Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,520 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 253 273 274 275 276 295 573
  • Цитата (MachineZT @ 25.3.2017)



    Если брать её в сравнении с каким-то не вызывающим зависимости лсд, из-за которого можно случайно выйти из окна из 9го этажа, то под марьиванной я что-то сомневаюсь в таких исходах.

    Приятель,ты видимо весьмо поверхностно знаком с лсд,если считаешь,что под ним можно выйти с 9го этажа!!!Не путай разные нбомы и добы и прочии марки с настоящим лсд...сомневаюсь что ты найдешь хоть один такой пример в истории,вроде бы и неплохо про некоторые вещи написал,но по этому пункту просто фейл выдал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blyat suka da ostanovites zhe vu nahui vse. neuzheli ne hvataet mozgov , 4to to 4to vu pishite nahui nikomu ne interesno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • crazy87, Не слышу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Сегодня иду на митинг "Он вам не Димон". Надеюсь все кому не похуй на наше разлагающееся государство, и кто не считает что у нас власть на своем месте и впахивает рабы на галерах, поступят так же.

    PS: Если считаете что поход на митинг ничего не изменит, то подумайте о том что если забить, то тогда точно ничего не изменится. В любом случае пару часов на свежем воздухе все пойдет на пользу, тем более нам покеристам, людям не видящим ничего кроме силиконовых сисек в мониторе и ебаного ривера.
    913/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.3.2017)
    Нового много всего. Последний год был очень насыщенный. Играл мало и плохо, нихуя не получалось выйграть, тот момент когда стрик совпал с тильтовыми говнопериодом, игра сломалась, солверы хуйня, играйте в быдло покер. Появились проблемы с наркотиками, мои мнение о том что трава это не наркотик, было ошибочным, все это хуйня. Этот вопрос я для себя решил. Ночью приснился мне старина Ален и провел со мной серьезную беседу и я расставил все точки над И, касаемо этой темы. Сейчас активно занимаюсь в зале. Жим 95кг на 10 раз сам вешу 75, колю по вене протенин, уже набрал 4-5кг.
    Так же активно катаю зум500 и 400-1к. Поменял страту, перестал думать солверовскими шаблонами, играю как гопник и мне это нравится, а главное чувствую как возвращаюсь в форму.
    Так же успел влюбиться, но это уже совсем другая история...

    PS Солверы хуйня
    PPS Наркота хуйня и вся бредятина про расширение сознания тоже
    PPPS Зажигать по школе хуйня
    PPPPS Протеин колоть надо по вене, лучше усваивается
    Очень приятно что ты вернулся=)И сразу начал с откровений, которые на мой взгляд требуют мужества признаться публично в зависимости.Тему как всегда засрали, но хотелось бы услышать твое мнение по поводу наркотиков более детально, если не сложно конечно)С какими сложностями столкнулся в период решения проблемы?Какие методы использовал для её устранения?Решил ли проблему окончательно?И как по ощущениям это повлияло на производительность в работе?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (newreg13 @ 26.3.2017)
    Очень приятно что ты вернулся=)И сразу начал с откровений, которые на мой взгляд требуют мужества признаться публично в зависимости.Тему как всегда засрали, но хотелось бы услышать твое мнение по поводу наркотиков более детально, если не сложно конечно)С какими сложностями столкнулся в период решения проблемы?Какие методы использовал для её устранения?Решил ли проблему окончательно?И как по ощущениям это повлияло на производительность в работе?


    Лень уже что то писать на этот счет. Потому что у всех людей устоявшееся видение. Вряд ли на форме найдется хоть один человек, который перестанет курить шмаль, потому что Стеф сказал что это ебаная дрянь. Каждый дрочит как он хочет) Лично про себя могу сказать что отказ от нее был одним из самых плюсовых моих решений в жизни. За любое изменение сознания приходится чем то платить, у травки слишком высокая цена. О более серьезных наркотиках вообще не о чем говорить.

    Надеюсь на этом тема наркотиков будет закрыта. Никого банить не собираюсь, но если честно, нет желания читать все эти важные мнения на эту тему, думаю не только мне. Противники наркотиков не побегут упарываться, после поста dsknjs12847 о том что травка безобидна и все вы ничего не понимате, любители пока сами не почувствуют на себе все негативные явления, таковыми и останутся.
    914/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Интересно будет потом послушать как прошел митинг в вашем городе.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BigGOGI @ 24.3.2017)
    C порнухи невозможно слезть

    А Федя Хольц так не считает. (http://www.pokeroff.ru/sekret-uspeha-u-zhenshchin-fedora-holca-i-razmyshleniya-barri-grinshtejna-o-poke-post-2906832)

    Секрет заносов Феди раскрыт: кто не дрочит - тот заносит!
    Сообщение отредактировал mandeljambes - 26.3.2017, 11:19
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.3.2017)
    Сегодня иду на митинг "Он вам не Димон". Надеюсь все кому не похуй на наше разлагающееся государство, и кто не считает что у нас власть на своем месте и впахивает рабы на галерах, поступят так же.

    PS: Если считаете что поход на митинг ничего не изменит, то подумайте о том что если забить, то тогда точно ничего не изменится. В любом случае пару часов на свежем воздухе все пойдет на пользу, тем более нам покеристам, людям не видящим ничего кроме силиконовых сисек в мониторе и ебаного ривера.


    Жара, наркоту обсудили, время за политику чесануть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, ну так хочется послушать о негативных явлениях от человека с логикой и человека, который вычислил на себе все лики и поработал над игрой, а то может мы покуриваем периодически и не видим просадок в игре там, где они очевидны
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222, ты там как? В автозак не попал?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Noooob25 @ 26.3.2017)
    Stefan11222, ну так хочется послушать о негативных явлениях от человека с логикой и человека, который вычислил на себе все лики и поработал над игрой, а то может мы покуриваем периодически и не видим просадок в игре там, где они очевидны


    Один телок эксплойтит, другой не видит просадок от курения травы.
    Тут пол форума упоротые
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Fedoskin @ 26.3.2017)
    Тут пол форума упоротые


    да ты оптимист
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Я буду скучать за укуреным Стефом, которого жирно тролили
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стэф! Тащи СМ !
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу протеина по вене это стёб?
    Хотя с недавнего времени стало возможно колоть метан... :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sackett, хуетан
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Творог по вене, курогрудь по ноздре
    Сообщение отредактировал Deputy - 3.4.2017, 16:52
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Deputy @ 3.4.2017)
    Творог по вене, курогрудь по ноздре

    Тогда еще и клизму гречкой.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Собрался в Киев на тачке из Ростова ехать. Почитал в инете, пишут что вроде все збс, на посту если есть приглашение и не едешь в футболке царя, проблем не должно быть. Ну а в самом Киеве, люди адекватные и в большинстве своем все понимают. Но может все же кто уже ездил, поделится опытом?

    Сразу тогда и еще вопрос по теме. Прочитал где-то что гражданам России можно находиться более 3 месяцев в Украине. Для этого нужно до окончания срока прибывания идти в миграционное посольство и чет там писать. Кто-нибудь что-то знает об этом?

    Буду благодарен за ссылочки и инфу.
    915/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 253 273 274 275 276 295 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.