Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,177,820 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 178
  • Цитата (ZloyChifer @ 6.10.2016)
    Vollkommen, да почему дерьмо то,лично я рад за Данилу,что хоть одному очередному лудоману подфартило и он нашел в покере то что так долго искал.Ведь единицам выпадает этот шанс.Приятно когда человек после этого еще заходит и пишет что то.Богатых людей много,но они в большинстве молчаливы,наверное это и правильно.Конечно лучше молчать чем слушать тыщи советов от менее удачливых "коллег".Не представляю даже какая мотивация у Данилы писать здесь что то,какой смысл интересно,так не просто писать,а можно сказать душу изливать.Назовем это "синдром маратика"


    Да не богатый он, а обеспеченный и то только на год максимум два.
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, богатый это чтоб не усложнять не знаю.Мне на год может хватить тысяч 200-250 рублей.Джекпота даже со всеми расходами хватило бы лет на 7 как минимум,обеспеченный это верно,но и богатый тоже верно в каком то смысле.
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная тенденция на форуме, если кто-то что-то заносит крупное всегда после этого начинается срач на уйму страниц. Люди находят полно изъянов в том на кого было похрен раньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 6.10.2016)
    Мне еще предстоит долго анализировать свои ошибки и ваши реакции.


    Забей на поиск себя. Похуй на все ошибки, и на их возможное исправление. Похуй на всех тут отписавшихся.
    Начинай жить настоящим и реальным. Быстрых результатов не будет,но если задать вектор движения, то со временем все получится. Каждый день новый отсчет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за ссылку на маратика, на его фоне Данила очень даже неплохо смотрится.))
    Погоня за эмоциями и удовольствиями, влечение и очарование закономерно, как любое потребление ради потребления, заканчиваются разочарованием и страданием. Попробуй жить не только ради и для себя любимого, тогда и смысл появится и призвание найдётся.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Данила да ты по катушке и стримам скучаешь, абстинентный синдром Но сам вроде мосты сжег.
    Вот тебе норм вариант поиграть под одобрительный гул общественности.

    Подписываешься под марафоном РомеоПро, 100% профита на благие дела. Ну и стримишь, все дождались, все довольны.

    Как найдешь новое достойное занятие - перестанешь сразу.
    А самокопание тебя разрушает, сам понимаешь ведь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ну собственно, что вы ожидали от человека, вырубившего сам себя , ударом по лицу
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ну да, пушер конечно нереально крут. Тем более, если вспомнить, его полусуицидальные сообщения пару месяцев назад и конфликты, со своими покерными друзьями.
    Попытка поймать момент для самоутверждения за счет чужих проблем засчитана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Данила, помнишь тот день, когда ты ударил себя и потерял сознание? Ты до сих пор в отключке, Данила. Все происходящее нереально. Это лишь иллюзия. Именно поэтому тебе кажется, что ты в сказке, что все предрешено. Мир вокруг нереален, Данила. Все мы тут - лишь воображение твоего мозга.

    Не было никакого заноса. Ты не гулял с Бахромой никогда, Вика не уходила от Трутеллера, не было никакой таинственной незнакомки. На самом деле ты сейчас без сознания лежишь посреди своей комнаты, а твое воспаленное воображение оказалось в страшном бесконечном цикле, переживая все более и более нереальные события. И только лишь осознав это, ты сможешь проснуться и вернуться в реальный мир.

    Не спрашивай кто я и зачем я тебе помогаю. Я - это проекция рационального семени в твоем мозге, я - тот, кто сквозь дурманящей туман вымышленной реальности несет истину. Истину о том, что ты во сне.

    Не благодари меня. Это ни к чему. Однако перед тем как все осознать и вернуться в нормальный мир, тебе нужно совершить некое незначительное действие. Ритуал, если угодно. Перешли свои 250k (которые, очевидно, никогда не существовали) на некий ПС-аккаунт (ник отпишу в личку после того, как ты напишешь мне, что готов к возвращению в реальный мир).

    Главное, помни: деньги эти, как и все вокруг, ненастоящие, они мне нужны лишь для того, чтобы ты смог вернуться. Это, казалось бы, абсолютно бессмысленный, но все же необходимый ритуал... Жду твоего сообщения.... Действуй, Данила, иначе ты можешь остаться здесь навсегда!.....

    P.S.:

    Возможно, ты все еще мне не веришь и тебя интересуют доказательства моего утверждения. Ну что ж. Нет ничего проще.
    Работяги, кто плод воображения Данилы и сидит в этой теме лишь для того, чтобы он думал, что все типа реально, ставьте "+" или "-" к этому посту

    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 7.10.2016, 3:20
    3/4
    Ответить Цитировать
    230
  • Данила,ты скажи честно,вдул бахроме??если нет,эти все, мими полная хня
    С такимибабками вперед и с песней,один раз живем
    А то опять себя хуярить будешь
    1/4
    Ответить Цитировать
    -34
  • Unforgiven_18, ты ритуальный долбаеб
    Перешлите ему бабки,ага ,ты же плод нашего воображенияёкому слать то??да и нах тебе они,если ты всего лишь семя в его мозгу??
    Даник,те нужно назуяритьсяв хлам и выпороть пару сосок,вот рецепт возвращения в реальную жизнь
    2/4
    Ответить Цитировать
    -70
  • - Что ты считаешь счастьем, Дэвид Данила?
    - Я хочу жить настоящей жизнью... Я больше не хочу жить в мечтах!
    - Есть последнее желание?
    - Ты говорил, что можешь читать мои мысли...
    - Счастливо тебе, Дэвид Данила.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Читаешь посты и дневник каких то инфантильных ебаньтеев
    Тьфу мля
    А Юля сейчас где то,с классным парнем зажигает,скачет кобылка и думает,вовремя слиняла от слюньтяя
    3/4
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Asiki77 @ 6.10.2016)
    Unforgiven_18, ты ритуальный долбаеб
    Перешлите ему бабки,ага ,ты же плод нашего воображенияёкому слать то??да и нах тебе они,если ты всего лишь семя в его мозгу??
    Даник,те нужно назуяритьсяв хлам и выпороть пару сосок,вот рецепт возвращения в реальную жизнь


    Я знаю, ты один из тех, кто хочет, чтобы Данила остался тут навсегда. Чтобы он никогда не узнал и не поверил в Истину. Чтобы он жил тут, в этом бреду, без единого шанса вернуться в адекватный настоящий мир. Но спешу тебя разочаровать: он Прозрел.

    Скоро все вы, лживые несуществующие демоны, пытающиеся не выпустить Данилу из этого Сна, исчезнете... Аминь

    а я наконец смогу купить машину и сыграть мэйн эвент WSOP. Вымышленную машину и вымышленный мэйн эвент, естественно



    4/4
    Ответить Цитировать
    78
  • Unforgiven_18, чувак,я думал у него с башкой беда,но ты вообще похоже деревяный
    Я хз,может вам друг дружку отмудохать,авось вернетесь в реальность
    4/4
    Ответить Цитировать
    -49
  • Друг- это тот, кто тебя поддержит в нытье или же вздёрнет, чтобы ты перестал впадать в дно и продолжил жить? По-моему второе... чем и занимаются сейчас большинство людей в этом блоге. Они не подлизывают зад.
    Люди реагируют тут в большинстве правильно, и в реальной проблеме, как кто-то описал выше("нет денег накормить ребёнка") помогли бы.
    Данила! Выпрями плечи чувак, выкинь из головы эти глупые ожидания!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так и не понял кого изнасиловали?
    А если это вика, то с хуяли
    Цитата
    Но есть один человек, смерть которого я представить не могу, мозг просто блокирует любые фантазии на эту тему. Этот человек, конечно же, она. Тот самый невероятно родной человек

    Автор же вроде говорил, что не влюбится в нее никогда и он типа просто ей помогал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • theBigLEBOWSKI, один из любимых фильмов
    20/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Я могу легко объяснить почему люди которые раньше радовались за него посмеиваются или обливают гомном.
    Все по тому что когда Актер был в строю регов и трудился каждый день как и все потом занес и все поняли что они могут так же.
    Данил был одним из первых ноунеймов к которым у меня не было антипатии после такого заноса. Но все немного поменялось после того как он стал ныть с кучей бабок в руках и распускать сопли, это выглядит до того нелепо что начинаешь думать "Ну вот кому повезло-то? этому соплежую?"
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZloyChifer @ 6.10.2016)
    beermix, богатый это чтоб не усложнять не знаю.Мне на год может хватить тысяч 200-250 рублей.Джекпота даже со всеми расходами хватило бы лет на 7 как минимум,обеспеченный это верно,но и богатый тоже верно в каком то смысле.


    Значит ты живешь один с мамой/папой, которые кормят тебя и платят за квартиру и у тебя низкий порог для развлечений. Иначе на 20-25К рублей в месяц сложно прожить.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
1 144 164 165 166 167 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s