Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,663 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 271
  • arozinov, я попробовал уже, сыграл 1000 рук. На 6 столах даже не успеваю, 4 мало, а вот 5 идеально зашло. Примерно 500 рук в час получается. В перерывах смотрю кто как играет, ставлю метки, пишу нотсы и обдумываю как правильно разыгрывать те или иные ситуации. Делаю то, что и должен делать игрок.
    2466/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nudler_King, А так ты все таки простой смертный...

    PS: Я когда рег столы пробовал у меня то же самое по цифрам вышло. Но я думаю со временем можно разогнаться до 8-10 столов без потери качества, все-таки 500 рук в час это 2 зум стола. Просто нужно привыкнуть.
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а почему с зумом завязал? а то я никак определиться не могу.. у меня смешанные чувства к нему.. сам формат нравится, но кол-во кулеров блять просто заебало до икоты
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, без статистики трудно играть? или есть способ запустить ХАД?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arozinov, я не считаю себя каким то выдающимся. Есть очень много игроков на порядок компетентней меня. Мое преимущество, что я умею хорошо объяснять и хорошо отношусь к людям, считаю, что у любого ученика есть право на ошибку.
    2467/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • digon1000, хад дает мне огромное преимущество, ведь я хорошо разбираюсь в статистике. Но и без него норм.
    2468/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PradoDMK, старзы ускорили мой переход на рег столы, заблочив мне ак.
    2469/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nudler_King, Новое видео планируешь записывать и на какую тему?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот помню Илья хотел записать видео, в котором не даст ни одного блеф-рейза, но при этом с красной в плюс вот это было бы интересно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Olegka1470, планирую видео с 6мах столов разных румов. Посмотрим, какой там микролимит (с 25 включительно) и чем он отличается от старзов. Планирую Пати, Лотос и АмериканКардрум.
    2470/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Roman10, я с удовольствием, но мне нужна статистика на опов. Вероятно это будет американкардрум и пока не смогу точно сказать когда.
    2471/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, как считаешь, этот мув для микролимитов полезен?:
    -перед каждым решением на Ривере обдумать кол или Рейз минимум 10 сек.
    Просто уже который год бьюсь над ликом под названием хуйсниминстакол. И никак не от этого избавиться, что ещё подскажешь? Или эта беда никак просто не лечится?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grozer @ 18.8.2017)
    Или эта беда никак просто не лечится?


    часть проблемы лечится более продуманными коллами/пасами терна. Когда ты уже заранее думаешь на терне какой у тебя план на ривере будет, по каким ранаутам. а то некоторые реги вымараживают своей тупостью два снеп колла флоп+терн, а ривер начинаются раздумья. Когда человек начинает думать очень долго после двух снепов - в 90% случаев будет ошибка на ривере НЕЗАВИСИМО от принятого решения. Просто потому что стратегия вообще не обдумывается, нет мыслей от вражеском рейндже
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nudler_King, хорошая идея - сравнить поля микролимитов на нескольких румах) Будет очень полезно узнать где игра лучше, поля слаще)))
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я что то не так понимаю или все такие есть хад на fastforward?


    2472/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть и всегда был. Только на рег столах сессионный, а на быстрых обычный, как и на старзах.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всегда был.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Охуенная новость! В общем, я пока осяду на быстрых столах на Пати.
    2473/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reKych @ 18.8.2017)
    часть проблемы лечится более продуманными коллами/пасами терна.


    Как только этому научиться?
    Я долго играл СНГ микролимитные довольно успешно и МТТ. Но т.к. продолжительные сессии очень утомляют решил перейти в кэш.
    В СНГшках понял и освоил СВет, очень успешное оружие оказалось.
    Но придя в зум НЛ2 столкнулся с постоянными коллами СВета. Всё что мне пришло в голову это ставить также часто тёрн, а иногда и ривер.
    В итоге я откатал 100-150 000 рук с красной в небесах, и слабенькой синей, с винрейтом 5 бб.
    Но так как толковой игровой логики нет при переходе на НЛ5 изучил бесплатный курс Корсика, ситуация поменялась синяя поползла вверх, красная вниз. Итог тоже где то 5бб. На НЛ10 первые 100 000 рук всё тоже всё было норм, но постоянное непонимание где в какой раздаче EV в красной или синей в итоге свели все усилия на нет.
    Вроде спокойно всё обдумывая понимаешь где как сыграть, но садясь за стол всё забываешь. Ищешь подсказки в статистике.
    Самое поганое это оверпары в турнирах и СНГ выставляясь на любой улице ты в 90% случаев впереди, здесь же непонятно где ты.
    И это сильно бьёт по игре, начинаешь сомневаться в себе, это демотивирует.
    Брал трени у Ильи, знаний он прибавляет, после них опять начал катать МТТ результаты ещё улучшились но в кэш страшновато лезть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Денисов_Илья @ 21.8.2017)
    Брал трени у Ильи, знаний он прибавляет, после них опять начал катать МТТ результаты ещё улучшились но в кэш страшновато лезть.


    Брал трени у Ильи ушел в бизнес, в покер страшно играть
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 236 256 257 258 259 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.