Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 51 71 89 90 91 92
  • SergoID, PradoDMK, сборка моя была, но я бы не советовал ее. Тогда чисто тестил. Лирой в спайтфул друиде вполне ок себя показывает, он и раньше встречался в сборках по крайней мере теми что я играл.
    По декам хз что щас посоветовать. Мета меняется быстро. На 1ом ранге вообще хз чем играют. Но пал с седогривом в целом тир-1 колода, потому если к ней мета до конца не подсторилась, то ок. А вообще есть чуйка, что сейчас можно попробовать снова таунт-друида, тк мета успела уже несколько раз поменяться и о том, чтобы его контрить все забыли, тк все сейчас увлечены тем, что пытаются контрить палов. Поэтому начинают тестить тех же спелл-хантов щас, много куболоков и тп. А это все таунт-друид контрит, разве что с квест-рогами у него могут быть проблемы из текущей меты. но их по идее не так и много. На контроль магах, шаманах и варах с таунтов 2/6 никто не играет щас.
    Сейчас буду пробовать вот эту сборку: AAECAZICBIfOAsLOAq/TAvHqAg1AX+kBxAbkCMrDAsnHApTSApjSAp7SAovhAoTmAo3wAgA=
    651/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.4.2018)
    Сейчас буду пробовать вот эту сборку: AAECAZICBIfOAsLOAq/TAvHqAg1AX+kBxAbkCMrDAsnHApTSApjSAp7SAovhAoTmAo3wAgA=


    короче херня. щас полно квест рог в ладдере(помойке) - потому всем на темпомагов)
    Кстати, джипситим объявили о проведении турнира по хартстоуну, подробности в теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135735&gopid=5584015&#entry5584015
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 24.4.2018, 18:44
    652/655
    Ответить Цитировать
    4
  • Может про покер что-нить?)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • NikolasDLP, интересная игра была сейчас против Сильвера в прямом эфире!)

    А что правда не отыграл от хэлфаера в конце? Хотя так и так понятно что отлетал скорее всего.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksy, потому что не ожидал, что Cильвер сделает настолько плохой ход. В любом случае он на ровно месте подарил мне ауты на победу имея почти 100% эквити на победу в том матче. В целом отыгрывать там от второго хеллфаера - игра не поражение для меня. Тк у оппа к концу хода осталось 3 из 7 не известных мне карт. Я должен был рисковать, чтобы сыграть болше таунтов и часть из них выжила на след ход, тогда я бы смог заспамить стол и надеть на них хрипы, чтобы через ход залеталить его, другого винкондишна у меня уже не было по идее. К слову, не делай ту дичь, что сделал там Сильвер - в той игре у меня не было бы и этих аутов, ИМХО.
    653/655
    Ответить Цитировать
    0
  • за пол года вырос из нуля в харстоуне в сильного регуляра, неплохо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Етить, ты таки прошел как говорил!) Красава, норм компания там подобралась. Не чемпионат ДТ конечно, но тоже терпимо. С тебя отчет и фото с кубком!) Если браслет за первое дают то у них ваще без шансов.

    П.С. Это чемпионат России вроде по ХС или както так, название конечно немного громче формальной сложности, но все равно супер круто, мне чтото Коля объяснял топСколько% надо заканчивать каждый сезон чтобы попасть, но я забыл, сам расскажет.
    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Minthon, ну да. Это что-то типа чемпа России от близзард с призовым фондом 5к$. Они только назвали его хартстоун нэшнл. Они отбирали топ-64 людей из России у кого лучшие показатели в ладдере в апреле-мае.

    Я в итоге 2-2 по матчам сыграл в швейцарке и дальше снялся, тк понял что пройти будет нереально из-за плохих доп показателей, тк в топ-8 с результатом 4-2 мог пройти только один из 10-12 претендентов.

    Лайнап подобрал довольно хороший, который в целом контрил поле, но отыграл особенно в первом матче плохо - вообщем сам виноват что не прошел, что не удивительно %).

    Мероприятие интересное в качестве развлекухи. В плане заработка денег - такое себе, как и профессиональный хс в целом на текуший момент.)
    654/655
    Ответить Цитировать
    9
  • Про покер последнее время писать не так интересно, но напишу на другую тему для лудки.
    Вместо Хартстоуна последнее время замазался в фэнтези-спорт на фантим. Точнее меня замазали пацаны из конфы. По началу показалось унылом Г, по сравнению со ставками - но чуток разобравшись по экшену перевешивает намного ставки. К слову ставки мне сильно никогда и не нравились в отличии от фентези.) В целом сейчас в небольшом минусе по факту, но из-за оверлеев катаю в плюс по ев (наверное ). Теперь во время туров АПЛ рабочее место выглядит так:


    Если что, то есть отдельная тема на форуме по фэнтези (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117954). Некоторые советы по стратегии взял оттуда, там ребята делятся советами.
    655/655
    Ответить Цитировать
    14
1 51 71 89 90 91 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.