Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,704 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 274 573
  • не знаю как там у вас, в белараше кроме бмв машин нет
    единственная машина, какая и не дорога, дохуя запчастей и можно вваливать

    а все остальное выглядит шротом с двойной ценой для лохов любящих само слово "porsche" не меньше чем саму машину

    понять можно было бы если они как драгоценные металлы имели какую-то депозитную составяющую, а с такой скоростью промышленности это гниющий почти сразу после покупки автомобиль
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Автоэксперты уже подтягиваются
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • а на номера я бы не поднимал тему, если уж есть лишние средства и оргазм от дорогих, красивых с виду машин, то можно и на номер найти денежку для полноты образа
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (whiteh4vethat @ 2.6.2016)
    не знаю как там у вас, в белараше кроме бмв машин нет
    единственная машина, какая и не дорога, дохуя запчастей и можно вваливать



    857/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • А это только я один понял, что пост про каен однозначно проплачен одной тим про покерстарс???
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вопрос такой: если человек сейчас ездит на Форд Фокус, а потом пересядет на Порш Кайен, то у него уменьшится член?
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Не зря самокат прикупил
    жаль член мешает ездить

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • На самом деле она отвернулась, потому что также про водителей БМВ думала, да и вообще про водителей... А вообще неблагодарное занятие, обсуждать других людей.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PykaNoga, смотри, когда отталкиваться будешь, чтобы не намотало на колесо
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас понял что ситуация с поршем и той девочкой не была самой нелепой в моей жизни...

    Это было относительно давно,я поступил 1 курс университета,так же как еще мои 4 школьных друга, с которыми мы переехали из деревни в деревню по-больше и арендовали подвал квартиру на цокольном этаже за 200$ на 5 человек.

    Это была не особо уютная квартирка, мягко говоря, внутри она была похожа на штаб квартиру зажиточных бомжей, у нас было 2 комнаты разделенные куском картона и занавеской, несколько кроватей и один стол, кухни не было,ванная была, но в ней было страшно мыться, потому что нам казалось, что специально к нашему приходу из нее вытащили труп, к счастью, это был труп всего лишь огромной крысы, который просто спрятали за холодильником, который, к слову не работал, но нас это не сильно расстраивало, туда все равно никто не клал еду, просто потому что ее не было, а если она и появлялась у кого то, то ее прятали под кровать, причем когда становилось скучно, прятали под соседнюю кровать, а потом по запаху находили и тогда у нас начинались свои игры престолов, хотя нет, это было скорее похоже на сценарий 2 сезона сериала "зона".

    Про то что у нас жили 5 сантиметровые тараканы даже не буду рассказывать, никто не поверит, но это правда и я не утрирую, фотографий к сожалению не сохранилось, тогда телефон с камерой иметь было не по понятиям или как сейчас говорят моветоном ,ведь когда совсем нечего жрать, в ломбард всегда отправлялась та трубка, что по-дороже.
    Иногда мы устраивали праздник себе и готовили наше коронное блюдо, которое впоследствии часто приходили есть другие студенты, и восхищались им.

    Итак рецепт: Берем маринованное сало, желательно без прослоек мяса, оно не к чему, нарезаем его как нибудь, затем берем лук, режем его кольцами, смешиваем, заливаем 9% уксусом, если не хватает денег на 9% то можно 6% взять,если не хватает на 6% то берем ацетон,затем просим соль у соседей, щедро посыпаем все это, главное не жалеем соли, ведь она же соседская! Вот и все, блюдо готово, называется оно - "студенческий шашлык" Подавать с хлебом, водкой и тазиком.

    Еще вспомнил как к нам по ночам ломились наркоманы и для таких случаев у нас была специальная табуретка с металлическими выкручивающимися ножками, вот этими ножками мы и отбивались, потом просто отмывали их от крови и вкручивали назад, потому что это была единственная наша табуретка, поэтому мы сидели на ней по очереди или играли в карты на то кто будет сегодня на ней сидеть.

    Многие из вас подумают что я неплохо приукрасил,но это не так,я знаю этот блог читают пару человек которые жили тогда со мной и еще пару кто захаживал в гости,если они захотят, и не поленятся зарегаться на этом форуме, то подтвердят все.

    Вообщем как-то так, было жестко,но нам было похуй, радость от того что мы вырвались из дому, просто зашкаливала, думаю все кто были студентами и уезжали учиться в другие города, меня понимают.

    Я немного обрисовал обстановку, теперь собственно сама история...

    Первые пол года, пока мы еще получали стипендию в размере 12$ на рыло, мы жили шикарно конечно, и часто ходили в светские места в день получки, ни в чем себе не отказывали, да еще иногда оставалось на завтрак, помню мы покупали заварное пюре или доширак и по 2 самых дешевых сосок, эхх, красиво жить не запретишь.

    Так вот в очередной такой день, после полученной степухи, мы погнали в клуб, пропущу подробности всего времяпровождения в самом клубе, а продолжу сразу с того как мы возвращались домой, кто-то из ребят познакомился с парочкой, только не парочкой телок а с парочкой телка+телок, блять это просто до чего же доводил людей тот самый пресловутый "ягуар".

    И вот по-дороге домой я заметил, что девушка немного отстала (надеюсь все правильно прочитали это слово) с моим приятелем, а ее бойфренд шел пьяный и бурно что-то нам рассказывал.

    Немного о том моем приятеле, с которым она шла и мило трепалась в 20 метрах от нас. Попробуйте представить человека с чувством юмора как у Паши спидТЛТ, телом как у вождя Ганса,лицом как у Иннера, харизмой и охуенностью Сюрпрайза и банкролом как у Чопа...
    Представили? Все уже его хотят? Хаха, так и думал, мы прожили все вместе год, и никому из нас так и не довелось его трахнуть, потому что он был намного сильнее нас и даже клофелин почему-то его брал. Звали его кстати Сашей))

    Учитывая всю охуенность этого чувака, я начал переживать за эту бабищу.
    И вот когда мы оказались дома, предварительно затарившись, каким-то мерзким пойлом, кто-то предложил поиграть в карты, все были не против,что не удивительно, учитывая что у нас особо нехуй больше было делать.

    И вот сидим мы играем поздней осенью в темной,накуренной,холодной и не отапливаемой комнате, с одним светильником, где-то фоном играет на повторе с телефона Цой "группа крови".

    Все вроде круто, но в какой-то момент я понимаю что Саня с той бабищей не с нами а в соседней комнате, ну то есть за шторкой и мы даже слышим как они там шепотом воркуют, блять мы слышим их шепот!!!

    Еще через несколько минут мы слышим как они целуются, да так, будто они любят друг друга больше жизни и она только что встретила его с фронта, лицо парня начинается сильно меняться и наши тоже, но никто не понимает как себя вести.

    Еще через 10 минут они уже трахались, да так, что у меня начал развиваться комплекс неполноценности, она орала так, будто он ей нечаянно наступил на голову, а комплекции то парень, серьезной, помним про телосложение Ганса.

    В этот момент, я испытывал настолько смешанные и не понятные эмоции, что даже не понимал что ваще за хуйня происходит, почему этот чувак, пусть и красный как помидор, но сидит и молча играет с нами в карты, кстати ребята не так охуевали почему-то как я, хотя по ним было видно, что они тоже не знают как им вести себя в такой ситуации, в итоге все просто делали вид, будто ничего не происходит. Никогда не забуду, эту ночь...

    Спустя некоторое время, девушка крикнула из-за шторки, обращаясь к Диме(ее бойфренд), возможно имя путаю, но это не важно уже. : "Дим, пойдем домой, уже поздно"

    Тут, я не просто охуел, я не выдержал и взорвался и начал наезжать на своих друзей ,пытаясь узнать, какую хуйню они мне подсыпали, потому что то что происходило, просто не укладывалось в моем сознании, столь антиматричных людей, да еще и в 18 лет, только вырвавшись из дому, где я по вечерам смотрел с бабушкой сериал "кармелита" а теперь вижу такую хуйню, какую даже в самых извращенных и наркоманских сценариях немецких порно фильмов не придумаешь!

    Как оказалось потом, этот парень был не бойфрендом а родным братом девушки и им нужно было уходить домой, потому что родители будут ругаться, после редактирования картины в голове, посредством полученной новой информации, все происходящее уже кое-как влезло в мое понимание и сознание, но пустырника все-равно пришлось попить...
    858/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    357
  • Расскажи ту охуительную историю, как ты лишился девственности)
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (speedTLT @ 2.6.2016)
    Расскажи ту охуительную историю, как ты лишился девственности)


    Это слишком бро, меня забанят на ДТ))
    859/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я могу, дайте слово
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Frostok, Страшно представить
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • "Еще через несколько минут мы слышим как они целуются, да так, будто они любят друг друга больше жизни и она только что встретила его с фронта, лицо парня начинается сильно меняться и наши тоже, но никто не понимает как себя вести...."

    От смеха пролил чай.

    "Еще через 10 минут они уже трахались, да так, что у меня начал развиваться комплекс неполноценности, она орала так, будто он ей нечаянно наступил на голову, а комплекции то парень, серьезной, помним про телосложение Ганса..."

    Вылил к ебеням всю кружку на клавиатуру

    Stefan11222, а никто из твоих друзей не сделал так?:



    А вообще конечно история в порядке, особенно для людей с чертовски крутым воображением )
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Описание жизни впечатлило не меньше, чем сама история.
    Ощущение, что всё - фарс и выдумка. Прям, не верится
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 2.6.2016)
    Описание жизни впечатлило не меньше, чем сама история.
    Ощущение, что всё - фарс и выдумка. Прям, не верится


    Это не удивительно, но на самом деле, вся фишка в нашем мозге,в том как он воспринимает полученную информацию.

    Когда ты скажем всю жизнь живешь в среде далекой от той, которую тебе описывают, вторая будет тебе казаться не правдоподобной. Потому что твой мозг воспринимает это так: "Какого хуя? Такого вообще не бывает! Тараканы? Лол, они вымерли еще с динозаврами. Ломятся наркоманы в дом? Такое только в кино бывает".

    Это работает как в одну, так и в другую сторону. Если бы то, какая жизнь у людей в ОАЭ не была общеизвестным фактом и тебе кто-то просто описал как они там живут, твой мозг опять начал бы тебе твердить : "Пиздешь и провакация! не может быть такого, наверняка они живут дермово, а вот у нас..."
    860/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Еще один из интересных этапов моей жизни- работа на стройке, как же я рад что там моя карьера не сложилась, если будет настрой, напишу об этом. А рассказ назову "История золушка"

    861/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227
  • Stefan11222, мы не с тобой в одной хате жили? Или тогда время такое было..

    тоже была примерно такая же история с комнатой со шторками и таким же антуражем. В Ростове причем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда бы не подумал , что у тебя жизнь такая не простая была), не без приключения так скажем. Ждем еще таких же историй.)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 232 252 253 254 255 274 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s