Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
472
Статистика
Всего постов
564
245,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 2 3 4 22 29
  • Мой рабочий кабинет


    85a1d298d1321315f3f1c2645e6be62c.jpg

    71681281e3cc022c453e8f597126c32f.jpg

    Ответить Цитировать
    246
  • Копнем поглубже

    Приветствую вас, мои недисциплинированные лудята. Довольно интересный вопрос, почему я перестал отписываться. Самому интересно разобраться, что мною движет, когда я хочу высказать свои мысли или светануть графиком. Глубоко копать не надо, очевидно, это дофамин, который я получаю от фидбека и признания, советы и рекомендации по волнующим вопросам,простое общение.

    У меня было несколько блогов на стратегах, где я получал все эти плюшки, но затем мы создали конфу с коллегами по цеху, и все мои мысли, задумки, графики и раздачи стали обсуждаться там. Общение в маленькой конфе более открытое, уютное, ламповое если можно сказать.
    Этот блог я открыл будучи в конфе достаточно долго, мне было интересно создать некий диссонанс. Ник, название блога с одной стороны, дисциплинированный подход и заработки с другой. При этом мне нравилось оставаться неизвестным.

    В последние годы ведения блога, цели с первой страницы были достигнуты, ник и личность раскрыты, диссонанс исчез, блог превращался в хваставство графиками и нытьем о тяжкой доле хайроло(хотя я скорее бамхантер мидвелл-стейков с шотами повыше). Дофамина я получал все меньше.
    В какой-то момент я думал что ребята на дт слишком напыщены, эгоистичны, но читая блоги головы или ататашенки, я проникался их душевностью, искренностью, хотел писать снова. Сегодня перечитывал свои старые дневники, этот в том числе, и напомнил себе, как это интересно и полезно, оставлять свои мысли и настроения, цели и мечты, взлеты и падения. Хотелось бы продолжить, после долгого перерыва сложновато подступиться, но первый шаг я сделал. Вторым попробую ответить на вопросы нашего амбициозного панчера)

    Месяц не играл ни одной раздачи, взял перерыв для развития в других сферах, за последнее время они сильно просели. Заодно структурирую инфу о покере в голове, т.к. долго не было перерывов больше чем неделя. На этом пока все.
    Знаю, без графика вы меня не отпустите.

    Апстрек лудомана!

    Ответить Цитировать
    210
  • 2016

    На новый год уезжаю в Сафоново к бабуле с дедом, так что в начале января можете пожить немношк

    45dacd882243b58a8c6fb0085000d36b.png

    8fbb685bb5a2ebac5db92afc6e375f48.png
    Ответить Цитировать
    158
  • Я знаю, вы этого долго ждали, но я еще дольше. Бест манф пацаны!

    bf17c665f2a06a2dd0d1d16908db0ef6.png
    Ответить Цитировать
    125
  • Я больше не имею права ныть или расстраиваться из-за кулеров в этом году.

    8e7ca2a900d1bdb2bb5ad77aa9acb6a8.png
    Ответить Цитировать
    124
  • Июльчик-красотульчик


    Бест манф
    1eb3495971563ab2c38ec98913b63ef3.png


    Еще в 5 карт че-то там выиграл)
    Завтра отдых, и в деревню!
    Ответить Цитировать
    119
  • Завтра опять поеду в деревню, на этот раз деду 80 лет и бабушке 79. Дед – истинный трудяга, рассказывал как ходил в 5 кружков в школьные времена и домой приходил только в 11 вечера. Построил дом на даче, баню, сараи и кучу всяких штук, везде провел электричество и кароче там вообще натс. А бабушка – добрейшей души человек, всегда накормит до отвалу, очень общительная и топрег судоку и элит про в сканвордах. Очень их люблю и жду кутежа на др с толпой родственников)

    Я опять скатился в ночной режим и потерялся, впрочем, это видно из предыдущего поста. Ко всему стал равнодушен, неохота выходить из дома, меньше стал уделять время психологической стратегии, почти забил. А в начале месяца она мне очень помогала, играл бОльшее кол-во сессий нежели во второй половине.
    Ну энивей, восстановлю режим в деревне, а там уже попроще будет.

    Да, кстати, у меня пока что бест манф
    8bf5e83f4fdfb890dbf7b52e02c9e94e.png
    Ответить Цитировать
    117
  • Тем временем..

    Дарова.
    Для начала, хочу выразить благодарность своим читателям, которые не стали троллить мое нытье или как-то надменно комментировать. Спасибо за советы и поддержку.
    Для восстановления мне хватило нескольких дней без покера. Но в эти дни я занимался спортом, ходил в баню с друзьями, гулял и развлекался. Впрочем, тоже самое я делают последние два месяца.
    Не так давно прочитал в дневнике сандрикса совет а-ля "разреши себе не играть в покер". Кажется что слишком "плоско", однако, за все эти годы покер так въелся в мою жизнь - что я считаю преступлением не палить лобби в свободное время на наличие випов. А сколько часов потрачено на серфинг всяких покерных тем и мэмов, наблюдение за игрой на хай-стейкс, держу пари не меньше, чем на игру.
    В общем - да. Я разрешил себе "не играть в покер".

    Что это значит?
    -Теперь я играю тогда - когда захочу или когда "засверлит".
    -Отныне отменяется не встреча с друзьями/родственниками , а покерная сессия(если вообще будет планироваться)

    Количество рук в месяц конечно упало, в 2.5 раза, но даже этого достаточно чтобы поддерживать форму. Зато куча свободного времени на развлекуху и обучение.
    Я наконец, снова начал ходить в бассейн, бегать, ворочать железки. Импрувю инглиш и разучиваю песни на гитаре. Не отказываю в тусах друзьям по причине покера(кто гриндер, тот поймет). Занимаюсь всякими бытовыми вопросами, например, на старой квартире обсудил и расписал что как делать по ремонту своему другу с бригадой, и мне даже следить за всем не надо, просто башлять лаве. Да и вообще, стараюсь "плыть" без напрягов, тем более что выиграл очень много за этот год, примерно как за 3 предыдущих года вместе взятых.

    А недавно еще и антидепрессант приобрел , знакомьтесь, Шива, 9 месяцев.

    59fbafadf78eacec05f9c7a5216cdf04.jpg

    ec07a6aa532f9977c0921aa30a22a365.jpg

    99dc948d0be0afeae8c361d3b036ad62.png


    Даж куб с ней замутили)

    Ответить Цитировать
    113
  • О себе

    Зовут меня Василий, мне 23 года, 23 с половиной, если быть точным. Проживаю в городе Тула, самовары, пряники, оружие, все дела. Прошлым летом купил двушку за 100к зеленых. Вообще, покупал ее чтобы было где трахать свою бывшую подругу, ну и на будущее пригодится. Так-то я мог бы до сих пор жить с родителями и сестрой, не париться об уборке и еде, но была пора привыкать к самостоятельности, и стабильному сексу.
    К сожалению, фотографий города сегодня не делал, ебучий военкомат опять наебал меня и сказал приходить через неделю. А была затея проехать на трамвае через весь город и сделать фотоотчет.
    Ну да ладно, зато выложу вам свое фото. Вот, собственно, Я, и мое самое обыкновенное утро.

    Z5LgTs6ncrQ.jpg

    Во мне всегда жил и живет маленький еврейчик, я всегда экономил, ходил в магазин со своим пакетом, да и до сих пор хожу Вспоминается цитата : "мне каждый доллар в хозяйстве пригодится". Даже в детстве, когда мне было лет 5-6, я жаловался родителям на то, что всякие вкусняшки, шоколадки, нам приходилось делить на 2-их со старшей сестрой, я недоумевал, как так? Ведь она на 4 года меня старше, значит как минимум 4 года она ни с кем не делилась! Я требую справедливости!
    К счастью, ближе к 12-и годам, финансовая ситуация в семье более-менее нормализовалась, мы наконец-то съехали из коммунальной квартиры и стали жить в отдельной двушке, на прощание, на радость новым хозяевам, я нассал на пол прямо в зале, прям вот так взял и нассал, сидел смотрел телевизор, и подумал: "а дай-ка я нассу на пол!" Не помню что было потом, но это четко отложилось у меня в памяти.
    Школу я закончил на 4 и 5, без троек, но пятерок было почти столько же, сколько и четверок.
    Затем я поступил в ВУЗ, на программиста/задрота/сисадмина. 1-ый курс я ОЧЕНЬ жестоко бухал, высший матан сдал только с 3-го раза(препод был очень жесток+ я бухал), но затем сдавал все без пересдач. К концу 1-ой сессии 1-го курса, я допился так, что завязал с алкоголем на очень длительный промежуток времения, затем вначале 2-го полугодия познакомился с онлайн покером, проебав все фишки в покершарке(приложение в вконтакте) начал искать де бы еще полудить, и наткнулся на стретеджи. Там все и началось.
    Уже на 3-ем курсе, когда заработки в покере превышали ожидаемую зп программера в 10 раз, я принял решение уйти, и ни разу об этом не пожалел. Сосредоточился полностью на покере, но в нынешних услових, Вам, такого делать не советую.

    Теперь немного о моих хобби и предпочтениях в музыке.
    С 11 лет катаюсь на скейте, но в последние 3 года выхожу погонять очень редко, ноги уже не те, желание тоже пропало.
    Люблю играть на гитаре, и на акустике и на электро, но все на уровне любителя.
    Из музыки предпочитаю метал и фолк. Самые любимые стили это : треш, хеви, павер метал, краст, хардкор панк. Из репа нравятся только ву-тенг и одб, остальное не перевариваю, особенно русский реп, терпеть не могу
    Из групп назову первые пришедшие на ум: Slayer, iron maiden, led zeppelin, deep purple, black sabbath, bones brigade, deep forest, lake of tears, blind guardian... список еще долго можно продолжать, но мало смысла.

    Что касается моего окружения.
    У меня есть небольшое кол-во друзей, которые помогут мне в любой ситуации, и я им, мы очень сильно дорожим нашей дружбой, планируем совместные бухачи и отдых. Остальные - для меня знакомые, я считаю что у большинства моих знакомых предвзятое отношение ко мне, и в основном, это из-за денег. Хоть я и не распространяюсь о своих заработках, в 22 года купить свою двушку и остаться незамеченным среди знакомых в моей деревне врятли удастся.
    По поводу долгов, я могу сказать вам, что в 99% случаев, нет, пожалуй, в 100% случаев долги не возвращаются вовремя, либо вообще не возвращаются. На данный момент в долгах передо мной огромная куча людей, но мне повезло, что суммы не такие большие, а если бы я не получил этот опыт ранее, в будущем могло бы получится все гораздо хуже. У меня есть опыт, и я теперь я очень осторожен и бдителен в этом плане. Была мысль простить всем долги, чтобы не давило на мозг, но маленький еврейчик говорит, что так делать не надо. Поэтому я не беру в расчет деньги, которые мне должны, и не звоню с напоминаниями, вернут - хорошо, нет - ну и хуй с тобой.

    Цели по жизни. Секс и путешествия, деньги деньги деньги, секс и путешествия. Финансово успешен тот - кто путешествует и занимается сексом. Все эти вещи взаимосвязаны. Поэтому я стремлюсь увеличивать свои заработки любыми способами, в основном - инвестициями и покером. Пока что не путешествую, учусь в автошколе, как получу права, рвану куда-нить, мир посмотреть, потрахаться, набраться мотивации.

    Вот такая вот бомжиха перед вами.
    Ответить Цитировать
    106
  • Мало кто знает, но еще в давние, школьные времена, я шел к успеху..

    Z654YeZD_jc.jpg

    1lqJFbE-18A.jpg
    Ответить Цитировать
    105
  • ОРГАААААЗМ!!!!!


    Poker Stars, $50/$100 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $23,756 (237.6 bb)
    BB: $6,330 (63.3 bb)
    UTG: $17,823.90 (178.2 bb)
    MP: $7,401.20 (74 bb)
    Hero (CO): $8,406.35 (84.1 bb)
    BTN: $7,157.05 (71.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $350, 2 folds, BB calls $250

    Flop: ($750) (2 players)
    BB checks, Hero bets $486.40, BB raises to $1,600, Hero calls $1,113.60

    Turn: ($3,950) (2 players)
    BB bets $3,945, Hero raises to $6,456.35 and is all-in, BB calls $435 and is all-in

    River: ($12,710) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $12,710 pot ($5 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$6,330 net)
    Hero showed and won $12,705 ($6,375 net)

    Ответить Цитировать
    101
  • декабрь, у всех недобор, у меня как всегда.

    d857ed081e141853fcbc5e346addb5cd.png


    garold-rad_132598368_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    96
  • Январь.

    Год начался с гуляний и развлечений в большой семейной компании у бабушки с дедом. По приезду мы с девушкой приняли решение закончить отношения. Весь процесс прошел достаточно гладко, как и наша с ней жизнь. Она забрала крысу, которая покусала всех моих друзей и меня раз пять, а кошку я отдал родителям.

    Хочу пожить один и поработать над собой. По чуть двигаюсь в этом плане, очень помогают отдельные блоги, книги и практика медитаций. О результатах говорить рано, но я доволен собой, и тем, к чему стремлюсь.

    Про покерок тоже не забывал

    552d7c692b0587f74e6c54dfb5f37353.png
    Ответить Цитировать
    89
  • Бомжиха у аппарата..

    Примчал из Тая еще в конце марта, погрустил пару дней, пропил недельку с друзьями, и решил заняться здоровьем.
    У меня как 2 года вылетает плечо, диагноз - нестабильность плечевого сустава. Первая травма была в ночь на 1 января 2015г,
    когда я бухой подскальзнулся, подставил руку и выбил плечо. Боль была не сильной т.к. я был достаточно нарядный, но вывих
    надо было вправлять. Я начал искать батю или сестер вокруг, чтобы они мне помогли, увидел я их возле елки, махнул им
    вывихнутой рукой и она сама как-то вправилась. На утро чуствовал несильную боль, и решил что все нормально, пройдет. Рука на
    самом деле быстро прошла, но аукнулась позже.

    В один из воскресных вечеров, когда мы с друзьями по традиции собирались с пивком в баньке, я нырныл прямиком из парилки в
    холодный бассейн рыбкой. Плечо вылетело прямо в воде, я сообщаю об этом и прошу помочь, но никто не знает как, боль
    усиливалась с каждой секундой. Я пробовал плавать в бассейне, может как-нить сама вправится, но безуспешно, хотели уже везти
    в травмпункт, боль была дикой. В итоге через 5 мин я даю гениальное задание пацанам - "гуглите как вправлять руку!". Минутой
    спустя передо мной была инструкция на телефоне, и я с помощью нее сам себе вправил руку, с глухим хрустом, от которого у всех
    сменились лица, боль ушла.

    После этого случая я уже посетил доктора, рассказал ему все как было, и он посоветовал поделать прогревания, упражнения
    всякие, подзабить руку. Кароч я понял что можно не париться, турником и гантелями закачаюсь, грелкой прогреюсь, и все путем
    будет.
    Примерно после 20-го вывиха я позвонил травматологу, которого посоветовал мой друг, и узнал время, когда он сможет меня
    принять. В итоге, после того как врач глянул мрт, первым делом сообщает что крюки и инструменты будут стоить около 110к, ну я
    грю мани ноу проблем все дела, и получаю список из анализов перед операцией.
    Отходос от наркоза был тяжким, в реанимационном отделении было очень холодно, меня трясло как баптиста, которого избавляют от
    дьявола. Рот был полон слюней, я не мог шевелится, не было сил, но мозг все понимал, и очень хотелось спать. Но самое
    прикольное только впереди. 3 дня в платной палате с одноглазым охранником, с которым мы смотрели на его мобильном телевизоре(
    состоящим из монитора, приставки и антены) телеканал "Звезда" и базарили за политику, он ходил курить на костылях а я
    потягивал вейп вот в такой вот хуйне:
    RL_4_KIT_600_210d1e4bcc1841e1ae84fc6111293d3c.jpg

    Впрочем, с ней я ходил еще полтора месяца, сняли только на днях. Сейчас начинаю вторую фазу реабилитации, разрабатываю сустав
    по распечатке доктора.
    Все это время я много писал и работал над собой, изучал себя, свои привычки, убеждения. Большое спасибо Илье AntiVenom09 за
    превосходный материал на тренировках, он зарядил меня мотивацией работать над собой и своим подсознанием. Записывал и печатал
    я левой рукой, т.к. правая в повязке. Забавно, что я левша, но научился еще в школе писать правой рукой, не так круто как
    левой, но неплохо. А мышку держу в правой руке с детсва, лучше чем левой, но щас уже и левой научился)
    Без спорта было тяжко, да и рука побаливала, набрал 5кг, проеб в покере сотку.
    c5102e600a0cf574f704b41295c62c47.png

    Играл плохо, сдавали так себе. Зато теперь, с новым подходом к развитию и к жизни в целом, я стал ставить цели на часы работы
    с теорией, цели на качественную разминку и заминку к сессиям. Начал все конспектировать, скринить, сохранять, сортировать
    заметки по файликам, писать от руки в тетрадь, читать аффирмации и медитировать. Вместе с этим вернулось желание развивать
    свою игру и играть, развиваться во всех сферах, чего мне давно не хватало. Так что берите треньку у Илюхи и развивайтесь!)
    А вам привет от кисы)
    1cf4be54749e5a8fe615222a8c5f614f.jpg

    d291a22580fc43d3269c9c257b6bfee9.jpg
    Ответить Цитировать
    86
  • Ноябрь перебираю немношк)))

    3c4c431e9dc72c9b924650c5f438138a.png

    f0a21f93b12176024f9a9f070907958a.jpg
    Ответить Цитировать
    81
  • Август

    Наконец-то переехал на новую квартиру и очень доволен ею. Во второй половине августа съездил на неделю в деревню, где жестко бухал и купался в днепре. Итог - застудил почки, болели так сильно, что аж в больницу повезли, но пока ехали, приступ подутих. В больнице сказали неси мочу, а мне в этот день в город ехать 400км, затарился обезболивающим и помчал. По приезду погуглил всю инфу, решил что нечего бояться, и забил.

    А в остальное время обдалбливался до паранойи, палил мемы и замазывался в покер

    4182c9e702d9f3bce72fff1ff34bad49.png
    Ответить Цитировать
    72
  • Октябрь провел на лайте.

    7aba2a89c563599a621e1f8db1d38d36.png


    Отметил так же

    dc82a56989e3fe9e660979b81fec5f52.jpg

    og_og_1466507070299872915.jpg
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (KO3blPb @ 19.12.2016)
    Покажи за год что ле, чтоб окончательно за тебя порадоваться


    я хз законно это или нет, но такой график может нанести вред вашему здоровью
    Ответить Цитировать
    68
  • Только с девушкой расстался, сразу дрочба
    Ответить Цитировать
    68
  • Bizi, Спасибо за твой пост! Согласен по всем пунктам! Если хочешь, могу скинуть в личку два своих прошлых года, где я поднимался с копеек и перешел в омаху.


    Февраль.

    Сыграл чуть больше чем в январе, еще в 5карт около 4к рук. Прилично рук теряется в зуме, но я их не заказываю т.к. лень, да и точные результаты не нужны, в плюс да и хуй с ним.

    374f1d08448f3c7e51135e1c6fdb41ec.png

    Граф без 5-и карт, опять же впадлу искать не только хад, но и прогу для работы с базой рук в этой дисциплине. По ощущениям 11-13к налакбоксил.

    Недавно прилетел в тай, отдохнуть и катнуть по лайту, чувствую себя шикарно.

    YHmS6JVae8U.jpg
    Ответить Цитировать
    68
1 2 3 4 22 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s