Brave New World

Последний пост:14 марта
500
Статистика
Всего постов
3749
751,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2022 +287
07.09.2023 +211
04.06.2023 +185
31.12.2020 +171
12.12.2020 +153
Лучшие посты читателей
исполнитель +105
illlefr4u +58
RoofOfTheWorld +53
sandr1x +49
nerevar +48
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 188
  • https://en.wikipedia.org/wiki/Cuckquean
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, «показаны результыты по запросу маквин, искать вместо этого какквин»
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • FroZer, вот в этом между нами разница


    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 17.5.2018)
    А вы, Сергей, судя по всему потенциально классный партнер

    Только в чем проблема? Или есть ли проблема? Ты ищешь ту самую или будь что будет? Из прочитанного еще не совсем понятна твоя позиция относительно отношений.

    Будущее (в контексте отношений), какое оно?


    Проблема есть, конечно, у кого их нет.

    Я теоретически классный, но в реальности, я думаю, что должен избегать отношений, чтобы не расстраивать женщин и не мешать им жить. Я не выношу рутину и стабильность, мне буквально нужны постоянные проблемы, чтобы все время перестраивать отношения заново в поиске идеала, которого нет. Для меня нет ничего дороже, чем все разрушить и построить из обломков новое здание, которое продержится, может, пару секунд перед очередным обвалом, но эти секунды - лучшие. Например, когда мы с Лэйси ночью в Берлине изо всех сил кричим в лицо друг другу признания в любви.

    Это мало кому подходит. Лэйси мне нравилась количеством проблем, которые она постоянно создавала, и это были очень экстремальные полгода по даунам и апам, но все-таки это больше были отношения отца с дочерью. Это совсем не мой формат, в нем нужно не только уметь прощать, но и строить, а я и сам недостроен, и против достроенности в целом, т.к. уверен, что это самообман. Постоянно расстраивался из-за того, что она для меня никогда не станет старше, и нас всегда будут разделять годы опыта, что влияет на динамику отношений в целом.

    У меня в 20 были отношения с 30-летней женщиной, и я сейчас на них оглядываюсь так же, как Лэйси, наверное, будет оглядываться на наши. Все могло быть хорошо, если бы я в тех отношениях понимал, что происходит и чего от меня хотят. Мне очень нравилась эта женщина, она была дизайнером одежды, мы проводили много времени в ее студии, для меня все это было, как поход в музей взрослой жизни, а для нее это были настоящие отношения. Поэтому они быстро и закончились, ведь я не мог и близко ей дать ничего настоящего - когда Лэйси закатывала глаза в ответ на мои аргументы, я вспоминал себя в разговорах с этой женщиной. Надо же, я уже забыл, как ее звали, помню только волосы, глаза, студию и секс.

    Мы познакомились на лекциях по тантрическому сексу, и она была очень вовлечена в эту тему, поэтому я сейчас смотрел новые фотографии с семинаров оттуда, пытаясь ее найти, но это все было 20 лет назад, так что не знаю.



    Это было ее любимое упражнение - дышать в рот друг другу. Всем рекомендую, кстати - поднимает на новый уровень близости мгновенно.
    1116/1544
    Ответить Цитировать
    20
  • Подскажи, что почитать, посмотреть, может и пойти в России по тантре? Читали с Наташей "Тантра переданная шепотом" и встречались с девушкой-тантриком, очень хочется погрузиться глубже в эту тему, но сложно отделить зерна от плевел.
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 19.5.2018)
    Подскажи, что почитать, посмотреть, может и пойти в России по тантре? Читали с Наташей "Тантра переданная шепотом" и встречались с девушкой-тантриком, очень хочется погрузиться глубже в эту тему, но сложно отделить зерна от плевел.


    Я не эксперт вообще, и с тех времен (конец 90-х?), когда ходил на эти лекции Андрея Лапина с танцами после, я ничего не изучал по теме. Лекции были очень веселые, и он был крутым, потом пропал куда-то на годы, а сейчас вроде вернулся, но новые его лекции я не смотрел.

    Поискал старые на YouTube, с удивлением тут (на 29:05) нашел ровно то, что я хотел написать выше, но не стал. И там же видно атмосферу, которая на этих лекциях была (на 33:15 тоже):

    1117/1544
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайно обнаружил идеальный плейлист эмо 90-х:

    https://www.stereogum.com/1685920/30-essential-songs-from-the-golden-era-of-emo/franchises/ultimate-playlist/

    Очень редко случается полное совпадение по абсолютно всем трекам - я бы выбрал такие же! Так что рекомендую, если вдруг вы давно хотели погрузиться в это все )

    Заодно вспомнил все эти песни, под которые тогда ходил по улицам:

    1118/1544
    Ответить Цитировать
    0
  • По рекомендации Брансона посмотрел "Недруги". И ведь помнил, что ему нельзя доверять в кино!

    Но слишком уж уважаю жанр вестернов. Однако тут полный провал! Половина экранного времени - неторопливая езда на лошадях с разных ракурсов под пафосную музыку, еще 30% - протяжные взгляды в горизонт, еще 10% - "важные слова" на тему репрессий индейцев, и только оставшиеся 10% - нормальные диалоги и собственно вестерн с героическими перестрелками. И так ДВА ЧАСА. Даже больше.

    В целом, если первым на титрах появляется имя режиссера красивым шрифтом - это часто плохой знак. Жаль, узнать это можно только посмотрев фильм целиком.

    Еще одно доказательство, что снимать еще один вестерн после "Непрощенного" незачем.



    Великий!
    Сообщение отредактировал swordfish - 21.5.2018, 19:49
    1119/1544
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернулся в тиндер, поставил фильтр на 30+, изучаю обстановку. Умные люди в скайпе (с ником forhayley на GT) мне все наглядно объяснили в двух графиках:




    Как мы видим из статистики одного из крупнейших сайтов знакомств, женщинам от 20 до 50 в среднем нравятся мужчины их возраста, а мужчинам от 20 до 50 - женщины 20-23 лет.

    При этом браки с разницей в возрасте 10+ лет редко выдерживают проверку временем, а с разницей в 20+ лет приводят к разводу в 95% случаев. Но это не мешает мужчинам отказываться взрослеть и искать в партнершах только секс/производственные мощности.

    К счастью, это только в среднем, а мы тут не на каком-то среднем сайте.

    С 30+ ситуация непростая. Сегодня встречался с очень красивой женщиной 37 лет. На первый взгляд, идеальной, но выяснилось, что у нее, во-первых, эпилепсия, и она должна каждый день принимать таблетки, иначе приступ, во-вторых, она до сих пор не отошла от прошлых отношений, в которых ее бойфренд подсел на мет и продал все ее вещи, а потом сел в тюрьму за распространение героина. Ну бывает, что ж. В целом меня это все не напугало, и некоторое время я продолжал поддерживать диалог, но скоро стало ясно, что она совершенно не восприимчива ни к чему, кроме одобрения и поддержки. Хотя ее можно понять, конечно, но мы вряд ли друг другу подходим.

    Пожаловался моей партнерше по ретачинговому агентству, что найти адекватную одинокую женщину 30+ лет практически невозможно, а с женщинами младше я отказываюсь заводить серьезные отношения. Она объяснила, что выбирать нужно из тех, кто развелся больше года назад и успел отойти от всего пережитого, иначе "будешь огребать и за себя, и за того парня", а в целом разведенные женщины точно адекватнее одиноких. И с этим сложно спорить. Такой совет дня.
    1120/1544
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (swordfish @ 21.5.2018)
    а в целом разведенные женщины точно адекватнее одиноких. И с этим сложно спорить


    Еще бывают разведенные и с детьми.
    У меня пара друзей взяли женились на таких девушках. Всякие варианты наверное попадаются, но такие еще очень благодарны бывают за заботу и об их ребенке.
    P.S. Это не призыв к действию или рекомендация, а просто наблюдение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 21.5.2018)
    Половина экранного времени - неторопливая езда на лошадях с разных ракурсов под пафосную музыку, еще 30% - протяжные взгляды в горизонт


    Всегда думал, что это и есть собственно вестерн)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stranger777 @ 21.5.2018)
    У меня пара друзей взяли женились на таких девушках. Всякие варианты наверное попадаются, но такие еще очень благодарны бывают за заботу и об их ребенке.


    За заботу все благодарны, это не удивительно как раз совсем )
    1121/1544
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай смотреть правде в глаза. Когда у тебя проблемы в личной жизни, твой дневник тут - самое интересное место. Читал бы и читал)
    40/46
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (ishkan @ 21.5.2018)
    Давай смотреть правде в глаза. Когда у тебя проблемы в личной жизни, твой дневник тут - самое интересное место. Читал бы и читал)


    Если бы у меня все было ОК в личной жизни, у меня не было бы такого дневника и такого рейтинга на форуме.
    Возможно, у тебя тоже.
    25/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar,


    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • А TeddyKGB постеснялся поставить вместо Иннера фотку из своего инстаграма - там любая подойдет в последнее время.

    Цитата (ishkan @ 21.5.2018)
    Давай смотреть правде в глаза. Когда у тебя проблемы в личной жизни, твой дневник тут - самое интересное место. Читал бы и читал)


    К счастью, у меня недавно появилась юная подруга, которая поддерживает в трудный момент - каждое утро перед выходом на работу присылает голые селфи, а на предложение встретиться вчера сразу ответила, что не против, но я должен быть в курсе, что у нее месячные. Столько понимания без лишних слов, что кажется, будто мы бы жили с ней в полной гармонии, но нет, не буду себя обманывать.
    1122/1544
    Ответить Цитировать
    10
  • Дошло до того, что я ездил поиграть в покер на Ниагаре. Кто видел трансляции Семина из Монреаля, где люди по J-хай коллировали олл-ины на финальном столе, понимает, о чем я. Но если не видели, вот реальная раздача, которой я стал свидетелем.

    Играем $1/$3. На UTG рейз $20, три колла в середине, суровый офффффлайн-рег на батоне рейз $100 со стеком около $600. Все фолд, кроме женщины в середине со стеком $300. Она КОЛЛ.

    Флоп!

    Женщина сидит секунды две. "Олл-ин".

    Рег такой: "Оу ноу, втф, омг. Какой же неприятный флоп для моей руки". Женщина смотрит на него, не двигаясь. Рег продолжает причитать еще минуту, потом такой: "Ладно... Колл!"

    Переворачиваем карты.

    У женщины .
    У рега .

    Рег выиграл, женщина идет домой. Рег объясняет, что не смог ее ни на что положить, кроме дро.

    Я тоже уехал домой, проиграв около $700. Очень тяжелые составы, в главном банке сделал колл в надежде, что соперник переоценил свою руку, что случается очень часто, но он все-таки показал фх старше, доехав с королями на доске . Я с парой троек на ривере поставил слишком много, чтобы оставить себе фолд - возможно, это была ошибка, т.к. более счастливый олл-ин я в жизни не видел. В онлайне таких теллзов сильно не хватает.
    1123/1544
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swordfish @ 16.5.2018)
    Britva_okama, в пропасть по сравнению с чем? Чего ты так боишься потерять в себе сегодняшнем и почему ты так боишься "их" вообще? Ты про женщин, я так понимаю? Они в целом кажутся тебе настолько страшными, что важно бежать от любой, закрыв уши и глаза?


    Уж точно не правильный эпитет ты подобрал. Судорожная боязнь? Из за обиды?! Переростающая в женоненавистHичество! Это совсем мелко ,если быть честным,хотя бы с самим собой.
    Ты ищешь взгляд на себя со стороны ,изначально вступая в отношения , ты знаешь каким он будет и каким будет финал .Это самообман. Ты всё прекрасно про себя знаешь.
    Ты пошел по этому пути и уже врядли свернешь. Так или иначе это путь саморазрyшения.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Britva_okama @ 21.5.2018)
    Уж точно не правильный эпитет ты подобрал.
    Судорожная боязнь? Из за обиды?!
    Переростающая в женоненавистHичество!
    Это совсем мелко,
    если быть честным, хотя бы с самим собой.

    Ты ищешь взгляд на себя со стороны,
    изначально вступая в отношения,
    ты знаешь каким он будет и каким будет финал.
    Это самообман.

    Ты всё прекрасно про себя знаешь.

    Ты пошел по этому пути и уже врядли свернешь.
    Так или иначе это путь саморазрyшения.


    Тебе нужно песни писать. Тут и куплет, и припев - все готово.

    Что-то такое:

    1124/1544
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (swordfish @ 21.5.2018)
    Вернулся в тиндер, поставил фильтр на 30+, изучаю обстановку. Умные люди в скайпе (с ником forhayley на GT) мне все наглядно объяснили в двух графиках:




    Как мы видим из статистики одного из крупнейших сайтов знакомств, женщинам от 20 до 50 в среднем нравятся мужчины их возраста, а мужчинам от 20 до 50 - женщины 20-23 лет.

    При этом браки с разницей в возрасте 10+ лет редко выдерживают проверку временем, а с разницей в 20+ лет приводят к разводу в 95% случаев. Но это не мешает мужчинам отказываться взрослеть и искать в партнершах только секс/производственные мощности.

    К счастью, это только в среднем, а мы тут не на каком-то среднем сайте.

    С 30+ ситуация непростая. Сегодня встречался с очень красивой женщиной 37 лет. На первый взгляд, идеальной, но выяснилось, что у нее, во-первых, эпилепсия, и она должна каждый день принимать таблетки, иначе приступ, во-вторых, она до сих пор не отошла от прошлых отношений, в которых ее бойфренд подсел на мет и продал все ее вещи, а потом сел в тюрьму за распространение героина. Ну бывает, что ж. В целом меня это все не напугало, и некоторое время я продолжал поддерживать диалог, но скоро стало ясно, что она совершенно не восприимчива ни к чему, кроме одобрения и поддержки. Хотя ее можно понять, конечно, но мы вряд ли друг другу подходим.

    Пожаловался моей партнерше по ретачинговому агентству, что найти адекватную одинокую женщину 30+ лет практически невозможно, а с женщинами младше я отказываюсь заводить серьезные отношения. Она объяснила, что выбирать нужно из тех, кто развелся больше года назад и успел отойти от всего пережитого, иначе "будешь огребать и за себя, и за того парня", а в целом разведенные женщины точно адекватнее одиноких. И с этим сложно спорить. Такой совет дня.



    А ты не спрашивал у своей партнерши , как выяснить , что она точно пережила?
    Почему вообще она прорекламировала этот контингент?
    Меня настораживает твой этот матерный коплекс. Почему ты ищешь отношения среди а priori негодных женщин? Неужели чем больше хуев через них прошло,чем больше мужчин навязывали и насаждали им своё мировозрение, чем больше эмоций из них вышло ,чем больше разочарований к мужчинам они испытали , тем больше шансов построить с ними мифические отношения и посмотреть на себя со стороны?
    Неужели твоя вера партнерше основывается на том , что такая женщина будет благодарна? И ты на контрасте её старых отношений войдешь в её жизнь этаким ярким лучем? Но ведь когда ты или она потеряете баланс , то будет взрыв. Либо ты её добьешь ,либо она тебя.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 117 137 138 139 140 159 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s