• В связи с апгрейдом моего тренерского скилла цена индивидуального обучения выросла.

1 час = 65$

актуальный график на лимитах, на которых обучаю:
    Спойлер: Показать
  • Взял у Леонида разбор базы в связи с тем , что после предыдущего тренера игра снова скатилась в нулевую.
    На все про все ушло примерно 1.5 часа, за которые тренер доходчиво объяснил и что главное на примерах показал почему моя стратегия не верна. От общения остались приятные впечатления , чувствуется что Леонид понимает в том о чем говорит и что не мало важно , как действующий регуляр, знает игровые тенденции.После занятия мозги встали на место и даже не смотря на то что я успел сыграть всего две сессии, я снова начал ощущать уверенность в своих действиях и удовольствие от игры.
  • Ребята, если вы катаете не первый год, но чувствуете, что с вашей игрой что-то не так - вам сюда.
    Если вам нужно "поправить" мозги - вам точно сюда.
    Четко, логично, понятно, доходчиво, без воды.
    В работе с Лебронькой не единого цента лишнего не потратите.

Я обозначил задачу - разбор проблем в поздних стадиях МТТ. В итоге за 3 часа я получил полный разбор моих показателей в ХМ, описание современных тенденций, к которым надо стремиться и главное - за счет чего их достигать. Также был сделан разбор одной из моих глубоких мтт проходок, где мы по полочкам разобрали все мои ошибки, лики, недоборы, нелогичные действия (которые мне казались логичными).
    Диапазоны открытия, стилов и рестилов, бетсайзинг, стратегии на раздачи - все было переработано.
    Отношение к понимаю игры и осознанности своих действий поменялось в корне.

Тут же добрался до дома и закрепил полученные знания в одном небольшом снг турнире. Один турнир - один результат: 1-е место.
    По графику стека под спойлером видно, что игра шла на легке, без сложный "судьбоносных" решений, осознанно выиграно множество мелких банков, я просто пылесосил фишки.
    Спасибо бро, за толчок в развитии :)

Спойлер: Показать
  • Цитата
    Тут же добрался до дома и закрепил полученные знания в одном небольшом снг турнире. Один турнир - один результат: 1-е место.
    По графику стека под спойлером видно, что игра шла на легке, без сложный "судьбоносных" решений, осознанно выиграно множество мелких банков, я просто пылесосил фишки.
    Спасибо бро, за толчок в развитии :)

А если я, после тренировки, осознанно не выиграю СНГ на 18чел. , Леонид вернёт мне деньги за тренировку?troll.gif
  • Цитата (ololoxD160 @ 24.5.2017) *
    А если я, после тренировки, осознанно не выиграю СНГ на 18чел. , Леонид вернёт мне деньги за тренировку?troll.gif

Нет, но получишь бонусную бесплатную тренировку по чувству юмора ;)
  • ololoxD160, хахах)

Дело не в том, что я выиграл эту СНГшку (конкретно в этом нет ничего особенно выдающегося, кроме того что я сыграл всего 1 турнир и сразу максимальный результат). Дело в том как я это сделал.
    Это было на столько на легке, с полным пониманием происходящего, с иными сайзингами, диапазонами рук, стилов и рестилов, уверенно и без пограничных ситуаций.

Когда осталось топ-4 (я и 3 рега), у меня было около 18к фишек, у остальных оппов около 3к у каждого.
    При этом у меня практически не было префлоп выставлений. А была работа префлоп и постфлоп.
    Иными словами везения тут было минимум.
  • Цитата
    Нет, но получишь бонусную бесплатную тренировку по чувству юмора ;)
    Пожалуй, я воздержусь, спасибоsmile.gif
  • Есть окна пн, суб. с 11 до 15 по Мск.
    Вт 15 до 21
    Кому интересно, пишите в личку
  • До конца августа есть много времени в будни днем. Актуальная цена 50$/час
  • Леонид привет!как у тебя сейчас со временем для тренировок и цена?!
  • В личку не могу написать так как нет репы на джипси
  • Автор темы
    Artem3df, привет 50$ час. Времени мало, но найдём если заинтересованность есть.
    Рейтинг тебе для личных сообщений поставил. Напиши в личку скайп свой
  • К сожалению, не могу написать в личные сообщения

4 человека читают эту тему (4 гостя):