ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,569 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 619
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.7.2014)
    Показания в суде: «Я нанял тренера, потом мы играли лайв сессию, где я улетел с десяток бай-инов, а потом он сказал: «Здесь же элементарно не надо было донкать, ты понимаешь, что в спектре его диапозона нет одномастных коннекторов, посмотрел бы на его статы, с таким ПФР разве так делают, а что это за сквиз... ужас!»


    Судья: "че за хуйня? Выведите этого наркомана пожалуйста."
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sapatolog @ 23.7.2014)
    Судья: "че за хуйня? Выведите этого наркомана пожалуйста."


    А потом адвокат обвиняемого:

    "Че за бляство, 4-ая поправка нахуй, пусть сидит на месте" ))
    425/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Раз пошла такая пьянка, цитирую себя из юморка :

    Покер - самая волшебная и загадочная из всех профессий. Только покерист может отработать 14-часовую смену, нихера за это не получить и остаться довольным, как слон, потому что отмазался.
    4/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Vinzenzo @ 23.7.2014)
    Раз пошла такая пьянка, цитирую себя из юморка :

    Покер - самая волшебная и загадочная из всех профессий. Только покерист может отработать 14-часовую смену, нихера за это не получить и остаться довольным, как слон, потому что отмазался.


    а фппшки как же?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinzenzo @ 23.7.2014)
    Раз пошла такая пьянка, цитирую себя из юморка :

    Покер - самая волшебная и загадочная из всех профессий. Только покерист может отработать 14-часовую смену, нихера за это не получить и остаться довольным, как слон, потому что отмазался.


    А дистанция отыгранная?!

    В общем да, куча приятностей
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я начал день в дневнике, провел половину суток на его страницах, то было бы вполне логично закончить его тоже здесь. Вроде бы нет ошибок, надо еще раз проверить, выхватить учебник Розенталя с полки и толковый словарь Ожегова.

    Начну с плохой новости, она не основная, но единственная плохая, потому оповещу сначала о ней, а дальше будет все пиздато и в шоколаде.

    Так вот новость такая: какой-то пидор поджег мусорку.

    Сейчас лето, и дабы не запотеть до смерти, приходится спать с открытым окном, а с улицы ветер заносит в стены дома запах горелой помойки. Все в курсе, что бывает два запаха, когда поджигаешь отходы: первый- пахнет шашлыком, реально как будто кто-то мясо жарит, бывает даже идешь по этому запаху, а приходишь и видишь совсем иную стремную картину. В моем же случае запах второй- запах хуйни. Я не знаю как его описать, просто запах хуйни, и вот он довлеет над моим носом и немного коробит дух, но в целом все заебись.
    Надо еще раз проверить, что написал, а то вдруг заплутал в страну ошибок.

    День начался ебано. Как может день начаться ебано? Например я вчера трахнул овцу и под утро проснулся весь в шерсти или у меня был банкролл 10 тысяч, просыпаюсь, смотрю в кассу, а там член…Нет, такого не было.

    Ебано день начался потому, что я был на отходосах, выдолбил перед сном 0,5 великолепного гашика, но как говорится «любишь медок- люби и холодок». Под утро стало мерзко и неприятно на душе.
    Надо завязывать с курением, ну или соблюдать ляпкоменеджмент какой-то( по вечерам дуть или по выходным). Наверное заметили, что сейчас идет гашишная эра в моей жизни, но думаю скоро начнутся бошки, а может я вообще брошу, подсяду на сыроедение и буду изучать творчество Ницше, но пока мягкий-твердый.

    Дальше меня раздраконил Иван Демидов. Просто почитайте его посты- он такую хуйню пишет. Он единственный человек в мире, кого я бы ударил палкой по спине. Хотя нет, лучше подсрачник бы влепил знатный, но ничего в одном городе живем. Обязательно сфоткаю или сниму видео на айфон, как я пинаю ему под жопу.

    Потом я проиграл остаток средств на счете ( как официально, о, господи), слился до нуля. Хорошо, что сейчас проходит серия ММ, и получилось крутануться на очки. Сначала до 2х баксов, потом до 10, в итоге до 40. Жить можно.

    Также сегодня я принял важное решение- вернуться на старую работу, с которой ушел. Интересно получается, что Скорпио был прав, а ведь никто не воспринимал его слова всерьез, как мне кажется немного не тот соус он выбрал, однако стоит признать, что человек соображает по жизни, и это найс.

    Я разработал очень интересную комбинацию, и если она сработает, а она должна сработать, все будет заебись. Потому и только потому я возвращаюсь обратно.

    На последок хочу обратиться к весельчаку Ишкану и месье Арчи, теперь я подписан на все ваши сообщения. Так что создавайте качественный контент и по возможности не допускайте ошибок в правописании. Я объявляю «войну запятых» ,именно так ее назвал, хотя конечно речь идет о многом другом, что касается правил и не только.

    Ну а так все отлично, сейчас трезв и свеж, как после бритья со станком «Джиллет», все просто охуенно!
    426/3979
    Ответить Цитировать
    68
  • Ишкану придется поднапрячься, тот еще любитель исковеркать слова чегоуштам
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jule13 @ 23.7.2014)
    любитель исковеркать слова чегоуштам


    но про войну всё по делу опятьжышь
    3/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.7.2014)
    Он единственный человек в мире, кого я бы ударил палкой по спине


    ты не одинок
    5/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, те ,кто пишет о твоих ошибках просто завидуют тебе. Они не могут их делать, а ты, сука, можешь!

    Ну нахуя говорить о его ошибках? Их же не миллион. Текст читабельный. Увидел ты ошибку, проглоти ее.
    Уверен, что ему не очень приятно читать про ошибки, когда он написал большой пост, потратил массу времени и усилий. И вместо того, чтобы обсудить смысл поста, его начинают тыкать головой в ошибки.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.7.2014)
    Просто почитайте его посты- он такую хуйню пишет


    что лучше, писать хуйню, но быть классным или писать клево и быть хуйней?
    1/9
    Ответить Цитировать
    -100
  • Цитата (Lika @ 24.7.2014)
    писать хуйню, но быть классным


    То есть ты согласна, что Ваня пишет хуйню?
    7/50
    Ответить Цитировать
    85
  • однозначно, нет. это риторический вопрос
    2/9
    Ответить Цитировать
    -16
  • 2022 год. Литературный салон где-то в центре Парижа. От дверей салона ведёт длинная очередь, она умудряется дважды обогнуть Эйфелеву башню и скрывается в тумане парижского вечера. Разношёрстность толпы поражает: тут и люди явно богемного вида, и бездомные, и очаровательные девушки, и арабские иммигранты, и школьники, и старушки с маленькими собачками. Объединяет их одно - небольшой томик в руках у каждого с неприметной надписью "Ля мишель де бошечны".
    Если вам повезло и вы уже попали внутрь салона, то вы увидите, что людской поток заканчивается перед человеком, который прямо сейчас выводит широкий росчерк на пышной груди стоящей перед ним поклонницы. Человек выглядит уставшим. На нём широкий шарф, длинный льняной пиджак и старые туфли «Дольче Габанна». И он - самый знаменитый литератор современности.




    PagucT, вот как думаешь, в 2022 кого из нас ЛингвоЛатино вспомнит добрым словом?
    4/25
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата

    Если вам повезло и вы уже попали внутрь салона, то вы увидите, что людской поток заканчивается перед человеком, который прямо сейчас выводит "всбесило" на пышной груди стоящей перед ним поклонницы.
    8/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Lika, Дорогая Лика, надеюсь такое обращение не слишком вызывающе, прости, что задел твои чувства. Но я констатирую лишь то, что вижу, а вижу то, что Иван неважно справляется с возложенным на него грузом ответственности. Именно ответственности, потому что это в его задачах: поддерживать имидж, расширять аудиторию и быть на одной волне с комьюнити.

    Хороший пример с грузчиком. Он должен разгрузить фуру, и всем посрать любит он Вивальди или нет, хороший или очень хороший, он должен разгрузить фуру- это его задача.

    Наверное ты живешь в хорошем благоустроенном доме, где около в хода развиваются по ветру цветы, есть консьерж, где чисто, убрано и прекрасно. Так вот представь, что на стене твоего дома, какой-то человек пишет херь, раз за разом он пишет херь. И проходя мимо этих надписей, ты думаешь только одно: «вот же мудак». А чувак, который это написал может быть лучшим семьянином на свете, отличнейшим другом, солнцем среди хмурых туч. Но ты этого не знаешь, а знаешь лишь то, что человек пишет херь, и на основе делаешь какие-то выводы.

    У меня вывод сделан давно- Иван-дурак, как в сказке, и если он не хочет , чтобы про него думали так, то нужно меняться, в том числе и в публичном образе. Так чтобы и рыбку поесть ,и другое сделать- не получится.

    Вот к тебе например, Лика, я всегда относился с глубочайшим уважением, потому что ты мудрая женщина, правильного мужа себе нашла, у которого есть бабосы. Но муж твой при всем при том ведет себя очень противно.

    Создается впечатление, что он общается не с людьми, а с шелухой, что пишет не предложения, а рандомные 8 слов. Человек делает гадко, что называется «на отъебись», и это реально противно.

    В заключении, Лика, словами «ты- хуйня», люди не разбрасываются.
    Опомнись, дорогая, именно так, свысока, ибо нехуй называть меня хуйней.
    427/3979
    Ответить Цитировать
    86
  • ЛингвоЛатино, где ты увидел "ты-хуйня"?

    творческие люди они такие - страдают отсутствием логики.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -78
  • Ребята, слишком много желчи. Зачем? Lika, ты не исправишь ситуацию, если будешь пытаться защитить Ивана на форуме. Лучше поговори с ним дома. Человек, который высказывает недовольство страной, правительством, окружающими людьми, в первую очередь недоволен собой.
    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 24.7.2014)
    ЛингвоЛатино, где ты увидел "ты-хуйня"?

    творческие люди они такие - страдают отсутствием логики.


    Я вообще не логичен. Лето, диван, апельсин, Иван Демидов.
    428/3979
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата
    То есть ты согласна, что Ваня пишет хуйню?


    Цитата
    однозначно
    429/3979
    Ответить Цитировать
    30
1 21 41 42 43 44 63 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.