Больше места для ног и лучше охлаждение для системника.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Что думаете о том , какое кресло необходимо онлайн-гриндеру??? Например есть специальные кресла для геймеров фирмы DX Racer , но насколько они могут подойти для покериста??? Ведь они больше спортивного плана, а некоторые считают, что кресло для покера должно быть более вальяжное что-ли , ну там типа мягкое из кожи, чтобы можно было в нем чуть ли не спать... Хотелось бы услышать кто что думает по этой теме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 28.4.2015)
    Благодарю за наводку) Зашёл глянуть на Маркуса и наткнулся на компьютерный стол "Фредде". На выходных сгоняю гляну на него в живую и пройдусь с рулеткой, но на первый взгляд он идеален. Что то подобное я и искал, но не догадывался заглянуть в ИКЕЮ.
    PS Все полочки,при желании, убираются. Из описания следует что верхние внешние можно сделать внутренними, на счёт нижних не сказано. Если левую нижнюю можно сделать внешней, то вообще шикарно. Больше места для ног и лучше охлаждение для системника.


    да, интересный вариант стола. мне нравится. сделал себе пометочку. ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • V_Alexander, Кресло лучше взять эргономичной формы, со всякими регулировками подлокотников и подголовника, с удобством и комфортом проводить время за игрой. Кожаное - не вариант, неделю потом будет поясница отваливаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кожаное кресло тоже может быть эргономичной формы, при наличии регулировочных механизмов поясница и спина будет в порядке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу мягкое, да и не дешево выйдет. Уже рассматриваю вот вариант в Дэфо, материал - сетка, и дышит и чистить удобно, да и стоит в 2 раза дешевле.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.