TonyBet Poker: баги

Последний пост:12.05.2017
7
1 11 29 30 31 32 33
  • Можно ли сделать нормальные синхронизированные перерывы в турнирах по китайскому? Я не знаю как у вас сейчас настроено, почти каждый вечер играю, так и не смог понять закономерность. Надо в каждом турнире сделать начало перерыва после окончания игры на всех столах, и в случае сбора фантазии играть ее после перерыва. Иначе, если играть больше одного турнира, перерыва не увидеть.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elias850 @ 23.10.2016)
    Можно ли сделать нормальные синхронизированные перерывы в турнирах по китайскому? Я не знаю как у вас сейчас настроено, почти каждый вечер играю, так и не смог понять закономерность. Надо в каждом турнире сделать начало перерыва после окончания игры на всех столах, и в случае сбора фантазии играть ее после перерыва. Иначе, если играть больше одного турнира, перерыва не увидеть.


    Приветствую,
    Попросил, чтобы проверили, дам знать как будет ответ от коллег.
    190/207
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: С ближайшим обновлением клиента будет исправлен синхронный перерыв в турнирах по китайскому. Теперь перерыв будет начинаться по прошествию 55 минут турнира. В случае фентези игра будет остановлена, как только закончится раунд. Если будет собрано продолжение фентези или другой игрок соберет необходимую для неё комбинацию, игра продолжится по окончанию перерыва.
    191/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TonyBetPoker @ 27.10.2016)
    Теперь перерыв будет начинаться по прошествию 55 минут турнира.


    На всякий случай уточню, для турниров, начинающихся не ровно в Х часов 0 минут, это должно быть совсем не так. Для всех турниров перерывы должны быть одновременно, когда на часах (не турнирных) 55 минут.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elias850 @ 27.10.2016)
    На всякий случай уточню, для турниров, начинающихся не ровно в Х часов 0 минут, это должно быть совсем не так. Для всех турниров перерывы должны быть одновременно, когда на часах (не турнирных) 55 минут.


    Именно это и подразумевалось - перевыв в турнире начинается без 5 минут Х час.
    192/207
    Ответить Цитировать
    1
  • TonyBetPoker, сегодня (час назад) клиент обновился, но описанных изменений не произошло.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elias850 @ 27.10.2016)
    TonyBetPoker, сегодня (час назад) клиент обновился, но описанных изменений не произошло.


    Обновления серверной части не было, извиняюсь за неточность в предыдущем сообщении. Оно намечено на следующую неделю.
    193/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде пару раз сработало, как надо, однако сейчас, если собрать фантазию в 57-58 минут, перерыв не начинается. Плюс, судя по всему, проигнорировали данное пожелание: "сделать начало перерыва после окончания игры на всех столах".
    Строка "The tournament action starts in just a few minutes. Check out what we have in a store for you today" вылезает абсолютно не в тему на всех столах одновременно, когда турниры в самом разгаре.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще, после того как перерыв прошел (или "типа прошел"), показывает Next break in 0:00. Максимум один перерыв на турнир?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Elias850, передано коллегам для дальнейшей проверки, как будут новости, сообщу.
    Перерывы в турнирах настроены на каждый час (если точнее - по прошествии 55 минут). Скорее всего баг в отображении.
    194/207
    Ответить Цитировать
    0
  • в SnGшках по китайскому покеру,со вчерашнего дня постоянные,ежесекундные разрывы соединения у всех игроков.Играть вроде бы и можно,но под постоянной угрозой оказаться в автораскладе на старте игры.Исправьте пожалуйста.
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pannylanny @ 18.1.2017)
    в SnGшках по китайскому покеру,со вчерашнего дня постоянные,ежесекундные разрывы соединения у всех игроков.Играть вроде бы и можно,но под постоянной угрозой оказаться в автораскладе на старте игры.Исправьте пожалуйста.


    Попросил коллег проверить в чем дело. Если это баг - устраним в кратчайшие сроки.
    195/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, сыграл одну игру в кэш со свежеустановленного приложения! Баг на баге!



    При переносе 2 карт, они дублируются в том поле в которое переносил их изначально, тоисть до прихода след карт, потом исчезают

    И при сборе 2 пар показывает фул хаус в средней линии, первый раз увидел в первой же раздаче, и подумал что ошибся, не комильфо!!!

    и сразу после завершения раунда, приложение вылетело! вот такие вот пироги (((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sparcomedy @ 27.1.2017)
    Ну что ж, сыграл одну игру в кэш со свежеустановленного приложения! Баг на баге!



    При переносе 2 карт, они дублируются в том поле в которое переносил их изначально, тоисть до прихода след карт, потом исчезают

    И при сборе 2 пар показывает фул хаус в средней линии, первый раз увидел в первой же раздаче, и подумал что ошибся, не комильфо!!!

    и сразу после завершения раунда, приложение вылетело! вот такие вот пироги (((


    Передано в ответственный отдел для проверки описанной ситуации. Как будут новости - сразу сообщу.
    196/207
    Ответить Цитировать
    0
  • sparcomedy, Еще вопрос относительно "вылета" приложения после раунда. Был ли какой либо текст с ошибкой?
    197/207
    Ответить Цитировать
    0
  • sparcomedy, Баг исправлен, нужно обновить приложение либо его переинсталлировать.
    198/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Невозможно зарегаться в турниры GS серии.(error:timeout).В сателлитах на серию работает только автодокупка(и то один раз докупило,второй выкинуло).в другом сате при попытки обычного ребая написало (rebay,error code:#3).
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pannylanny @ 5.3.2017)
    Невозможно зарегаться в турниры GS серии.(error:timeout).В сателлитах на серию работает только автодокупка(и то один раз докупило,второй выкинуло).в другом сате при попытки обычного ребая написало (rebay,error code:#3).


    По имеющейся на данный момент информации баг был устранен и бай-ины должны были работать нормально. Пришлите пожалуйста ответ, смогли ли тем же вечером зарегистрироваться на желаемые турниры?
    199/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Я устал ждать ответа от вашего саппорта, переписка велась с 27 февраля по 2 марта. 26 февраля я прошел саттелит за 5 евро в турнир меин за 100, по китайскому. Но случилась следующая ситуация: игрок с ником alzhuk показал нам сильное фентези и одновременно выиграл все фишки у 3-го опппонента и почти все у меня. при куше 1250 у меня осталось 8750 очков. в итоге в повторе он выигрывает у меня остатки и я занимаю ВНИМАНИЕ 3-е место. Человек тоже писал про этот случай по моей просьбе( которой занял 1 место в эт ом саттелите. у меня вопрос: почему я занял второе место и почему мне саппорт отвечает уже 9 дней? Это по-вашему нормально,взять и вот так украсть у меня заслуженное второе место?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Placebo12 @ 8.3.2017)
    Добрый вечер. Я устал ждать ответа от вашего саппорта, переписка велась с 27 февраля по 2 марта. 26 февраля я прошел саттелит за 5 евро в турнир меин за 100, по китайскому. Но случилась следующая ситуация: игрок с ником alzhuk показал нам сильное фентези и одновременно выиграл все фишки у 3-го опппонента и почти все у меня. при куше 1250 у меня осталось 8750 очков. в итоге в повторе он выигрывает у меня остатки и я занимаю ВНИМАНИЕ 3-е место. Человек тоже писал про этот случай по моей просьбе( которой занял 1 место в эт ом саттелите. у меня вопрос: почему я занял второе место и почему мне саппорт отвечает уже 9 дней? Это по-вашему нормально,взять и вот так украсть у меня заслуженное второе место?


    Приветствую,
    Извиняюсь за долгое молчание в данном вопросе, мы про него не забыли. Я выслал напоминание ответственному отделу, который занимается проверкой данной ситуации. Саппорт также ждет данной информации. Как только мы (я или саппорт) получим ответ, сразу же ответим.
    200/207
    Ответить Цитировать
    0
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.