Chase of next limit

Последний пост:16.07.2017
7
Статистика
Всего постов
145
11,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2015 +5
21.06.2017 +4
11.03.2015 +3
13.02.2015 +3
06.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Начался февраль. А я все еще не поставил непокерные цели
    Пора исправить.

    Во-первых,
    хочу наладить питание. С этим большие проблемы, так как живу один и порой лень готовить. Прихожу с работы, перекусываю чем-то быстроготовящимся и сожусь катать. По утрам вообще на отказ. Не могу пересилить и позавтракать. Только по приезду на работу пью кофе и ем печенки. С обедом слава богу все впорядке, но это если приготовлю. Тут опять снова проблемы, так как часто я покупаю готовое в магазине. Жаль столовой нет на работе.
    Вобщем плохо все.
    А еще хочу слезть с кофе и перейти на свои любимые чаи, которые стал очень редко пить. Шавасану с утра и можно смело спать за рабочим столом.


    Во-вторых,
    надо бы уже заняться собой. За прошлый месяц, с учетом праздников, слишком много выпивал. В добавок, по идиотской привычке, курил. Все это дало ощущения подавленности, порой хотелось просто сдохнуть.
    Думаю, что спортзал я не осилю пока, времени нет, вернее будет выбор спортзал/покер. Тут все очевидно.
    Есть кончено выход. Домашний тренинг. Рекламировать не буду. Начинал давно с другом. Он результат получил, я не дозанимался, так как нужно было уехать по делам, где заниматься было не реально. Есть гантели, упоры для отжиманий и настрой. Все, что сейчас мне нужно. Я не рвусь становиться качком, мне нужно просто спортивное подтянутое тело, ну и быть всегда в тонусе. Для покера это огромнейший плюс.
    Летом хочу сменить велик на новый, для более экстремальной езды. Хотя, если не сменю, меня мой старичок устроит. Так же хочу купить ролики и учиться кататься. Это прям очень сильное желание. Поэтому жду лето.
    Еще жажду записаться в бассейн и в выходные плавать днем. Пока по финансам откладываю на позже.


    В-третьих,
    планирую посетить множество исторических мест в лен. области. И возможно дальше. Хочу как минимум побывать в Нижнем Новгороде. Ну и может еще где. Время покажет.
    Так же в планах выехать за пределы границы с друзьями на машине и объездить близлежащие страны. Пока обсуждаем. Но это не раньше августа.
    Возможен выезд с братом и батей в Карелию к родственникам на 2 недели рыбалки. Но выбор будет либо/либо. Так как отпуск на работе не резиновый.


    В-четвертых,
    и самое интересное. Есть в Питере проект Сталкер Северо-Запад. Думаю говорить, что такое сталкер нет смысла. Только тут сталкер с элементами страйкбола. Сезон начинается с мая. Игры раз в месяц с пятницы вечера до воскресенья. 2 дня нон-стоп.
    Жду на работе премию, чтобы прикупить омуницию. Вобщем с нетерпением ожидаю! Будут отчеты, если кому станет интересно.


    В-пятых,
    есть некоторые проблемы со сдоровьем. А я ленивая жопа, откладываю походы по врачам. В этом году обязуюсь исправить.


    В-шестых,
    много друзей музыкантов, которые играют, поют и прочее. Вобщем я такой же нарик, как и они. Это мое хобби. Предпочтение отдаю акустике, электруху продал. Хочу прикупить микрофон и звуковуху и начать что-либо творить. Каверы, плюс что-то свое, есть наработки. Может поделюсь, если сильно не застремаюсь.
    А еще у меня синтезатор есть. Только как-то руки редко доходят. Есть пару песен известных, которые я очень хочу разучить. Тоже планирую на этот год.


    В-седьмых,
    взялся за свою лень и начал читать. Сейчас читаю Пелевина, рассказы. До этого читал фантастику Желязны - Подмененный. Фантастика интересно, я еще конечно вернусь к ней, но пока решил, что-то более философское почитать. Посмотрим. Главное не лениться. Перед сном пол часика, все равно плохо засыпаю.


    В-восьмых,
    пока конечно только запланирую, но тут нужна сильная мотивация. Хочу начать углубленное заниматься английским языком. Могу пообщаться с иностранцами. Но на фиговом уровне. Было бы здорово подучиться. Но тут время нужно и усидчивость. Мотивируют друзья, которые читают книги и смотрят фильмы на английском.


    Как-то так.
    63/110
    Ответить Цитировать
    1
  • ChaserDL, жениться тебе надо ))
    6/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beck199 @ 2.2.2015)
    ChaserDL, жениться тебе надо ))


    И детей завести. Двоих.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • С сегодняшнего дня начал тренинг в домашних условиях. Ну и стараюсь питаться как надо. Есть заначка гейнера. После тренировки самое оно.
    Надо с зарплаты купить весы.

    Вчера ездили с друзьями (5 машин забитых) в Старую Ладогу. Все было круто. Подвела погода. Дожжжь.
    Пару фоток
    h_1422912704_2085998_63ba208cf4.jpg

    h_1422912761_7546180_6da97c57ce.jpg

    h_1422912794_5239082_0607341c11.jpg

    h_1422912821_1705187_3a8b6e6c3a.jpg

    и эпик)
    h_1422912848_2589381_aff35357e6.jpg

    друг предложил взять кальян. Я сзади сижу. Не палюсь. Очковал только, если треханет и уголь полетит на меня. Но друзья у меня безбашные, ничего не поделаешь.
    64/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beck199 @ 2.2.2015)
    ChaserDL, жениться тебе надо ))


    Ну конечно я планирую, возможно, может быть ....
    65/110
    Ответить Цитировать
    0
  • кальян в машине это конечно круто))
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, замотивировать себя, чтоли полностью..где там мой кефирчик
    66/110
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу жениться, летом знаете сколько симпатичных стройных девушек катается в парках. Думаете че я ролики хочу.
    67/110
    Ответить Цитировать
    0
  • h_1423162675_8781546_03072b25c5.png

    Слегка увлекся, надо тащить
    68/110
    Ответить Цитировать
    0
  • ChaserDL, стопкой играешь? удобно?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • beck199, ну да, мне выгодней вгружаться по полной стопкой и отыгрывать, так как после работы.
    плюсы от этого тоже есть, я не смотрю на мои выставления с оппами, тем самым меньше переживаю из-за переездов. отсюда к поздним стадиям нормальный настрой.
    69/110
    Ответить Цитировать
    1
  • апнуло, 31 турнир, +66$ (топ-1 в 1/180 и топ-1 и топ-2 в 1,5/90, итм 35%)
    70/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChaserDL @ 5.2.2015)
    beck199, ну да, мне выгодней вгружаться по полной стопкой и отыгрывать, так как после работы.
    плюсы от этого тоже есть, я не смотрю на мои выставления с оппами, тем самым меньше переживаю из-за переездов. отсюда к поздним стадиям нормальный настрой.


    а я вот не смог перебороть свое "любопытство" и не интересоваться исходом выставлений. да и просто иногда хочется посмотреть "с чем же он зашел".
    или это нафиг не нужно? нет в этом пользы? забить и играть стопкой?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beck199 @ 6.2.2015)
    а я вот не смог перебороть свое "любопытство" и не интересоваться исходом выставлений. да и просто иногда хочется посмотреть "с чем же он зашел".
    или это нафиг не нужно? нет в этом пользы? забить и играть стопкой?


    В мтснг основная часть времени идет на пуш-фолд и играя 15+ столов имхо лучше стопкой.
    Когда ты с кем-то в префлоп-оллине, от тебя уже мало зависит, что придет на борд. Поэтому, лично для меня, не сильно важен исход выставления. Как говорится, меньше знаешь - крепче нервы.
    Конечно оллины с 2+ оппами я иногда вывожу, ну и малую часть, которая составляет скорее выставления против регов, тоже.

    Когда остается 12 столов (из 20-30), чаще всего это стадии баблов, итм, предфиналок/финалок. Дальше играть лучше всего плиткой.
    И вот как раз к этому моменту необходимо сохранять самоконтроль и играть тут уже в А-гейм. Если по ходу всех выставлений наблюдать, как тебя везде переезжают, можно просто залиться. А это нам ни к чему.

    Как-то так.
    71/110
    Ответить Цитировать
    2
  • ChaserDL, систему понял. надо будет попробовать. если время найду на столько столов )
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • beck199, сразу много столов не нужно вгружать, если не привык. Все должно быть постепенно. Я на 30 столах могу сам в сит аут улететь, если начинаю долго думать над какой-то раздачей.
    А еще мой любимый провайдер Ростелеком ежедневно в 21.15, в пик моей загрузки, ребутает мне инет..на такие случае уже приготовлен модем от Мегафона.
    72/110
    Ответить Цитировать
    0
  • ChaserDL, 30 столов )) мечта !
    я максимум наверно 16 включал. было давно. если играть умеешь то можно наверно хоть 20 столов играть. но я то не умею. мне надо думать. учусь. пока по 8 играю плиткой. 4 стола на экране, остальное под ними. потихоньку по 1 буду добавлять. хотя смотря что играть. 1 на 45 уже тыщу лет не играл. либо 6 макс гипертурбо , тогда по 4 стола играю, либо 1,5ко одностоловые, по 8 тогда. а так хочется попробовать всякие другие турниры..и на 180 и мтт мелкие.. время время.. бр бр.. ))
    а пропавший инет - он всегда вовремя, да. а еще свет. у меня тоже 3ж есть, но обычно инет у меня уходит вследствие отключения света. а без него комп не пашет, а на ноуте батарея минут 15 тока тянет.
    но ниче, прорвемся как нибудь к вершине на которой Феруэл сидит а там уже поборемся... ))
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • beck199, я когда играл по 6 столов, думал "как эти психи успевают играть на 15..."
    73/110
    Ответить Цитировать
    0

  • вчера за столами был один топ рег видимо...scroosko кажись ник.. столов 20 наверно у него было.
    так он еще умудрялся жаловаться посылать там периодически в чатах ))
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Все финалки вчера прошел не дальше 5-го места, в итоге за 32 турнира -21$

    Сегодня с друзьями в баню, отдыхать. Неделю отзанимался, наверно только пятки не болят у меня, с утра думал, что не встану)) Только начало, но оно того стоит)
    74/110
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.