Быстрый путь к плюсовой игре на высоких лимитах. Коучинг от umnik'a по NLHE BSS.

Последний пост:02.11.2016
41
1 2 3 4
  • Всем интересующимся тренировками советую обратить внимание на стартовый пост
    Цитата (umnik33 @ 7.3.2014)
    Примечания:
    - Если со времени нашего последнего занятия прошел месяц, и вы не предупреждали о текущей невозможности заниматься и не просили перенести оплаченные часы, часы сгорают с периодичностью 1 час/в неделю;
    - Возврат средств оплаченных и не проведенных часов, по вашей инициативе, не осуществляeтся;
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Цитатой Талеба про мошенничество я объяснил мотивацию поста. Заметь, мошенником я тебя не называл.


    Ок.
    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Ты не спрашивал моих целей. Ты давал тренировки по своей методике: "обучаю ГТО модели игры/ даю всю базу от начала и до конца/ 3-4 часа уходит на построение сбалансированного префлопа/ остальное время на постфлоп". Насчет "выявить и устранить основные лики в вашей игре/провести анализ ваших статов с их последующей корректировкой", ты ответил "это все устаревшее / у меня сейчас новые методики". Могу предоставить переписку в скайпе, если ты это забыл.


    Обычно я у всех ребят спрашиваю на первом занятии об их целях, чего они хотят, какие цели ставят перед собой и передо мной. Даже если я по какой-то причине тебя об этом не спросил, ты же можешь сам задать вектор обучения: попросить сосредоточиться на том, что для тебя важно.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Высказываться против тебя я начал лишь пол года назад, исключительно по причине того, что я совсем не хотел портить отношения с тобой и не люблю конфликты. Недовольство твоими тренировками у меня было с самого начала, но я все же продолжал их, надеясь, что после префлопа, будет может что-то интересное на флопе, или на терне и тд. К концу я понял, что надежды тщетны и по итогу не использовал всех оплаченных часов (а возврат у тебя только после первой тренировки был).


    Опять же повторюсь, что тебе что-то не нравится, тебе стоит это сказать. А не держать это при себе, и потом через какое-то время высказывать недовольство. Я подстраиваюсь под цели ученика, всегда готов слушать и слышать.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Перечитай пост. Не ключевые, а широко известные или ложные. Рассказать тебе, в чем ты ошибаешься, могу в индивидуальных тренировках по цене $1000/час $999/час. Тебе это действительно будет полезно.


    Концепции в техасском покере устаревают стремительно. 3-4 года назад, например, оптимальными фолдами на блайндах были значения 75(на ББ) и 82(на СБ). А 2-3 года назад, например, было отптимально открывать с баттона 65% стартовых рук.
    С тех пор не так много времени прошло, а сейчас это кажется вообще смешным. И что теперь, тех игроков/тренеров считать лжецами?
    Постфактум все становится очевидно и просто.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    P.S. Перечитай посты в блоге. Там говорится о важности бойкота в январе. Декабрьский протест изначально не казался мне хорошей идеей (заявлялся как пробный; не было поддержки основных гриндеров; был ограничен по времени, что противоречит сути бойкотов), но спустя два часа после начала протеста, я присоединился к нему, после того как знакомые регуляры объяснили важность участия. Среди кого я себя дискредитировал? Если тебе хочется поговорить на эту тему, можем перенести эту дискуссию ко мне в блог.


    Протест был основательный, всё хай-стейкс комьюнити поддержало идею протеста, в том числе форхейли и феруэл. И ты это прекрасно знал.
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Запишу демо видео с примером моей работы с учеником, это действительно важно.
    25/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Благодарю тебя Марат за тренировки. Теперь я куда более тщательно буду подходить к выбору тренера, в любой области. Я прощаю тебя, за то что ты обманул меня: взял $7000, пообещав научить играть по ГТО, а в итоге рассказал содержимое водов и книги Джанжы. Желаю тебе добра.


    Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Значит я не один такой, не дотративший до конца часы по 900 баксов ))


    Ребят мне повезло больше, я еще успел за 500 в час ), а так во всем с вами согласен, может распродажу его тренировок устроить )?, сэкономим будущим ученикам часть их банкролов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 7.2.2016)
    Запишу демо видео с примером моей работы с учеником, это действительно важно.


    Hе Понимаю твоей логики, пост минусанул, позе написал что всё таки это важно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zmej @ 8.2.2016)
    Hе Понимаю твоей логики, пост минусанул, позе написал что всё таки это важно


    Мискликнул, а минус потом уже убрать не получилось(
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Видел эти тренировки (запись) - цена этому как пачке семечек!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел с этим тренером полуторачасовую тренировку чуть менее года назад, качество тренировки смутило и ТС вернул деньги за оплаченный курс. Решение не продолжать тренировку было тяжелым, проблема в том, что когда игрок более низкого уровня берет тренировку у игрока высокого уровня, ему сложно осознать, что выдаваемый материал низкого качества, осознание приходит только со временем, поэтому даже когда ТС рассказывал общедоступные к тому времени концепции Джанды, думалось что возможно я чего-то не понимаю.

    Брал после этого тренировки у игроков послабее, тем не менее качество материала было куда лучше. Также видел слитые в сеть тренировки с другими игроками, и мое субъективное мнение, что тренер реально впаривал дичь, хотя мог и к тому моменту сказать намного больше, чем голый Джанда, но стратой его трен было побольше взять-поменьше рассказать
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zmej @ 4.2.2016)
    umnik33 Смотрел записи твоих тренировок


    Цитата (billipontos @ 9.2.2016)
    Видел эти тренировки (запись) - цена этому как пачке семечек!


    Ребята, скиньте мне тоже запись, мне даже интересно стало, что там за пачка семечек.
    27/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Провел с этим тренером полуторачасовую тренировку чуть менее года назад


    Тренировка была 5 мая 2014 года.

    Затем 1 ноября 2014 от Loki13 было следующее сообщение по поводу организуемой мной мастер-группы:
    [1 ноября 2014 г. 22:12] Иван lokiZZ148: привет, очень жалко, по деньгам можно возврат, если мастер-группа состоится через какое-то время , то с удовольствие приму участие если возьмешь

    Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Решение не продолжать тренировку было тяжелым, проблема в том, что когда игрок более низкого уровня берет тренировку у игрока высокого уровня, ему сложно осознать, что выдаваемый материал низкого качества, осознание приходит только со временем, поэтому даже когда ТС рассказывал общедоступные к тому времени концепции Джанды, думалось что возможно я чего-то не понимаю.


    Ты обратился ко мне в мае 2014 года. Концепции Джанды на тот момент являлись базой, на которой строился фундамент игры. Ты с ними не был знаком, о какой общедоступности идет речь, если наша задача была улучшить твою игру, а без них двигаться дальше было нельзя?

    Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Брал после этого тренировки у игроков послабее, тем не менее качество материала было куда лучше. Также видел слитые в сеть тренировки с другими игроками, и мое субъективное мнение, что тренер реально впаривал дичь, хотя мог и к тому моменту сказать намного больше, чем голый Джанда, но стратой его трен было побольше взять-поменьше рассказать


    Повторятся не буду, просто скопирую:
    Концепции в техасском покере устаревают стремительно. 3-4 года назад, например, оптимальными фолдами на блайндах были значения 75(на ББ) и 82(на СБ). А 2-3 года назад, например, было отптимально открывать с баттона 65% стартовых рук.
    С тех пор не так много времени прошло, а сейчас это кажется вообще смешным. И что теперь, тех игроков/тренеров считать лжецами?
    Постфактум все становится очевидно и просто.


    P.S. Игра стремительно развивается, чем дальше, тем быстрее. Как когда-то давно говорили про техас: "Чтобы стоять на месте, нужно изо всех сил бежать вперед."
    Сообщение отредактировал umnik33 - 10.2.2016, 4:45
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • По дате ошибся, извиняюсь, почему то казалось что это было пораньше, но сути поста это не отменяет. Тренировки с другими игроками брал в тот же период, но Джанду они мне не пересказывали, хотя тренировки стоили значительно дешевле

    Мастер группа лично для меня представляла собою возможность коннекта с другими игроками того же уровня за приемлемые деньги, как ты сам писал "возможность обсудить какие-то новые идеи, фишки, игровые стратегии, коллективным разумом развитие игры будет намного более эффективным для каждого из участников"

    Ты обратился ко мне в мае 2014 года. Концепции Джанды на тот момент являлись базой, на которой строился фундамент игры. Ты с ними не был знаком, о какой общедоступности идет речь, если наша задача была улучшить твою игру, а без них двигаться дальше было нельзя?


    С чего ты это взял? Я как раз тебе писал, что затер Джанду до дыр)

    Концепции в техасском покере устаревают стремительно. 3-4 года назад, например, оптимальными фолдами на блайндах были значения 75(на ББ) и 82(на СБ). А 2-3 года назад, например, было отптимально открывать с баттона 65% стартовых рук.
    С тех пор не так много времени прошло, а сейчас это кажется вообще смешным. И что теперь, тех игроков/тренеров считать лжецами?
    Постфактум все становится очевидно и просто.


    это абсолютно естественно, тот материал, который давали другие тренера, занятия с которыми я считаю более успешными тоже устарел, но я же не высказываю им претензии за их занятия. А тебе претензии идут, и далеко не от одного человека, поэтому в демагогию о развитии холдема уходить не надо
    Сообщение отредактировал Loki13 - 10.2.2016, 5:31
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 7.2.2016)
    Запишу демо видео с примером моей работы с учеником, это действительно важно.


    Ну так записать для привлечения можно и хороший материал, может честно будет попросить кого-то из высказывающих недовольство выложить какую-то часть занятия/одно занятие целиком, заодно публика и оценит справедливы претензии или нет. Можно с указанием даты проведения тренировки если ты считаешь что это важно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    С чего ты это взял? Я как раз тебе писал, что затер Джанду до дыр)


    Что и кому ты писал? Дай логи.

    Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Тренировки с другими игроками брал в тот же период, но Джанду они мне не пересказывали, хотя тренировки стоили значительно дешевле


    Я не знаю с кем ты еще занимался, у каждого тренера свой стиль и подход к обучению. В 2014 году я использовал концепции Джанды для построения префлоп моделей.
    Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    это абсолютно естественно, тот материал, который давали другие тренера, занятия с которыми я считаю более успешными тоже устарел, но я же не высказываю им претензии за их занятия. А тебе претензии идут, и далеко не от одного человека, поэтому в демагогию о развитии холдема уходить не надо


    У меня обучается большее количество ребят, вполне естественно, что кому-то что-то не нравится. Это нормально, по другому редко когда может быть на достаточно длинной дистанции.
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за последние месяцы:



    P.S. Стоимость тренировок понижена.
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • umnik33,
    Слушай, а ты наглый

    [04.05.2014 19:08:39] потому что в принципе всего Джанду который только был я пересмотрел, да и воды многих других гто-авторов, общие принципы гто понял точно, вроде и кучу бордов расписал, а как бить поле нлк или нл500 зум представляю мало) не особо получаеится)
    [04.05.2014 19:09:32] мне бы как то от общего к частному чтоли, потому что еще были попытки занятий у меня с человеком и тоже не особо вышло, потому что он только и рассказывал джанду которого я до дыр засмотрел)

    если не понял откуда переписка, напиши, скайп у тебя есть, я тебе объясню

    И вот сейчас ты мне пишешь " Концепции Джанды на тот момент являлись базой, на которой строился фундамент игры. Ты с ними не был знаком, о какой общедоступности идет речь, если наша задача была улучшить твою игру, а без них двигаться дальше было нельзя? "

    Вот те раз
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loki13 @ 4.3.2016)
    umnik33,
    Слушай, а ты наглый


    А в чем наглость? Я проверил свои логи и не увидел там темы Джанды, поэтому и ответил тебе, чтобы ты поделился логами.
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоимость занятий еще раз понижена.
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Набор учеников не проводится.
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал, проведу 1-2 бесплатные индивидуальные тренировки с последующим выкладыванием записей/части записей в паблик.
    Те, кто хочет, пишите в скайп (совпадает с ником тут, на аве я в очках и футболке с angry bird).
    Требования: регулярно играемый лимит nl100-200.
    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне досталась бесплатная треня, все понравилось, час пролетел незаметно, тренер смог быстро найти несколько ликов в моей игре по префлопу и постфлопу, подкорректировал мои размышления во время розыгрыша, очень понравилось, то что дал направления в которых стоит работать, а не просто указал на ошибки и "делай так и вот так".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.