Быстрый путь к плюсовой игре на высоких лимитах. Коучинг от umnik'a по NLHE BSS.

Последний пост:02.11.2016
41
1 2 3 4
  • 35/42
    Ответить Цитировать
    19
  • 36/42
    Ответить Цитировать
    18
  • пол часа воды(
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Продолжение будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grekul @ 5.10.2016)
    пол часа воды(


    Была задача за 1 час указать Александру на его основные утечки и показать в каком направлении стоит развиваться/обучаться дальше.
    Хотя, конечно, я согласен, что нужно давать максимум полезной информации и по-меньше воды. И, действительно, наполнить тренировку бОльшим содержанием. Но в данном случае была поставлена немного другая цель.
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D-Diego @ 6.10.2016)
    Продолжение будет?


    В рамках этой проведенной тренировки - не будет.
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 6.10.2016)
    Обновил первый пост


    про цены в первом посте что-то не увидел
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Randall @ 6.10.2016)
    про цены в первом посте что-то не увидел


    Доступны классические блоки из 6, 12 или 24 занятий, продолжительностью 50-55 минут.
    Также возможны интенсивные блоки, когда мы в течение 1-2 дней полностью выполняем работу по решению поставленных задач.
    Стоимость обучения под запрос. (Чем больше блок, тем больше скидка)
    40/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Доступны классические блоки из 6, 12 или 24 занятий, продолжительностью 50-55 минут.


    Подскажите, изучение ГТО Джанды входит в этот набор?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (D-Diego @ 6.10.2016)
    Подскажите, изучение ГТО Джанды входит в этот набор?


    Всему свое время)
    41/42
    Ответить Цитировать
    1
  • посмотрел оба ролика.... если коротко, то эффективность "фристайла" всегда минимальна... общее впечатление - скорее всего это именно фристайл, то есть у тебя нет четкого плана на раздачу занятие ... либо он у тебя был, но ты его не придерживаешься... то ли забыл о нем, то ли ученик своими действиями отвлек тебя и ты ушел от плана...

    Оба отрывка - это клуб любителей покера. То есть есть неструктурированное обсуждение покера. Я бы порекомендовал выбрать или консультации или обучение.

    Консультации - это когда ученик получает ответы на вопросы. Ответственность за то, какие это вопросы, какая ему от них польза и т.д. - на нем, а не на тебе. Ты получаешь деньги за квалифицированные ответы на поставленные им вопросы. Чаще всего пропорционально времени, которое понадобится для развернутого ответа.

    Обучение - это когда ты сам формируешь список вопросов, на которые ты дашь ответы. В сумме это получается обучение по ОПРЕДЕЛЕННОЙ теме. Ты ее формулируешь, а ученик выбирает из предлагаемых тобой тем. Ну в идеале - если у тебя есть курс (последовательно выстроенный список тем).

    Консультации стоят обычно дешевле. Обучение - дороже. "Занятия" продать будет тяжело за любые деньги. И чем дальше - тем тяжелее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Yurak2004 @ 7.10.2016)
    посмотрел оба ролика.... если коротко, то эффективность "фристайла" всегда минимальна... общее впечатление - скорее всего это именно фристайл, то есть у тебя нет четкого плана на раздачу занятие ... либо он у тебя был, но ты его не придерживаешься... то ли забыл о нем, то ли ученик своими действиями отвлек тебя и ты ушел от плана...

    Оба отрывка - это клуб любителей покера. То есть есть неструктурированное обсуждение покера. Я бы порекомендовал выбрать или консультации или обучение.


    Для начала хочу поблагодарить тебя за конструктивную обратную связь. Это действительно очень полезно для меня.

    Теперь по содержанию выложенных видео. У меня была задача за 1 час помочь ученику решить поставленную им перед началом тренировки довольно общую цель: "Улучшить результаты и подняться на нл200". Поэтому мне надо было наикратчайшим способом познакомиться с игровыми показателями и процессом принятия решения. Чтобы понять, что ученику делать дальше, чтобы "закрыть" свои цели.

    Следовательно, на первом видео и показан пример работы по поиску и выявлению подобных "слабых мест" с помощью тренера.
    То есть, естественно, такую работу может выполнять каждый самостоятельно. Вопрос во времени и опыте выполнения подобного.
    По факту я помог найти где утечка и объяснил, что конкретно нужно делать ученику дальше.

    На втором этапе нужно было понять, как мыслит игрок, как принимает решения и какую информацию использует. Без совместного обсуждения раздачи это понять невозможно. Хотя со стороны, это и может выглядеть как "неконструктивное общение ни о чем". Тем не менее мне удалось понять и объяснить игроку, что он делает, на мой взгляд, некорректно и как должен выглядеть процесс принятия им решений для того, чтобы подняться на лимиты выше.

    Как итог вижу, что поставленные передо мной задачи выполнены. И, важно, что и игрок доволен.
    42/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 10.10.2016)
    И, важно, что и игрок доволен.

    Ещё бы он не был доволен, халявная треня ведь
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не сторонник "поливания говном".

    Во-первых, я с уважением отношусь к "делателям", то есть к тем, что сам что-то делает, а не обсуждает, как бы он МОГ БЫ, если бы...

    Во-вторых я за цивилизованный рынок, и со своей стороны тоже что-то в это вкладываю https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114594

    """""У меня была задача за 1 час помочь ученику решить поставленную им перед началом тренировки довольно общую цель: "Улучшить результаты и подняться на нл200"""""""""

    Вот собственно это и послужило поводом для поста.

    Если ответственность на ЕГО стороне, то ты всегда можешь сказать, что результаты ДОЛЖНЫ улучшиться. А если не улучшатся - то и х с ним. Ты час отвечал на его вопросы - к тебе претензий нет. Но тогда твоя цель - не улучшить его результаты, а ответить на его вопросы. И его цель (на этот час) получить ответы на некоторые вопросы.

    Если ответственность на ТВОЕЙ стороне, то ты должен сказать, что за 1 (2,3,10) час я могу дать тебе вот это. Это я гарантирую. При выполнении тобой ряда условий это должно сказаться на результате. Устраивает ЭТО - купи.

    Просто потом надо понимать, кто виноват в том, что "улучшить результаты за 1 час" не получилось.
    Пока ты бесплатно что-то делал, то спроса никакого ессно. А вот за деньги - спрос будет. Почитай топики, куча предъяв. Обоснованных или нет - это уже второй вопрос. Репутация - это такая штука, что потом не отмоешься, даже если дерьмо было не твое. Потому лучше не браться "улучшать результаты за 1 час", а четко сформулировать суть сделки.

    Делать так, чтобы игрок был доволен - это отдельная тема :) Но это не имеет отношения к обучению. Хотя очень важно, чтобы тебе продолжали платить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Не знаю, чем не нравятся эти видео, по моему отличный разбор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.