^..^ ^..^ ^..^ ^..^ ^..^

Последний пост:14.09.2020
46
Статистика
Всего постов
1148
148,302 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 17 37 55 56 57 58
За каким приемом будущее?
  1. Лимп- колл изолейта префлоп, чек- минрейз флоп
    48%
    164
  2. Рейз- колл трибета префлоп, донк- АИ флоп
    52%
    180
  • Цитата (EV0 @ 4.10.2018)
    Ноунейм, ты ж вроде рэпер?


    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • VV00_74NG, репер - это не позорное занятие.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос есть по 4макс турикам. Очень их люблю, но вот там есть один баг, с которым я качу все эти года, а узнать, как его пофиксить так и не удосужился до сих пор. Суть бага в том, что когда пересаживаешься за финалку (а она 5-макс), то во-первых, карты одного игрока не видно при вскрытиях часто (ну типа он выставляется в АИ префлоп, а вместо его карт просто пустое место). Во-вторых, статы ХМа2 на другого игрока не отображаются, совсем (ничего не помогает- ни перезапуск клиента, ни смена места). И, кстати, даже когда другие игроки вылетают, то наш неизвестный герой так и не получает свои статы, приходится катать против него вслепую до самого конца.
    Лейаут использую ХМ классик, но у меня и на простых старзовских такое всегда было. Мб кто подскажет, что надо сделать, чтобы это изменить?
    Сообщение отредактировал Onkissusa - 2.11.2018, 1:54
    710/710
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вопрос есть по 4макс турикам. Очень их люблю

    Тоже люблю.

    Цитата
    Суть бага в том, что когда пересаживаешься за финалку

    Ой всё, дальше не читал.


    Баг явно в ХМе. Нужно доканывать саппорт: https://forums.holdemmanager.com/bug-reports/
    Пробежавшись по темам, я понял, что с 5макс-столами у них вообще траблы, т.к. ХМ, походу, до сих пор не знает, что бывают такие
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • С ПТ4 та же проблема + если финалка 6макс-мтт 7-макс, тоже самое
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал тут арбитраж ТС:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141113&view=findpost&p=5862526
    Т.е. брать 240% годовых за займ можно, а брать 50% за отмывку денег нельзя? Вы же знаете, что в ПС нельзя обратно отправлять присланные от других игроков деньги, даже на тот самый аккаунт, их надо отыграть. Делать это за 50% это конечно "медвежья услуга", но не более "медвежья", чем давать в долг под 240-300% в год. А тут еще и бекер который внаглую соглашается вести дела через тебя не поставив тебя при этом в известность, потому что считает что ты лох и должен в любую минуту быть готов делать что он скажет, потому что он тебя бекает.
    ИМХО уважение одного человека, который выслушает твою точку зрения намного важнее рейтинга в коммюнити, которое дружно тебя гнобит не включая при этом мозгов. Так что ТС все сделал правильно
    Сообщение отредактировал 888TON43 - 14.9.2020, 3:16
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и вообще блять. Правила рума ПС:
    "Вы должны отправлять деньги игроку только для игры". Или как-то так. Пофиг на формулировку, но смысл в этом. Если все такие правильные с законами о присвоении, то почитайте правила, которые касаются ИМЕННО ЭТОГО ПЕРЕВОДА. Если игрок переводит деньги, то они предназначены для финансирования игры того, кому он переводит (в данном случае ТС, которого забанили, за то, что он не захотел использовать эти деньги для перевода дальше или обратно).
    Чисто по человечески - бекер наглый мудила. Он дерет огромный процент, когда у игрока трудная минута. Он внаглую просит услуг бесплатной отмывки денег.
    По всем правилам - ТС использовал перевод строго по назначению и отказался нарушать правила рума, в котором он играет. И сообщество Джипси его банит.
    Leo_Manowar, ты забанил человека за то, что он отказался переводить деньги, которые предназначены для его игры. Своими действиями ты подстрекаешь игрока к нарушению правил рума, в котором был проведен перевод.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • И если чё я сам игроков бекаю и знаю что такое отмывка. Да, иногда прошу людей скинуть деньги друг другу, потому что мне пришлют, а я дальше не могу скинуть пока не отыграю все (я же спины сейчас не катаю, чтобы за сессию по 1К вгружать). И люди соглашаются. Но я понимаю что мне оказывают услугу, я о ней прошу и получаю согласие.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 17 37 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.