Увели акк на 888, -22к :(

Последний пост:22.03.2014
15
1 2 3
  • Всем привет.

    На 888 играл мало, последний раз 10 февраля.

    Сегодня днём получил e-mail с таким текстом:

    Dear Mikhail,

    Thank you for choosing 888poker.

    Note that a Russian version of this email will be sent to you in due course.

    Mikhail, please kindly note that when you placed your order, order reference number 888RS2540141, the address you have submitted is incorrect.

    Since the country you have registered your account is Russian Federation, I am afraid we can only process your order to an address in Russian Federation.

    Please reply to this email at your earliest convenience and provide us the full address in Russian Federation.


    При том, что я давно не логинился в этот рум, забеспокоился. Зашёл и обнаружил, что на акке осталось 11 центов из 22к $.
    Пароль был не типа alfk5Idkvnt39358H, но всё равно неугадываемый. Даже мысли нет, как могли увести. По левым ссылкам никогда не переходил, логинился только со своего компа. Даже непонятно, с чего вообще мой акк решили угнать, откуда даже про мой логин знают, я там за все время сыграл 2359 рук и уже почти месяц там не появлялся.

    Деньги все слили в 5 бб столах, в основном на 50-100. Нафига такой фан людям непонятно. Понял бы, если попытались зачипдампить или перевести себе, так нет, просто тупо слили а-ля лимп-колл с 55 и колл все улицы на доске J6648 на 50 бб (5к$).

    Написал в суппорт и в Rewards Store. Суппорт пока ответил автоимейлом, хотя прошло уже более 6 часов. Из Rewards Store ответили, что заблочили мой акк (вовремя) и передали дальше тем, кто подобными вопросами занимается.

    Иллюзий возврата не пытаю. Пост создал для того, чтобы лишний раз предупредить быть очень бдительными и трепетно относиться к комп безопасности, особенно в румах, где нет токена итп. Или вдруг если утечка какая-то у них, держите там поменьше денег.
    Ну и чтобы поныть :)
    Сообщение отредактировал konccccc - 4.3.2014, 0:42
    1/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Зачем хранить такую сумму в руме, где ты не играешь?

    Проще же держать на карте/вмз/букерсах и в случае необходимости депать.

    Надеюсь саппорт решит вопрос в твою пользу, удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Спасибо.

    Я играл там редко в довольно дорогую игру. Собирался в скором времени депать.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Максимальная длинна Пароля на 888 одна из самых коротких, 8 символов кажется? Рум нереально небезопасный, даже у Фера был нехилый батхерт, тк у него там была серьезная сумма, а там не то, что двух этапной аутентификации нет, пароль мать его из восьми букв! ;)
    Откуда знаешь что все залудили, а не чипдампили? Историю рук проверил?
    Винду переустановил под ноль/побывал у спеца по безопасности/сменил максимум данных, паролей?
    В отделе К был?
    Ник озвучил бы уже, че таится.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (eQuilibriumeow @ 3.3.2014)
    Зачем хранить такую сумму в руме, где ты не играешь?

    Проще же держать на карте/вмз/букерсах и в случае необходимости депать.

    Надеюсь саппорт решит вопрос в твою пользу, удачи.


    ага,после войны-все умны....хотя полностью согласен-такие деньги держать только при себе надо,и раз в 2 дня пересчитывать и улыбаться...
    а если серьёзно-удачи и терпения автору...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Понял их выгоду! Так как вывести оттуда нельзя, решили набить побольше Reward points, чтобы майку заказать! Но и тут ребят постиг бедбит, и заказать оказалось можно только в Россию. :(

    Зато "I have also cancelled such order and refunded 6180 Reward Points to your account." Гуляем!
    3/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Не может быть такова... Явно кто то твой комп хакнул... Я бы первым делом сменил пароли с другова компа от мыла и румов и потом сделал фармат диска.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1vsAll @ 3.3.2014)
    Максимальная длинна Пароля на 888 одна из самых коротких, 8 символов кажется?
    Откуда знаешь что все залудили, а не чипдампили? Историю рук проверил?


    Да, и общался с одним из участников той игры. Говорит, что не было никого подозрительного за столом. Там слив в 6макс во все стороны, 2 часа понадобилось.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 3.3.2014)
    Да, и общался с одним из участников той игры. Говорит, что не было никого подозрительного за столом. Там слив в 6макс во все стороны, 2 часа понадобилось.


    Ну а че на слухи полагаться. Возьми сам проверь. Состав там очень узкий. Если куда то косарик не туда ушел, смотри в эту сторону.
    В отделе К уже был?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 3.3.2014)
    Да, и общался с одним из участников той игры. Говорит, что не было никого подозрительного за столом. Там слив в 6макс во все стороны, 2 часа понадобилось.


    ну чипдампить в одну калитку смысла нет. закешаутить не успеешь даже. Вероятнее всего сливали всем подряд и на свои пару-тройку ников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • правды от сапорта 888 ты не найдешь, это раз.
    урок мани-менеджмента в гавно-румах ты получил, это два.
    Судя по ситуации ищи подозреваемых среди друзей-знакомых, родственников, кто знал что ты играешь в покер на 888, если деньги были просто слиты (тем более была заказана футболка и это палево на имейл по дефолту; любой, кто хотел бы украсть деньги, нашел бы способ их слить без палева). Значит цель взломщика была насолить тебе. Если докажешь по ХХ, что там был чипдампинг (хотя в этом случае тебя бы уже забанили), то лучше звони в сапорт и объясняй как можешь ( это будет явно быстрее), т.к. подтверждение вывода на 888 идет 3 дня и у тебя есть запас.
    http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/new-official-888poker-players-thread-1076775/index414.html

    п.с. в этом году они обещали ввести токен авторизацию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас акк заблочен, и я не могу посмотреть историю.

    Цитата (konccccc @ 3.3.2014)
    просто тупо слили а-ля лимп-колл с 55 и колл все улицы на доске J6648 на 50 бб (5к$).


    Эта раздача была одной из последних, и проиграна регу, который совершенно точно не может быть замешан.
    Остатки сливались на нл50.

    Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    Тем более была заказана футболка и это палево на имейл по дефолту

    Не понял эту мысль.
    Хакнули акк, пофанились, закатали деньги, а на очки решили себе памятный сувенир заказать, при чём тут имейл?

    Футболка - это шутливое предположение, я не знаю, что именно пытались заказать и на какой адрес, на эти вопросы из reward store мне не ответили.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. С почтой все в порядке? У меня за неделю увели 2 аккаунта на старзах и фт путем взлома почты.
    Аналогично сливали на кеш столах,в аудите посмотришь, должны будут выслать. Волна какая-то,мошенники,видимо,к праздникам готовятся.
    Меняй пароль на почтовом аккаунте,проверяй на трояны,переустанавливай систему. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • открыл ща свои старзы (хз зачем, наверн под впечатлением от прочитанного) и вижу 0.00 в кассе - холодная дрожь и кусок курицы в горле застрял...
    фух бля, вкладка евро-счета была открыта
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (konccccc @ 4.3.2014)
    Сейчас акк заблочен, и я не могу посмотреть историю.

    а ты и не сможешь её посмотреть, хх хранятся в клиенте а не на сервере. Выход только с помощью майнинга, 888 руки не высылает.
    Зайди в онлайн магазин и чекни хистори https://shop.888poker.com/
    Почта привязана к мобильному? Если не привязана, то чекай логи входов и тереби сапорт, на крайний случай есть отдел К.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    на крайний случай есть отдел К.

    А что за крайний случай еще может произойти?;)
    Это когда его не только ограбят, но еще и насиловать начнут?
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • пароли от почты и от 888 разные были?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу кто-то из домашних рубил на твоём компе )
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pasqualle1 @ 4.3.2014)
    Походу кто-то из домашних рубил на твоём компе )


    ТС, не может быть такого??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почта на мейле или яндексе была?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s