Тренировки МТТ 11-55 (LeBroHbKA)

Последний пост:30.07.2020
41
1 2 3 4 5
  • Цитата (AArtyom @ 15.2.2016)
    Есть пакет занятий? И курс по обучению?


    Под пакетом занятий подразумевается видимо скидка на долгосрочное обучение. Что если взять 10+ часов, то заплатишь меньше?

    Стараюсь выстраивать отношения с учеником так, чтобы он много работал самостоятельно и платных часов брал по минимуму. Ленивым и неопределившимся просто экономлю деньги. Но если все же мы вместе решим, что необходимо много часов и без этого никак - скидку готов сделать.

    Под "курс по обучению" ты видимо имеешь ввиду, к примеру, 10 узконаправленных занятий, в которых комплексно затронуты все возможные темы (префлоп, постфлоп, психология), которые необходимы для улучшения игры? Такого курса у меня нет.

    Я думаю, что такой курс хорош для групповых занятий. В индивидуальных же важна методика, чтобы тренер знал как найти слабые стороны и как доступно донести до ученика необходимую информацию.
    10/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Лёнь, привет! Лёгкий вопрос к тебе, я знаю что ты добряк и наверняка ответишь на него

    1. Так ли имеет значение играемый мною лимит? (к слову я только начал плотно осваивать мтт дисциплину, играю турики за один бэкс)
    мой блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110538&st=0#entry4321848, читать не обязательно, но может это поможет проще ответить на вопрос.
    2. Я бы возможно хотел взять у тебя тренировку и обсудить на ней вот такие темы: чарты открытия (в кого, что и когда открываем), чарты вэлью\лайт 3бетов (в кого, что и когда 3бетим), бетсайзинг префлоп\постфлоп (в кого, как часто и сколько ставим), расчет эквити колла. мой вопрос:
    2.1. Возможно ли это?
    2.2. Имеет ли это смысл для меня с твоей точки зрения? Буду очень рад, если ответ на этот вопрос будет развернутым.

    Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakkutricks @ 15.2.2016)
    Лёнь, привет! Лёгкий вопрос к тебе, я знаю что ты добряк и наверняка ответишь на него

    1. Так ли имеет значение играемый мною лимит? (к слову я только начал плотно осваивать мтт дисциплину, играю турики за один бэкс)
    мой блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110538&st=0#entry4321848, читать не обязательно, но может это поможет проще ответить на вопрос.
    2. Я бы возможно хотел взять у тебя тренировку и обсудить на ней вот такие темы: чарты открытия (в кого, что и когда открываем), чарты вэлью\лайт 3бетов (в кого, что и когда 3бетим), бетсайзинг префлоп\постфлоп (в кого, как часто и сколько ставим), расчет эквити колла. мой вопрос:
    2.1. Возможно ли это?
    2.2. Имеет ли это смысл для меня с твоей точки зрения? Буду очень рад, если ответ на этот вопрос будет развернутым.

    Спасибо


    Привет, Максим. Спасибо на добром слове. На все твои вопросы возможно ответить в рамках тренировки.

    Главное научиться мыслить правильно. Покер это игра с неполной информацией, поэтому для принятия решения необходимо анализировать доступные данные.
    Чем точнее мы выделяем важные факторы и чем точнее мы их обрабатываем, тем лучше мы играем.
    Пример.
    Первый игрок при выборе действия думает: "Так, у нас рука хорошая, соперник агрессивный, у нас стек небольшой, идеальная ситуация для рестила - мы алын"
    Второй игрок в точно такой же ситуации думает: "Так, соперник часто открывается с этой позиции, но здесь он делает этот рейз через 3х коротких стеков, в агрессивного чиплидера, значит его диапазон оупенрейза будет довольно узкий и наша рука для пуша не годится - мы пас"

    По факту исходные данные были у двух игроков одинаковые, но один оценивал их поверхностно, другой провел более полный анализ. Действия диаметрально противоположные.

    И таких действий в покере крайне много. Есть те, которые просчитываются математически, пуш-фолд, например. Казалось бы выучил чарты и вперед наживать, но нет. Таблицы созданы статические, для идеальных соперников. А в реальной жизни, с нами будут играть разные оппоненты, против некоторых выгоднее будет сыграть по-другому, нежели предписывает чарт. За счет грамотного мышления мы сможем корректировать наши действия.

    Собственно этому я и пытаюсь учить на тренировках. Я вряд ли смогу что-то новое сказать игрокам с аби 50+, но нижних пределов нет, важно лишь, чтоб вам были по банкроллу тренировки.
    11/36
    Ответить Цитировать
    9
  • LeBroHbKA, Господи, дай бог здоровья таким людям, как ты. Как же я обожаю развернутые ответы, с ними гораздо проще анализировать ситуацию.
    Спасибо, что заботишься о нашем банкролле.
    Из твоего ответа у меня образовалось еще чуть-чуть вопросов, они такие же лёгкие как и в первый раз, получается такой небольшой интерактив :D

    1. Так ли важен майндгеймс на лимитах до 5-10$? Под майндгеймсом я подразумеваю как раз думать о том, почему опп так сделал, ведь мне кажется до лимита 5-10$ парни просто жмут кнопки, или я ошибаюсь? Я ни в коем случае не говорю, что - ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ плохо. Но будет ли это большим +ЕВ, чем рассмотреть типичные турнирные +чипЕВ ситуации, как раз такие как не открывать в коротышей руки, с которыми не будешь готов их принять (исключением являются очень нитовые парни), и так далее..

    2. Из твоего опыта, как много мы успеем разобрать за одну тренировку из того, что я спросил, и с учетом того, что я способный игрок?
    3. Мне, конечно, не по бру брать даже одну тренировку у тебя, НО, что-то мне подсказывает, что это явный, жесткий буст в плане скилла и эти 60$ я отобью на раз-два. В любом случае, как долго ты планируешь еще набирать учеников? Есть какие-то сроки или N-кол-во участников?

    Спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • nakkutricks,

    Ты немного неправильно истолковал мои слова про факторы. Это не майндгеймс. На каждом лимите есть группы соперников, схожие по стилю. От лимита лишь зависит их % соотношения. ВНИМАНИЕ! сейчас цифры от балды.

    Например. На лимитах 0-5$. 25% Тайтовоагрессивных, 5% Тайтовопассивных, 40% Луз пассивных игроков, 20% Луз агрессивных фишей. 10% неопределившиеся со стилем.
    На лимитах 5-20$ 40% ТАГи. 5% ТП. 10% ЛАГ-реги. 10% ЛАГ-фиши, 25% ЛП игроки , 10% неопределились
    На лимитах 20-50$ 40% Таги, 5% ТП. 20% ЛАГ реги, 10% ЛАГ-фиши, 15% ЛП игроки, 10% неопределились

    То есть факт, что на любом лимите есть игроки каждого из стилей, но в разной пропорции. Играть нужно уметь против всех типов. Просто на лимитах 0-5$ нужно делать упор на обыгрывание ЛПигроков, ЛАфишей, а с регами ТАГ-стиля банально можно избегать заруб, так как итак есть с кого наживать.
    Но на лимите 5-20$ Уже ТАГи являются теми, с кем ты разыгрываешь большинство рук и нужно уметь забирать фишки у них, а еще выше, приходится противоборство вести еще и с ЛАГ-регами, которые "доят" ТАГов, но в тоже время быть готовыми максимальновыгодно сыграть раздачу против лузпассивного фиша.

    Правильная идентификация соперника -это один из важных факторов, про которые я говорил. Ведь верно определив стиль соперника мы можем предположить его диапазон разыгрываемых рук в той или иной ситуации и выбрать самый выгодный вариант розыгрыша. И вполне типичный +чипЕВ спот может быть не самым плюсовым.


    Что касается одной тренировки. Обычно разбор 1турнира + беглый разбор базы в ХМ занимает 2 часа. За час можно постараться успеть твои вопросы разобрать, но если ты только очень способный ;)
    12/36
    Ответить Цитировать
    3
  • LeBroHbKA, всё, понял тебя. Жаль только не ответил на третий вопрос ;(
    Так или иначе план понятен, нужно нарубить капусты хотя бы на 2, а лучше на 3ч и записаться на трени, если для тебя это еще будет актуально, а то я так понял обучаешь ты сезонно.
    А для тебя не актуально обучать от профита? Допустим первый час я оплачиваю, оставляя так скажем первоначальный взнос, и еще час-два мы обучаемся бесплатно но с учетом того, что по результату я сразу оплачиваю эти часы?

    Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nakkutricks, Мне нравится тренировать, время есть сейчас. Поэтому в ближайшее время предложение будет актуально.

    За профит я не тренирую, потому что это очень сложная схема и выгодная для тренера при очень узких условиях.
    13/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Лениод, привет. Ты набираешь учеников на сегодняшний день?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zebrozaurus @ 27.2.2016)
    Лениод, привет. Ты набираешь учеников на сегодняшний день?


    да, потренироваться можно.

    Связь лучше через личные сообщения здесь, чтобы случайно вы к мошеннику в скайпе не добавились
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько человек написали, что в скайп постучали, а там ни ответа, ни привета. У меня новых уведомлений нет. Либо глючил скайп, либо стучались к мошеннику. Поэтому если я вас не добавил в скайпе - пишите сюда или в ЛС.
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Проведенной 2-х часовой тренировкой по разбору ХХ турнира остался очень доволен!!!!!!!

    Были указаны те моменты в моей игре на которые я прежде не обращал внимании либо не уделял этим моментам должного внимания, а они, как оказалось, весьма сильно влияют на результаты!!!!

    Очень благодарен Леониду за предоставленные новые векторы развития в своей игре! Рекомендую всем, у кого плохо с игрой или кто не видит дальнейшего развития в своей игре брать занятия у Лёни!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Леня привет, хотел в скайпе отписаться по поводу тренировок, так Вас там двое один без авы а другой с твоей аватаркой покер про) но Урганта не вижу) обоям на писал " Леонид это Вы "постучись ко мне если не сложно, мой скайп beeline_2011 дабы обсудит нюансы по трени, спс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мошенники активизировались, будьте внимательны. Связывайтесь со мной через личные сообщения здесь, прежде чем контачить в скайпе
    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • а стоимость тренировок какая????? на какую сумму расчитывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (satyr26 @ 7.6.2016)
    а стоимость тренировок какая????? на какую сумму расчитывать


    Цена 60$/час

    Одна тренировка ~2часа.
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за тренировку. Ожидания оправдались более чем!!! Всё разложил по полочкам. Знаю теперь на что следует обратить внимание,основные ошибки. Как повысить винрейты и тп. Мега-полезно. Рекомендую!

    Пошла рвать поля))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • актуальная цена 50$/час.
    18/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу сказать спасибо Леброньке, что он мне вернул уверенность. После нескольких заносов у меня начался застой - 4 месяца играл как потерянный. После тренировки вспомнил то, что забыл и узнал много нового.

    Если ты сомневаешься, то скажу, что лучшего вложения в себя не придумать. Я посмотрел очень много тренеров, но такого соотношения цена-качество не нашел. И еще у Лени очень хорошо поставлена речь и он позитивный человек. Рекомендую всем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Тренировка очень помогла. На основе разбора ХХ по дипрану выявили проблемные области, да и, в целом, удалось привести мысли в порядок. Появился позитивный настрой, желание играть больше и, главное, есть ощущение, что теперь я смогу играть более вдумчиво и осознано.
    Многие мои линии разыгрыша, которые разбирали на тренеровке, я не мог объяснить логически, даже если розыгрыш был в целом корректным. LeBroHbKA предложил алгоритмы и правила для оценки многих ситуаций, указал на ошибки, подсказал идеи для подстройки. Также обсудили вопросы, связанные с подготовкой к сессии и психологией.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Есть время в будни, в первой половине дня. Пишите в личку
    19/36
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.