Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,589 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
  • Поесть!!!
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Качественные советы подъехали, спасибо ребята!
    Вчера проснулся, сразу прибухнул столичной, а потом огурчиками закусил и голова не кружилась весь день, дай бог вам здоровья!

    День 24

    9 часов сыграно
    Всего 181.6
    515/527
    Ответить Цитировать
    3
  • День 25

    8,3 чаcа сыграно
    Всего 189,9
    516/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал Стивена Кинга "Мистер Мерседес"
    Понравилась, не сказал бы, что вау, но хорошая выдержанная книга, в нужных местах нагоняющая жуть, с интересным повествованием, которое не наскучило ни на одной странице.
    По нему кстати сняли сериал, пока не смотрел его, но говорят хороший.

    День 26
    Сыграл 9,2 часа
    Всего 199.1 час
    517/527
    Ответить Цитировать
    3
  • День 27
    Сыграл 10 часов
    Всего 209.01
    518/527
    Ответить Цитировать
    3
  • Для тех кто любит спокойную музыку во время катки, посвящается :



    519/527
    Ответить Цитировать
    0
  • День 28
    Сыграл 11часов
    Всего 220.01
    520/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aur1st @ 2.8.2017)
    Август - последний месяц лета и провести я решил его по особенному


    Цитата (aur1st @ 1.9.2017)
    День 27
    Сыграл 10 часов
    Всего 209.01



    Сегодня 3е, речь шла о первом сентября. Мне не просто в этом признаться, но я человек без определённого места жительства. БОМЖ типо. Живу можно сказать на улице... Я думаю будет правильно мне как бомжу получить ничего (я конечно не откажусь от небольшой части), а основную сумму перевести в благотворительность. Можно даже это сделать эффективно.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • - "Тебе с молоком?"
    - "Да, а что это за кофе?"
    - "Жардин, кажется"
    - "Странно, напоминает вкус знаешь, дешевого такого, 3в1 помнишь которое было? Я любил его в детстве пить."

    Я помню, как зимой в детстве ездил в гости к бабушке. Мама одевала меня в майку и свитер (такой противный, колючий свитер шерстяной, наверное у всех был), рейтузы с комбинезоном, валенки и пуховик. Затем укутывала шарфами, проверяла, что я одел варежки, и завязывала на моем подбородке бантик у шапки-ушанки. После чего садила в такси.
    Наверное, если бы вдруг по какой-то дикой, нелепой ошибке водитель перепутал адреса и привез меня на северный полюс, то так заботливо и тщательно одетый, я бы протянул и там. Но, ошибок не случалось, мы неторопливо ехали по заснеженным улицам города, разрезая светом фар темноту, а в конечном пункте нашего путешествия меня неизменно встречала бабушка, в своей синей вязаной шапочке, черном пальто, улыбающаяся, такая большая, что сейчас я бы ее сравнил с Хагридом из Гарри Поттера, такой высокой и мощной она мне казалась.
    Мы поднимались на этаж, бабушка отворяла деревянную дверь в квартиру, усаживала меня на стул в прихожке, я вытягивал ноги, снимались мои валенки и занимали свое неизменное место на батарее. Следом свое место в шкафу находили мой пуховик и шапка-ушанка.
    Затем бабушка уходила на кухню готовить мою любимую жареную картошку, а я был предоставлен сам себе.
    Скучать мне не приходилось. Квартира была 4-ех комнатной, и в каждой комнате ждали свои приключения и тайны. А еще по слухам и непроверенным данным здесь обитала кошка, присутствие которой я никак не мог обнаружить. Поэтому, первым делом я всегда отправлялся на ее поиски. Кошка, слава богу, была изрядно пугливой. Слава богу потому, что хоть я и был маленьким, но дури во мне было много. Да и какой бы был интерес, если кошка всегда была на виду? А так тайна, приключение. Поэтому, обычно мои десятиминутные поиски заканчивались крахом, легенды оставались легендами, и только лоток с миской на кухне подпитывали мою веру.
    После поисков кошки, на втором месте среди развлечений у меня было пианино. Оно стояло в зале. Величественное и непостижимое, огромное, оно вызывало трепет. Я всегда спрашивал у бабушки разрешения на нем поиграть, ее разрешение для меня выступало неким оберегом, позволявшим мне тревожить пианино и быть уверенным, что ночью объединившись с кошкой они не придут в мою комнату и не украдут меня. И даже получив разрешение, подходил я к нему аккуратно, так же аккуратно и тихо подтаскивал стул, и начинал играть. Играл я кстати ужасно, хотя это не удивительно, так как ни какого навыка игры на пианино у меня не было. Обычно мое выступление укладывалось в пять минут, после чего я так же аккуратно закрывал его, и ставил стул на место.
    К этому моменту, не всегда, но часто, раздавался стук в дверь. Я всегда знал, кто стучит. Это была соседка Бабушки - Баба Тася. Как Баба Тася узнавала, что я приехал погостить, я до сих не знаю (не сидит же она около двери весь день, подсматривая в глазок). Баба Тася была невысокого роста, носила средней длины волосы, обхваченные резинкой на затылке в конский хвост, была всегда в хорошем настроении и, кажется, похожа на мексиканку. Я бежал ее приветствовать, как только бабушка открывала дверь. Баба Тася всегда искреннее удивлялась, что я в гостях, просила подождать минутку, а затем возвращалась с конфетами или печеньем. Но сладости не попадали ко мне в руки, а всегда перехватывались бабушкой, которая делала серьезное лицо "вот картошки поешь сначала, потом сладкое будешь"- говорила она и прятала их.
    Потом бабушки немного общались, обмениваясь новостями, и иногда, в исключительных моментах, Баба Тася приглашала меня в гости.
    В такие минуты я смотрел на свою бабушку и уверен, что снимали бы Шрека в те времена, то глаза Кота в сапогах точно бы срисовывали с моих.
    - "Но только на полчаса", говорила моя бабушка. -"Ему еще есть"

    Это были самые удивительные полчаса в моей жизни. Я одевал тапочки и шел в гости к Бабе Тасе. Сначала я проходил на кухню, где мне наливали чай с молоком и давали печенье, а затем отправлялся в зал. В зале всегда был выключен свет. Витал папиросный дым, посреди зала стояло огромное кресло, в котором сидел Деда Слава. Сидел он не просто в кресле, а напротив телевизора, к которому была подключена dendy.
    Я старался быть максимально тихим и незаметным. Негромко говорил "здрасьте" и садился в глубь дивана. Такое поведение я выбирал из-за Деды Славы. Он был очень серьезным, когда играл. Хмурился, пожевывал папиросу, что-то приговаривая себе под нос, словно заклинание.
    Но самая магия творилась на экране. Это были танчики. Убогая графика, разноцветные пиксели, отдаленно, при хорошем воображении и самовнушении напоминали танки. Задача деда Славы была подбить вражеские машины. Я всегда болел за него и искреннее переживал, когда он проигрывал. Полчаса пролетали как миг. Раздавался звонок, и меня забирали из этого волшебного мира, за которым я наблюдал с замиранием сердца.
    Забирала меня бабушка всегда в упадническом настроении. Но длилось оно не долго. Стоило мне пересечь лестничную клетку и переступить порог квартиры бабушки, как в ноздри бил запах жареной картошечки. Я бежал на кухню и усаживался на белый табурет. Иногда в такие моменты мимо проскакивала кошка, которая видимо думала, что опасность в лице меня миновала, не подозревая, что я уходил в гости. Но мне было не до нее. На столе, кстати тоже белом, стояла тарелка с самой вкусной жареной картошкой на свете. От нее еще шел пар, она была обильно посыпана свежей зеленью (и где ее бабушка брала зимой??) и чесночком. В правую руку я брал вилку и перемешивал это чудо кулинарии, а в левую брал ломтик дарницкого хлеба. На пять минут наступала тишина гастрономического блаженства. Я съедал все под чистую. Рядом сидела бабушка и смотрела на меня, иногда о чем-то расспрашивая. Затем, как по волшебству на свет появлялись разные сладости. И те, что были у Бабушки (она кстати не знала, что я знаю, где она их прячет) и те, которыми угостила соседка Баба Тася. Бабушка так подгадывала, что к этому моменту на плите закипал чайник. Она брала кружку и откуда-то из шкафа доставала кофе. Это был самый дешманский кофе 3в1, в пакетике, наверное, "Нескафе". Смотрела на меня и спрашивала - "Кофеек будешь?".
    Я пил кофе, ел конфеты с печеньем, а затем меня укладывали спать. Я немного ворочался, боясь высунуть ногу из под одеяла, потому что коварные кошка с пианино могли поджидать этого момента, чтобы меня украсть, пока моя нога находится вне защиты одеяла, но потом все же засыпал.

    Это был один день из моего детства, простого, но безумно интересного.
    И я по нему скучаю.
    521/527
    Ответить Цитировать
    14
  • Отличный пост))
    Сегодня только вспоминал школьные дни, те беззаботные года. Первая любовь, а потом 3-я, 5-тая, 10-ая)) как валяли сдурака с одноклассниками, приключения сами находили нас. Как с нетерпением ждал лета, как весело было во дворе и тд и тп
    А сейчас шо? "Оо, поспать можно, збс" и что-то в этом духе))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Прекрасное у тебя детство было, Данил) Спасибо за пост, он великолепный, пробудил во мне столько ностальгии. Жаренная картошка, кругляшками, словно чипсы обязательно со стаканом холодного молока. Денди и дедуля мой, следящий, как я прохожу Бомбермэна...
    Соглашусь с SmellsLikeFish отчасти, сейчас радости совсем другие. Возможно... Под старость лет будем также с ностальгией вспоминать как обыгрывали фишей на старзах?)
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/aur1st
    СТРИМЛЮ ДВЕ КАРТЫ
    522/527
    Ответить Цитировать
    4
  • Не реклама!

    9QN7RPkeQ0Cyd4zwdwbutA.jpeg


    gIgySe0XQeSM5egIGfLCDQ.jpeg
    523/527
    Ответить Цитировать
    4
  • 17xuPImWSZKQvEUmVPhlXQ.jpeg



    524/527
    Ответить Цитировать
    9
  • Не знаю уж в знак протеста или в знак доброй воли или что бы показать, что все люди равны, а возможно и как предостережение, но соседка зачем-то написала и накакала под своей дверью.

    Решил, что вам важно это знать


    Знаю, что вы думали, что под спойлером будут фото-пруфы, но я не так жесток!
    525/527
    Ответить Цитировать
    3
  • РОЖДЕСТВО ВРЕМЯ ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА!


    gjSHH6FXQniR4SmbH4jJPA.jpeg


    Просто не убиваемый
    526/527
    Ответить Цитировать
    7
  • aur1st, это я со второго акка
    2/2
    Ответить Цитировать
    1

  • 527/527
    Ответить Цитировать
    7
1 3 23 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.