Быстрый путь к плюсовой игре на высоких лимитах. Коучинг от umnik'a по NLHE BSS.

Последний пост:02.11.2016
41
1 2 3 4
  • посмотрел оба ролика.... если коротко, то эффективность "фристайла" всегда минимальна... общее впечатление - скорее всего это именно фристайл, то есть у тебя нет четкого плана на раздачу занятие ... либо он у тебя был, но ты его не придерживаешься... то ли забыл о нем, то ли ученик своими действиями отвлек тебя и ты ушел от плана...

    Оба отрывка - это клуб любителей покера. То есть есть неструктурированное обсуждение покера. Я бы порекомендовал выбрать или консультации или обучение.

    Консультации - это когда ученик получает ответы на вопросы. Ответственность за то, какие это вопросы, какая ему от них польза и т.д. - на нем, а не на тебе. Ты получаешь деньги за квалифицированные ответы на поставленные им вопросы. Чаще всего пропорционально времени, которое понадобится для развернутого ответа.

    Обучение - это когда ты сам формируешь список вопросов, на которые ты дашь ответы. В сумме это получается обучение по ОПРЕДЕЛЕННОЙ теме. Ты ее формулируешь, а ученик выбирает из предлагаемых тобой тем. Ну в идеале - если у тебя есть курс (последовательно выстроенный список тем).

    Консультации стоят обычно дешевле. Обучение - дороже. "Занятия" продать будет тяжело за любые деньги. И чем дальше - тем тяжелее.
    Ответить Цитировать
    19
  • Ответить Цитировать
    19
  • Ответить Цитировать
    18
  • Удивительно, но кто-то еще интересуется тренировками Умника. Напишу свой отзыв и здесь тоже, а то видимо там, где я его оставил, не все увидели. Прости, Марат, но совесть мне не дает покоя. "Если ты знаешь, что кто-то мошенник и молчишь об этом, то ты сам мошенник."

    Брал 10 часовой индивидуальный коучинг. Получил широко известные или ложные концепции:
    1. Построение спектров идентичные видео/книге Джанды (которые можно купить за $30 или найти бесплатно).
    2. "Неважно как вы играете, главное чтобы спектры были сбалансированы (по Джанде)". "Баланс = ГТО".
    3. Определение силы руки на префлопе на основе бегунка флопзиллы.

    Брал тренировки больше года назад. Не знаю, действительно ли Марат верил в то что говорил или "втирал какую-то дичь" осознанно. Будучи недостаточно компетентным в вопросе, понять, что качество материала ужасно – тяжело. Понял я это совсем не сразу.

    Советую ТС поставить адекватную цену за тренировки – максимум $200. Еще думаю, что у Марата лучше получается рассказывать о правильном построении графика игры, целей, околопокерных вещах, а не о стратегических концепциях.

    Благодарю тебя Марат за тренировки. Теперь я куда более тщательно буду подходить к выбору тренера, в любой области. Я прощаю тебя, за то что ты обманул меня: взял $7000, пообещав научить играть по ГТО, а в итоге рассказал содержимое водов и книги Джанжы. Желаю тебе добра.
    Ответить Цитировать
    18
  • Jungleman12 предлагал coaching за 1000/hour , если игрок с NL5000 , то 2000/hour
    Я не сомневаюсь в силе ТС , но цена overдохуя ,,,,
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет самому дорогому тренеру!
    screenshot_36.png

    screenshot_37.png


    Поповоду ника на 888, не уверен что его.
    screenshot_38.png

    screenshot_39.png
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (iSkyNick @ 5.9.2014)
    А ты сам занимался в последнее время с кем-нибудь?


    Обедаю с Артемом ospiel'ем раз в неделю=)
    Ответить Цитировать
    10
  • .
    Сообщение отредактировал umnik33 - 16.3.2018, 18:43
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет. Брал у Марата курс из шести тренировок. Если очень коротко - то в целом остался доволен. Ценообразование склонен не обсуждать, тем более тренировался еще по старым ценам Если же подробнее, то...

    Я в своей жизни с покерными тренерами не занимался прежде. Но мне сложно представить, что есть еще один такой тренер в русском обществе игроков, который постоянно пытается совершенствоваться в своем деле больше, чем топик стартер. Он постоянно просит писать отзывы на его работу (не обязательно публичные) и я, нечасто делающий такие вещи, решил откликнуться на просьбу.

    В октябре я посетил вебинар Марата (Без теоретической игровой части), о котором было немало шумихи. Был очень удовлетворен, все рассказанное по делу. Подтянул массу околопокерных моментов не только благодаря непосредственно вебинару, но и благодаря выводам после его последующего обдумывания.

    Пожелания Марату по непосредственно тренировкам - чуть больше объяснять ученикам, что создаваемая теоретическая база игры (включающая наработки ГТО) очень сильно зависит от лимита. Я понимаю, что это сложно - знать современные тенденции лимитов мидстейкс или ниже, когда их почти не играешь. Но общее представление можно делать со слов учеников например. Я всего этого не сразу понял и пытался создать подобную модель для своего лимита, который ниже регулярных ставок тренера и в результате тысячу раз ее переделывал в прямом и обратном направлениях. Может быть так было бы в любом случае, но все же.

    Пожелания будущим ученикам - запасаться большим количеством вопросов перед каждым занятием и выдавливать из себя максимум.
    Ведь есть тренеры, которые все разжевывают и преподносят информацию на блюдечке. А есть тренеры, которые направляют по нужной тропе и которым важен профессионализм обучаемого. И то, и другое, безусловно, имеет право на существование, хотя второе лично мне видится более перспективным в долгосрочном плане. Марат обучает скорее по именно такому пути.

    На мой взгляд, Марат переборщил немного с рекламой вебинаров и тренировок. И поэтому ожидания некоторых игроков насчет того, что перед ними предстанут золотые горы, не были оправданы.

    Подводя итоги совместной работы, можно сказать, что я приобрел достаточно большое количество всего и доволен, но кое-чего все же немного не хватало. А именно того, чтобы тренер стал для меня и ментором в некотором смысле. Марат о таком говорил. Но такого не случилось. Я не хочу сказать, что это произошло по вине тренера. Когда разные люди общаются друг с другом, от них обоих зависит взаимная отдача. Но также возможно этого не случилось из-за занятости Марата, которая в последнее время, как понимаете, зашкаливает.

    И в конце хотел бы еще раз сказать спасибо.
    Сообщение отредактировал Selfless - 24.12.2014, 13:49
    Ответить Цитировать
    9
  • Запишу демо видео с примером моей работы с учеником, это действительно важно.
    Ответить Цитировать
    8
  • Значит я не один такой, не дотративший до конца часы по 900 баксов ))
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (umnik33 @ 7.3.2014)
    Стоимость: 28400$ 24900$ (возможна оплата в рассрочку)


    не могу понять где запятая пропущена, после цифры 4 или 9? )
    Ответить Цитировать
    7
  • Я не сторонник "поливания говном".

    Во-первых, я с уважением отношусь к "делателям", то есть к тем, что сам что-то делает, а не обсуждает, как бы он МОГ БЫ, если бы...

    Во-вторых я за цивилизованный рынок, и со своей стороны тоже что-то в это вкладываю https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114594

    """""У меня была задача за 1 час помочь ученику решить поставленную им перед началом тренировки довольно общую цель: "Улучшить результаты и подняться на нл200"""""""""

    Вот собственно это и послужило поводом для поста.

    Если ответственность на ЕГО стороне, то ты всегда можешь сказать, что результаты ДОЛЖНЫ улучшиться. А если не улучшатся - то и х с ним. Ты час отвечал на его вопросы - к тебе претензий нет. Но тогда твоя цель - не улучшить его результаты, а ответить на его вопросы. И его цель (на этот час) получить ответы на некоторые вопросы.

    Если ответственность на ТВОЕЙ стороне, то ты должен сказать, что за 1 (2,3,10) час я могу дать тебе вот это. Это я гарантирую. При выполнении тобой ряда условий это должно сказаться на результате. Устраивает ЭТО - купи.

    Просто потом надо понимать, кто виноват в том, что "улучшить результаты за 1 час" не получилось.
    Пока ты бесплатно что-то делал, то спроса никакого ессно. А вот за деньги - спрос будет. Почитай топики, куча предъяв. Обоснованных или нет - это уже второй вопрос. Репутация - это такая штука, что потом не отмоешься, даже если дерьмо было не твое. Потому лучше не браться "улучшать результаты за 1 час", а четко сформулировать суть сделки.

    Делать так, чтобы игрок был доволен - это отдельная тема :) Но это не имеет отношения к обучению. Хотя очень важно, чтобы тебе продолжали платить.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Доступны классические блоки из 6, 12 или 24 занятий, продолжительностью 50-55 минут.


    Подскажите, изучение ГТО Джанды входит в этот набор?
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umnik33 @ 10.10.2016)
    И, важно, что и игрок доволен.

    Ещё бы он не был доволен, халявная треня ведь
    Ответить Цитировать
    3
  • Провел с этим тренером полуторачасовую тренировку чуть менее года назад, качество тренировки смутило и ТС вернул деньги за оплаченный курс. Решение не продолжать тренировку было тяжелым, проблема в том, что когда игрок более низкого уровня берет тренировку у игрока высокого уровня, ему сложно осознать, что выдаваемый материал низкого качества, осознание приходит только со временем, поэтому даже когда ТС рассказывал общедоступные к тому времени концепции Джанды, думалось что возможно я чего-то не понимаю.

    Брал после этого тренировки у игроков послабее, тем не менее качество материала было куда лучше. Также видел слитые в сеть тренировки с другими игроками, и мое субъективное мнение, что тренер реально впаривал дичь, хотя мог и к тому моменту сказать намного больше, чем голый Джанда, но стратой его трен было побольше взять-поменьше рассказать
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umnik33 @ 7.2.2016)
    Запишу демо видео с примером моей работы с учеником, это действительно важно.


    Ну так записать для привлечения можно и хороший материал, может честно будет попросить кого-то из высказывающих недовольство выложить какую-то часть занятия/одно занятие целиком, заодно публика и оценит справедливы претензии или нет. Можно с указанием даты проведения тренировки если ты считаешь что это важно.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Ты знаешь, что значит мошенничество?


    Цитатой Талеба про мошенничество я объяснил мотивацию поста. Заметь, мошенником я тебя не называл.

    Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Я спрашивал в начале обучения о твоих целях, мы по ним и работали.


    Ты не спрашивал моих целей. Ты давал тренировки по своей методике: "обучаю ГТО модели игры/ даю всю базу от начала и до конца/ 3-4 часа уходит на построение сбалансированного префлопа/ остальное время на постфлоп". Насчет "выявить и устранить основные лики в вашей игре/провести анализ ваших статов с их последующей корректировкой", ты ответил "это все устаревшее / у меня сейчас новые методики". Могу предоставить переписку в скайпе, если ты это забыл.

    Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Ты, видимо, ожидал получить некую "волшебную таблетку" от меня, и, не получив ее, начал спустя существенное время после проведения занятий высказываться "против" меня.


    У меня был застой в игре и я искал источники новой, полезной информации. Информация от тебя зачастую была либо устаревшей, либо вредной (как оказалось позже). Не исключаю того, что ты мог верить в ее правильность. Высказываться против тебя я начал лишь пол года назад, исключительно по причине того, что я совсем не хотел портить отношения с тобой и не люблю конфликты. Недовольство твоими тренировками у меня было с самого начала, но я все же продолжал их, надеясь, что после префлопа, будет может что-то интересное на флопе, или на терне и тд. К концу я понял, что надежды тщетны и по итогу не использовал всех оплаченных часов (а возврат у тебя только после первой тренировки был).

    Цитата (umnik33 @ 3.2.2016)
    Отдельно хотел бы остановиться на тех высказываниях, которыми ты описываешь "якобы" ключевые идеи моего обучения.


    Перечитай пост. Не ключевые, а широко известные или ложные. Рассказать тебе, в чем ты ошибаешься, могу в индивидуальных тренировках по цене $1000/час $999/час. Тебе это действительно будет полезно. Насчет твоих учеников, которые подтвердят идею "распределения рук в флопзилле по плюсовости", очень интересно. Жду подтверждений от учеников.


    P.S. Перечитай посты в блоге. Там говорится о важности бойкота в январе. Декабрьский протест изначально не казался мне хорошей идеей (заявлялся как пробный; не было поддержки основных гриндеров; был ограничен по времени, что противоречит сути бойкотов), но спустя два часа после начала протеста, я присоединился к нему, после того как знакомые регуляры объяснили важность участия. Среди кого я себя дискредитировал? Если тебе хочется поговорить на эту тему, можем перенести эту дискуссию ко мне в блог.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umnik33 @ 7.3.2014)
    В начале я хочу вам рассказать кое-что очень личное о себе:

    В один из жарких и дождливых июньских дней, когда я сидел в уютном ресторанчике на берегу Андамандского залива и любовался на море, мне в голову пришла одна мысль. Я подумал: «За свои 25 лет жизни я много чем серьезно увлекался - футболом с детства, шахматами в начальной школе, математикой в выпускных классах, вот сейчас покером... И если посмотреть объективно на результаты - во всех этих областях я достиг хорошего уровня, но нигде я не стал лучшим.»

    После я задал себе вопрос: «А почему я не смог добиться высоких результатов ни в одной из этих сфер за столь продолжительный период?». Ответ пришел довольно быстрый и очевидный - я не прикладывал достаточного количества усилий. Осознание этого факта стала переломным для меня в тот момент.

    Впоследствии через некоторое время я принял крайне важное для себя решение, которое, в общем-то, изменило мою жизнь - лучше я добьюсь максимума в одной сфере своей деятельности, чем буду посредственным во многих.

    Что может вас ожидать, если вы пройдете мимо:
    - около нулевая игра;
    - топтание на одном лимите;
    - усиливающееся ощущение рутины день за днем;
    - отсутствие стабильного роста;
    - игра на автомате;
    - неуверенность в принятии решений за столами;
    - глубокие стрики из-за отсутствия преимущества над полем;
    - потеря драгоценного времени;

    Я предлагаю вам эффективное решение, которое позволит вам достигнуть поставленных целей:
    Индивидуальные тренировки от одного из лучших игроков высоких лимитов, который стремительно преодолел путь от среднестатистического регуляра до топ-виннера высоких лимитов. И при этом успешно преодолел все обозначенные проблемы.

    Что мы сделаем на совместных тренировках:
    - заложим необходимые математические основы для стабильной плюсовой игры;
    - разложим по полочкам игру на префлопе, закрыв все "темные места";
    - разберем подробно, когда и с чем ставить на постфлопе, что добавит вам системности при принятии решений;
    - доведем логическое мышление до уровня лучших игроков высоких лимитов;
    - освоим ГТО стратегию игры, которая является пропуском в дорогие игры;
    - научимся использовать лики оппонентов за столами, максимально увеличивая свое EV;
    - значительно улучшим стратегию игру на блайндах, которая съедает все ваше ожидание;
    - научимся эффективно использовать покерный софт, получая преимущество в развитии над соперниками;
    - повысим ценность времени, самого важного вашего ресурса;

    Почему мое предложение является лучшим:
    На данный я являюсь едва ли не единственным плюсовым регуляром с высоких лимитов, которые еще занимаются обучением. Пока еще это мне интересно, и я готов делиться с вами моими знаниями.

    Я действительно хочу научить вас понимать игру и, соответственно, поднять ваши результаты, поэтому провожу занятия только блоками. Только в таком случае я могу гарантировать вам реальное улучшение вашей игры и, соответственно, результатов. Чем больше часов мы проведем вместе, тем больше эффекта вы получите, и тем быстрее вы выполните ваши финансовые цели.

    Информация о стоимости занятий:

    Пакет VIP
    - 24 часа индивидуальных занятий;
    - консультации в скайпе в течение 3 месяцев с начала обучения;
    - эксклюзивный авторский подарок только для VIP учеников, который даст вам дополнительное преимущество над оппонентами;

    Стоимость: 24800$ 19900$ (возможна оплата в рассрочку)

    Пакет Расширенный
    - 11 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 10995$ 9995$

    Пакет Базовый
    - 6 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 5995$


    Мои результаты за последние 10 месяцев:

    52392dcf223b.jpg


    Почему тренировки такие дорогие?
    Есть одна такая старая пословица: «Недолгое удовольствие от экономии на цене товара очень быстро меняется на разочарование от его низкого качества». Вы должны понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Я высоко оцениваю уровень знаний, которыми я собираюсь с вами делиться. Мои тренировки вобрали в себя все лучшие наработки, на сбор и обкатку которых я потратил тысячи часов своего времени.

    Гарантия:
    Я предоставляю вам возможность прервать курс в одностороннем порядке после 1 занятия, если по каким-либо причинам вас что-то не устроит. В таком случае удерживается стоимость проведенных часов из расчета 995$/час, оставшаяся сумма возвращается.

    Еще раз о стоимости:
    Да, стоимость индивидуальных занятий достаточна высокая. Но ведь не зря говорят: «Cкупой платит дважды, а умный один раз. Лучше вложить деньги в качественный продукт и радоваться ему долгие годы, чем через пару лет опять отправиться в магазин». Ваши вложения быстро окупятся и принесут вам намного больше той суммы, что вы вложили в свое развитие.

    Контакты:
    Напишите мне в Skype: umnik33 (на аватарке я в желтой футболке и очках), сразу укажите, что вы по поводу коучинга.

    Почему это надо было сделать еще вчера?
    Последнее время у меня остается все меньше свободных часов. В связи с этим и их стоимость регулярно повышается. Так что ваше промедление при принятии решения может стоить вам денег или вообще оставить вас без возможности получить навыки у одного из топ-игроков.
    Да, не забывайте о том, что пока вы стоите на месте, ваши оппоненты развиваются и «паровоз» уходит.

    P.S.
    В VIP коучинг возьму только одного ученика.


    P.P.S.
    Также сейчас приглашаю поучаствовать в мини-тренинге "Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а."

    Примечания:
    - Если со времени нашего последнего занятия прошел месяц, и вы не предупреждали о текущей невозможности заниматься и не просили перенести оплаченные часы, часы сгорают с периодичностью 1 час/в неделю;
    - Возврат средств оплаченных и не проведенных часов, по вашей инициативе, не осуществляeтся;
    - Оплата занятий автоматически является вашим согласием с вышеприведенными пунктами.


    почему в теме от марта месяца график "за последние 10 месяцев" такой же как и в октябре?
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, чем не нравятся эти видео, по моему отличный разбор!
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s