Chase of next limit

Последний пост:16.07.2017
7
Статистика
Всего постов
145
11,589 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2015 +5
21.06.2017 +4
11.03.2015 +3
13.02.2015 +3
06.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • обсуждение, калькулятор, расчеты не дают расслабиться, возможно держать дисциплину и может помогает тебе играть в свою игру ?
    попробуй и дальше так продолжить если лень не одолеет конечно ))
    успехов !
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, сегодня буду вгружать до 12 столов, и держать загрузку пару часов. Все те же 1/180.

    Взял подписку на Шарк на месяц. Надо всех местных игроков попробивать сегодня (5 поисков на день мало без подписки, обычно они тратятся только на финалках). Многие помечены меткой "изи-гейм", играющие со средними статами типа 12/10/5 на 1к+ рук. Думаешь, что плюсующие игроки. Но когда пробиваешь, бывает попадают либо нулевые на 10к турниров, либо в минусе тысяч на 3-5$. Больше инфы +EV
    90/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то я домой пришел и настроя как такового нет, видимо сегодня отдохну. Работа все-таки тоже дает о себе знать.
    91/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу помечаю игроков на работе. И понимаю, что не правильные пометки у меня, а именно по профиту (до 1к, от 1к до 10к, выше 10к, ну и минусовые). Однако обращая внимание на графики, у многих есть заносы в мтт, а по фильтрам в мтснг дистанция со слабым РОИ.
    Вот и думаю сделать так: РОИ до 30, РОИ от 30 до 50, РОИ от 50, без дистанции и минусовые.
    Пока играю мтснг в основном, поэтому меня больше интересует дистанция игроков именно в этой дисциплине.

    А как вы помечаете игроков?
    92/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Я помечаю только фишей и игроков с которыми у меня больше 150-200 рук, всё только лишь для того, чтобы при большом кол-ве столов понимать - стилить или не стилить, пихать лузово или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На работе обсудили сдачу нормативов ГТО
    Требования
    Будет плюсом к карме и к EV.
    А еще дни к отпуску дают. А самое главное - значок! Присоединяйтесь!)
    93/110
    Ответить Цитировать
    0
  • С возвращением)

    Подскажите, где можно глянуть графики/результаты "регов" 1х45макс, 3,5х45макс (РоИ и т.д.) и есть ли такие в комьюнити у нас?

    И в каких румах, помимо ПС можно их катать при интенсивной загрузке в вечернее время нон-стопом часа 4-6?
    Сообщение отредактировал ChaserDL - 24.4.2017, 12:33
    94/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Не так давно вернулся в мир покера. Все-таки не избавиться от желания гриндить мтснг-шки)

    В общем, я в ужасе!

    Во-первых, за пару недель покатал МТТ-хи до 3.3 включительно. Что стало с поляной? Особенно заметно в нокаутах, которые заполонили весь покерстарз) Уже перестал помечать игроков, заходящих в раздачу лимпом, при там, что если я делаю рейз/сквиз, они колируют, даже, если этот кол будет стоить им пол/треть стека. Это новый стиль игры?) Я в шоке...

    Во-вторых, появились бразильцы, которые уделали румынцев по всем показателям)) Кто их пустил??))) Они творят дакую дичь) А еще их в мтснг-хах процентов 60-70 всех игроков)) надо подстраиваться...

    Короче, я настраивался морально гриндить, но к такому я готов не был)))
    95/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Просьба перенести дневник в раздел МТТ до 20
    96/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем играл 2-3 недели, то мтт с мтснг, то чисто мтснг, то чисто мтт, пробовал играть 45макс, что раньше не пробовал, думал в кэш катать вообще. В итоге решил остановиться на мтт и катать только их. Есть мысли играть от бэкеров, хотя впринципе готов сам себя проспонсировать (депнуть 1к$). Много размышляю по этому поводу ибо вопрос серьезный.

    Записался на курсы 2CardsCollege. Стартуем завтра. Буду подтягивать игру. Пока слабовато играю. Вообще в планах продолжить у них занятия после базового курса, играя одному ничего не добиться, нужна команда.

    Вот кстати мой график за все время игры в снг-мтт микролимитные на старзах.
    13739930.jpg


    Надо продумать график игры, мтт занимают много времени, а учитывая, что я работаю, отдыхать когда-то нужно. Тут отыграл 5 дней нон-стоп и проспал работу на 6-ой день)) Пока играть буду мтт до 6$. Надо просмотреть все румы, упор буду делать на них, нежели на ПС.

    Пока так.
    97/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет)

    Немного отчетности за май.
    Месяц ушел на то, чтобы определиться с тем, какие турниры играть. Пытался составить четкий стабильный план на будние и выходные дни, дабы не думать перед загрузкой сессии о том, что вгружать, на сколько и чего ожидать от сессии и дистанции в дальнейшем.

    Результат такой
    14233074.png


    Здесь игра на трех румах: ПС, 888, Пати. Что для себя осознал - на еврорумы пока не ногой. Изучаю разные дневники и так, игроков со столов, у многих просадки в них. Мои 3 итм в 40 турнирах 5-ти долларовых дипах ничего хорошего не дали.

    А так были дипраны хорошие, но пока на финалки не прошел.

    Из минусов еще, отыграно мало турниров за месяц.

    Пока оставлю только ПС.

    К концу месяца остановился пока на такой загрузке (МТТ с загрузкой МТСНГ 4,5 180мах и 2,5 90мах)

    Будние дни
    14223860.jpg

    Суббота
    14227956.jpg

    Воскресенье
    14282231.jpg


    И это лето я отыграю в таком ключе. Единственное, от положительного результата могу добавить 11$ в будние дни мтт. А так это идеальная для меня сейчас загрузка. Полностью исключил все турбины, не ярый их фанат. Оставил все долгое и нудное. Как раз для человека, который встает каждое утро на работу и бежит после нее домой, чтобы вгрузить столы, которые уже в поздней регистрации
    Кстати удивлен по поводу 4,5 180мах. Думал там одни реги. Ан нет. Поляна вполне играбельная. Так что буду их накатывать совместно с МТТ. Так хоть загрузка будет сносной и в месяц порядка 500 турниров буду отыгрывать.

    Так же сейчас занимаюсь с теорией от школы 2СС. Спасибо ребятам. Очень много мыслей моих собрали в кучу и дали много пищи для размышлений.

    Пока так.
    98/110
    Ответить Цитировать
    2
  • План прошлого поста ушел в небытие.

    Виной всему этому невозможность проводить сессии по 6+ часов после работы. К пятнице чувствуешь себя овощем.
    Работаю ведущим конструктором в сфере гособоронзаказов. Головной боли там хватает и как-то не сочетается с тем, чтобы я спал за рабочим местом или на совещаниях. ЗП довольно неплохая, чтобы думать об уходе и посвящении себя целиком в покер. Да и нравится мне моя работа.

    Стал играть СНГ. Вдохновился от стрима тезки под ником tauruswOw.

    Пока играю 3,5$ 9макс регспиды. Что будет дальше не знаю. Хочу быстрей перейти на 7-ки. Надо откатать дистанцию. Оценить свой РОИ. И строить планы исходя из результатов.

    Пока откатал немного с субботы.


    За количеством не гонюсь. Набиваю БР. Подстраиваюсь к полю.
    Играю сетами по 12 столов. 3 сета получается после работы до 12 ночи. В выходные 4-5 реально. Позже опробую турбины, но уже не сетами имхо.

    Плюсов много в СНГ:

    1. Не нужно бежать с работы, чтобы вгрузить в позднюю регу турниры, которые уже идут.
    2. Можно придти домой, спокойно перекусить и передохнувшим начинать вгружать.
    3. Можно передохнуть между сетами. Можно закончить вгружать и спокойно доиграть, если вдруг что.
    4. Сам интерес играть ХА и 3макс. Стал получать удовольствие от них. Да и вообще от СНГ впринципе.
    5. Можно реально оценить свой доллар/час и заниматься его повышением.
    6. Диспа не прогибает.
    7. Не нужно сидеть в дипране и вылетать кулером в 2-3 ночи и с крошечным выигрышем идти спать, коль уж вставать рано.

    Можно перечислять еще, но этого достаточно, чтобы остановить свой выбор на СНГ.

    Буду делать отчеты по неделям. Плакаться не буду точно.
    Планы пока динамичны и расписать не могу их сейчас. Возможно позже.

    Всем ГЛ.
    Сообщение отредактировал ChaserDL - 21.6.2017, 19:01
    99/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Сходил вчера на Трансформеров. Такие фильмы смотрятся only в кинотеатре. Сюжет оставил двоякое впечатление, а вот графика и звук под пивко зашла на ура.
    100/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Турбины 3,5 встретили добродушно. Первая катка в формате нон-стоп загрузки до 10 столов. Вышло на 7 часов с перерывом на поесть.
    Думаю с форматом игры определился. Буду набивать дистанцию.



    101/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторая половина сессии не задалась, 7 часов в итоге месил рейк)

    102/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока мышка steelseries sensei raw rubber surface
    Привет мышка Logitech G403 Prodigy WIRELESS

    Сегодня обтестим. Уж надоело провод постоянно оттягивать, захотелось что-то беспроводное и удобное.
    103/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчитаюсь за июнь, первый "летний" месяц.

    Результат вышел такой же как и лето, дерьмовый.



    За счет РБ полностью в 0.

    Где-то на 150 турнире этого месяца я понял, что мтт не вариант катать работающему человеку. Выматывает.
    Перешел в снг. Дальше много проб и подстроек. А именно лимит, формат турбо или нетурбо, 9макс или 18макс, вобщем поиск комфортной игры. Поэтому должной дистанции не наиграл.

    Пока так.
    Сообщение отредактировал ChaserDL - 1.7.2017, 14:32
    104/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Во вторник из Питера в Апатиты (Мурманская область) домой на пару дней, оттуда в Карелию на неделю, ловить щук и кормить комаров.
    Так что до этого момента, а осталось пару дней, поиграюсь с патипокером, посмотрю что там.

    Приезжаю числа 20 июля. Тогда и начну плотно катать. Такой план на второй "летний" месяц.
    105/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл на пати без ХМа. Такое чувство, что голый А самое бесячее там - процедура меток. Нельзя ПС было взять за пример?

    Сообщение отредактировал ChaserDL - 2.7.2017, 2:22
    106/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaserDL @ 1.7.2017)
    А самое бесячее там - процедура меток.


    этот и великое множество других вопросов решает partycaption. если в планах играть много на пати, то приобретение обязательно. как и какстомного лейаута.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.