ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,624 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 553 573 574 575 576 595 619
  • А в целом выдержка из рубрики "Ну а че". Мама советуют сыну сдавать сперму. Нормально.
    3571/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, а вдруг это инстинкт продолжения рода требует внуков?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • slowflake, не знаю кто чего там требует, что за инстинкты и т.д.,но я твердо обозначил позицию, что в такие игры не играю и что дети -внуки это не ко мне.

    Дети - это плоды на семейном дереве. А пока дерево не посажено, корни не переплелись, то и нет смысла бросать семя и даже это обсуждать. Дети не телевизор купить в "Эльдорадо", это серьезная фигня, и так в суе о них речи идти не должно.
    3572/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Кончай уже сдавать. Или кончай и сдавай уже.
    Тьфу, запутался
    123/131
    Ответить Цитировать
    5
  • А в мире все по-прежнему. Юра Дудь берет свои интервью, зима морозит людей ,я же маюсь хуетой.

    Есть много всего рассказать, но не знаю надо ли…

    На днях задумался вот над чем: многие здесь ведут свои дневники, дабы на них обратили внимание, но ничего для этого не делают. И я не исключение, я такой же фейковый автор, и все мои изложения – это эрзац на блогинг. ( слово «эрзац» я подглядел в романе «Идиот»)

    9d56de14e39b.jpg


    Для того, чтобы быть на одной волне со зрителями, они же читателями, и совершать взаимовыгодный бартер – надо создавать крутой контент, который заценит публика, и гордыня внутри души соснет меда из бочки. Именно для этого все пишут, чтобы приласкать собственное самолюбие. Одни выкладывают свои фоточки – с посылом СМОТРИ КАКОЙ Я КРАСИВЫЙ, другой графики или раздачи с хештегом Бог Покера, третий бахвалится, что может красиво писать, занимаясь по сути дела словоблудием. Но это не качественный контент, это так сваренные пельмени, пусть даже курица с пюре, но не блюдо из ресторана Мишлен.

    Любой, кто ведет дневник, должен задаться вопросом: «парень, зачем тебе это надо?». Может и не парень, в зависимости от позиционирования, гендерных отличий, самоиндефикационных представлений о себе.

    Вот к примеру я. Кому интересно читать про книги, если он не читает книги? И я не скажу, что этот человек живет неправильно, типо еблан и быдло, в его сюжетной линии, контексте его жизни просто нет места книгам. Может быть мало времени, может быть буквы давят и душат, да и книги не истина в последней инстанции, ведь есть научно-популярные программы, ТЕДы, лента «в соцсетях», просто куча интересных умных людей.
    А я такой на распальцовке – читайте Толстого, Пушкина, «Убить пересмешника», «О дивный, новый мир» - бла бла бля бла.

    Читателю это неинтересно, луч не пересекает плоскость, он уходит в сторону.

    Пряникодел должен делать вкусные пряники, президент должен быть лицом страны, а не пидорасом, влюбленный должен любить, строитель строить, а тот, кто ведет дневник – должен делать это интересно и качественно. Это его назначение. Бог написал закон, посадил на «Джипситим», и надо писать пиздатый дневник, а не рукописи Коклюшкина.

    И это призвание каждого человека, его формула, забытая мудрецами в кармане джинс на измятом листочке: жить полной жизнью и погружаться максимально в процесс. Если мать, то воспитывай свое чадо, до последнего, по полному, если играешь в покер, то учи таблицы, думай, анализируй, открывай солверы. Нажимай на скорость ( я не про то, чтобы фен употреблять), будь мастером своего дела, раствори душу, иди по пути твердой поступью, а не на цырлах, это действительно важно.

    И если есть надобность, чтобы я здесь писал, то я буду не просто приходить на смену, а делать так, чтобы это было круто!
    3573/3979
    Ответить Цитировать
    23
  • Ах, да, не могу победить "Лолиту". Набоков совсем не идет, будто мы противоположности друг друга. Как кипяток в сухое горло заливается.
    3574/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще не могу придумать шутку, мучаюсь какой день, типо работница "Сабвея" после работы 15 и 30 см, может что-то с мужем связано или с любовником. Не могу привести шутку до пригодного вида.
    3575/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и третье, тут спор завелся у моих друзей. Один другому говорит, что стричь ногти прилюдно, это как дрочить прилюдно. Рассудите плисс.

    + Да

    - Нет
    3576/3979
    Ответить Цитировать
    -9
  • Пока я не придумал ничего путнего с точки зрения моего жизнеописания , либо другого контента, заряжу ,пожалуй, пару опросов, очень интересных для меня.

    Первым сразу отсеку часть публики, он касается только тех, кто курил или переодически курит стаффик, типо шишки, ляпки, травчик..

    Как на вас сказывается игра в покер после того, как вы дунули:

    + - положительно

    - - отрицательно


    Лично не меня очень плохо, я всегда проигрываю, меня жестко переезжают, реально не везет. Может конечно стечение обстоятельств, к тому и вопрос собственно.
    3577/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • И второй вопрос - патриотический. Должен ли человек быть патриотом, любить свою Родину, землю, которая его вскормила, свой народ, свой язык, свою нацию?

    + - да, конечно

    - - все это хуйня ебаная, чо хочу, то и ворочу. Меня не касаются подобные убеждения.
    3578/3979
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 1.2.2018)
    И второй вопрос - патриотический. Должен ли человек быть патриотом, любить свою Родину, землю, которая его вскормила, свой народ, свой язык, свою нацию?

    + - да, конечно

    - - все это хуйня ебаная, чо хочу, то и ворочу. Меня не касаются подобные убеждения.


    Я патриот, но мне не нравится власть на этой земле. Я люблю свой народ, но некоторые экземпляры так и просят чтобы их выпилили. Быть патриотом никто не должен. ибо долг-это понятие моральное. А быть должным только потому что ты родился на этом куске земного шара-это вообще за гранью.
    п.с. про себя скажу, что Родина забрала много, а отдала назад почти ничего
    124/131
    Ответить Цитировать
    5
  • ЛингвоЛатино, Наша Родина - планета Земля. Я патриот Земли)
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (КарлГустав @ 2.2.2018)
    ЛингвоЛатино, Наша Родина - планета Земля. Я патриот Земли)


    Все зависит от того, кем ты себя считаешь! Кто-то может сказать я из Рязани, рязанский патриот. Второй скажет - россиянин Я. Третий - с планеты Земля. Четвертый скажет, что нет такого слово "патриот".

    Все зависит от сюжета, в котором живет человек.

    В любом случае приятно видеть развитых людей в блоге, которые понимают "секрет". Будто они нашли закладки с секретом.



    3579/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.1.2018)
    Еще не могу придумать шутку, мучаюсь какой день, типо работница "Сабвея" после работы 15 и 30 см, может что-то с мужем связано или с любовником. Не могу привести шутку до пригодного вида.


    Муж работницы сабвея всегда спрашивает во время минета: "Вам с соусом"?


    Это то, что пришло в первые секунды. А вообще давайте замутим конкурс на лучшую шутку про работницу Сабвея!
    264/269
    Ответить Цитировать
    2
  • BlaCKSuRGeoNNaiV,
    Работник сабвея - афроамериканец, смущает посетительниц ресторана вопросом - вам 15 или 30см?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Читаю, что из покера уходят гриндеры с подписью на визитке, оставленной рядом с вазой из орхидей : «Было хорошо, целую!» Они уходят в никуда, думая, что в мире кто-то их ждет, думая, что они могут достичь чего-то большего. Но это самая роковая ошибка, которую может совершить покерист – попрощаться. И это начало конца.

    Не мною было придумана житейская мудрость, что лучшее- враг хорошего. И чем тебе не нравился покер, похотливый сапиенс? Твои животные позывы не дают спокойствия, твоя эрекция, бурно поджигаемая гормонами, толкает вперед, не дает сидеть на стуле без ерзанья, как будто в подкладке этого самого стула что-то подложили. Могу уверить, что там не спрятанные драгоценности из «12 стульев», скорее всего там куча наточенных пик и это в самом лучшем случае, потому что есть и другие варианты.

    Ты не понимаешь одной простой вещи, что покер теснее связан с тобой, чем левая голова от правой головы сиамского близнеца. Уходя из покера, ты берешь огромный железный тесак и отрезаешь от себя часть туловища, и если у тебя нет знакомого барыги и ты не влюблен, то дела твои плохи. Ты познаешь на своей шкуре, что такое желтая скребучая депрессия. Ты начнешь проклинать все на этом свете.

    Ты думаешь за дверью тебя кто-то ждет? Хорошо, допустим часть времени ты сможешь ходить в очках цвета фламинго, твои деньги будут твоим противоядием. Но эволюция научила нас тому, что на любое противоядие находится более развитый вирус. Противоядие надо будет еще больше и еще больше. Пока оно не начнет заканчиваться. И вот тогда, как во время ремонта квартиры сдирают обои со стены, с твоих глаз начнет срываться пелена невежества и ярких красок, мир увидится черным, хмурым и пустым. Со вкусом прокисшего айрана, зубной боли и серого снега на обочине дороги.

    И тогда, гриндер, ты будешь вспоминать со слезами на глазах о своем поступке. Ты выровняешь все ногти на своих пальцах, от того , что слишком много будешь их грызть.

    Но это конечно, когда намерение серьезно, когда в глазах горит огонь и ничто не может остановить. А здесь, и я почти уверен, юношеский порыв. Знаем такое, как всем говоришь, что сидишь на диете, а сам тайком бегаешь по фастфудам и вечерами по холодильникам. Гриндер – это печать. Ты подписал закон, хотя его и не подписывал.

    Как жаль, что у тебя нет отца , и он не может выписать хорошей смачной пощечины, дабы ты осознал всю дурость поступка и с отпечатком на щеке, взял бы в руки мышь и щелкнул два раза по красной иконке на рабочем столе. Здравствуй, родная каточка!
    3580/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Наверное многие из вас смотрели культовый для своего времени фильм "Бегущий человек" 1987г, c Арнольдом Шварценеггером (кстати по произведению Стивена Кинга)
    Приведу цитату из википедия об этом фильме
    Цитата
    фантастический ......кинофильм-антиутопия....Действие фильма происходит в США в 2017 году. После разрушительного землетрясения и последовавшего экономического кризиса к власти в США приходит тоталитарное правительство. Демократические институты оказываются разрушенными, введены цензура и комендантский час. Нестабильность вызвала и ожесточение нравов: наиболее популярными телепрограммами стали жестокие и кровавые телешоу, подчас заканчивающиеся трагически. Правительство использует подобные телепередачи, чтобы отвлечь внимание населения от внутренних проблем. Участниками одного из таких шоу — «Бегущий человек» — становятся заключённые тюрем, которые имеют шанс пройти суровые испытания и получить свободу, либо умереть на глазах телезрителей от рук преследователей-охотников.


    К сожалению, фантастика 1987 становится трагической реальностью 2018 года и не в Америке ,а на Украине.
    Все вы наверняка смотрели канал "Мопс дяда Пёс" после того как Мопс убежал от Щадило образовался похожий канал с аналогичным контентом .
    Всё это закончилось очень печально --смертью человека ,а если сказать точнее ,убийством в прямом эфире .
    Убираю под спойлер это печальное видео в описании к нему все подробности проишедшего

    Сегодня на очередном стриме Мопса в прямом эфире сестра умершего подтвердила ,что вся эта историй не фейк, а реальность.
    Не играйте в игры со смертью и не пытайтесь на этом заработать.
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу, старик, куда пропал ? Как ты ? :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Не думаю, что сейчас самое лучше время, чтобы что-то писать. Что хорошего и полезного можно извлечь с языка ядовитой змеи? Мне кажется, с каждым выйденным словом из моего рта в воздухе остаются элементы аммиака и фосгена.

    Во мне поселилась огромная депрессия, заехала без приглашения, произошел рейдерский захват моей духовной оболочки. И теперь страшное неприятное чувство поджигает самбуку и пытает утюгами.

    Заебала тщетность бытия, я не могу узреть смысла нигде. Не получается контактировать с миром, я не попадаю во флопы, мне постоянно приходится сбрасывать, играть вторую роль без шанса на успех. Я понимаю, что с большой вероятностью дело во мне, но я не могу увидеть причину, и мне приходится жить с этой невидимой причиной и с этими видимыми последствиями.

    Все радостные шнуры выдернуты. У меня кончились бабки, абсолютно до нуля. Так что приходится есть батон с водой и бичпакеты. Я начал играть в покер и нарвался на стену. Этот бесконечный каменный небоскреб стоит передо мной, и я не могу его одолеть, мне приходится называть других людей ублюдками. Везучими пидорасами, сволочьми. А эти люди могут быть хорошими, добрыми, они могут вкусно готовить котлеты, петь песни на гитаре, рисовать. Но когда я проигрываю, то мне хочется посадить их кол, отрубить им голову, удушить, чтобы их морда вспухла красным помидором, а из уголков рта вытекала слюна.

    Меня гнетет несправедливость. Это нормальный и зрелый вопрос каждого игрока: почему выигрываю не я? Эти сладкие соты слизывают чужие губы.

    Я проебал в этот покер все, что у меня было, а было не так уж и много, но это было все, что у меня было. Всех с масленицей!

    У меня даже нет бабок постричься, но это 36-ая причина моего недовольства.

    Я не вижу цели в жизни, я как мама дяди Федра хочу прислониться к стене и задаться вопросом: что, где валяется и когда все это кончится?

    Я не понимаю, как работает этот мир, и это меня бесит больше всего. Я не знаю, что делать.

    Плохо, что нельзя в тексте делать, как в фильме, я бы поставил что-нибудь грустное из Поля Мориа; отдельным отрывком не получается целостности картины, а хотелось бы, чтобы ля минор запал в душу.

    Весь пост херовые мысли, я не могу верить даже своим мыслям. По факту мой завод принадлежит мафии «Черная хуйня», они установили свои порядки, приказывают моей голове, что думать, моему сердцу, что чувствовать, а я значит страдай и плачь в плоточек. И пиши вам, что жизнь – говно, и все плохо, а может все очень хорошо и прекрасно на самом деле.

    Два вопроса мучают населения планеты: кто его знает, как оно есть на самом деле, и когда наконец выйдет баттл Гуфа и Птахи?
    3581/3979
    Ответить Цитировать
    25
1 553 573 574 575 576 595 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.