1ntensive - кидок при обмене 200$

Последний пост:04.08.2017
3
1 2 3
  • Отправил такое сообщение всем его друзьям кого нашел,

    Здравствуйте!
    Пишу, т.к. Вам знаком или является другом Роман Just Intensive http://vk.com/id243772835
    К сожалению этот человек, оказался мошенником и обманом завладел моими деньгами, а так же деньгами других людей с покерного форума Gipsyteam. Он пропал и не выходит на связь.
    Если желаете, можете ознакомиться с темой из Арбитража https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86000&pid=2958222&st=0&#entry2958222
    Я мог бы просто забыть про эти деньги и жить себе дальше. Тем более я абсолютно уверен в том, что закон бумеранга действует, и Роман в дальнейшем потеряет многократно больше. Но от родителей мне досталось обострённое чувство справедливости, поэтому я хочу предупредить максимальное количество людей и помочь им избежать каких-либо потерь от действий Романа.
    Прошу Вас для Вашего блага не иметь с Романом никаких финансовых дел! Не помогайте, не занимайте ему деньги, иначе вы можете пострадать!
    Если Вы всё-таки хотите ему помочь, то лучшее что Вы можете сделать - напишите мне его контакты, действующий номер телефона, телефон родителей, место работы. Я человек не злой, я просто хочу помочь ему выйти из этой ситуации с достоинством и сохранить лицо. Я войду в ситуацию и рассмотрю план возврата долга. Если сейчас не вразумить Романа, то в дальнейшем могут пострадать другие люди и гораздо более серьезно, надеюсь, Вы это понимаете!
    В случае, если всё же случился форс-мажор с Романом, то я прошу у Вас прощения.
    Спасибо за понимание.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • и тут же Роман удалил свою страницу в вк. всё встало на свои места я считаю.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • очень странно и печально, приятный чел был.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то начинает проясняться. Похоже, что Роман, это то ли не Роман, то ли не тот Роман. Вот этот человек http://vk.com/id243772835 просил добавить его и обсудить возврат долга кого-нибудь, кто из Москвы.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "пояснение ситуации я смогу дать только лично, увы другого метода я не вижу. я очень хочу произвести встречу в эти выходные для возврата 50000рублей и прояснения ситуации. Если какой-то ещё из кредиторов проживает в этом же городе и столь же доверенное лицо, я готов встретиться с ним."

    "я не имел финансовых отношений на этом сайте вовсе. Ситуация очень сложная и я хочу досконально в ней разобраться, поэтому прошу связать меня с кем-нибудь из Москвы."

    вот это из общения с этим человеком.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хм...
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • я за 2к км от Москвы. но с удовольствием поговорил бы с Романом) пусть в скайп выйдет. Видео сессия успешно заменит личную встречу.
    Сообщение отредактировал Dobrrrr - 29.3.2014, 14:26
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще кто-нибудь может объяснить, зачем человеку отдавать кредиторам 50к руб, если он "не имел никаких финансовых отношений"?

    тем временем DestructionR вчера катал кэш, фпп саты и фифтики по 1,5$...
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже этот момент не понятен. К тому же Маша говорила же что человек который у неё пытался взять на пакет бабла связывался с ней с этого го же акка в вк.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 29.3.2014)
    Мне тоже этот момент не понятен. К тому же Маша говорила же что человек который у неё пытался взять на пакет бабла связывался с ней с этого го же акка в вк.


    Да,

    Аватар у него был другой, но по ссылке указанной ritsar в профиле Романа она идёт сразу после этой авы)
    Сообщение отредактировал DA_MashA_YA - 29.3.2014, 18:00
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Год назад я зарегистрировался на джипситим самостоятельно (1ntensive был бы вторым моим аккаунтом тут, если бы не вся соль), до регистрации была отличная репутация и взаимоотношения на неверфолде. До этого играл в кеш покер на старзах с ником 1337ntens**, потом перешел на восьмерки из-за полугодового бана за майнинг и забыл про старзы и невер, ибо ну нехуй там делать и так всё збс. Жили бы не тужили, да у меня сломался ноутбук. Я конечно же потащил его к шарящему другу, которому тогда полностью доверял.
    1.jpg?extra=tydNo1izU7TqkGQSnFgSLHV2KMdjapyKSFXF-0hpQDJCL-FmyyMrhUBFHPOBrDgbcbcjiWdNfDxunQf2XsxDAi_UrNN33iA

    Через недельку звонок: Ром, я посмотрел твою машинку, с ней вряд ли что-то путное можно сделать: там что-то сгорело перегорело и короче попизде пошло, приезжай. Ну горе для меня приличное конечно, но и черт бы с ним. Он предложил типо «давай я выкуплю аппарат ну по цене целого железа в нем, не на помойку же выкидывать.» Зная, что с финансами у Дениса на самом деле туго, да и мне он должен был и тогда и сейчас прилично, на том и сговорились. Ну я счастливый, что всё пошло не совсем пизде и забыл как говорится про эту ситуацию, восстановил кое-какие необходимые вещи, используя доп хранилище на флешке. Так вот как выяснилось, что ноут сука нихера не сломался на деле, а человеку просто понравилось, что он доступ себе починил ко многим вещам. Там было пол жизни: залогиненный скайп, контакт ( в котором я не понимал порой откуда лишние друзья), хранилище касперского и просто зашифрованные от атак извне пароли и пр. личные вещи. Так тихим сапом он и делал себе имя на моём, ведя какие-то дилишки, дневники, истории набивая себе репутацию, крутя и оперирую чужим баблом. Я удивлен, что ситуация не вскрывалась столь долго, ибо его способности в покере оставляют желать лучшего (в своё время этот человек сам консультировался со мной по этой теме). А вот тут как бы невзначай дела то у него и пошли под откос и сиё дело дошло до меня через знакомых. Разумеется, первым делом я удалил свою новую страничку вк (которая создана была, дабы скрыться с глаз нескольких женщин), поменял пароль, который ни сколько не отличался от пароля прежней страницы. Восстановил предыдущую и изучил более подробно странную активность.
    ea5VnxmoLCM.jpg

    Я знаю, что это пиздец, но я не любитель смены паролей впринципе, всегда ставлю подобие «akd&@1Dj » и никогда не меняю, но вот увы.
    Прошу, если это возможно, сравнить логи входов на неверфолд после 25го числа 2013 года и логи входов сюда, они вряд ли будут дублироваться, т.к. если мне не изменяет память пароль на нФ я поменял летом, хоть и заходил туда очень мало. Не имело мне смысла сидеть на двух ресурсах с разных компьютеров, я думаю это очевидно. Я не собираюсь отвечать за делишки предателей ни финансово своими деньгами, ни морально. Люди, которые знают МЕНЯ из московского офа или конфы вероятно, смогут подтвердить, что я неохотно имею какие-либо финансовые отношения с людьми в интернете и не имею потребности в подобных финансовых отношениях. Однако, я приложу усилия, чтобы вернуть свои и ваши деньги у Струговцева Дениса.
    Буквально вчера вечером Денис избежал встречи со мной и общими знакомыми, а так же, днем удалил свой профиль в социальной сети, но это не последние рычаги давления, которое будет оказываться мной, и, я надеюсь, поддерживаться Вами. В течении последнего времени (2-3 мес.) какие-то мои средства были возвращены, но это конечно крупица в море.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3

  • А вообще даже(!) если это всё правда, ваш косяк тут на лицо и ответственности с вас подобная история не снимает.
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Не верю. завтра напишу доводы. сегодня катка.
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • И ещё. Представим тот невероятный исход событий где рассказанное имело место быть. В таком случае получается Ваши данные были украдены с целью совершения мошеннических операций. Вперёд в полицию писать заявление. Дольщики из Москвы думаю без проблем могли бы выступить свидетелями.
    Не хотите заявление и есть вариант взыскать долг с "друга" самостоятельно ? Ну чтож. Тоже сойдёт.
    Не сделаете ни то ни другое ? Ну значит на лицо пиздабольство и ничего более.
    В общем ждём конкретный вариант решения проблемы, а не отмазки от которых ни холодно ни жарко.
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • У кого доступ к старзовскому аккаунту spytailer сейчас, на котором находились деньги дольщиков? Тот "интенсив" писал, что первоначальный владелец восстановил доступ к аккаунту, т.е. вроде как у тебя должен быть.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После общения в ВК, скайпе и по телефону очень слоба верится... Какая то уж не реальная история, придуманная на быструю руку!!! Мы в ВК общались на твоей основной странице более 20 раз, и я не поверю, что все те 20 раз был именно мошенник, а не ты!!! Прошу просто вернуть мне мои 50$, которые я занимала тебе или твоему клону.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё, моё мнение, если бы твоим аккаунтом кто-то пользовался, как ты говоришь "слабый" в покере, то зачем он бекал? Он бекал, делал копии страничке ВК, собирая много данных. Если бы у него были намерения кого-то кинуть на деньги, от твоего имени, у него хватало рейтинга и статуса для этого. А он покупал доли, при скм у таких пользователей как я, которые "0" на форуме, и даже не могли поставитб + за бекинг в репу. Также помню были предложения на микро лимиты бекинг от него (тебя), он просто мог указать другой к примеру скайп, а не твой, и там общаться... Да очень много всяких недочетов.... Честно, никапельки не верится в эту историю....
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие невероятные истории можно голливудским сценаристам продавать - они доработают и сделают отличную киношку с запутанным сюжетом.

    Цитата
    Честно, никапельки не верится в эту историю....



    Ждем втору серию
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Шпионские истории это круто и замечательно.
    Но есть факты, которые нужно как-то вписать в историю

    1. Игрок (назовем его далее Денис) пользовался ником spytailer почти год. Под ним он продал несколько бекингов. Суммарно приличный плюс. Кроме этого он бекал других людей, тоже на приличную сумму. То есть в целом с этого ника крутилась большая сумма денег. В чем смысл игрока, который планировал кидок, бекать других ребят и рисковать своими деньгами?
    2. Игрок на последний бекинг собрал 950уе и написал пост о том, что ник spytailer увели, вместе с деньгами. Игрок зарегил новый ник на ПС - DestructionR. Какой-нибудь из этих никнеймов принадлежит вам ?
    4. Все это время оперировал вашими данными и никто (!!) не написал, что это ложь/вранье.

    Теперь вопрос к Intensive_msk.
    Приложить усилия это хорошо, но делу тут в том, что вы должны доказать, что вы не совершали всего сделанного.
    К примеру из реальной жизни, если у вас украдут паспорт и на него будет взят кредит, то за выплатой кредита придут именно к вам.
    И выплачивать будете вы, если не сможете доказать обратного.
    Свои документы, данные и тд нужно охранять и за это несет ответственность хозяин.

    Не знаю, что побудило вас написать на этом форуме, но вполне возможно вы хотите сохранить свою репутацию.
    В таком случае предлагаю вам четко написать, что вы планируете делать, как возвращать деньги кредиторам.
    Можно сделать группу в скайпе, для координации действий.
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.