Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,152 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 573
  • Привет парни, захотелось поделиться клипчиком с вами, Ростовские рэперы лучшие. :)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Клип очень крутой,зацепил. Рем дигга как всегда на высоте.

    уже раз 5 посмотрел
    470/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня впервые я, не залив 20+би, решил сделать довольно резкое изменение в своем подходе к игре. До конца месяца не буду смотреть баланс.

    Т.к решение принято не в эмоциональном порыве, очень надеюсь что справлюсь. Если не продержусь, то запишу полноценный вод.

    Как меня контролировать? Никак. Придется поверить на слово, в конце концов обманывать самого себя у меня нет желания)
    471/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.8.2015)
    Как меня контролировать? Никак.

    пари-мастер
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Так ребятки, кто хочет срубить баблишка, вам сюда
    472/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Высока ли твоя мотивация в оффлайн турнире по 300 в котором своих только 50%? Как оцениваешь свой доллар в час в нем?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kot_Spartac @ 1.8.2015)
    в котором своих только 50%?


    Ты забыл про кэф?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в офф лайне ТСу не бабло нужно а признание и титулы. Так что думаю будет рубиться на всю катушку.
    10/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Расскажу пример) 4 года назад, Т.е. в 2011 мой друг ака фксм1589 продал такой же пакет с гавнотурниром по 300 евро( не помню сколько, но продал от 30 до 50 процентов). Тогда он играл регулярно капы 25-50 и 50-100( +хз что там было на фтп) и бамхантил нл10к фулстек ха и 6м. Обв перед турниром мы как истинные хайроллеры замазались, что тот кто выходит на финалку оплачивает всему нашему коллективу шлюх на ночь( ну хоть какая-то мотивация). В итоге в день 1а я поднимал Дэна со стола, тк он за 10часовой игровой день выпил около 9 литров пива и не мог подняться со стола, зато все мттшники с аби 3 заходили под его рейзы и пытались переиграть. не удивительно что в конце дня у него было дохуя фишек и совсем невнятная речь) в итоге в том сраном трехсотнике я вылетел на бабле в третий день и зарекся играть оффлайн турниры дешевле 500 долларов в подпитии , и дешевле 1к серьезно, а Ден и Ваня отбили бай-ины итмнувшись. В итоге они нашли меня в Авалоне и отнесли в РИО( Спасибо Толяну Винтяре, что он вышел и мое бренное тело отнесли в ВИП-зал), где каждый взял себе по шлюхе за 300( гораздо выгоднее чем мтт по 300) и мы охуенно отдохнули.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.8.2015)
    Так ребятки, кто хочет срубить баблишка, вам сюда


    Бро, поставь минималку 1% ли 2% и я возьму чисто на мастюшку
    53/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 3.8.2015)
    Бро, поставь минималку 1% ли 2% и я возьму чисто на мастюшку


    Уменьшил кеф. Не пойму, что никто не хочет заработать?!


    Кстати, второй день не смотрю результаты. Чувствую себя охуенно! Уже стал заметнее меньше делать говна за столами. Я по-прежнему не уверен что справлюсь с поставленной задачей, но записывать вод совсем не хочется, так что буду стараться.
    473/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.8.2015)
    Кстати, второй день не смотрю результаты.


    опубликуй хоть скрин скок бб/100 за последние пару дней сделал, мы с пацанами подрочим..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так я даже бб/100 убрал. Я ваще не уверен что в плюс эти два дня отыграл.

    Выше задавали вопрос "какая мативация у меня играть турики по 400 евро" сорри что поздно отвечаю: для меня деньги не так важны, андеграунд верно подметил, мне хочется добиться какого-успеха в оффе, к тому же я кайфую от беспомощности офлайнщиков, такое ощущение что на нл10 зашел хад настроить Так что еду отдохнуть от он-лайна и показать ребятам кто здесь босс
    474/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.8.2015)
    Т для меня деньги не так важны, андеграунд верно подметил, мне хочется добиться какого-успеха в оффе

    А дольщиков, наоборот, интересуют только деньги и возможная прибыль.
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Замути бекинг на оффлайн-кэш лучше, а?
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 2.8.2015)
    фксм1589 продал такой же пакет с гавнотурниром по 300 евро( не помню сколько, но продал от 30 до 50 процентов). Тогда он играл регулярно капы 25-50 и 50-100( +хз что там было на фтп) и бамхантил нл10к фулстек ха и 6м.


    А зачем вообще продавать доли в таком случа? Максимум с корешами ради прикола поменяться.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Subkato @ 3.8.2015)
    А дольщиков, наоборот, интересуют только деньги и возможная прибыль.


    Я написал что хочу добиться успеха, а успех в покере измеряется прибылью.
    Цитата (Subkato @ 3.8.2015)
    Замути бекинг на оффлайн-кэш лучше, а?


    Странно. Ты думаешь что в турнирах у меня будет меньший перевес над полем, чем в кеше? К тому же, при бекинге на кеш, придеться верить на слово, вряд ли кому это по-душе. Да и кеш там будет не дисперсионный, так что от себя поиграю.
    475/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.8.2015)
    Я написал что хочу добиться успеха


    Известно, что успешные кэш и турнирыне игроки обладают разным набором ключевых навыков и на высоком уровне. Расскажи, как ты готовился к серии, сколько турниров сыграл за последнее время?
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.8.2015)
    Странно. Ты думаешь что в турнирах у меня будет меньший перевес над полем, чем в кеше?


    Перевес будет, конечно.
    Только на шести турнирах дисперсия может его "убить".
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FreeFall @ 4.8.2015)
    Известно, что успешные кэш и турнирыне игроки обладают разным набором ключевых навыков и на высоком уровне. Расскажи, как ты готовился к серии, сколько турниров сыграл за последнее время?


    Да это так, но обычно успешные кеш игроки с легкостью справляются с МТТ, ни для кого не секрет в разнице среднего уровня полей. За последнее время я почти не играл турниры, учу пуш-фолд, планирую перед серией позаниматься с легенденом, и несколько дней устроить с МТТ загрузкой. Как-то так, думаю там я буду во все оружии.
    476/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 64 84 85 86 87 106 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.