From Zero to Hero

Последний пост:06.01.2021
87
Статистика
Всего постов
710
82,369 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2019 +53
17.01.2019 +40
07.05.2020 +39
08.07.2019 +31
13.01.2020 +27
Лучшие посты читателей
Boriska86 +20
Fenomenico +12
Fenomenico +8
Fenomenico +8
shrekpoker91 +6
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 36
  • я думаю,что ты вернешься к обычной(сидящей)катке,со след.сессии,а мб и в процессе первой,после двух,трех часов))
    гл чО)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы конечно капитаны, ребят) Понятное дело что я не смогу простоять 12 часов сходу, думаю даже 3х часов, но вам не кажется разумным миксовать эти варианты? Неужели у вас нет неприятных ощущений в пояснице, шее и спине, когда вы долго сидите? Хочется ведь встать, размяться, ногами пошевелить, но ты не можешь, у тебя 12 столов. Разумно встать на ноги и продолжить делать то, что ты делаешь, но в другой позиции. Чтобы кровь циркулировала нормально и так далее. Так ведь? Вот собственно вам и способ. Если устану стоять, то за 20 сек пересяду и отдохну спокойненько. Посмотрим, что из этого выйдет. Думаю концентрация повысится точно
    296/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Простоял первые полтора часа. От катки ощущения позитивные, в целом удобно, но с непривычки, конечно, появился дискомфорт в пояснице и пятках. Еще бы такого не было, когда всю жизнь на жопе сидя у компа проводишь) В общем присел ненадолго, отдохну и снова в бой)
    297/480
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня сидел всего 3 часа из 8 часов катки, считаю для первого раза неплохой результат. Больше всего беспокоят пятки, на них вся нагрузка уходит, ну и поясница офкоз, но на самом деле я думал будет гораздо хуже. Чувствую себя хорошо, думаю через несколько сессий окончательно привыкну. Правда на носу выходные, после них придётся снова привыкать, но так или иначе я буду стоять у компа в эти дни, хоть и не так много.

    Каталось мне вполне комфортно, чувствовалась дополнительная собранность и концентрация. Считаю, что в этом безусловно есть заслуга нового способа работы. Еще один дополнительный пункт у увеличению концентрации и работоспособности. Рекомендую!

    Как прошла сессия? Нууу... Стоило мне спеть пару дифирамб матушке-диспе, как она моментально себя проявила во всей красе!

    Screenshot_8.png


    Это только сегодня префлоп выставления)

    А игру на постфлопе сегодня можно охарактеризовать вот так:

    Screenshot_5.png

    Сыграл, называется, 3бет пот на баббле....


    Ну и уже по традиции летел почти без итм к последним оставшимся 2 турам на айпокере и пс. Задача для айпокера на сегодня была обнулить всю кассу, тк этот рум меня реально заебал своим тупым софтом + жесткой недодачей. Поэтому решил прекратить на нем играть. Грузанул на последние турик, что как раз таки остался одним из этих двух последних. В кассе оставалось 2 евро. Ну и по иронии судьбы:


    Screenshot_6.png

    Screenshot_7.png



    Ну вытерпел и выждал, неужели аппарат хоть что-то дал. Правда за 2 месяца я там всё равно в минусе 68 евро нахожусь, но теперь придётся и дальше с ним страдать, авось апчик будет)

    По остальным вышло не очень, пс+888+кинг мне тупо не дают. префлоп аи сами видели как складываются. Но ничего, ждем.... За их счёт все предыдущие денежки ковались...
    Была еще такая недоездочка рабочая:
    Screenshot_4.png


    По итогам сессии: 43 тура аби 13 профит ~190$. Хоть чуточку отмазал вчерашней бесовщины. Подумываю о том, чтобы закрыть месяц, но это решу окончательно завтра или послезавтра... Посмотрим по настроению. Всем споки)
    298/480
    Ответить Цитировать
    3
  • ну класс,главное,что сам остался доволен))
    по резу сессии так и не понял,+ или – ))
    надеюсь +..
    привычно зеленые или красные цифры созерцать..
    подписался
    забирай все у всех и не оглядывайся,главное,это растущие циферки в кассе,остальное тлен))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё-таки не понимаю фишки катать стоя. Это типа от недостатка сконцентрированности? Мол, сидя катаешь на расслабоне, а стоя будешь в тонусе? Можно электрошокер тогда уж купить, и каждые минут 15 себя "взбадривать" . Всё-таки МТТшные сессии бывают и по 10+ часов, особо не постоишь как по мне. А если в кресле себя чересчур расслабленно чувствуешь, можно же поменять кресло на более подходящее.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, а что если начать катать стоя на голове ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (foxieonelove @ 29.3.2018)
    по резу сессии так и не понял,+ или – ))
    надеюсь +..
    привычно зеленые или красные цифры созерцать..

    Плюс) Буду теперь цветами отмечать)

    Цитата (NoMoneyNoParty @ 29.3.2018)
    Fenomenico, а что если начать катать стоя на голове ?


    А что если не смеяться над тем, что тебе непонятно лишь только потому что для тебя это в новинку?

    Цитата (Fenomenico @ 29.3.2018)
    Всё-таки не понимаю фишки катать стоя. Это типа от недостатка сконцентрированности? Мол, сидя катаешь на расслабоне, а стоя будешь в тонусе? Можно электрошокер тогда уж купить, и каждые минут 15 себя "взбадривать" . Всё-таки МТТшные сессии бывают и по 10+ часов, особо не постоишь как по мне. А если в кресле себя чересчур расслабленно чувствуешь, можно же поменять кресло на более подходящее.


    Когда чего-то не понимаешь надо всё-таки попробовать, получить свой личный опыт и сделать для себя выводы, а затем размышлять о других вариантах, а рассуждать эфемерно не имея представления это всё равно что в лужу пердеть, уж простите) Мне вообще не нравится когда люди пытаются составить своё мнение лишь из размышлений не прибегая к попыткам понять что-то через личный опыт

    Суть не только в повышении концентрации, хотя это важная составляющая лично для меня. Твой мозг выходит из зоны комфорта и не понимает "почему раньше было вот так, а теперь вот так? Почему мы стоим и поза у нас другая?". Ему непривычно и от этого он начинает работать, устанавливает новые нейронные связи, поэтому и "включается" на более высоких настройках.

    О пользе или вреде работе стоя можно спокойно гуглануть или просто попробовать, чтобы понять что к чему. В целом твоё тело становится более тонизированным. А еще говорят, что люди вес теряют от этого. Ну это логично, так как на стояние калорий больше тратится. Не сутулишься как на стуле, плечи можно назад отвести. Можно легко размяться не делая лишних движений типа вставаний, нагибаний к монитору если есть экшен, просто хуяк-хуяк повернулся-нагнулся и всё красиво дальше катаем....
    299/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Когда чего-то не понимаешь надо всё-таки попробовать, получить свой личный опыт и сделать для себя выводы


    Не согласен с данным тезисом. Не понимаю гомосексуалистов, и нет желания получать свой личный опыт в этой сфере

    Ну а если серьёзно, я ж не с осуждением выступил, просто выразил скепсис по поводу решения проблемы с концентрацией за счёт перемещения в вертикальное положение. Если тебе так удобнее и лучше, или если эти эксперименты в итоге повысят твою производительность или помогут прийти к решению проблем через что-то другое - это ж здорово.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вроде основной плюс катки стоя - снижение нагрузки на задницу. Сидеть по 10+ часов в день прямой путь к геморрою и сопутствующим проблемам. Особенно если в жизни мало спорта и ходьбы. Почему вы только о концентрации говорите)

    В перспективе думаешь всю сессию стоя проводить? Вспоминаю работу в адидасе по 12 часов на ногах, тоже можно заебаться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно смысл больше не в концентрации, а в оздоровлении и улучшении самочувствия. Заебует сидеть так долго, хочется двигаться и тд. Введение этой работы стоя расширяет возможности для разминки, смены поз, выпрямления спины и тд. Очевидно же должно быть? Устал - присел, устал сидеть - встал. В перспективе миксовать это все дело по ощущениям.
    300/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, Кажется я нашел оптимальное решение )
    workstav.jpg

    workstat.jpg

    workstbK.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • kvazar, Да я такое решение тоже видел, но ходить у компа меня не особо привлекает) Хватает того, что сейчас есть, плюс меня не беспокоят лишние калории, которые сжигаются при ходьбе и копятся при сидении. Для меня же наоборот сохранение и накопление энергии является приоритетным, так как я худоват для 187 см с весом 75кг) Кстати сегодня продлил абонемент в спортзал наконец-то) Так что готов с кем-нибудь замазать на какой-нибудь мотивационный результат в этом деле)
    301/480
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем сегодня была последняя сессия в марте, отчётик запилю завтра, а пока посмотрим как красиво меня ебёт диспа префлоп.

    Тотал аи префлоп март пс+888+кинг

    Screenshot_4.png



    бб 500+

    Screenshot_5.png




    Тотал аи префлоп айпокер
    Screenshot_6.png


    АИ на флопе. 400бб недодача на 250 рук это пезда)
    Screenshot_7.png



    Ну и в целом ЕВ в 2 раза больше на бб999+

    Screenshot_8.png



    Верим. Надеемся. Ждём.
    302/480
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за март

    Считаю, что мне откровенно не складывалось, несмотря на то, что удалось закончить месяц в неплохом плюсе на повышенном аби.
    По документам я играл аби 20, по факту же вышло лишь 15. Шарк потерял чуть профита, но будем плясать от того, что видим.


    Общий профит марта по кассе +2845

    Screenshot_9.png


    Решил проанализировать где и сколько я заработал. Всё так же заливаю в афс выше 600 (поставил от 670 тк туда влезает 2 простых лоу афс турика, не показательно)

    Март:

    Screenshot_1.png



    Тотал бекинг:
    Screenshot_2.png




    На байинах 20+ не гожусь видимо (надеюсь, что просто не складывалось, попытки не оставляю)
    Screenshot_3.png



    Но уверенно бью всё что до 20:
    Март
    Screenshot_4.png



    Тотал бекинг афс до 700
    Screenshot_5.png


    Глядя на цифры можно сказать, что мне гораздо выгоднее играть ниже 20 и не лезть выше, с чем я полностью соглашусь, но так же скажу, что выборки пока немного да и стрик никто не отменял. Поэтому я продолжу штурмовать верхушку по мере возможностей, а через месяц еще посмотрим.


    Сырой отчетик вышел, чисто по циферкам пробежались, но зато отметили где и чего не получается. Будем работать дальше и смотреть на табло как пойдет.
    303/480
    Ответить Цитировать
    14
  • Первая воскресная сессия апреля выдалась несладкой, но объемной:

    Screenshot_2.png



    Был замечен лишь в паре недоездов и на этом всё:
    Screenshot_1.png


    Screenshot_6.png



    Пересматриваю играемую сетку, хочу внедрить пско и высокий афс, тк там ожидание выше, правда выходить на него дольше. Исключаю регорубки всякие взамен.

    Сегодня вторая сессия, посмотрим что из этого выйдет.
    304/480
    Ответить Цитировать
    2
  • В двух словах о сегодняшней сесии: в минус 60% рой, недобор в аи всё так же продолжается)

    Немного пересмотрел сетку: добавил самые низы + килополя и пско на пс, убрал самые дорогие и сложные на говнорумах, у меня там совсем не получается
    305/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Че нового?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibika444 @ 4.4.2018)
    Че нового?


    блютуз наушники из Китая пришли, да и только)
    306/480
    Ответить Цитировать
    3
  • О мне тоже)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.