Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,786 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 235 255 256 257 258 271
  • Iva, выходит, что так.
    2459/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в hm есть режим показывать статы только текущей сессии, и на рег столах PP он у меня автоматом врубается
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще вопрос. Как перевести клиент в англ. версию? А то PartyCaption не работает.
    2460/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 17.8.2017)
    Еще вопрос. Как перевести клиент в англ. версию? А то PartyCaption не работает.

    Цитата (Nudler_King @ 17.8.2017)
    А ты не пользуешься PartyCaption?


    конечно, да. Без слотов для столов с авторасстановкой, без стеков в бб, без бетсайзингов (в пати корявый докрутчик ставок , имхо) я вообще б без этого даже не пытался там играть наверное.
    Перевести на англ версию по моему никак. Только переставлять.

    Я вообще использую лайаут Джипси+кэпшен. И вроде нормально получается в плане софта.
    103/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Homecat13, Caption настроил. С ним вообще зашибись.
    2461/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, перевод на англ версию только переустановкой клиента. Да с патикепшен норм, хоть шрифты можно нормальные настроить а то со стандартными кровь из глаз идет
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще-то на фаст столах статы работают как обычно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 17.8.2017)
    в hm есть режим показывать статы только текущей сессии, и на рег столах PP он у меня автоматом врубается

    И у тебя 6 столов, на каждом из которых есть "Player 1", для которого считаются статы только в текущей сессии... Или не так?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alexan @ 17.8.2017)
    Вообще-то на фаст столах статы работают как обычно.

    Мне тоже кажется, что ничего там HM2 не пропускается. Думаю обратил бы внимание на такой косяк.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arozinov @ 17.8.2017)
    И у тебя 6 столов, на каждом из которых есть "Player 1", для которого считаются статы только в текущей сессии... Или не так?


    там за каждым столом свои статы будут.
    но если кто-то встает из-за стола, и на его место другой садится - статы будут от старого игрока + новый
    Сообщение отредактировал gazaroznok - 17.8.2017, 22:42
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gazaroznok, Не знал, что оно так работает. Спасибо.
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получается что на пати рег столах ХМ бесполезен?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дошли руки написать отчет об отдыхе в Крыму. Сразу хочу предупредить, что описываю исключительно свой опыт и свои впечатления и не хочу спорить о вкусах.

    Судак.

    Судак - маленький приморский городок, правильно даже назвать его село Судак, примерно на 15-20 тыс. жителей.




    Главная достопримечательность - Генуэзская крепость, представляющая из себя груду развалин в безжизненных скалах. Издалека выглядит мило, вблизи ничего интересного. Поднимаются на эту гору пешком, вся прогулка занимает в среднем 2 часа и неплохо нагоняет аппетит перед ужином.



    Море.

    Море с Судаке мы на нашли. Если только не назвать ЭТО морем:



    Так выглядит абсолютно весь городской пляж. Подобное "море" может устроить только крайне не искушенного туриста. Мы тут же скорчили рожи, для галочки два раза нырнули в соленую воду и больше к нему не подходили. Попросили таксиста отвезти нас туда, где он купается сам, надеясь, что нас привезут на девственный и белоснежный дикий пляж Крыма. Нас привезли на мыс Меганом, где как и следовало ожидать точно такая же помойка. Мы для себя сделали вывод, что моря нет и больше к этому вопросу не возвращались.

    Инфраструктура.

    Я думаю, вы ни раз слышали отзывы про "совок в Крыму". Смею вас заверить, это отнюдь не совок. По крайней мере очередей за едой по талонам мы не видели. Более удачное слово - черкизон. Это когда людей выпустили из совка и они ринулись в капитализм. На каждом углу стоят мерзкие палатки, бабушки-торговцы толкают все подряд, заведения лепят в каждую щель, не заморачиваясь внешним видом. Так выглядит вся набережная и большая часть города. В духе 90-х но части набережной гоняют автомобили. Если Россия в 00-е, разбазаривая сверхдоходы от нефтегаза, ударилась в конкуренцию, то Крым так и остался в 90-х.



    Местные чиновники еще советского разлива привести города в порядок не в состоянии по причине некомпетентности, поэтому остается лишь ждать, когда подрастет новое поколение и сделает все под себя и по уму.

    По этой же причине, в Судаке нет хороших ресторанов. На первом месте на трипэдвизоре - парам-пам - бургерная БарБургер. Хорошая бургерная, какая она должна быть. Не шаурмячная у вокзала, но и не авторская кухня.

    На этом рассказ о недостатках завершается и мы переходим к настоящей жемчужине Судака - СолдаяГрандОтель.

    Солдая.





    Отличный 4-х звездочный отель, выстроенный европейскими специалистами. Один из лучших в Крыму. Учредители Солдаи из Москвы и Лондона и строили отель современного уровня. В нем все продумано до мелочей. В самом отеле нет ни одного плохого вида, он огражден от окружающего мира. Ворота Солдаи - граница, отделяющая Судак 90-х и современную Европу. Даже температура бассейна меняется не обращая внимания на погоду. Прохладная и освежающая с утра, теплая днем и парное молоко вечером. В отеле бесплатный спа-комплекс - финская парная и хамам, а так же теплый крытый бассейн. Дополнительные услуги - массаж, маски, чай и т.д. за отдельную плату. Я сделал первую в жизни масочку. Мне понравилось.



    Слабое место у Солдаи лишь одно - рестораны. Как и везде в Судаке, в еду они не могут. Сервис хромает. Я даже один раз наорал на официантов и было за что. По уму им надо приглашать толкового ресторатора и разгонять эту слащавую и беспонтовую фигню, с нуля организовывая нормальную работу. Мы выбрали двух официантов, которым оставляли хорошие чаевые и объясняли, КАК правильно кормить клиентов. В большинстве случаев они справлялись, но не всегда.

    11 дней пролетели незаметно, мы очень хорошо отдохнули и восстановили силы.





    Пора за работу!
    2462/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Вид из отеля шикарный, даже не поверил бы, что это Крым!

    PS. Орать нужно не на официанта, а на менеджера, именно они отвечают за сервис в заведении.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выбрал формат игры - от 4 до 6 6мах столов. С быстрым покером решил завязать. Под новую дисциплину буду корректировать игру и опишу основные этапы работы над ней.

    ps Старзы как и положено говноруму на письма не отвечают. Ак с 350$ на счету временно заморожен, они потребовали от меня признаний, что я использовал мультиак, я парировал, что зачем мне просить их поменять ник, если я технически могу играть с другого ака. Это совершенно не логично. Написал, что саппорт вместо выполнения своей работы и помощи игроку, пошли по пути говнорумов - "нет ака, нет проблемы".

    Позже я опишу свое видение происходящего со Старзами.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 18.8.2017, 12:36
    2463/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nudler_King, Привет, можешь сформулировать какие-то общие правила, когда можно блефовать? заранее спасибо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bleenen, подходящий оп + подходящая структура + ограниченный спектр.
    2464/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nudler_King, привет! Пречитал почти весь блог, спасибо за советы, только по твоим видео и рекомендациям, я начал бить нл 2 с 10бб+. И думаю переходить на нл 5. Играю рег столы 9 макс. Возможно спрашивали уже, как считаешь, сильно ли отличаются лимиты нл 2-5, фр рег? И еще что можешь сказать по поводу серии видео визла? Кроваво красный беспредел, вроде название. Актуально ли сейчас что бы поднять красную?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grozer, спасибо.) Ничего страшного на нл5 нет. По поводу "красного беспредела". Оно хоть и старое, но там много общих рекомендаций, которые будут актуальны всегда.
    2465/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 18.8.2017)
    Выбрал формат игры - от 4 до 6 6мах столов. С быстрым покером решил завязать.


    Не думаешь что тебе будет скучно после игры в 4 зум стола? Чем планируешь заниматься пока на всех 4-6 столах люди играют в покер?
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 235 255 256 257 258 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.