ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,554 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 557 577 578 579 580 599 619
  • Бля, я начал читать Маяковского. Рэп сука
    141/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zekhe @ 11.5.2018)
    Почему тебя часто тянет (тянуло?) в Москву? Почему не, Питер, например?


    Писал ответ, но компьютер отключился, и вроде бы случайность, но случайностей не бывает, и если даже я не прав, то набирать изнова не хочется. Напишу немного – отразив основные мысли.

    Если кратко, то в Москву меня позвали друзья, которые перебрались в столицу и хотели помочь. Меня покер разъедал, как крокодил. Это же мечта дурака играть в карты и не работать. Всего я в Москву уезжал трижды и трижды возвращался обратно.

    Первый раз из-за поисков смысла жизни, второй из-за судимости, третий , нынешний, назову пиздецом – хорошее слово к той свистопляске, что была.

    Я беспомощный, и потерял всякую уверенность в себе. Я понимаю, почему люди становятся злыми. Тяжело прибывать в нирване и насвистывать музыку из «бременских музыкантов», когда под ногами болото.

    Мне реально тяжело. Я вижу, что проебываю последние годы своей цветущей юности на какую-то пародию нормального движа. С одной стороны мир с шипами, который никак не хочет меня принять, с другой сам, в человеческом облике, полный качеств, которые мешают здоровому функционированию. И посреди этих двух огней какая-то точка похожая на слово «Я».

    И я не знаю, что делать! Я не вижу выхода, как можно раскрутить ситуацию в свою пользу. У меня нет денег, нет особенных знаний, нет связей, нет образования.

    Сомневаюсь, что я делал что-то не то, что сделал бы другой на моем месте. Я сажусь на мягкий стул, а оттуда вываливается елда. Тут же был нормальный стул, смотрю на обивку, а там на пружинах поскакивает черный резиновый фаллос.

    Мне нужна ситуация и свежая идея.

    В душе я надеюсь на хеппи энд , и если все кончится грустно, то жизнь полная ебала.
    3609/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • ЛингвоЛатино, а ты пробовал программирование? Сейчас за 3-5 месяца можно набрать базу, и без образования и опыта работы устроиться джуном, сразу получать нормальные бабки с хорошими перспективами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (molochnik @ 15.5.2018)
    ЛингвоЛатино, а ты пробовал программирование? Сейчас за 3-5 месяца можно набрать базу, и без образования и опыта работы устроиться джуном, сразу получать нормальные бабки с хорошими перспективами.


    Нет, не пробовал. Чтобы ты понимал у меня нет 3-5 месяцев- и это только первая причина ( мне негде жить, у меня нет денег). Вторая -я не уверен, что получится и как я писал( я не уверен в себе). Я не могу настроиться на изучение чего-то нового, мне все трудно дается, нет нужной мотивации, блуждает ум, внимательность и усидчивость. Третье возможно косвенная причина, но у меня отсутствует понимание работы модели компьютерного поведения.

    Нет ресурсов на этот план. И возможно идея хорошая, но не в моем случае.
    3610/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а с покером что?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 15.5.2018)
    Ну а с покером что?


    У меня ноль на счету. Редкий случай, когда появляется какой кеш, то сразу же закидываю, поднимаю чуток, а потом один и тот же сценарий. Нужен апстрик, которого нет. А чтобы играть на дистанцию нужен банкролл, которого опять же нет. Плюс я изымаю со счета, чтобы было на что жить, а это негативно сказывается на менеджменте.

    В покер я не поднимал денег последние два года. Мелкие крошки и не более. После того, как "Старзы" поменяли вид лобби, игроки перестали находить мои игры. Ха лимитки и другие странные игры не популярны.

    Покер, как жизнь, и то и другое хуй побьешь. Естественно говорю про себя.

    У меня плохая психическая подготовка, неправильное мышление и банально не прет. Ай, очень больно о покере говорить.
    3611/3979
    Ответить Цитировать
    -1
  • Может написать книгу? У тебя хорошо получается писать. Все равно других вариантов вроде нет...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (man_of_letters @ 15.5.2018)
    Может написать книгу? У тебя хорошо получается писать. Все равно других вариантов вроде нет...


    И это тоже не получается, к сожалению. Я не писатель. Это только благодаря форуму я реализовывал и реализую свои творческие наклонности, но я не писатель в классическом понимании этого слова. Вероятность того, что у меня получится , а тем паче что это кого-то заинтересует мизерная. Я не верю ни в себя, ни в мир, ни в удачу. Пиздец короче. Потерянный.

    Я разочаровался почти во всем. Поэтому сам не понимаю что и как. И что дальше. Только садишься за пианино играть, а тебе на руки кидают крышку.

    Надо думать. Я в горящем здании, а как говорят пожарники: огонь в переговоры не вступает. Надо срочно думать и действовать. Искать идею и ситуацию.

    Идея должна быть свежей и новой. Я даже стал изучать шашки, шахматы, го, монополию, разные квесты и логические игры, чтобы более широко смотреть на мир.

    Потому что ..ну потому что. Заебала чепуха
    3612/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё новое - хорошо забытое старое, братан
    142/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Может самоубийство поможет, говорят норм штука.
    Курт так думал, Честер и многие..
    Сам единожды пробовал, но вовремя соскочил-духа не хватило, страшно стало!
    Зато потом по-другому смотришь на вещи и прочее.
    Я думаю тебя может вытащить труд в прямом смысле, просто устроится куда нибудь не в офис, а работягой, хотя бы на пару месяцев и чисто ебашить-бери больше, кидай дальше!
    Мозг отдохнёт от тлена и депресухи!
    267/269
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мне нравилось, как моя покойная бабушка Анна Фалалеевна вела себя во время разговора. Она закидывала ногу на ногу, смотрела на собеседника и постукивала челюстями. Зубы, как будто ботинки с обитым каблуком чеканили по палубе теплохода. Моряк танцевал яблочко, весело улыбаясь и разводя руками, когда вставал.

    Трудиться – хуиться. Я также хочу сесть и слушать, стуча зубами. Вероятность, что я получу дельный совет не больше , чем вероятность того, что Илюшан – это переодетый пришелец зеленого цвета, а у Феруэлла есть брат- близнец в Электростали, любящий разгадывать сканворды из «Тещиного языка» и сувать большие страпоны в самые откровенные места.

    Сучка не захочет – кабель не всочит. Необходимо, чтобы осознание , что труд является панацеей родилось в моей голове, и это должно подстегнуть. Но зная себя, я найду сто оправданий, чтобы ничего не делать. Даже размышляя логически, я не могу понять, почему предложенная схема работает. Все дело в том, что мы даем советы, основываясь на себе, на своем опыте, а на планете с четырьмя океанами 6 млрд разных уникальных конструкций.

    Прыгай - не бойся, вся жизнь - сплошная ложь, прыгай и ни о чем не беспокойся, все равно когда-нибудь умрешь. Самоубийство - такая хуйня. Зачем? Это глупо! Несомненно человек, который дошел отчаяния – это самый везучий человек, потому что у него открываются глаза, он начинает по-другому думать и даже по-другому дышать, в его плоть вселяется Диоген и переоценка ценностей. И конечно на фоне полного фиаско в дальнейшем начнется белая полоса – на фоне уродливой подруги каждая девушка кажется секси.

    Я – пленник себя. Что с меня возьмешь? Был бы на моем месте розовощекий юноша с угловатым подбородком , сглаживающий середину книги для удобства чтения, полный нескончаемых сил и амбиций, чье сердце горит огнем, подобно углю из костра. Чья рука зажимается в стальной кулак, а дух силен, то, конечно, все дороги открыты, но это не мой случай.

    Мне выпала моя история, мой персонаж, а даренному коню, как говорится, в зубы не заглядывают. Я ничем не отличаюсь от президента, барыги, шахтера, шлюхи, певца – основание у нас одно. Мы все одинаковы, а различия есть только у наших ролей, которые мы из-за божественного гипноза принимаем за свою сущность. Заглядывать в себя опасно! Потому что мир начнет рушиться, потеряете друзей, семью, самые искренние мечты и смыслы испепелятся. . Вообще самое великое слово в этом мире – это "мечта". Мечта правит человеком, дает ему силы, мотивирует его, и в тот момент, когда вы перестаете мечтать, вы потухаете, как отекшая по гематоме собственного парафина свеча.

    Посмотрим, чем закончится. Вроде на «Кинопоиске» у фильма под названием жизнь охуенный рейтинг .
    3613/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • Название
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 15.5.2018)
    Пиздец короче. Потерянный.

    Эпиграф
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 15.5.2018)
    Я не верю ни в себя, ни в мир, ни в удачу.

    Слоган
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.5.2018)
    Илюшан – это переодетый пришелец зеленого цвета

    Мы подумаем как продать. Форум умный.
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.5.2018)
    Прыгай - не бойся, вся жизнь - сплошная ложь, прыгай и ни о чем не беспокойся, все равно когда-нибудь умрешь.
    15/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, труженики тыла, мученики покерного Освенцима, хорошие ребята и девчата. Что нового было за неделю? Какие призы вытащили из сундуков, что вкусного ели, может быть видели солнечное затмение или эксгибициониста в плаще, рассказывайте.

    Я тоже немножко хочу поболтать и побалагурить. Сейчас только подкачу березовую поленницу , закину ногу под себя да забью фронтовую папироску.

    Хочу извиниться, что хуево читаю книгу. Банально не могу начать. Это как бобслей на ледяном желобе, сначала его разгоняют, набирают скорость, а потом летит с огромной скоростью, обшаркивая виражи, искры снега подлетают из-под лезвий, а ракета летит по инерции – все, как из учебника по физике, глава 16 «динамика».

    Я думаю, вы меня простите. Ну или не будете бить ебало, когда встретите. Не нацепите кастет с выгравированной надписью «Пушкин» и не выпишите правый боковой по носу. Знай наших, за чтение на куски порву, бей выблядков безграмотных.

    Видите, вот там на пригорке милая девочка в летнем голубом платьице , она молча сидит и смотрит на небо. Спросите, о чем она думает? О бесконечной великой любви, о кисло-сладком ощущении родного тепла или может ее напрягает, что к 6-ти часам придет мама с работы и надо прибраться на кухне, а там целая куча посуды в раковине и плита засрана.

    Она думает, что мир состоит из сюжетных линий. Сюжетные линии – это как фон на картине, основная идея, бульон, в котором варится курица под названием человек. И наверное девочке хотелось бы стримить покер, подкармливая игрушечного козлика капустой, ловить игривые шары сквоша, которые отталкиваются от мужского взгляда, ведь миловидная внешность подогревают душевную структуру, будто водка. Ей хотелось бы дефилировать в Париже, собирать лайки в «Инстаграмме», выбирать дорогие сапоги, опустив голову своему мужу на плечо. Но это все из книг, которые к слову не прочитаны, все это грезы, а мечты горят превосходно. Сидит девочка и думает.

    Тут пробежала новость, что чувак- покерист выпрыгнул из окна. Пусть земля ему будет пухом, хотя лучше бы поверхность планеты была бы набивкой для подушки, когда парень прыгал. Тогда бы он схуйнул вниз и отскочил, как бутылка «Ленора», которую бросили на одеяло в рекламе. Кстати сборище покерных игроков, которые покончили жизнь самоубийством называется « клуб 2 7 разномастные». Мне так нравится эта шутка, что кажется, будто я родился, чтобы ее пошутить.

    Продолжая тему нашей могучей игры. Я ниразу в жизни не выигрывал турнир по холдему. И я мечтаю это сделать, как мальчик, который мечтает, чтобы ему купили велосипед. Хотя наверное современные дети хотят гироскутер , но в мое время все было иначе. Записался в пенсионеры, скоро буду мерить давление по утрам и пить чай с шоколадной конфеткой.

    Подскажите, за счет чего можно иметь преимущество? Какие руки играть, с какой позиции, в какой глубине? Прочитать ли Харингтона, другие книжки?

    Делитесь нахуй знаниями! Это не просьба, а угроза. Это не вытянутая шапка – это приставленный к горлу пистолет. Помогите парнише покорить сопку. Я хочу, как Тим Рот из «Криминального чтива», встать посреди блога, покрутить пушкой и начать сбор кошельков. Чтобы каждый подкинул крупицу покерной мудрости.

    Отсидел слегка ногу, скинул ее вниз, поправил длинный керзач, который немного скрутился.

    Закончу двумя мыслями. Первая- про жаренный лук. Это потрясающее блюдо, это гениальность, расписанная хохломой на сковороде, это кулинарная факсимиле президентского дворца. Можно добавлять морковку, хорошо с жаренным лучком сочетается помидорка, но ее надо закидывать попозже, иначе сковорода может подгореть. Обычно для одной порции надо две луковицы, после приготовления можно добавить соуса. «Магги букет приправ» завершает соития чрева камшотом на лицо. Охуенно! Белисимо!

    И второе. Я сделаю все, что смогу, чтобы дочитать Олдоса. Назвался груздем иди в кузовок. Тем более автор так любил ЛСД, что добавлял в тарелку вместо уксусной кислоты лизеринговую. А значит мы найдем общий язык. Это же не Набоков, который объебался трын-травы, пока собирал бабочек , потом Остапа понесло и в первый день появилось словоблудие, затем земля, вода, «Дар», «Защита Лужина» и «Лолита».

    Всем счастья, всех люблю!

    Ути- путин , как говорится.
    3614/3979
    Ответить Цитировать
    32
  • Напишу пост в стиле «винегрет». Первый раз в жизни выделяю слово разными цветами на форуме. В целом мне не нравится затея разукрашивать что-либо радугой после того, как общество однополых союзов приватизировало прекрасное создание природы. Я не люблю педиков, и наверное этот взгляд отсталый, мол 21 век и равноправие, но у меня в уме не может уложиться несдерживаемая похоть. Если ты по своей сути гомосексуалист и тебе нравятся мужики, то обуздай себя, а не труби в мегафон, что тебе по кайфу ощущать хуй в жопе. Прости меня, господи, за такие слова.

    Вернемся к винегрету. Начал покатывать в покер. Эта игра засасывает настолько, что я не уделяю времени ничему другому. Я получаю непередаваемое удовольствия от процесса. Хорошо, что аппарат немножко сыпит, ибо быть женой с потекшей тушью на глазах не хочется. Два года я терпел унижения , он меня бил, обзывал, надсмехался надо мной, а я прибегал снова и снова, как овечка, потому что у меня есть к нему влечение. И только теперь он стал хоть чуть-чуть отвечать взаимностью.

    Поигрываю спины по баксу. Двоек больше, чем у рыжего с последней парты. Несколько раз было иск-6, иск- 4, но в большинстве случаев минимальная награда. Если играть спины и переживать за каждую игру, то либо вы станете часто моргать, начнут подергиваться члены тела, либо, что хуже, вскроетесь в горячей в ванной после очередного переезда.

    Играю также холдем 1 на 1. Немного получается. Публика очень разная: и силачи, и залетные пассажиры, и маньяки, и латентные личности.
    Из-за покера так и не смог открыть книгу. Я не могу начать. Обезьяна внутри головы, как Абу из Алладина прыгает и визжит: садись катать, погляди в лобби, смотри фиш, давай еще деньжат выиграй. А ну прыгай, пум, пам, пим.

    Чтобы были силы приходится брать кредит. Микрофинансовый энергетический банк «Нескофе Голд» выдает немного на потребительские нужды. Вчера правда пришлось взять в более крупном учреждении «Адреналин раш». Но никакого фена! Люди, не надо нюхать эту хуйню. Если у вас есть или будут дети, то дайте им эту заповедь по жизни. Не нюхни!

    У моей любимой «Монеточки» вышел новый альбом. Ура! Как жалко, что нельзя посадить на страницу розового слоненка с цветочком в хоботе. Она пиздатая тетка.

    Кулинарная рубрика. Жарить лук надо с осторожностью, как ту редкую рыбу из Японии, которую умеют готовить избранные повара. Если ее неправильно приготовить, то можно отчалить на лодке с Хароном. Для менее изысканной публики пояс ню - сдохните. Также и с луком. Буквально вчера была недожарка. Может дело в том, что жарил на оливковом масле или дело в самом луке. Купил в «Магните» целый пакет семейства слезоточивых. И решил разделать самую большую луковицу – такая шмара жирная. Она была похожа на ту миссис из «Мужчины по вызову», которая все время кушала пирожки. В результате лук недожарился, и меня погрузило в сон. Лук – это снотворное для нищеебов. Он вам не Димон не «Ксанекс». Проснулся, и голова болит, внутри погано, тело напряжено, сердце стучит. Покерная воронка засосала, и только чудом удалось не проиграться и отскочить. Очень много ругался, терял себя, сучка шумела, а истинная точка восприятия сидела на пруду и кидала камушки.

    Целую неделю ничего не курил, но сегодня наконец будет. Ура! Заделался в реперы:



    Издалека долго движется черная полка
    И будет выть волком,
    Кто заплатил за целый, а привезли пол грамма махорки.


    Все бутылки в осколки
    На остановке прутся пьяные телки
    Здесь не только на кухне бывают терки
    Ты на утро проснешься с отеком легких.


    Здесь ходят по городу Зорьки,
    Тут от пыли грязные шторки
    Здесь открывают рот и не закрывают
    В этом особенность нашего края.

    Это Пермский район, поселок Хуяево
    Здесь либо ты занимашь бабло, либо у тебя его.

    Здесь на биткоин всем до пизды,
    Здесь в капусте детей находят отцы
    Наш пароль и логин - грехи и пороки
    И надо быть строгим,
    Снимай свой смокинг и закатывай "адик" по локоть.

    Издалека долго движется черная полка
    И будет выть волком,
    Кто заплатил за целый, а привезли пол грамма махорки.

    Е-е-е.
    3615/3979
    Ответить Цитировать
    18
  • Сальвия
    Ты имеешь доступ к рычагам моего мозга.
    Отправляешь в cтранствия,
    Заставляешь ощутить по новому слезы.
    Страх, впопыхах, все твои знания превращаются в прах,
    Реальности крах, закручиваешься в пространственных проводах.
    Волшебство
    С неотъемлемой властью приходит в наш мир.
    Суетливое человечество
    Уже не волнует, выходишь в эфир.
    Прозрение, новое измерение, сверхволнующее с мировым сознанием столкновение,
    Чувств ветвление, дополнительных мощностей ультра-яркое подключение.

    Хоть это и из далёкого 2007 года, но предсказание очевидно - надо брать эфир.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.5.2018)
    Я сделаю все, что смогу, чтобы дочитать Олдоса. Назвался груздем иди в кузовок. Тем более автор так любил ЛСД

    Фигня. Переходи сразу к кокаину. И замути голосовалку что ли, надо определить следующий наркотик для тех, кто в этом году решил читать книжки с тобой. А то ломка в метро по дороге на работу.
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (to4ka888 @ 30.5.2018)
    Фигня. Переходи сразу к кокаину. И замути голосовалку что ли, надо определить следующий наркотик для тех, кто в этом году решил читать книжки с тобой. А то ломка в метро по дороге на работу.


    Даю честное пионерское, комсомольское, партийное слово, что сегодня прочитаю. И потом перейдем к "Кокаину" и новому списку. В этом вся суть, что нельзя перескакивать на следующий островок, пока не преодолен предыдущей - мы же живем в мире, где часовая стрелка облизывает круг , а все, что не видем, то за горизонтом- это не квантовая реальность.

    И конечно я охуел. Ровно обнаглел. Сегодня прочитаю обязательно!
    3616/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал, читаю под Яна Тирсена. Нравится этот микс. кстати , в процессе выделяю интересные места. Так сказать, онлайн- анализ.

    Касты, как высшая ступень развития общества. От чего ушли – к тому и приходим. Лучше уж называть вещи своими именами: кто-то альфа, а кто-то дельта. Чем наш мир, где все замаскировано под демократию и равенства, а по сути , крепостное право. Горбаться на барщину, пидор, на барщину.
    Проблема решается смирением. Подавить бунтарство при помощи зомбирования эмбриона. Эврика! Как все работает, нам больше не нужна та чистая и приятная сладость нашей свободы, мы те, кем родились., и точка. И мы счастливы! А любое выбивание земли из-под ног решается наркотиком. О, великая, сома! Заряди меня, сними с меня этот груз, покажи, что все хорошо.

    Цитата
    Бернард отдавал им приказания резким, надменным, даже оскорбительным тоном, к какому прибегает человек, не слишком уверенный в своем превосходстве.


    Все-таки в человеке есть что-то, что никогда не скрыть никакими технологиями. Всеобщее равенство и братство. Даже отдавая самый смелый приказ- в душе мы понимаем, что мы все одинаковы.
    Потерять чувство себя- вот панацея, вот спасение. Потеряешь себя – обретешь мир. Но не стоит путать, если забыться, то тогда получается что-то совсем невкусное, какая польза во всем в этом.
    «Немножко чересчур способный»- цитата из книги. Вот она грань, куда нам можно и куда нельзя.
    Убить осознание индивидуальности! Основная мысль книги Олдса.

    Цитата
    Этот теннисист-чемпион, этот неутомимый любовник (говорили, что за каких-то неполных четыре года он переменил шестьсот сорок девушек), этот деятельнейший член комиссий и душа общества внезапно обнаружил, что спорт, женщины, общественная деятельность служат ему лишь плохонькой заменой чего-то другого. По-настоящему, глубинно его влечет иное. Но что именно?


    К этому приходит каждый, рано или поздно. Где та ласточка, что поет и зовет к себе? Что это такое: Где -то на пересечении магистралей, сознательного и бессознательного, глубоко, но не слишком, сплетая голову и сердце, она зовет к себе.

    Цитата
    Можно ли сказать нечто, когда перед тобой ничто


    Ничего не добавить. Какой толк стараться и отыгрывать партию, когда все равно нет никаких зрителей, нет ничего, что могло бы волновать и заставлять двигаться. Фраза по душе!

    Цитата
    Во всяком случае, можем быть уверены в одном: кто б ни был тот человек, жизнь он прожил счастливую. Теперь каждый счастлив.


    В эпизоде про сгорания людей в крематории. Вот тебе и вопрос: а счастье ли жить счастливую жизнь? Часто, задавая вопрос. в чем смысл нашего существования- сразу слышится ответ - для счастья. Но так ли это? Счастье ли вершина? Или может это налепка лжи? Морковка на палочке? Джекпот вверху слота, заставляющий нажимать на кнопку спина раз за разом.

    Цитата
    Теперь каждый счастлив.
    Эту фразу им повторяли по сто пятьдесят раз еженощно в течение двенадцати лет.


    Рецепт по Гебельсу. Гораздо важнее самобмануться, чем достичь результата. Никому не хочется связывать с трудностями. Мама- пропаганда, спасибо за рождение идеологического сына.

    Цитата
    Приди, Великий Организм,
    И раствори в себе двенадцать.
    Большая, слившаяся жизнь
    Должна со смерти лишь начаться.


    Второй куплет из процессии уединения. Основа дзен и буддизма. Жизнь начинается со смерти. Потерять себя, стать единым. Старые песни о главном. Вот такое и пишут те, кто пробовал ЛСД. Кстати читал, что писателя запрещали в России работники ФСКН. Мол, пропаганда наркотиков. И правда, долой эту ерунду, все лучше пить пиво и есть копчености. Вижу картинку, как сбегают капли жира по подбородку человека перед телевизором.
    3617/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня первый день лета – ура! Солнце, позитив, хорошее настроение. Ой, что это я такое?! Размечтался блин, а же живу в холодной преисподние, только если можно так выразиться, и согласно правилам русского языка ад может быть холодным. Обычно на картинках показывают обиталище сатаны жарким, повсюду скалы, языки пламени, на заднем фоне из магнитолы играет Иван Кучин.

    Я живу в истершейся губке для подтирания мусора в раковине. Обычно их кладут справа от крана, и они с остатками пищи, от них мерзко пахнет , ужасно блядские. Один из признаков дрянной хозяйки, когда губки для вытирания мойки начинают подгнивать, как нога крокодильщика.

    Снег! В июне выпал снег, навалило сугробы, дети лепят снеговиков, закладки с подкопами спрятались под слоем свежей пелены, и теперь удрученные кайфовщики лазают и оглядываются.

    Дело такого рода, что некоторым людям жизнь может показаться медом. Просыпаются, видят, как играются лучики солнца, мурчащая кошечка пробегают внизу кровати, любимый или любимая рядом легко посапывает на подушке, и в тот момент– вытягиваешь руки и звонким голосом восторгаешь: жизнь прекрасна! Как она замечательна! Чтобы не допустить сахарозы на языке, чтобы граждане помнили, что они насекомые, дабы не расслабляли ягодицы и ждали удар кочергой по хребту в любую секунду , на такой случай - отключили отопление. Чтобы тело помнило свое происхождение. Ты родился в Пермском крае! Нехуй радоваться жизни! Твоя задача на грядущий век страдать и ползти.

    Холодно спать даже под огромным одеялом! Дева Мария на иконе спрятала своего сына под накидку , чтобы не дай бог не простудился. Комнатные растения склонили листья, половые органы съежились, ртуть на градуснике стала приседать.

    Геометрия за 6 класс: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов ее катетов. Местный пиздец равен сумме пиздецов улицы и кармана. Прокатался в покер. Ненавижу поганую черепаху. Я считаю, чтобы было бы справедливо собирать всех выигрывающих регуляров в Солнечном и бить им там ебало. Просто разхуячить в клочья за каждый выигранный доллар.

    Последний забег в покере напоминал роман Стивена Кинга «Худеющий». Все шло , как никогда гладко, я поднимался, покупал оливки в магазине, взял у барыги два куска, отдал водителю такси на 40 рублей больше, так у него в прокуренной хрипоте появилась молочная мякоть, как у робкого школьника. А потом цыган прикоснулся к моему банкроллу, и он начал таять. Неумолимо каждый день. Пока сегодня с утра под стать снегопаду не окочурился.

    Еще кончились наркотики. Я про кофе. Но копфе зе ни накотик. Конечно нет. Умиляют люди, которые нахерачатся на работе по 3-4 стакана кофе, и такие затирают: да ты че куришь траву это же вредно, ЛСД не надо, колоться им не хочу. Короче, кончился кофе, вот думаю надо наверное брать, без него катать не просто, а я рожден чтобы катать, страдать и ползти.

    На сегодня все. Книгу почти дочитал. Остались кропаля, ля-ля-ля.
    3618/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • Продолжаем энографическую рубрику - "собирая покерные пословицы и поговорки". Первая звучит так: проебался в покер - задумался о смысле жизни. Сразу куча мыслей о том, что и как работает. Например, интересное наблюдение, что люди окружающие тебя получают то, что хочешь ты. И даже желаешь. Но тележка катится к другому, и чувство зла и зависти овладевают душонкой. И я говорю, что люди горделивые, агрессивные, ненавистные намного лучше, нежели те, которые прячут дерьмо в себе. Дерьмо - это основа человека. Скромные и спокойные люди- это закупоренная бочка с говном.

    Хочешь увидеть истинное лицо человека - дай ему покатать в покерок. Все они милые и пушистые, но как только погружаются в катушку, и тебя имеют, ничего не можешь поделать, то рот начинает открываться сам, шуметь, руки дергаться, вены набухать, поднимается давление. Я это знаю на 100%. Я вывожу людей в покере из себя мастерски. Я играю ХА больше 10 лет, и пусть не достиг успехов, хотя на некоторых страницах карьеры были бабки, но изучил природу тильта досканально.

    Я называю это душевный фистинг. Я засовываю кулак в нутро игрока напротив и ,как кочергой в печке, начинаю там шурудить. Кто со мной играл с форума, отписывались от меня на следующий же день. Они все меня ненавидели. И нет такого человека, который бы не тильтовал. Я и сам дико тильтую, поэтому у меня есть образец для изучения .

    В жизни тоже самое. Закупоренные бочки с говном ходят по миру и флиртуют, они на позитиве, все как бы ничего. Ваня Дорн в наушниках, отдых в Евпатории, ролы вечером, чаты в "Телеграмме".

    Но когда великий возничий в перерыве между попиванием молока и извращенного секса с козлицей уронит взгляд на милого человека - шоу начнется. Тильта не избежать, тильт - это очищение, тильт- это святое пгружение в крещенскую прорубь.

    Тильт- это клининг внутренней избы от мусора. До последней соринки, до последнего писка, до последней эмоции.

    В нашем обиходе сантехники - это герои анекдотов, школьники, которые хуево учились и теперь делают унитазы, порноакеры, которые отымеют хозяйку на кухонном столе. На самом деле сантехники - это истинные спасители наших душ, надо им поклоняться, как образу и пути, строить им синагоги и ставить в углу вантусы рядом со свечами.

    Тогда и появится и возродится истинная любовь, а не фейковая чепуха, зовущаяся генной предрасположенностью, хвостом, либо вульгарным прикосновением одного языка к другому.

    Теплая, шелковая, блестящая красота любви.
    3619/3979
    Ответить Цитировать
    8
1 557 577 578 579 580 599 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.